Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
День 0°C
Вечер 0°C
Завтра -1°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.3008
Курс USD ЦБ РФ на 22 февраля
64.3008
+0.5595
Все курсы валют
69.4191
Курс EUR ЦБ РФ на 22 февраля
69.4191
+0.6486
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Раздачи до 8 марта. Распродажа 90%! Премиальные кремы на основе <<маточного молочка>> для лица Bio*sea и Ja*fra от 199р, сроки годности замечательные! При покупке 2х - доставка за ЦР бесплатно! Отзывы клиентов внутри.

Платная реклама
800
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Львиное_СЕРДЦЕ
12 февраля в 19:37
Добрый день, рада приветствовать Вас в сборе натуральной косметики из Франции.

Сейчас проходит замечательная распродажа на премиальные кремы для лица

*dance* СКИДКИ до 90%! Раздачи до 8 марта! *dance*

Ссылка на сбор: www.nn.ru/community/sp/main/...t.html#245479244

ВСЕМ, КТО ПЕРЕШЁЛ С ФОРУМА <<МОЙ МАЛЫШ>> ДОСТАВКА ЗА ЦР В ПОДАРОК! (главное в комментариях к заказу написать <<с форума мой малыш>>.

ОТЗЫВЫ по кремам:
https://www.nn.ru/~gallery418178?MFID=1507247

https://www.nn.ru/~gallery418178?MFID=1507250

https://www.nn.ru/~gallery418178?MFID=1507253

Особенности кремов:
Вся косметика великолепной линейки Royal Jelly Ritual обогащена ультрапитательным Маточным молочком, витаминами для каждой необходимости тела на каждый день.
Маточное молочко ещё называют <<эликсир молодости>>! Оно включает в себя более 30 аминокислот, сахар и витамины группы B, фолиевую кислоту и биотин... и т.д.

Данный "ингредиент красоты" является естественным природным веществом, которое вырабатывается пчелами. Его свойства можно сравнить разве что с чрезвычайно питательным молозивом, которое производят железы женщин в течение первых 2-3 дней после родов. Молозиво обеспечивает младенца всеми необходимыми питательными веществами, защищая и укрепляя иммунитет.

Молодые пчелы вырабатывают маточное молочко, в основном, для того, чтобы их личинкам было что поесть. Они кормят им в течение первых 3 дней жизни, и за это короткое время пчелы увеличивают свою массу в 1000 раз. Кстати, пчела-царица, которая играет главенствующую роль в улье, питается этим "королевским желе" всю свою жизнь, и благодаря этому может дожить до 5 лет, в то время как большинство пчел живут всего лишь от 4 недель до 6 месяцев. Это ли не доказательство "чудодейственной" силы маточного молочка!
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
fg
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
Ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
ап
ап
Ап
Ап
МОЯ НОВАЯ ЗАКУПКА -ИНТИМ СЕРИЯ за 125р!

пенка, пудра, салфетки и лубриканты от 79р до 125р!
При покупке от 3х штук - Вы не платите за ЦР!))

www.nn.ru/community/sp/main/...r_besplatno.html
Ап
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема