--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Билет в Крым за 763 рубля, возможно такое?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Разбудило меня сейчас приложение Ависейлз своим предложением билетов в Симферополь за 763 рубля на 02.07.2016 из Москвы
у меня стоит галочка следить за ценой билетов в определенные даты, и вот несколько раз пришло это уведомление, что на 02 и 03 июля у Вим авиа в 6.00 есть вылеты до Симферополя, на которые билет стоит 763 рубля, для покупки перенаправляет на сервис <<ClickAvia>>, там надо ввести сразу данные всех пассажиров и номер карты для оплаты, пока я искала все паспорта и думала, может ли такое быть или нет, халява закончилась..
как думаете, это глюк Ависейлза? их мобильного приложения, или всего сервиса, или такое вообще может быть?
кто вообще с таким сталкивался, подрываться в следующий раз все вводить и покупать, или даже не пытаться?
Не знаю насчет конкретных билетов, но за последнюю неделю на очень уважаемом ресурсе с прямой ссылкой уже три раза видела предложение горящего тура в Поповку на неделю за 3600 (в цене проживание, перелет ночным чартером, страховка). Цена действует при двухместном размещении, вылет 15 мая, и это тур с динамическим ценообразованием, то есть покупать надо сразу, потому что цена может меняться в зависимости от числа мест в наличии. Недавно на этом же ресурсе был видеотчет людей, которые за 4000 съездили на выходные в Абхазию по горящей путевке (перелет, проживание, трансфер), то есть такие предложения и вправду бывают.

Именно билеты на июль, мне кажется, глюк. Дешевле 999 у Победы с разными доплатами никогда ничего не видела.

ЗЫ: в отзывах пишут, что через Кликавиа не надо никогда ничего покупать - снимают деньги, не приходит подтверждение, потом сообщают, что билетов нет, и люди долго ждут возврата денег.
спасибо за информацию про кликавиа, буду знать)
дешевые чартеры наверное можно найти, но они вместе с туром и обратными билетами, а нам бы только туда надо) но все равно, можно попросить ссыль на ресурс?)
Я ниже написала сразу всем, билеты там бывают регулярно, в том числе в Крым и в один конец.
спасибо, вижу) я эти ресурсы уже знаю и тоже мониторю
На втором сегодня утром видела ссылки на отзывы о кликавиа, там тоже обсуждают эти самые дешевые билеты. :)
ага, почитала, теперь буду знать, что на кликавиа надежды нет
Stefi
11.05.2016
добрый день. дайте пож-та, ссылку на волшебный ресурс)))
Гела
11.05.2016
Мне тоже дайте пожалуйста ссылку
ялоо
11.05.2016
Можно и мне ссылку
ma.nyura
11.05.2016
добрый день! мне тоже нужно на уважаемый ресурс ссылку *bye*
Ниже.
zalla
11.05.2016
Можно и мне ссылку на ресурс.
Ответила ниже всем сразу.
Отвечу всем сразу, может, еще кому нужно.
Один из ресурсов находится поиском по фразе "Пираты - путешествуй дешево". Там публикуют акции по билетам, предложения горящих туров по разным направлениям, промокоды для бронирования гостиниц со скидкой.
Второй - аналогичная группа вк, искать там по фразе "Способы путешествовать почти бесплатно".

Указанный тур - от компании БиблиоГлобус для тех, кто хотел бы отдохнуть в мае, перевозчик - "Россия".
Правда, на мой взгляд, в Поповке делать особо нечего, если только принимать воздушные ванны, загорать и ноги мочить. Но цена отличная, можно съездить проветриться в мае.
бывают такие глюки) программисты/менеджеры что-то неправильно ввели в базу и вот такие цены появились. например, в том году был такой глюк: если летишь с ребенком-на него дается скидка, компенсирующая стоимость билета на самого ребенка (летайте с инфантом, называлось). так вот, если вводишь несколько детей, то эта скидка начинает перекрывать стоимость твоего билета. в итоге многие успели полетать в Европу за копейки-пару евро. а в аэропорту просто говорили, что ребенок/дети не летят, т.к. заболели.
круто насчет детей) значит, надо все же рисковать и пытаться воспользоваться их сбоями, если вдруг еще такое случится)
invise
11.05.2016
Ладно за 763, люди за 4 рубля успели схватить))
дааааа, 4 рубля это сильно)) но вот в 4 рубля совсем не верится, а 763 кажутся более реальными)
mamamaria
12.05.2016
это где и как????????????
gitelniza
12.05.2016
Это сбой в системе произошел, не полетели за 4 рубля)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.