--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про то, чем вас удивляли на день рождения

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3663
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
18.08.2017
Поболтать. Что-то в связи с приближающимся на меня порой накатывает... Не то, чтобы грусть-печаль, а скорее мечтательность, мне отчасти свойственная. Знаю, что близкие люди иногда такое дарят - прямо ух! Разрабатывают многоходовые комбинации, что-то где-то заказывают, редкое, но меткое, чтобы порадовать именинника, чтобы запомнилось... Ну вот не было у меня такого, к сожалению, а было бы неплохо. Расскажите, а я за вас порадуюсь! :)
была б рада одному сюрпризу,путевкам на море, а так сюрпризы не люблю
Я к Вам. Тоже без сюрпризов живу.
Был у меня в глубокой молодости случай на День рождения. Запомнился он мне - прямо уххх. Мало того, что забыли про мой др, ещё и наорали ни за что, до слёз довели. Вот такой праздник был:-)
*Tasha*
18.08.2017
Сочувствую. Однажды в детстве девчонки тоже ушли гулять без меня - я замешкалась, просила подождать, выхожу, а их нет... Ревела, конечно. А они - "а чо такова?"
Тоже в глубокой молодости перед своим др рассталась с мч, на день рождения получила смс "желаю тебе поумнеть ,похудеть и отрастить титьки!", помню что было обидно, сейчас ржу не могу как вспомню))))
ну хоть титьки отрастили?))))))))))))
Это было самое сложное))))) но Все сбылось! Как в воду глядел, гаденыш))))))
капустку чай наворачивали))))))))))))
И горбушки от ржаного))))))
Аналогично, до сих пор не простила
Муж большой специалист по таким "сюрпризам"(( прилетало и мне не раз, и дочери
30 и 40-летие вообще особенно удались. Хорошо в 20 лет еще не были знакомы))
Как мне знакомо...в последнее время со мной также.
Я очень люблю сюрпризы приятные. Бытовуха так заела, хочется всплеска положительных эмоций))
Раньше были подарки неожиданные, приятные. А сейчас то ли фантазия иссякла у окружающих, то ли лень им...деньгами дарят. А ведь зачастую деньги просто проедаются(((
Из неожиданных недавних - букет из 101розы. Вот только заняться нечем было, розы решила пересчитать, оказалось 98, да и в серединке какая то пустота заметная была. С мужем решили, что парень из доставки для своей пассии выдрал.
Меня муж и дети часто удивляют сюрпризами.
Однажды дочь машину (лобовое и боковые стекла) обклеила стикерами с пожеланиями. Я выглянула в окно, а там такая красота на машине... Как-то открываю глаза , а под потолком 15 шаров.) Делала дочь и букет из конфет, и рисунки из фруктов. Один раз всю ночь ваяли салаты необыкновенные.
В прошлый раз мы с друзьями были в кафе, а дети в Крыму. Заходит в кафе девушка и идет ко мне с букетом от детей.
На день матери звонят в дверь, открываю, мне молодой человек вручает цветы. Спрашиваю: от кого? (дети уже поздравили). А он в ответ: от детей наверное...Потом оказалось, что сын заказал, он сейчас в Воронеже живет.
В этот день рождения молодой человек дочери (её не было в городе) звонит, поздравляет. А потом говорит, что стоит внизу около моей работы.
Вроде мелочи все это, а приятно...)
Что-то материальное я сама себе могу купить. Поэтому всегда говорю, что мне ничего не надо. Дорого внимание...)
Но все равно дарили регистратор в машину, телефон, абонемент на фитнес, на занятие танцами. Сын часто дарит купоны на СПА, в боулинг, в сауну...
На этот ДР муж подарил дозаторы на кухню. Я ни них год смотрела, только жаба душила, дорогие...Сюрприз удался. Очень удивилась, что он вспомнил про них.)
Срочно пишите нам всем тут инструкцию по воспитанию таких детей!!!
)))
Помните, что дети наше повторение...)
Они у Вас пока маленькие, удивляйте их...)
Стараюсь, но пока они меня удивляют больше)))
Вот в прошлом году приехала в НН школьная подруга из другого города, на несколько дней. Один из дней у неё было др. Мы с другими школьными подругами (мы дружим до сих пор) собрались в количестве 3х человек и прокатали именинницу по всему городу, по разным кафе/караоке,пели,танцевали,снимали наше торжество на видео в телефоне и даже встретили в одном из кафе одноклассника, в которого именинница была влюблена в школе) Гуляли до утра)
Именинница уехала в свой далекий город, пишет нам,что просматривает видео периодически и это был лучший день рождения и лучший подарок за последние 10 лет)
irushechka писал(а)
Вот в прошлом году приехала в НН школьная подруга из другого города, на несколько дней. Один из дней у неё было др.

и даже встретили в одном из кафе одноклассника, в которого именинница была влюблена в школе)

Он тоже был частью подарка?)))
Нет,случайно получилось) Всем был сюрприз) Одноклассник догуливал с нами и потом провожал именинницу до гостиницы)
Меня особо ничем не удивляли - не могу вспомнить ничего сверхъестественного.
Дочери в этом году дарили подарки по принципу игры "12 записок", только это был не просто квест по 12 местам, а в каждом месте ждал подарочек и указание, где лежит следующий. 12-м подарком стал самый главный и самый крупный, спрятанный в очень неожиданном месте. В общем, в восторге и младшая - сама именинница, и старшая, с которой мы накануне эти записочки писали и подарки раскладывали. Мне кажется. идею можно и со взрослыми применить.
Отличная идея *good* надо взять на заметку))
да, для взрослых идея тоже чумовая )) меня так однажды муж на новый год поздравлял, очень яркие эмоции получились.
honey90
13.11.2017
я мужа так заставила ночью по всей квартире бегать - и в лотке у кота искал, и в носках чистых/грязных, и по верхам лазил - ему понравилось))
причем сделала обманку на 10ой записочке - нашел открытку и там деньги - так расстроился))))) заставила открытку повертеть - и дальше продолжилась игра))
Ну а радость от конечного подарка была отличная!
и человеку 30 лет если что)))
Мне муж предложение на д.р.сделал очень романтично-это самый запоминаюшийся день рождения)
На 30-летие муж сделал приятный сюрприз. Я тогда была в декрете с первым сыном, на даче, в общем ежедневный день сурка. И денег у нас не было. Он договорился с моей мамой посидеть с ребенком, посадил меня в машину и повез на природу на романтическое свидание. Нашел уединенное место, включил красивую музыку (не помню какая песня была, но она мне нравилась) и зачитал мне своё признание в любви. Потом попросил закрыть глаза и надел мне на руку золотой браслет. Вот так, вроде бы и ничего особенного, а вспоминать приятно до мурашек :-)
А чаще всего на мой ДР происходят какие-нибудь казусы. Много лет назад решила отметить свой день в сауне с друзьями, а попали на смотрины жриц любви. Они прямо через наше окно в соседний номер полезли =-O А еще там дверь заклинило и мы не могли выйти :-D
В прошлом году на юге отключили электричество, даже в магазине не успели еду купить, с горя пили чачу и было весело, но не долго :-D
В этом году вообще решила не отмечать по причине двухмесячного грудничка с ночными коликами. Родители захотели устроить мне праздник, выехать на природу. Пока все суетились с готовкой и сбором вещей, переругались и перенервничали *crazy* По дороге в машине вспомнили, что шашлык забыли дома :-D
наверное, это самые лучшие сюрпризы на мой ДР
Gala51
18.08.2017
Не люблю сюрпризы, а неудачные сюрпризы не люблю еще больше.
Помню, день всех влюбленных мне таким "сюрпризом" испоганил бывший - ждала его дома, настроение приподнятое, уютно так на душе, хорошо. Звонок в домофон, детские голоса:"А мы вам подарок принесли". Пришли девчушка и 2 парнишки, подростки лет 12-13. Принесли тюльпаны, книжку и вроде еще что-то было, мелочевка какая-то, короче.
Тут до меня доходит, что ждала я зря, праздник испорчен, настроение тоже, в горле комок от обиды, и дети на площадке стоят, жалко их расстраивать своим вытянувшимся лицом, еще и притворятся надо, чтоб их не огорчить. Потом выяснилось, что он уехал к тетке в деревню, у нее день рождения, заранее договорился с детьми приятеля, что они купят тюльпаны и придут поздравят. Лучше бы позвонил, по телефону поздравил и сказал как есть, или совсем промолчал - можно было бы подумать, что случилось что-то с ним, не может позвонить. А так, что близкий человек заранее готовился расстроить - тьфу прям, идиотский "сюрприз". Давно было, и то, как вспомню - так вздрогну.
Видимо ваш бывший уже знал, какой огребет скандалище, если сообщит, что поедет на ДР в этот великий, важный и незабываемый день. Поэтому предпочел дистанционно поздравить. Многие то вообще не в курсе, что есть такой праздник, ваш еще продвинутый.
Gala51
20.08.2017
Нет, не знал. Более того, если бы заранее сказал - я бы и не возражала, и телефонного звонка мне бы хватило :-) Личного звонка. Ну в общем, взрослого поведения хотелось, "сюрпризик" на уровне пятиклассника очень разочаровал и обидел, да.
Да ладно, взрослый человек бы явно не помнил о такой ерунде до пенсии. Или бы вспоминал как забавный и милый эпизод, а не трагедию. Так что вы оба как пятиклассники.
Gala51
20.08.2017
Я прошу вас воздержаться от оценок в мой адрес, мне это неприятно, и вы меня не знаете. Вы воспринимаете неприятный для меня поступок как милый и забавный, я - нет, и имею полное право на это. Обесценивать мои чувства я никому не позволю :-) И про трагедию я нигде не писала, и про пенсию, и помнить событие 3-х летней давности по-моему вполне нормально - это к тому, если вы способны оттенки различать кроме белого и черного и воздержаться от собственных проекций на чужие обстоятельства.
Ну почему то вы позволяете себе оценивать вашего партнера как пятиклассника, это же не я придумала. А другим вас оценивать нельзя?

Чувствуйте все что хочется и обижайтесь на здоровье - кто ж вам запретит) Хотя иногда продуктивнее посмотреть на ситуацию со стороны и изменить к ней отношение - гораздо полезнее для душевного здоровья.
Gala51
20.08.2017
Виринея писал(а)
Ну почему то вы позволяете себе оценивать вашего партнера как пятиклассника,

Я не человека оцениваю, а поступок, чувствуете разницу? В части второго вашего абзаца абсолютно согласна :-)
Человек заранее договорился с детьми приятеля, купили цветы и еще чего-то, принесли, он думал о вас, это ценно))) я бы плюсик ему в карму послала
Gala51
21.08.2017
Да я понимаю, что он наверное хотел как лучше. Только мне надо другого, поэтому его сюрприз произвел обратный эффект. Надо же учитывать личность "одаряемого" - кому что понравится, я не настолько романтична, мне достаточно было живого разговора. В общем, "сюрпризы" - не мой язык любви :-D
LukA
18.08.2017
На день рождения особо не помню. На новый год пару раз муж удивлял приятно. А вот с днём рождения как и у вас, не задалось.
И да, меня тоже к дню рождения мечтательность накатывает, но ничего не происходит, от этого грустно становится :(
А у вас когда?) у меня в понедельник)))
Особых сюрпризов не было. Самый крутой подарок - папа на 35 лет подарил большую машину).


Зы. Львы - самые лучшие люди)))
*Tasha*
18.08.2017
Немного позже... на меня заранее накатило - из Дев я так-то... )))
*Tasha*
21.08.2017
С днём рождения! Царских вам подарков - Львице только такие! А погода вам уже море солнца подарила этим странным летом!
))) Спасибо)
в этом году предложили 200 тыщ на море за секс)))) но это не подарок, а какая-то купля-продажа получается. я отказалась и поэтому сижу, как дура, без подарка (с)))))
без денег и секса))))))))))))))))
Не совсем, слава богу)))) но не из этого целевого финансирования ))) а на море я сама заработаю и буду с кем хочу.
tvorec
18.08.2017
не припомню особых сюрпризов. но это не потому что у меня все такие не активные, просто в нашей семье за весь кипеш обычно отвечаю я))) и папе на юбилей готовила ролик из его старых деревенских фотографий, про которые он уже давно забыл. и свекрови песню переделывала и мы с мужем ее пели переодетые в детей. и маме в газету и по радио заказывала поздравление, плюс доставка цветов с аниматором и подарком домой. а вот меня оригинально только друзья на свадьбе поздравляли. я и не огорчаюсь)) не все могут делать сюрпризы. жду, когда сын подрастет. он то точно найдет, чем порадовать. уже сейчас мне обещает шубу подарить, когда вырастит.... синюю и красный пистолет))) ну а че... стильно, модно, современно))))
Теко
18.08.2017
Солнышко ясное! это я вчера мимо тебя "пролетела" в Восторге - прости меня пожалуйста рассеянную *wall*

мне не на ДР, а на новый год муж задарил аквариум (в 2009 г., а по ушам "проехался" типа купил солярий для меня. я тогда расстроилась сильно и праздник ходила "надутая" как мышь на крупу...но сколько было визгов на утро 1 января.... *yahoo*
*Tasha*
18.08.2017
А я была в "Восторге"? Правда? :)
Уж о моей-то рассеянности народным акынам пора легенды складывать... )))
Теко
18.08.2017
рассеянность - с чего бы это?
*five*
*Tasha*
18.08.2017
Альцгеймер или типа того. ))
Теко
18.08.2017
вот придумщица! :-D
Я сама люблю сюрпризы и разные интесности)
Сама стараюсь мужу делать необычные и интересные подарки, ещё и в двойном размере каждый год голову ломаю (его др рядом с годовщиной свадьбы, на которую у нас принято дарить подарки).

Он мне обычно что-то попроще. И всегда не знает, что подарить, в прошлом году я ему подкинула идею, какой подарок мне бы понравился (портреты на заказ в интесности стилистике), но там немного не до этого было. Я уж забыла и не ждала, а он в этом году вспомнил и воплотил)) было приятно) и исполнение тоже понравилось))
tchainka
19.08.2017
Стараюсь, чтобы не очень удивляли, люблю в этом вопросе предсказуемость, да и вообще многие вещи, которые меня бы порадовали, технически трудно сохранить в секрете :)
Вот матушке моей щас сюрприз готовим. Она уже знает, что на ДР поедет с нами в Венецию (это не утаить, т.к. визу получать надо), но способ путешествия нам пока удалось не разгласить :)
Пешком? ))) Тогда понятно, почему - матушка может и не оценить подобную прогулку)))))
tchainka
20.08.2017
Я уж не буду разглашать детали, ладно? Мир-то тесен. Мало ли.
)))
Блин, интересно то как...))
В приват не черкнете?;)
tchainka
13.11.2017
Можно и без привата, тем более что все уже произошло :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
https***://odin-moy-den.livejournal.com/2165031.html без звездочек.
Спасибо, очень интересно.)
Повезло маме с зятем)))
Офф. Классная аватарка у вас в ЖЖ ))
tchainka
13.11.2017
Мне эту аватарку из мультика специально подогнали, сказав: "Это - ты". Посмотрела - и правда я :-D
FLIFFY
20.08.2017
В детстве до дрожи мечтала о красках 36 цветов, но их стоимость составляла 1/4 маминой зарплаты, и когда она мне их подарила, очень была счастлива. До сих пор ими рисую иногда и очень ревностно отношусь, когда на них пытаются претендовать.
Лет в 20 увлеклась Веллером и подруги на день рождение подарили полное собрание сочинений (это была существенная стопка книг), расчувствовалась до слез.
Ух ты.моих таких хотелок ни одной не исполнилось, просто сама покупаю. Представляю Ваш восторг)
FLIFFY
20.08.2017
Я очень увлекающийся человек и если чего-то очень хочу, то об этом будут знать все. Наверное поэтому моим близким не составляет труда выбрать мне подарок. Каждое день рождение, новый год или любой другой праздник я получаю то, что очень хотела. А вот с подарком для мужа всегда проблема для всех близких и еще ни разу никто не угадал, а все потому что он хочет - но молчит.
FLIFFY писал(а)
Каждое день рождение


Закажите томик Розенталя))
О да, мне тоже на 15 лет подарили коробку Невской Палитры) Храню до сих пор, один из лучших подарков в жизни))
b@rtimeus
20.08.2017
Вообще не люблю ДР. Это канитель с накорми,развлеки, убери. Народ приходит будто в ресторан с тамадой, у них там слет с ол инклюзив. Не ДР, а напряг. А потом муж практически хлопнул кулаком по столу, и мы 5 лет подряд вдвоем уездаем на два дня в Суздаль. Живем в Пушкарке и выеживаемся как нам надо с ресторанами, индивидуальными экскурсиями, прослушала вживую там государственный симфонический оркест, играли Александра Невского и пел хор, рыдала от качества и мощи музыки Прокофьева и фантастического исполнения,а еще с русско-народными ансамблями при ресторане и прочими атрибутами чревоугодия и веселья, привозим сумку всячины потом, в том году еще и картину местного художника притащили. И это, блин, праздник, это отдых, это воспоминания. Все родственники приходят в ДР детей, они оба от меня ушли не более, чем на неделю, так что и волки сыты, и овцы цеы(с) все остальное фигня! Предвкугая ежегодно думаю о том, что "сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками" Сегодня вернулись оттуда как раз
Вот + 100.
Я тоже пришла к тому, что неправильно это - в собственный ДР упахиваться так, что ну бы его лучше совсем, ДР этот с застольями и гостями. Вроде именинница, а чувствуешь себя, как лошадь в мыле. Да и близким эти одинаковые застолья от именинника к имениннику уже давно не запоминаются.
Теперь стараюсь, чтоб этот день приносил удовольствие прежде всего именно мне, а от гостей или родных требуется только составить компанию.
Вот как у вас с поездками в Суздаль, истинно верный ход мысли:)
чиж
20.08.2017
Я из тех кто любит цветы,в том числе в букетах.И всегда с нетерпением жду эту часть подарка.Муж всегда очень удивляет.Вот вчерашний.Открываю глаза ,а он(букет) стоит.Ну правда же красотища?
Очень красивый
*Tasha*
21.08.2017
А я в этом плане немного странная женщина - цветы не очень люблю в качестве подарков. Наверное, из-за сиюминутности их... Но ваш чудесен! Красотища, правда! :)
чиж
21.08.2017
Мне приятно ощущать себя женщиной к ногам которой готовы весь мир положить,без оглядки на время).Я почему-то у меня эти букеты именно такое чувство вызывают,тем более я знаю что все букеты он сам с флористами составляет,т.е.вкладывает частичку души.)
(.)
20.08.2017
Где-то с полгода назад я намекнула, что на др мне нужен робот-пылесос, ибо сил моих уже нет) мне сказали 'тычё дорого!' Я стала откладывать сама понемногу с декретных. И вот недавно в др та-дам! Робот-пылесос!))
А отложенное я на себя потратила;)
Живём с мужем 16 лет, с периодичностью примерно раз в два года получаю сюрприз- муж ваще начисто забывает про мой день рождения! Не то , что подарок купить, даже поздравить, в этом году ещё полдня удивлялся, что его оператор сотовой связи поздравил с др (симка на меня оформлена). В этом году и ребёнок забыл. Ну что же, видимо, пора переставать скромничать и начинать за 3 месяца громко чего-нибудь хотеть) а то от таких сюрпризов голова болит
lenaya
21.08.2017
Муж меня удивил на прошлое ДР, помимо основного подарка, о котором я догадывалась), подарил мне оборудование для слежения за самолетами))) Ну может знаете сайт Флайрадар24, все самолеты и информация о полете онлайн, вот все тоже самое только сайт другой. Комплект-антенна и тюнер, никакого вмешательства человека не требуется, установили и самолеты которые поймала наша антенна отображаются на сайте) Ну и пусть подарок многим покажется жутко бесполезным, но я помешана на самолетах и очень приятно что муж действительно удивил, подумав о моих интересах, нашел, заказал. Короче я была просто в шоковом восторге)))
Мне муж предложение сделал в мой день рождения. И не просто предложение, а как в кино. Выхожу я утром из дома, а там растяжка огромная рекламная "Верочка, любимая, будь моей женой!" И он с цветами и коробочкой для драгоценностей (там правда не кольцо было, а сережки, говорит боялся размер не угадать кольца). Это был самый сюрпризный сюрпризище в моей жизни!
Растяжка потом еще несколько дней висела перед домом, а потом он ее снял, и я ее храню)))
demin@
21.08.2017
Ерунда ,но очень неожидано от 5 летнего ребенка было получить завтрак(чашка молока и вафли) в постель. Сам подставил стульчик -достал чашку,налил молоко и принес мне со словами "Кисуленька, моя с Днем Рождения"
KateSka
21.08.2017
прелесть ))
У меня такого не было,даже поздравления самые стандатные. Грусть печаль особенно 8 марта находит,когда чего то ждешь...
Лучше душу не травить.
дина8
12.11.2017
муж муж подарил 3 упаковки роз по 50 шт. . Зато уход за ними запомнился flawery.ru/ мне на долго: купала партиями в ванной, чтобы продлить жизнь, потом подрезала и обрывала нижние листья ... Эх, вот это был настоящий романтик.
*Tasha*
12.11.2017
Это такая ненавязчивая реклама? Мало её на nn.ru ... :)
Delfaaa
12.11.2017
Обычно я. С тех пор как удивляли.20 лет прошло.
У нас в компании была традиция - отмечать др не в гостях у имянинника.
Тот только на сам праздник появлялся и закупка/готовка/уборки ему не доставались.
Но на мое 18 летие они мне вечеринку-сюрприз у меня дома устроили.
Это была суббота, я приехала из нн в родной город, и думала, что праздник будет завтра и по укороченной программе, но оказалось так)).
Широко, на всю ночь. На всю жизнь запомнилось)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.