burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Рукодельные кружки для девочек. Автозавод.

    Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
    115
    18
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Zamoley
    14.10.2016
    Есть такие? Район Южки ) в идеале бесплатно или недорого. Особенно ребенка интересует валяние из шерсти :) но любой другой рассмотрим. Спасибо!
    Во дворце может ДК Газ ? там ведь много всего
    еще в 20 школе очень приличные курсы ШБП проводят - это я не к валянию из шерсти уже , а , помня , что у вас дошкольник вроде был ) - там англ., творчество , чтение и письмо - 3 р в неделю - три тыщи .
    Zamoley
    14.10.2016
    До Дворца вряд ли доросли ) да и вряд ли там бюджетно )

    У нас дошкольник, но мы собираемся в 12 школу учиться, нам смысла с английским от ШБП в соседней школе нет ) и 3000 опять же ого
    Детский клуб на Веденяпина, 4 работает ? Хочу зайти, но не получается. Вроде бы там было что-то бесплатное.
    Zamoley
    15.10.2016
    Дубльгис говорит, что да )
    lilaby
    14.10.2016
    "Юный автомобилист" сейчас предлагает программы для девочек - плетение из соломки, из бисера, поделки из природных материалов и что то еще - особо не вслушивалась, но думаю на сайте у них есть эта информация. При мне туда детей из школьной продленки приводят как раз на такие занятия.
    У них филиалы на Фучика и на Ак. Павлова (Мончага)
    Хочу добавить там с 7 лет бесплатно :) Мы туда ходим на декупаж, а подруга дочки как раз в этот кружок. Там занятия рассчитаны на первую и вторую смену.
    lilaby
    14.10.2016
    Там сейчас с 5 лет платные кружки появились, а с 7, да, бесплатно - у меня сын на автомоделирование туда ходит, а знакомые на судомоделирование - восторг полный!
    Zamoley
    15.10.2016
    Тоже интересно. Спасибо! А что там с 5 лет не подскажете?
    lilaby
    15.10.2016
    А вот как раз кружки по рукоделию для девочек, танцы и начальное автомоделирование для мальчиков, если не ошибаюсь.
    sf72
    14.10.2016
    Бывший Дом пионеров на Школьной. Кружок "Золотые ручки"
    Это дом, в котором сейчас шахматная школа?
    sf72
    14.10.2016
    Нет, это старое здание за 126 школой
    Спасибо :)
    Zamoley
    15.10.2016
    Там знаю, туда нам ездить мега неудобно ( пешим долго топать
    Helen79
    15.10.2016
    В клубе им.Волкова есть кружки рукоделия, и бесплатно. Только не знаю, на какой возраст. Находятся на ост.Янки Купала на стороне 6 мкрн во дворах, там еще хоккейная коробка перед домом, номер не помню, но если надо, на карте гляну.
    Zamoley
    15.10.2016
    О, спасибо! Это к нам вполне близко, надо позвонить. Там для школьников как раз должно быть.
    в водном мире(тц) каждую среду в 18 00 бесплатно-смотрите сайт центра, мы весь прошлый год ходили-девочке 4 г
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

    Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
    Цена: 86 840 руб.

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

    Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
    Цена: 5 000 руб.

    Б/у сандалии Тотто, р.20

    Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
    Цена: 250 руб.

    Платье, на р.98

    Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
    Цена: 400 руб.