Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-12 °C
День -8°C
Вечер -9°C
Завтра -9°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.4337
Курс USD ЦБ РФ на 17 декабря
66.4337
+0.1787
Все курсы валют
75.389
Курс EUR ЦБ РФ на 17 декабря
75.389
-0.0026
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Лепетунья Авторская тема

Ремонтная. капитальная. Сдайте бригады и пароли-явки строй-материалов

Лепетунья 12 апреля в 12:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дано - квартира, требующая полного ремонта (под замену всё, возможно оставлю чатсь стен и полы пока что под вопросом)
требуется - быстро сделать радикальный капитальный ремонт.
Ищу:
1) недорогих оконщиков
2) несколько недорогих бригад - обойщики, сантехники, пдаточники, двернюк, плотники и тд. может быть есть частники-оконнщики и тд. Можно не русских, но обязателньо, чтоб делали бстро и не тележились
3) где ешевле бртаь стройматериалы? на рынках или в гиперах? особенно итнресует ДВП, смеси и тд

все советы приму
Irina83 12 апреля в 13:05 «ответить»
Отправила в приват
Скор@я 12 апреля в 17:00 «ответить»
И мне, пжл
Ирника 12 апреля в 20:00 «ответить»
И мне скиньте плиз
HappyLady 12 апреля в 14:01 «ответить»
Сухие смеси, проводку, гипсуху, профиля и еще что-то брала на базе что за универом в фирме Стройрем. У них сайт есть, цены на нем актуальные.
Лепетунья 12 апреля в 14:02 «ответить»
спасибо. а доставка есть?
HappyLady 12 апреля в 14:02 «ответить»
Да,есть.
Ginger miracle 12 апреля в 14:12 «ответить»
пару недель назад объехали по городу все строймаркеты+Карповку, на рынке делать нечего- в гиперах все дешевле, да и доставка свыше определенной суммы бесплатная
ДВП нафига нужно, может ГВЛ/ГКЛ/ГВЛВ все же?
По бригадам не подскажу- у меня муж все делает, моя функция все спланировать и сформулировать ТЗ
У всех гиперов есть сайты- я цены сравниваю сразу, с учетом скидок в том же Максидоме
Еще сразу скажу- смету нужно вести обязательно, себе проще знать. сколько денег готовить надо, и за работягами следить проще
Лепетунья 12 апреля в 14:16 «ответить»
Ginger miracle писал(а)
ДВП нафига нужно

если полы оставлю, то на старые доски брошу эту хню, а сверху линолеум уже
Ginger miracle 12 апреля в 14:18 «ответить»
двп- это картон 4мм толщиной( как задняя стенка у шкафа), на деревянные полы под линолеум фанеру кладут от 10 мм толщиной
Лепетунья 12 апреля в 14:20 «ответить»
о! спасибо за совет!!!!
Ginger miracle 12 апреля в 14:25 «ответить»
не за что)))
ее еще к деревянному полу саморезами притягивать надо, и укладывают в определенном порядке , хорошо еще и на клей
anastejshen 12 апреля в 21:59 «ответить»
Скорее перепутала дсп и двп.
ДСП как раз тоже для выравнивания пола используют, хотя не самый лучший вариант...
Лепетунья 12 апреля в 22:42 «ответить»
не ,я именно про тонкую писала, про задники шкафов вначале!!!! все верно. спасибо за совет про толстую фанеру
o.stin 12 апреля в 22:15 «ответить»
Ну вообще ДВП и толстая бывает, и на пол ее раньше клали, но безусловно фанера лучше, долговечнее. Себе 18 мм положил.
Ginger miracle 13 апреля в 10:07 «ответить»
бывает, только в гиперах ее нет, а фанера есть
krakozabra 12 апреля в 14:27 «ответить»
Одолжите потом сантехников,оконщиков и электрика? Очень нужны))
lar-KA 12 апреля в 14:47 «ответить»
Оконщиков - можно себя предложить?
lar-KA 12 апреля в 14:48 «ответить»
Оконщиков - могу предложить себя.
Хризолит 12 апреля в 15:10 «ответить»
по окнам - не проводите случайно мелкий ремонт окон? от старых хозяев достались пластиковые, вроде добротные, но кое-где хотелось был отрегулировать и сменить фурнируру и прокладки резиновые
lar-KA 12 апреля в 15:19 «ответить»
Проводим. Пока "сезон" не начался.
KashTanchik 12 апреля в 17:19 «ответить»
А подскажите, какие примерно цены на оформления окна в новостройке (откосы-сандвич панели, подоконник, уголки) под ключ, так скажем.
Хризолит 12 апреля в 15:00 «ответить»
смеси, фанЭра, гипсокартон - касторама.
есть и доставка и подъем в кв.

обойщика брали здесь, на нн.ре (если надо, уточню контакты). Клеил в одиночку, но сделал хорошо, сопли не размазывал, комната - 1 день (с утра и часов до 11 вечера).
спеца по дверям тоже он порекомендовал. результатом довольна.

дверь входную заказывала в Аргусе, муж от установщиков в полном восторге.
Потолки натягивали (декор-нн) - бригаду нам почему-то на второй заход заменили. (менеджеры активные только до момента подписания договора, потом клещами надо вытягивать всё. я даже ругалась). но результатом в итоге довольна.

всю электрику делал муж (по профессии ибо).
Всадница 12 апреля в 15:10 «ответить»
И мне в приват контакты обойщика напишите, если можно, пожалуйста.
Хризолит 12 апреля в 15:28 «ответить»
хорошо, вечером (муж с ним переписывался, я только лично общалась, кину ссылкой)
breadshow 12 апреля в 18:46 «ответить»
Лучше Алексея не видела качество работ. alshu77 у него ник, кажется
На nn.ru нашла)
Хризолит 12 апреля в 21:59 «ответить»
breadshow писал(а)
alshu77

Алексей Щукин?
если да, то мы тоже к нему обращались )
breadshow 12 апреля в 23:49 «ответить»
Другая фамилия
Ирника 12 апреля в 20:07 «ответить»
И мне обойщика надо поделитесь контактами
Триша 12 апреля в 21:40 «ответить»
По полей ки обоев какие расценки?
Хризолит 12 апреля в 21:43 «ответить»
от сложности помещения, уже по месту надо разговаривать, от 120 руб. и до 160 вроде.
у нас примерно по 140 получилось
Триша 12 апреля в 21:48 «ответить»
Понятно. Я пока по 120 руб нашла. Посчитала комната тысяч в 5 выходит :-(((
Хризолит 12 апреля в 21:52 «ответить»
да, дорого. мы тоже со 120 начинали )))
у нас одна комната 120, есть и по 150 (у нас в одной комнате ниша, в другой - эркер). но я качеством очень довольна. и скоростью поклейки.
anastejshen 12 апреля в 21:54 «ответить»
120-140-160 это за какие единицы и чего? %)
Хризолит 12 апреля в 21:57 «ответить»
кв. метр стены.
anastejshen 12 апреля в 22:08 «ответить»
Интересный подход, однако...
Хризолит 12 апреля в 22:13 «ответить»
обычный подход. штукатурку также считают, шпатлевку.
anastejshen 12 апреля в 22:21 «ответить»
Ну с этими то как раз понятно и вопросов не вызывает) обои то по-другому "наносятся" :-D
Хризолит 12 апреля в 22:26 «ответить»
так у них и цена другая. штукатурят от 170 руб. обычно.
breadshow 12 апреля в 23:51 «ответить»
А как нужно считать?? В ремонте только квадратные метры и погонные
anastejshen 13 апреля в 08:07 «ответить»
Ну вот обои логичнее погонными как раз, чем квадратными)
breadshow 13 апреля в 09:59 «ответить»
Как это? При ширине 50-70-100 см считать погонными?
@lena@ 17 октября в 20:15 «ответить»
Пришлите тоже контакты обойщика, пожалуйста
Хризолит 17 октября в 21:19 «ответить»
отправила.
клеил почти 10 месяцев назад, полет нормальный. нигде ничего не отвалилось, не отслоилось, швы не видно
iri-u 12 апреля в 17:02 «ответить»
У меня муж делает все: и электрику, и сантехнику, и плитку, двери и т.д. Качественно. Если кому интересно скину телефон и фото работ.
Navav86 17 октября в 20:48 «ответить»
сбросьте контакты, пожалуйста
iri-u 17 октября в 22:44 «ответить»
Написала в ЛС
Триша 12 апреля в 17:18 «ответить»
Мне с электриком не повезло. Меняет проводку уже 3!!!! месяц. Это по выходным и плюс 2 недели, когда работник был в свое отпуске по основному месту работы, плюс сейчас еще и вечерами приходит. Каждый раз, когда я спрашиваю, когда же будет всё закончено - он говорит сроки и... не выполняет. В общем, зареклась я по знакомству брать!
С тем человеком, который мне его посоветовал, хорошие дружеские отношения. Он - ее зять. Я уже высказалась по поводу того, что если она хочет с кем-то испортить отношения, то пусть его и дальше рекламирует. У меня теперь вопрос: что мне делать?
Хризолит 12 апреля в 17:55 «ответить»
дожимать этого, чтобы все доделал. если искать другого, то придется скорее всего делать всё по-новой. у нас тоже сначала начала делать бригада (т.к. муж мог работать только в выходные и редко вечером), потом он посмотрел, что они и как делают и решил взять всё в свои руки.
Банановая пальма 12 апреля в 17:47 «ответить»
8-920-031-89-89 Алексей. Делал ремонт у мамы и тёти (у тети очень классный и дорогой)
Владимир 8-996-008-26-54 делали ремонт у меня лично во всей квартире. Сделали на отлично. По срокам на неделю задержали. По цене с ним торговалась.
Delfaaa 13 апреля в 10:16 «ответить»
Хорошая тема. Работников даже нашла. Если что могу контакты дать.чб просчитали сначала.)

Сама вот пока палубную доску из лиственницы ищу..пока тщетно.мож мм подскажет?)
nyusyakat 13 апреля в 10:21 «ответить»
Поделитесь контактами, пожалуйста. А работники рекомендованы кем-то или просто понравились?
Delfaaa 13 апреля в 10:26 «ответить»
Я не выбираю по лицу.конечно же.)
Одна бригада мне летом делала капитально снося все и косметику. Даже жир маляр вековой ссогла с натяжного потолка оттереть так.что менять потолок на кухне не пришлось.

Сейчас другую дали. Мне под разные задачи разных дают. У Вас что нужно сделать?
nyusyakat 13 апреля в 11:18 «ответить»
Небольшой загородный дом, сейчас стоит под "чистовую отделку". Нужна шпаклевка, обои, покраска, установка дверей, плитка в санузел, установка сантехники, установка газового котла, радиаторов отопления. Арзамасская трасса, 18 км от города.
almo 25 апреля в 22:28 «ответить»
В прошлом году в Оби покупали.
Delfaaa 13 апреля в 10:23 «ответить»
Зы а район у тебя какой? Мне капиталку другие делали в ноль все вычищая.могу и их порекомендовать. Маляр штукатур так там вообще с более 15 летним стажем)
krakozabra 17 октября в 13:02 «ответить»
А можно контакты маляра-штукатура?
krakozabra 30 мая в 11:09 «ответить»
Нашли ли вы хорошего сантехника? И электрика?
valeriasonya 13 октября в 17:53 «ответить»
Девочки нам делал очень хороший сантехник и электрик.
89050113250 Алексей.
Апельсин_ка 7 июня в 11:29 «ответить»
Девочки, а по балкону можете кого-нибудь порекомендовать? )

Также тоже ищу сантехников-плиточников, которые умеют резать плитку под 45 градусов. )

Поделитесь контактами)
iri-u 7 июня в 16:31 «ответить»
У меня муж и балконы отделывал, и может сделать все по сантехнике, плитке-отделке полностью. Если интересно напишу телефон и покажу фото работ
nnzk 13 октября в 11:13 «ответить»
Добрый день! По отделке балкона напишите пожалуйста
iri-u 13 октября в 14:02 «ответить»
Скинула телефон и ссылку, где работы можно посмотреть. По всем вопросам лучше к нему лично обращаться.
Silv@ 17 октября в 13:41 «ответить»
Можно и мне?
iri-u 17 октября в 20:40 «ответить»
Отправила
фумитоксик 7 июня в 17:28 «ответить»
лушче искать тех, после кого перекладывать не нужно )
танюх 7 октября в 16:31 «ответить»
А плотник есть знакомый у кого на баню внутреннию отделку ?
Delfaaa 7 октября в 18:15 «ответить»
Поконкретней напишите что и из чего? Спрошу у тех кто мне пол собирал
irushechka 17 октября в 14:10 «ответить»
Рекомендую нашего работника Наталью 89049138990. Выравнивание пола, потолков, стен, окрашивание, поклейка обоев, уголки, малярно/штукатурочные работы. Делает все аккуратно, ровно, быстро. Не по космическим ценам. Может посоветовать материалы какие лучше. На работу приходит во время, не пропадает, ответственна. Делала ремонт в наших двух квартирах, у соседей и знакомых.
ЗимоЛюбка 17 октября в 15:36 «ответить»
Мррррр... Закончили капиталить свою квартиру две недели назад.
Работали у нас замечательные спецы, которых нам в свою очередь посоветовали знакомые.
Двое молодых людей (русские, кому принципиально).
Сделано: Стены, потолки, залиты полы, объединена комнаты с лоджией, окна менял их же знакомый, полностью разводка электрики сделана , ну и соответственно чистовая отделка.
С плиткой тоже работают.
Стройматериалы закупали частично они (для черновой отделки), со своей системой скидок. Получилось дешевле гораздо, нежели в Максидоме и Оби.... На чистовую отделку сами покупали.
Если интересно, телефон могу дать.
@lena@ 17 октября в 20:20 «ответить»
Интересно)) дайте, пожалуйста, контакты
Иру 17 октября в 23:02 «ответить»
ДД!Скажите и мне пожалуйста контакты.
Margo+Rita 7 ноября в 16:45 «ответить»
Добрый вечер. Можно контакты
Женечка С 13 декабря в 20:31 «ответить»
Дайте мне, пожалуйста
@lena@ 17 октября в 20:21 «ответить»
А может быть кто-то посоветует мастера по декоративной штукатурке?
dem 17 октября в 21:48 «ответить»
Ремонт только что делали - практически капиталку) но делали своими силами, привлекали только оконщиков и грузчиков для перевозки. доставка из гипермаркетов (пятый этаж без лифта - мне слабо)

По оконщикам.
делали у всех знакомых друзей и родственников - лучше них никто не делает.
бригада отец со взрослыми сыновьями. цены не высокие. Минус один - окна они только устанавливают, заказывают у производителей. Получается дешевле, но может быть не очень быстро. Зависит не от них, а от производителя. Как только окна у них на руках, так сразу они у вас). МОгут поставить и деревянные окна - я себе на одну квартиру именно современные деревянные заказывал. такие же теплые, только форточки еще есть). Но деревянные дороже). Если надо еще есть бригада хороших грузчиков. Стройматериалы берите в гипермаркетах - везде есть доставка. Надо смотреть только цены и ассортимент. В одном гипермаркете как правило не закажете. На рынке выбор больше может быть, но цены не ниже

По бригадам строителей могу на работе поспрошать - многие недавно переселялись с полным ремонтам, но там на этих строителей очередь. Я делал сам, мне проще.)
katrin_astra 17 октября в 21:57 «ответить»
Господи, какое счастье, что у меня есть хороший "прораб" у которого есть все и вся! Я хз откуда он их берет и как он с ними рассчитывается, но если мне что то надо сделать я звоню ему и он мне присылает/сдает контакты нужного мне на данный момент человека
Новая тема