Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Утро 9°C
День 11°C
Завтра 10°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.2237
Курс USD ЦБ РФ на 14 октября
64.2237
-0.5179
Все курсы валют
70.7296
Курс EUR ЦБ РФ на 14 октября
70.7296
-0.5703
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Ребенку на 4 года какую лучше зимнюю обувь взять и где? Ищу отзывы

Karamelkas 16 сентября в 22:43 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем спасибо за совет)
Показать лучший ответ
felirina 17 сентября в 00:28 «ответить»
У нас были валенки с двумя молниями, оказались очень удобными, в садике надевал довольно быстро сам. Наши были производителя Юничел, но есть подобные модели не только в этом магазине.
perez-olga 17 сентября в 05:22 «ответить»
Мы с рождения в куоме
Letnyayanoch 17 сентября в 06:02 «ответить»
Мы за куому. Только в ней ноги сухие и тёплые. Покупаем на акциях в детском мире, как правило
vlasenyshka 17 сентября в 07:08 «ответить»
Отзывы будут разные, в этом вопросе опытным путём подбирать. Есть фанаты куомы, а вот у дочери в них ноги ледяные были, при этом у сына норм. А в валенках Филиппок у обоих тёплые ноги были, но в них в морозы, а до -15 котофей носили, хотя у некоторых опять же в них ноги влажные. Кто-то демары любит, а у кому-то не подходят. Могут викинги посоветовать, но у знакомой ребёнку холодно в них было
Natata 17 сентября в 12:36 «ответить»
+1000000
с рождения в викингах
в прошлом году решила "сэкономить")), купила хваленую многими куому. Ноги мокрые в них у нас. Пришлось срочно в сезон викинги покупать *wall*
Nisina 17 сентября в 22:01 «ответить»
Так это разная обувь. Викинги-то небось мембрана, а куома валенки, в них не ходят в слякость.
Natata 18 сентября в 08:28 «ответить»
Я не про слякоть( ноги потеют у ребёнка в куоме
kordellya 17 сентября в 07:28 «ответить»
Мои дети в любых валенках нормально ходили. Куома посимпатичнее котофея, поэтому как финансы стали позволять, начали её покупать. А так, были и безымянные валенки разные.
При ограниченном бюджете я за простые новые валенки с мехом, не глядя на марку.
Цветунчик 17 сентября в 07:58 «ответить»
Мы две зимы в валенках Филлипок отходили, эту тоже будем в них, но я ещё на слякотную погоду покупаю сноубутсы
Zaycev_net 18 сентября в 11:23 «ответить»
в сноубутсах не скользко?
Цветунчик 18 сентября в 12:05 «ответить»
Сын не жаловался, но если подморозит, то ноги скользят немного
облако112 17 сентября в 08:59 «ответить»
С ноября по апрель в викингах ходит
ежик903 17 сентября в 09:00 «ответить»
третий год беру филипок валенки, довольна как слон.До этого демары были- тоже ниче.
Karamelkas 17 сентября в 20:07 «ответить»
А где покулали филипок?
ежик903 17 сентября в 22:43 «ответить»
Всегда на сп беру
Karamelkas 18 сентября в 12:19 «ответить»
Ссылку сомно на орга или закупку?
ежик903 18 сентября в 15:36 «ответить»
AnterA 17 сентября в 09:29 «ответить»
Вторую зиму одинаковый набор: сапоги Скороход, валенки Филипок. На снегокашу взяла еще сноубутсы Лесси.
Два года назад хотела купить Куому, но в ней у нас ножка как пестик в бочке, очень широка(
degtewa 17 сентября в 09:58 «ответить»
Мы третью зиму будем ходить в валенках Филипок, на слякоть сноуботсы на иск.меху
Karamelkas 17 сентября в 20:10 «ответить»
Где филипок и сноуботсы берете?
degtewa 17 сентября в 22:41 «ответить»
Сноубутсы где придется, а валенки на закупке (всегда у одного и того же орга), выходит в разы дешевле чем в магазине
Marvary 18 сентября в 09:04 «ответить»
так у в вас и спрашивают, у кого ))))
degtewa 18 сентября в 13:46 «ответить»
Karamelkas 18 сентября в 12:20 «ответить»
Я тут который день не могу не из кого вытащить ссылку на закупку) можно узнать конкретней, ГДЕ?))
degtewa 18 сентября в 13:45 «ответить»
Lancome 17 сентября в 10:15 «ответить»
в куоме весь садик ходили, на потеплее меррелы. на эту зиму купила котофей аналог куомы, попробуем как будут.
aniutann 17 сентября в 10:28 «ответить»
Котофей, аналог Куомы)))
Lancome 17 сентября в 14:21 «ответить»
да.
Lancome 18 сентября в 11:19 «ответить»
не поняла, чего минусуете??
-Ольга- 17 сентября в 21:04 «ответить»
покупайте быстрее обувь, пока есть размеры) У Котофея мембраны нет! Есть рекламный ход. Знаю не с точки обывателя.
Lancome 17 сентября в 21:12 «ответить»
Котофей я брала не мембрану и куома тоже не мембрана
МиН(ь) 18 сентября в 01:17 «ответить»
-Ольга- писал(а)
У Котофея мембраны нет! Есть рекламный ход. ...

низнай насчёт хода, но котофеевская мембрана мне очень даже понравились )) не промокали. прекрасно прослужили достаточно долгое время чтобы я весьмаааа впечатлилась этой мембраной в положительном смысле:)
Zaycev_net 18 сентября в 11:26 «ответить»
и мы зиму пережили без нареканий
Чеберина 18 сентября в 13:31 «ответить»
Мне тоже понравилось. Я себе взяла, всю зиму отходила - ноги теплые и сухие)
Pibodi 20 сентября в 07:33 «ответить»
И мой плюс к Котофею. У старшей были и Экко, и Скандия - разницы не увидела
Princesska 17 сентября в 10:30 «ответить»
Мне больше всего нравятся рейке. Ооочень теплые, сидят хорошо, не промокают.
В валенках котофей у обоих детей ноги были ледяные.
Karamelkas 17 сентября в 20:08 «ответить»
Где рейке покупаете?
Princesska 17 сентября в 20:47 «ответить»
На сп. Еще на вайлберрисе есть.
Они маломерки, нужно на размер больше брать.
-Ольга- 17 сентября в 22:27 «ответить»
я начиталась, купила, сын в них постоянно сырой был(
Princesska 17 сентября в 23:32 «ответить»
Может потел? У меня двое детей их носят, ни у кого не промокали, причем дочка еще за старшим донашивала.
Сын прошлой зимой саломон носил, постоянно ноги потели.
Банановая пальма 18 сентября в 06:42 «ответить»
Мне они тоже очень нравились. Со старшей дочкой. Она с осени по весну в них ходила. А вот средняя осенью с холодными ногами приходила, ей подходят кожаные с мехом внутри, в них нога теплая. Котофей что ли. у старшей в коже нога мерзла. так что я теперь не могу что-то советовать.... третья пока не доросла до валенок)
natalikis 17 сентября в 10:53 «ответить»
Все дети разные. Поняла,что мембрана нам не идет. Пробовали аляску,викинги,фламинго...
Нам на зиму подходят котофей кожаные
maru 17 сентября в 12:09 «ответить»
нам мембрана не пошла, кожаные ботинки с мехом не пошли, зато набор Демар Маммут на слякоть + валенки Филипок на сухой снег = все отлично. Демары мы и летом без внутреннего сапога носим, вместо резиновых.
теперь я просто МыМра 17 сентября в 12:55 «ответить»
Ходим в мембране Котофей вот уже до 8 с лишним лет. Претензий нет.
Karamelkas 18 сентября в 12:21 «ответить»
Можно узнать где берете, если на сп то кто орг?)
теперь я просто МыМра 18 сентября в 13:17 «ответить»
да, на СП у Пируэтты
Liko 17 сентября в 14:29 «ответить»
И в 4, и в 5 лет у младшей были ботинки Рейке, в этом году в 6 лет не изменяем им ). Буквально одевали после осенних сапожек и до весны. Только на оттепель меняли на эва демары. Ни разу дочь не замерзла. Ботинки после зимы остались в идеальном состоянии.
У старшей, сейчас 9-тилетки, тоже Рейке только сапоги. Также единственная обувь на зиму, кроме Демар. И также ни одного нарекания. Стирали их в машинке, полет отличный как и состояние в конце зимы.
Karamelkas 17 сентября в 20:08 «ответить»
Где покупаете рейке?
Liko 17 сентября в 21:13 «ответить»
Младшей на СП по предзаказу, старшей на WB, т.к. ей надо было померить две модели сапог. В итоге на WB получилось всего то рублей на 300 дороже, чем на СП.
DoubleH@ppy 17 сентября в 16:35 «ответить»
Самый лучший вариант для нас - куома. На неё бывают супер-пупер акции, но они проходят мимо меня (не умею я их ловить), поэтому чаще всего беду в Детском мире со скидкой 30% (она там часто).
Пробовали Демары, мембрану Фламинго и Капика - не впечатлились. Валенки Филиппок ещё хороши, но к ним снег липнет и большие размеры сложно найти.
Вообще для нас любая мембрана - это обувь на небольшой минус, не знаю как в ней можно ходить в -10.
Karamelkas 17 сентября в 20:06 «ответить»
Девочки, закупку обуви подскажите какой пользуетесь ?)
Kisa_Murisa 17 сентября в 21:48 «ответить»
Викинг уже 6 зим подряд. На совсем морозы-морозы по необходимости валенки с начёсом
Arishe4ka 18 сентября в 19:10 «ответить»
А где викинги берете?
lenapogodina 18 сентября в 21:08 «ответить»
Сейчас закупка открыта
Выбор не очень конечно , но все же
В приват могу ссылку кинуть
Arishe4ka 19 сентября в 09:55 «ответить»
Киньте пожалуйста
Chiabatta 22 сентября в 22:25 «ответить»
Можно мне тоже ссылку
Kisa_Murisa 21 сентября в 19:32 «ответить»
Несколько лет брала в закупке у orange (вроде, так ник пишется), но прошлом году какие-то сложности с поставкой были, покупала на сайте диномама в распродажу- там подороже, конечно.
Arishe4ka 22 сентября в 21:52 «ответить»
Спасибо
NAd123 17 сентября в 22:44 «ответить»
Мне нравятся нордман люми. Всю зиму в них ходили, ноги тёплые у не особо активного ребёнка.
семицветик81 17 сентября в 23:06 «ответить»
А до этого вы какую обувь ребёнку покупали?
В этом возрасте 3 пары брала ребёнку (демары маммут на слякоть, мембрану на основную зиму, до -10. И валенки на морозы (понравились Фома сибирские, но дороговато). Все брала на сп. На вайлдберрис не в сезон можно купить дешевле.
Сейчас ребёнок школьник, обходимся мембраной рейке и демарами.
helene2 18 сентября в 08:34 «ответить»
Куома+Экко. Валенки Филиппов+ Экко. Лет с пяти оставались только Экко и носочек потеплее, если совсем мороз
Алька 18 сентября в 08:43 «ответить»
Нравилась и куома на мороз. И вот теперь четверный год филиппок будет носить. И те и другие хороши.
Плюс всегда есть сменка на всякий случай: кожа с мехом.
Плюс на слякоть сапоги ЭВА на меху.
Мембрана Экко у нас до -7 , дальше ноги мёрзнут.
Мама Марика 18 сентября в 09:14 «ответить»
Курск с двух лет до шести наверное . Потом уже захотелось том гм более изящное.
даюля 18 сентября в 12:15 «ответить»
Мембрана Фламинго, ходят дети 5 и 6 лет.Мне нравится.
reced 18 сентября в 13:27 «ответить»
я всегда беру в Юничел , кожаные на натур меху . толстая и гибкая подошва и никогда не мер3нет нога .
С 3-4г были демар , тоже неплохие , но сложно угадать промокнут или нет , хотя 3аявлено , что водоотталкивающие .
Я так и не смогла приноровиться к модным куомам , демарам и прочим современным мембранным материалам.
Лучший ответ
Вместе дешевле 18 сентября в 19:54 «ответить»
Мы второй год берём филиппок, но не валенки, а дутики. И сама в них ходу гулять, и ребёнку и даже маме своей) я постоянно мерзну, это оказалась единственной обувью, в которой могу в любой мороз гулять)) ну и ребёнок ни разу не замёрз, хотя гуляем много и в любую погоду
Karamelkas 20 сентября в 00:31 «ответить»
Закупку подскажите?
Вместе дешевле 20 сентября в 06:24 «ответить»
Я здесь заказываю www.nn.ru/community/sp/deti/...zmery_22-37.html
ivory-v 21 сентября в 19:37 «ответить»
с 2,2 лет и до 7(вот сейчас) с октября по апрель ходим в Викингах без дублирующей обуви
Новая тема