--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рибомунил - кто давал детям?

Здоровье и безопасность
216
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
ЛОР посоветовала частоболеющему садиковскому ребенку рибомунил пропить.
Кто пробовал? Помогает?
Adjaya
21.11.2017
ДД, а вы его купили? Нам советовал педиатр, тоже для часто болеющего ребенка - месяца 2 я его по всем аптекам искала, так и не нашла.
Нет еще, не искала. Хочу услышать отзывы, помогает ли.
vlavlaput
21.11.2017
его долго не было в продаже, сейчас появился.
Юлик3
21.11.2017
Сыну назначали, когда у него несколько тонзилитов подряд было. Правда, сыну тогда было 16 лет. Не знаю, помог ли именно рибомунил, но после него в комплексе с криолечением тонзилитов больше не было. Если он есть в продаже, то покупать лучше сразу на весь курс (сын три месяца с перерывами пил). Мне последний месяц пришлось побегать, чтобы его найти, рибомунил тогда исчез неожиданно в аптеках .
Пили давно, не знаю он ли помог или совпало уже потому что подросли но болеть стали немного пореже.
MayLI
21.11.2017
мы пили в яслях рибомунил, потом года 2 бронхомунал, с августа начинали, честно говоря, как болели раз в месяц так и болели, а в яслях вообще по 3 дня ходили только, но осложнений серьезных никогда не было
elkannov
21.11.2017
Мы пили курсом 6 месяцев в возрасте 3х лет. Считаю,что помог. До этого любое лечение заканчивалось антибиотиками. После это антибиотики были раза 3, когда лечили осложнение после гриппа и при гайморите. Сейчас ребенку 6 лет.
Дочери выписывал иммунолог как часто болеющему ребенку, пропили по инструкции (около полугода) - эффект был, дочка стала болеть легче, с невысокой температурой. Через какое-то время эффект прошел (может через полгода или даже больше) и температура опять стала 38 при болезни, но до 40 больше не поднималась (после 40 я и пошла к иммунологу)
kitym
21.11.2017
Иммуностимулятор. Я бы сто раз подумала. Их запрещать, вообще, хотят. На Западе запрещены, насколько мне известно.
Не помог, потом пили мы еще много чего и тоже не помогло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.