--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите пжста о начальной школе (интересуют школы № 44,46,11,135)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
374
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые форумчанки и форумчане поделитесь пжста своим мнением/наблюдениями начальной школе в школах 44,46,11,135.
Особенно интересуют первые классы:организация обучения, учителя, продленки, кружки и т.д. Буду признательна за любую информацию (можно в приват). Отзывы почитала, но хотелось бы собрать актуальную информацию. Всем откликнувшимся - большое спасибо!!!!
бука!
13.11.2017
135
Пока единственный минус,что нашла,мне не нравится продленка и не только мне.
Своей учительницей полностью довольны,ребёнку нравится!
Кружки:лыжи,бадминтон,рисование,давай дружить(с психологом)...

11
Знаю, что продленка дорогая! И первый месяц учатся с 9(не всем родителям удобно возить)
бука! писал(а)
И первый месяц учатся с 9

1е классы весь год вроде ,а не 1й месяц, из-за динамической перемены. продленка не особо дорогая
бука!
13.11.2017
Нет,только первое время пока дети привыкают,чтобы переодевались в свободных раздевалках, а не в суматохе (на собрании говорили) и у коллеги сын там учится(точно ходит уже к 8 они дни считали,когда войдут в привычный график)
Продленка коллега говорил,врать не буду...что то примерно до часа бесплатно,до двух 2 тыс,а кто допоздна у них так прилично набегает тыс чуть ли не до 5(это со слов,я не утверждаю)
Лепетунья писал(а)
1е классы весь год вроде ,а не 1й месяц, из-за динамической перемены

Не, 1-е классы только первую четверть учатся с 9.00 по 3 урока, потом, начиная со 2 четверти, учатся с 8.15, как и все, по 4-5 уроков.
В школе строгость и порядок. Сама там работаю, ребенка своего туда в 1 класс отдала.
Дополнительно работаю с учениками из разных школ,вижу разницу.
Рекомендую сильно.
На след. год,кажется, Маршева Т.В. будет набирать 1 й класс. Если решитесь, постарайтесь к ней попасть.
11 все нравится, еще б "сборы" были поменьше на нужды школы, и вообще б замечательно было. учителя хорошие, спрашивают строго, продленка обычная, кормят хорошо. школа сильная, проводятся разные мероприятия в школе, кружки есть ,но не знаю какие ,не посещаем.

в каком году вы пойдете в 1 класс и почему такой разброс 44-46 и 11-135?
м.Ира
13.11.2017
Думаю, что ТС живет в Цветах)))
тогда 140-ую можно еще посчитать) и пару школ в кузнечихе - 187 и еще не помню какая)
49
м.Ира
13.11.2017
Дочь учится в 44. В 2018-м идет в первый класс вторая дочка. В школе есть вторая смена (обычно, 2 и 3 классы), но нам повезло, третий год учимся в первую (так сложились обстоятельства). Продленка есть до 17 часов, оплата за питание и за кружкИ. По стоимости не подскажу, мы не ходили. Педагогический состав сильный, но в каждой параллели есть учителя, к которым многие хотят попасть, а есть не столь популярные. Директриса - приятный человек, можно к ней сходить вопросы порешать))
м.Ира
13.11.2017
Первая смена учится с 8. Сборы в фонд школы небольшие: 250 руб. ежемесячно на воду, охрану и мелкий ремонт. Остальное - родительский комитет собирает, но это уж как на собрании решите
У меня сын учится в 44. Школа нравится, но нам очень повезло с учителем, я считаю, это главное для начальной школы. Продленка только для первоклашек до пяти часов (платная). Из минусов - 2 и 3 классы - вторая смена, но я в декрете, мне нравится, а вот работающим родителям это не особо удобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.