Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+14 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+14 °C
Ночь 11°C
Утро 9°C
Завтра 20°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.4156
Курс USD ЦБ РФ на 22 мая
64.4156
-0.1216
Все курсы валют
71.8427
Курс EUR ЦБ РФ на 22 мая
71.8427
-0.1227
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

РЖД Как купить билеты онлайн и во сколько начинается продажа

Nyurok 18 апреля в 11:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Очень хочу урвать нужные билеты на поезд, мониторю ситуацию и понимаю что шансы есть только если куплю билеты в первые часы открытия продажи, за 90 дней.
Никто не в курсе когда именно открывается продажа билетов, в смысле во сколько? В 00-00 по Московскому времени?
И еще такой момент, понятно что скорее всего время проще подгадать покупая билеты на сайте, а не в кассе. Хоть не разу не покупала, но вроде бы с сервисом я разобралась. Не понятно только как оформить билет на ребенка 3-х лет без места? Или это возможно только в кассе?
Мелифаро 18 апреля в 11:43 «ответить»
В 8 утра по Москве открывается продажа билетов за 90 дней с отправлением из нашего региона. И на сайте, и в кассах. Если поезд отправляется из другого региона, время начала продажи билетов может быть другим:
pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5210

Билет на ребенка до 5 лет оформляют одновременно с билетом на взрослого в этом же заказе:
m.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=2&layer_id=3290&id=26
Nyurok 18 апреля в 12:31 «ответить»
Спасибо
Анна 81 18 апреля в 11:51 «ответить»
А куда вы покупаете билеты, что прям в первые часы надо урвать?
Тимора 18 апреля в 11:58 «ответить»
В сторону моря, смею предположить. Тоже в воскресенье предстоит покупка билетов, в 8-00 надо быть наготове
Анна 81 18 апреля в 12:07 «ответить»
Я покупала на 10 июля, тоже в сторону моря, продажа началась в 8.00, я уже ночью спохватилась, так билетов там куча была, выбирай любые.
Тимора 18 апреля в 12:10 «ответить»
А на какой поезд?
Анна 81 18 апреля в 12:15 «ответить»
На фирменный до Адлера который.
Тимора 18 апреля в 12:22 «ответить»
Так там билеты дорогие, поэтому и ажиотажа нет.
Анна 81 18 апреля в 12:27 «ответить»
Может быть.
Nyurok 18 апреля в 12:30 «ответить»
На дорогие билеты может и нет ажиотажа, я на те что мне нужно уже сегодня на ближайшую дату (16 июля) в 10-00 оставались только билеты в разных концах вагона
Аз@у 19 апреля в 09:30 «ответить»
На 87 поезд и за несколько дней можно купить.
Плацкарта, конечно, мало остается, а купе всегда есть (не мудрено за 10 тысяч -то....)
Ленуся1978 19 апреля в 09:57 «ответить»
Скорый 012 Москва-Анапа тоже дорогой, но все нижние места раскупили за утро и даже купейные
Аз@у 19 апреля в 18:21 «ответить»
Ааааа, наверно потому что он скорый. Не все хотят 2,5 дня ехать.
audi TT 19 апреля в 11:10 «ответить»
а самолёт не смотрели?
купе до Адлера 10 000, а самолет до Адлера 8 000, это к сведению.
Nyurok 18 апреля в 12:29 «ответить»
Я собираюсь покупать билеты из Москвы до Анапы, сегодня на тот поезд что нам надо посмотрела и уже билеты только в разнобой а нам надо что бы были все рядом.
даюля 18 апреля в 15:21 «ответить»
ДД, скажите, а вы определились в Анапе по месту жительства? Если не секрет напишите куда? Думаю тоже в Анапу ехать в этом году?
Nyurok 18 апреля в 16:13 «ответить»
Я хочу в Джемете. С жильём ещё не определилась, буду искать когда билеты будут на руках. Я отказалась от мысли ехать в этом направлении из-за того что поезд из НН идёт 2.5 суток. Выбрала Лазаревское. А сейчас все таки хочу реализовать вариант поездки через Москву, но с билетами там сложнее. Поэтому решу все по факту, если смогу купить как хочу через Мск, то поеду в Анапу, а если не смогу то в Лазаревское из Нн
Ленуся1978 18 апреля в 19:50 «ответить»
Удачно Вам обилетится, я вот вспомнила только к вечеру, не успела, но из Москвы много поездов в Анапу. В том году ездили с дочкой на 012 фирменном
Nyurok 18 апреля в 19:55 «ответить»
Спасибо. Много поездов, но хочется на тот что идёт минимум по времени, иначе смысла нет через Москву ехать
даюля 19 апреля в 09:02 «ответить»
Вот и меня смущает 2,5 суток, с тремя детьми ехать ещё то удовольствие.
Nyurok 19 апреля в 10:58 «ответить»
Посмотрите через Москву, там не плохая стыковка поездов получается, можно сократить время до 1.5 суток
Nyurok 18 апреля в 12:30 «ответить»
А минусы то за что в теме?)
Наталья1705 18 апреля в 12:33 «ответить»
Для коллекции)))) это так принято, пора уж привыкнуть)))

Пысы. Сейчас ещё русскому вас поучить придут))))
Nyurok 18 апреля в 12:38 «ответить»
Да это понятно, не первый год замужем))) просто интересно что в теме вызвало негатив
Наталья1705 18 апреля в 12:44 «ответить»
Наверное то что вы спрашиваете, а не гуглите...проще прочитать, минусануть и идти дальше минусить
Ольгинка 18 апреля в 13:39 «ответить»
не так давно была подобная тема, там был дельный совет- оформлять через мобильное приложение. Действительно быстрее, данные пассажиров можно заранее сохранить и потом только галочку поставить. Продажа начинается в 8.00, но иногда и на пару минут раньше открывают( заметила раз такое) Также будьте готовы , что сайт виснет (((
Ажиотажа нет только на наш фирменный, и не мудрено, цены бешеные. Плацкарт быстро раскупают, мне даже показалось , что мгновенно((
Nyurok 18 апреля в 13:52 «ответить»
Спасибо за совет
Юллия 18 апреля в 14:30 «ответить»
Если не пользуетесь мобильным приложением, до 8 ч можно выбрать на сайте любой поезд, начать покупку билетов, то есть внести данные всех пассажиров, потом просто вырнуться назад к выбору поезда, найти нужный. Данные пассажиров не пропадут, главное сайт не закрывать. Так к 8 ч вы будете готовы) только вагон и места выбрать останется
Ле-ле 18 апреля в 15:07 «ответить»
Я не знаю действует ли сейчас такая система. Некоторое время назад приобретала билеты на группу (человек 15) и естественно, хотелось, что бы все вместе ехали.
Выяснилось, что билеты открывают каждый день понемногу. Мы ходили три дня подряд покупали и в итоге 12 человек из 15 ехали вместе, только троим досталось место отдельно, но в этом же вагоне.
pavtat 18 апреля в 16:16 «ответить»
Маленькая помощь.
Установите на телефоне мобильное приложение РЖД.
В личном кабинете введите паспортные данные всей семьи заранее.
Заранее подготовьтесь по поводу номера вагона и мест, какие хотите.
Покупайте через мобильное приложение, по ходу просто добавите членов семьи из личного кабинета, поставив галочки, на тех кто едет и всё.
Не забудьте отказаться от страховок, лишние деньги.
Укажите электронную почту и напоминание в телефоне о поездке.
Nyurok 18 апреля в 18:38 «ответить»
Спасибо, так и сделаю
Новая тема