Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+13 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+13 °C
Вечер 13°C
Ночь 8°C
Завтра 14°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 19 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 19 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Реально ли вернуть айфон у которого неожиданно "выросли ноги"?

MamaNT 19 апреля в 22:42 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сын оставил телефон на заднем сиденьи автомобиля. Не знаю как в авто у других родителей, но в моем сзади срач(((
И посреди этого срача валялся телефон.
Отдала машину на мойку, телефон валялся посреди этой кучи. После мойки, уже около дома я поняла, что телефона в машине точно нет. А так же нет шапки, которая лежала рядом с ним.
Я не обвиняю сотрудников мойки. Подозреваю, что мусор, собранный на заднем сиденьи просто не вернули потом в машину. Впрочем как и телефон.
Вот сижу гадаю - есть возможность его еще увидеть или нет?
У кого терялись айфоны - вам их возвращали? Или уходили с концами?
П.С. тел в режим кирпича переведен.
b@rtimeus 19 апреля в 22:56 «ответить»
Назад на мойку, объяснить ситуацию. А дальше смотреть по ситуации, можно и в полицию заявление с отметкой о принятии, что пропали вещи из машины.
Сын айфон в кинотеатре оставил, вернули, люди порядочные попались и не делали кирпич из телефона.
MamaNT 19 апреля в 23:03 «ответить»
С мойкой я связалась сразу же. Сказали что не видели телефона, а по камерам не отследить.
Я даже не грешу именно на кражу, склонна думать... что просто не заметили
b@rtimeus 20 апреля в 06:16 «ответить»
Я б и в мусоре порылась тогда. Новый айфон это минимум 17 за модель SE и за ней еще побегаешь. В субботу сыну новый купили как раз.
И все равно я б на мойку думала. Выкинуть шапку с телефоном, дураки что ли. Либо у Вас там дикий сральник, что сгребали охапками. Тем не менее не верится.
DoubleH@ppy 21 апреля в 08:52 «ответить»
Я бы сразу сказала им, что пойду писать заявление в полицию. Думаю, что быстро бы нашёлся ваш телефон.
NAd123 19 апреля в 23:30 «ответить»
Подруга тогда в такси айфон оставила. Через какую то программу вычислили местоположение, приехали. Там жил этот таксист. Увидели машину таксиста этого, дом был небольшой, им подсказали в какой он квартире живёт. Телефон орал на всю квартиру. Вернули.
b@rtimeus 20 апреля в 06:14 «ответить»
Через найти айфон, видимо, включили режим пропажи и он залаял.
Marcth 20 апреля в 10:22 «ответить»
Мне серёжку золотую на мойке вернули. В машине слетела, а я не сразу заметила. пропажу только дома обнаружила, все обыскала и на следующий день вернулась туда. Отдали без проблем, я была очень рада.
-Ольга- 20 апреля в 10:30 «ответить»
у меня одной вопрос, а ПОЧЕМУ на мойке забрали кучу мусора с сиденья? Или не совсем мусора? У нас вроде нигде чистка авто от мусора на сиденьях не входит в стоимость даже комплексной мойки?? И шапку не заметить?
п.с. у меня в машине чище, чем дома)))Потому что там я единоличная хозяйка)) :-D
Mati 20 апреля в 10:50 «ответить»
Согласна. Перед мойкой в салоне бардак убрать стараюсь. Но мойщики почти ничего не выбрасывают. Если только это не однозначный мусор, валяющийся на полу: грязная использованная салфетка или еще что подобное. И то, выбрасывают поштучно, а не кучей. А так, даже если пустую бутылку пластиковую поднимают с пола, складывают аккуратно на сиденье. Мало ли, какие у меня планы на нее ) Если только перед мойкой я специально не говорю, что все, что найдете на полу, выбросить. И уж не дай бог выбросить что-то, что лежит не на полу, а на сидении.
Mila.ru 20 апреля в 11:49 «ответить»
С помощью программы Найти айфон искали? Местоположение можно определить и потом уже дальше думать, что делать.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
MamaNT 20 апреля в 14:49 «ответить»
он пока отключен и его не включали
irushechka 20 апреля в 12:34 «ответить»
Какая интересная мойка) Что упало лежало на сиденье, в бардачке, подлокотниках , то пропало?))) Ну как бы нужно же везде все ликвидировать мойщикам, чтобы как из салона машина была)))
Вам хорошо навешали лапши на уши. Вещи в машине без вашего разрешения вообще трогать не должны, обычно спрашивают или просто перекладывают чуть в сторону и пылесосят себе дальше.
Проверьте по программе где телефон и в полицию заявление я б написала.
Julia8 20 апреля в 12:42 «ответить»
Как-то странно, вы просили навести порядок в салоне машины? Мне в последний раз даже шкурку от банана не выкинули, которую ребёнок положил на коврик в ноги, просто тупо взяли и переложили на сиденье детского кресла, а ребёнок не заметил и плюхнулся попой на кожуру, теперь блин, после такой>>услуги>> чистить кресло и куртку((
Аз@у 20 апреля в 14:51 «ответить»
Да, обычно на мойках вещи не трогают...
Meysi 20 апреля в 16:27 «ответить»
Ну уж это, на мой взгляд, вообще за гранью - не выкинуть шкурку, а положить в кресло
Julia8 21 апреля в 07:46 «ответить»
Вот и я тоже была в шоке, хотела вернуться - высказать своё недовольство, но ребёнок поздно увидел, далеко отъехали, им повезло...
Лепетунья 21 апреля в 12:16 «ответить»
странная вы. ну с таким подходом к ситуации им действительно повезло, только тогда и тему смысла не было заводить
Julia8 21 апреля в 12:39 «ответить»
Что странного я не поняла... нечего сказать, но написать что-то надо и тема не моя если что..
Лепетунья 21 апреля в 20:09 «ответить»
да, сорри. я че т тупанула)
по диагонали прочитала, думала вы автор ,и поздно заметили пропажу, а не поздно заметили, что задницей на банан плюхнулись, извиняюсь)))
Julia8 21 апреля в 20:42 «ответить»
Бывает))
Nicknamed 21 апреля в 11:40 «ответить»
айфон был запаролен? если нет - то дело плохо, если да, то тот кто его взял ничего с ним сделать не сможет.
а так да, приехать поговорить пригрозить полицией.

и попробуйте определить местоположение через программу найти айфон
MamaNT 21 апреля в 17:43 «ответить»
Да, он в принципе был запаролен. сейчас переведен в режим пропажи. но его до сих пор не включали
Nicknamed 21 апреля в 19:32 «ответить»
Сколько в нем было зарядки на момент пропажи и сколько времени прошло до момента попытки позвонить на телефон/найти через программу? Выводы делайте сами
Логанович 22 апреля в 07:55 «ответить»
Приятель 2 терял, один не нашли, как сказали умные люди - сразу на разборку отправили, не включая... А 2й дяденька вернул с удовольствием.
Новая тема