--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про скидочные сайты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
36
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nikolirina
04.10.2015
Биглион, Группон может еще какие есть. Какая схема покупок? Я правильно понимаю: платишь ту цену, которая на сайте, распечатываешь этот купон и приходишь за товаром и услугой. Выгодно это, не брак ли подсовывают? Ко всем скидкам в принципе отношусь настороженно, т.к. считаю, что в убыток работать никто не будет. Но может я не права?
смотря что предлагают, + читайте условия, что входит и отзывы, турбазы - выгодно, красота и здоровье - качетсво хромает
Вчера ходили по купону в ресторан, поужинали семьей на 1500,очень вкусно, хорошо проверили время, присматриваю сейчас на массаж сходить.
а что за ресторан?
Маруся
видела их предложение, от меня жаль далеко.. но если такой положительн. отзыв, может, и стоит собраться)
спасибо!
Я вообще этот ресторан обожаю, там очень тихая и уютная атмосфера,официанты приятные.
он ведь недалеко от окея?
Да,на проспекте Кирова
Homutova
05.10.2015
Подскажите пожалуйста, это по группону? Тоже Маруся нравится)
На биглионе, ужин на 4х за 1500, там есть и ужин на двоих, короче много разных предложений.
Homutova
05.10.2015
Спасибо, надо посмотреть.
Lunatasha
04.10.2015
С подругами ходим по купонам в кафе- раз на раз не приходится.
Ходили в боулинг несколько раз, на турбазы ездили, один раз в ресторан ходили. Все устраивает. Мне очень нравится)
Несолько раз ходила на манкюр, педикюр, стрижку. Была в разных салонах, везде на скорую руку, абы как, со стрижкой один раз даже голову не помыли.
На днях ходила в парикмахерскую, по акции стрижка и спа уход. она меня с порога спросила, будем ли голову мыть, а то мне (мастеру то есть) совсем возиться не хочется..
Да-да, у меня по купону тоже была стрижка со спа уходом, но меня даже не спросили про мытье, водой побрызгали и постригли)))
Princesska писал(а)
водой побрызгали ))) ...

вот вам и спа :)))))
один в один!!салон не визави случайно на Кулибина?
Нет, на Горького ближе к Шоколаду в цоколе жилого дома, все никак не запомню как называется, живу в соседнем доме, только из-за этого туда пошла.
Без купонов там цены забубенные, несколько лет назад мне там просто стрижку (по сути подравнивание) насчитали на две с лишним тысячи, хорошо хоть спросила о стоимости когда записывалась, когда озвучили, сразу передумала туда идти)))
Надо же, я тоже недалеко от шоколада живу))может, вспомните потом название, интересно стало)
Посмотрела в яндексе))) Горького 165, студия красоты Силуэт.
Спасибо, запишу в черный список))
Вы нереально смелая! Делать стрижку по купону!
вот-вот ,некоторых и без купона неплохо оболванивают мастера с рекомендациями))))
это точно)
У меня длинные волосы и стрижка в моем случае по сути просто подравнивание, подстригаю волосы по ровной линии на 2-3 см, поскольку ничего сложного, бывает хожу по купонам. Когда носила стрижку в полном смысле этого слова, ходила только к своему мастеру, абы кому волосы естественно не доверила бы))
Билеты в театр и на концерты с большой скидкой часто берём, на автомойку, ездили на юге в отель, в фитнес-центр, натяжные потолки. Всё, как и по полной стоимости по качеству. А вот стрижку делала ученица 1час 40 минут, хорошо, но очень долго.
Сейчас фото заказала на нетпринт. Получится с доставкой по 3 руб.
Тоже фото там заказываю, мне нравится! Расскажите про юг
Два года назад покупала купон для отдыха в отеле в Лазаревское. Скидка была 40% +
Бесплатные талоны на завтрак
Позвонила, назвала номер купона и даты отдыха. Приехали, нас на вокзале встретили, заселили. Отель на берегу. Окна выходили на парк. Очень понравилось там.
Теперь всегда смотрю отдых по скидке, вдруг время будет подходящее. Предложений всегда много на Групоне.
а название отеля не помните?
Прибой. В прошлом году цены были в нем очень высокие.
Цены у них очень высокие, а расположение просто отличное, все рядом,центр,пляж и парк.
Спасибо!возьму отель на заметку
А мне не понравились фотки с нетпринт,прислали такое г..,хотя слышала много хороших отзывов о них.Даже фотки сделанные профессиональным фотографом изуродовали,все фото с дымкой и цвета неестественные,а если пересылать переделывать за доставку опять 150руб возьмут,невыгодно уже получится
У меня подруга-фотограф заказывает там фото и фотокниги, она мне посоветовала. Фотокнигу я видела, классная получилась. А фотки вот пришлют, увижу...Тогда могу и отзыв оставить.)
У девочки с работы подруга-фотограф тоже заказывала там фотокнигу своей свадьбы,первый раз прислали плохого качества,второй раз нормальную прислали
Actenom
05.10.2015
Я календари у них заказывала. Ооочень понравились! В этом году опять на НГ бабушкам сделаем такой же подарок.
А сейчас купила несколько купонов на печать фото. Спасибо, что напомнили)
Получила фото с Нетпринт. Качество отличное. Яркие, сочные краски.
мы на Биглионе покупали фото сессию. Это ужас по срокам. Мы фотографировались в начале сентября. Фотографии мне удалось получить в мае путем не пристанного напоминания фотографу.
Z@noza
05.10.2015
а что за фотограф и студия?
о, я вспомнила! я машину по купонам переобуваю постоянно. и на обследования хожу медицинские.
GavMyau
05.10.2015
покупала абонементы в фитнес клубы (талия фитнес и нелень)
была довольна, так как 1000 рублей в месяц за безлимитку - это очень даже дешево. Но прежде чем купить купоны - звонила в организацию, уточняла всё ли так, как написано.
Два раза ходила на гигиеническую чистку зубов (рублей за 500), в принципе, нормально. Но в первой клинике была явно очень недовольная врач, а во второй наоборот - мед персонал сделал всё от себя зависящее, чтобы к ним вернулись еще раз. Так что очень многое зависит от того, как начальство (которое затевает эти акции) проконтролирует исполнение услуг "на месте".
*Yulia*
05.10.2015
Да, мы на прошлой неделе ходили в Дружкову кружку по купону. Я накануне подошла к администратору со словами: Добрый день! Можно забронировать на завтра столик? По купону. Она мне в ответ: Как прерасно! (ну или что-то подобное, с соответствующей интонацией) - честно, я обалдела, переспросила, что не так.
Правда, все было в итоге в порядке.
Я уже ни один раз сталкивалась, что бронировать/записываться куда-либо надо до покупки купона, иначе есть шанс сидеть со своим купоном бесконечно долго, так хоть знаешь стоит ли его вообще покупать. И при бронировании/записи про купон лучше сначала не говорить, когда вас запишут/забронируют, тогда уже сказать, что идете по купону))) а то часто бывает, что для купонов записи/брони не находится.
*Yulia*
05.10.2015
Я не помнимаю, зачем на сайте давать купоны, а потом по ним не обслуживать?((
Да, мне сказали, что на 2 часа мест нет, есть только на 13.30. Нам было без разницы. Кроме нас в кафе никого не было почти все время посещения (уходили из-за одного столика, когда мы пришли, и должны были прийти, когда мы уходили - им накрывали стол). Ладно бы действительно не было мест...
Я тоже не понимаю. Если говорить о салонах, то скорее всего, чтоб дневное время забить, для студентов может быть. Если хочешь записаться на выходные или вечер, то даты предлагают чуть ли не на через месяц, говорят, что все занято, свободно только дневное время. Если не говорить сразу, что по купону, спокойно выбираешь удобную дату и время, а уже потом торжественно сообщаешь, что по купону)))
Последний раз когда я так ходила на маникюр, оказалось, что я вообще одна в салоне))) мне аж страшно стало))) а сначала так же говорили, что все расписано.
.
Aleta*
05.10.2015
За все время воспользовалась купоном один раз, никак у меня не получалась выгода, может, я считать не умею, а, может, подстава ходит рядом) на прошлой неделе я предложила знакомому купон на биглион, и, вроде, и скидка есть, но! Если переходить не по ссылке с биллиона, а по прямой на сам сайт, цены на нем сказочно меняются в меньшую сторону :-) то же замечала и с сайтом Копикот, который кэшбэк возвращает-сначала цену накинет, потом возвращает) может, и есть там скидки, но я что не начну считать себе-и без биглионов нахожу
Подвожу итог: бесплатный сыр только в мышеловке. Спасибо, всем кто отписался.
J@zz
05.10.2015
ну сейчас пока 5 на 5 получилось)) давайте я весы в сторону скидочных сайтов перевешу)) ездили в Дивеевскую слободу, ходили в кафе и рестораны, на концерты и на квесты. Всегда получается значительно дешевле, на качество ни разу пожаловаться не пришлось)
*Yulia*
05.10.2015
Я среди тех, кто за! :-)
Кафе 4-5 раз, профгигиена 3 раза, музей Кварки, билеты на концерты...
Mati
06.10.2015
и я за
Вчера ходили в ТЮЗ за пол-стоимости билеты купила на Групоне.) Зря Вы про сыр, надо просто смотреть акции.
Реально на билетах цена 2200, а я заплатила по 1100. Регулярно хожу в театр и на концерты так.
Была ситуация, когда сгорели батуты, а у нас купон не активирован, Групон за 5 минут вернул деньги на счет в Групоне, потратила деньги на билеты в театр.)
как-то вы суровые уж очень выводы сделали)))
Actenom
05.10.2015
Ездили на турбазу в Ягодную деревушку, делали химчистку в салоне автомобиля, покупали роллы. Были и другие купоны, не помню уже.
Остались всем довольны
breadshow
07.10.2015
Биглионом пользовалась раз 20.
Что понравилось: отель в Петербурге на набережной по купону со скидкой 70% и ещё промокод был на 500 руб. Отель в Москве в 8 мин. от Красной площади. Натяжной потолок сатин 14 метров за 6 тыс. Картины на холсте (изображение заказчика). Ужин в Дружкова кружка, караоке Парк, боулинг в Победе трижды и др.

Не понравилось по купонам в салонах красоты (маникюр, педикюр, стрижка, массаж - всё в разных в разное время), но т.к. я в эти салоны все равно собиралась, то хорошо, что это было хотя бы по купону, качество не устроило, за полную стоимость было бы жалко.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.