--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С 1 сентября для детей закрываются бассейны и игровые в ТРЦ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2568
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lyra
31.08.2017
Ждали, ждали открытия бассейна, а тут такая новость... Очень жаль.
www.nn.ru/news/more/detey_ne...hatsya/51155601/
Каждый год в сентябре бассейны закрываются. В Фоке ( бассейне) при школе занятия начнутся не раньше конца сентября
Lyra
31.08.2017
Видимо раньше как-то это мимо нас проходило.
Но игровые вообще не помню чтобы закрывали, может тоже внимания не обращала.
Belga
31.08.2017
Вчера дочь записала в Приокский ФОК, сказали числа с 15 начнут занятия.
Lyra
31.08.2017
В Здоровенок сейчас звонила, они говорят вообще ничего не знаем, ничего не слышали)
КАК вы туда записались? Я туда и ходила лично ножками 18 и 29 августа и звонила сто раз - не записывают. Какие слова надо сказать волшебные?
Belga
01.09.2017
Зашла 28, сказали список доков и бланк заявления, 29 принесла все.
Взяли доки и заявление, дали телефон тренера, позвонила, записал на удобное время и дни.
Чудеса. Мне говорили, что все группы набраны, никого не записывают
Belga
01.09.2017
Мне сказали, давайте быстрее несите доки, мест очень мало осталось, я и поспешила.
Может быть еще от возраста зависит, меня год рождения спрашивали сначала.
Спросила про бассейн в приват
А нам тренер сказала, что в понедельник все занятия в силе.
Надо уточнить еще раз
Lyra
31.08.2017
Вот и я жду от Здоровенка ответ, а в бассейн сына пока дозвониться не могу.
Мне в вайбере написали: приходите, ждем 4-го.
Единственное что могу сказать, в том году когда детям до 14 лет посещения запретили, они все равно ходили и занимались у чаши бассейна
Lyra
31.08.2017
Возможно и у нас будет аналогично.
Meliska
01.09.2017
Если деть старше 14, то в силе, если младше, то они на свой страх и риск занятия проведут...
Во вторник была на собрании в Сормовиче, занятия с 4 сентября
Lyra
31.08.2017
Вот интересно) о каких же тогда бассейнах и игровых речь...
http://www.52.rospotrebnadzor.ru/content/с-целью-профилактики-энтеровирусных-инфекций-с-1-сентября-приостановлен-допуск-детей-в


Посмотрите здесь информацию
Есть телефоны горячих линий для консультаций
ФОК Московского р-на - занятия отменены
DiAnna
31.08.2017
В прошлом году в Полете так же до последнего говорили, что будут занятия, но все равно закрылись.
Т. К. Мы не будем ходить, я не знаю о дальнейших событиях
jendozik
01.09.2017
Во вторник они еще не знали о постановлении. Оно от 30.08
el.ru
31.08.2017
думаю стоит посмотреть первоисточник. на сайте роспотребнадзора обычно есть информация по ограничениям. прессрелиз от них был о введении режима дезинфекции по вирусному типу. департамент образования издал приказ от 29.08. о том же и добавил запрет на функционирование бассейнов в образовательных учреждениях. больше ничего пока не слышно.
У нас собрание только 14 сентября, занятия с октября
столько сил потратили на справку, торопились, купили абонемент и на тебе , обидно , занятия должны были начаться 5 сентября, ладно подождем
Старшая раньше ходила в бассейн тоже карантин был
Lyra
31.08.2017
Да, подождем.
посмотрела на сайте бассейна никакой информации нет, 4 сентября буду звонить
el.ru
01.09.2017
Вы правы. Пришло постановление правительства Нижегородской области 647 от 03.08.2017г. Ограничения наложены и на игровые комнаты, и на бассейны (за исключением учреждений, имеющих статус спортшкол)
Вчера взяли справки. Сейчас звонила в бассейн говорят занятий не будет, карантин. Расстроилась ужасно. Дети ждали, да и анализы просрочатся.
LukA
01.09.2017
Анализы 3 месяца вроде, нам во всяком случае сказали энтербериоз и глисты.
agafya
01.09.2017
Мы в аквабеби ходим, они нас тоже на тренировку ждут.
Но мне вот никак не решить идти или нет, тем более с грудничком....
Ведь вирус если ходит, то ему ведь все равно платный/фок/фитнесс центр....
Ждать когда снимут общий карантин и идти?
P-o-l-e
01.09.2017
Вот и мы туда ходим)) Правда с почти-трехлеткой.
agafya
01.09.2017
И чего делать?)
P-o-l-e
01.09.2017
Не знаю пока. Мой засопливил сегодня, на тренировку во вторник, не пойдём скорее всего.
agafya
01.09.2017
Тоже не пойдём, пока не отменят.
lena_hh
01.09.2017
Вчера созвонилась с ФОК "Ника" бассейн Теплообменника на Пролетарке, заверили, что все остается в силе и с 1 сентября в обычном режиме бассейн открыт для посещения детей. На постановление Роспотребнадзора отреагировали так: "Но вы же все со справками и анализами к нам идете. Терапевт же вам дал допуск к занятиям, так что приходите."
LukA
03.09.2017
Было занятие?
Dividik
01.09.2017
Физкульт прислал сообщение о запрете посещения бассейна детям до 14 лет.
LukA
01.09.2017
Дельфин закрыт, сегодня туда звонила. Мы справки собрать не успели, так что слегка выдохнула.
illariya
03.09.2017
Насть, работает Дельфин
мне1го звонили, напоминали об отборе в понедельник, на мой опрос было сказано-мы работаем
LukA
04.09.2017
Мне в субботу звонили, в среду на отбор. Успеть бы справки сделать.
Правда в очень обтекаемой форме на мой вопрос о закрытии ответили.
illariya
04.09.2017
видимо спортивные секции работают
мой в Физкульт в секцию плавания ходит, сегодня звонила туда - всё в порядке будут работать в сентябре.
м.Ира
01.09.2017
Сегодня Физкульт сообщение прислал, что посещение бассейна детьми запрещено распоряжением правительства области
agafya
01.09.2017
А как узнать, когда снимут запрет?
м.Ира
01.09.2017
Надеюсь, опять сообщение пришлют)
если просто ходят поплавать, а если спортивная секция , то можно
Игровые - это вообще рассадник инфекции, их вообще позакрывать надо!
Meliska
01.09.2017
На работе скинули приказ, подписан 30.08, но разослан сегодня после обеда.
К сообщению прикреплен файл:
183141980-2017_09_01_14_28_40.pdf   (483 Kb)   Скачать файл
olga.kr
01.09.2017
Закроют, как обычно, на месяц. Приказ выше Мелиска приложила, так что все прикроют, никто связываться не будет.
marinka.k
03.09.2017
Сижу и возмущаюсь - в конце августа стали ходить на грудничковое плавание. 31-августа вечером купила абонемент на сентябрь (заплатить нужно до 1-го числа), а 1-го сентября смс прислали, что карантин на неопределенный срок. Неужели 31-го числа они не знали про карантин? Зачем деньги брали?
LukA
03.09.2017
Действительно могли не знать. Утром первого получили сообщение..
marinka.k
03.09.2017
Такие сообщения как правило присылают заранее, а не в этот же день. Все таки распоряжение от администрации.
LukA
03.09.2017
А абонемент не продлят? Физкульт вроде бы продлевали детский абонемент на время закрытия бассейнов в прошлом году. Хотя могу ошибаться.
Физкульт точно продляет. Мне тренер прислала сообщение там было написано что абонемент продлят. Физкульт Мещера у нас.
Helen79
03.09.2017
Мы ходим на малышовское плавание и в нашем бассейне узнали именно 1 числа, когда пришла официальная телефонограмма из Роспотребнадзора. Никто ничего заранее не присылал.
А мы после посещения казанской ривьеры 1 сентября, слегли в инфекционку, в той же самой Казани ((( острая кишечная инфекция. Надеюсь завтра выпишут, домой хочется.
Есть у кого-нибудь новости об открытии бассейнов? или опять как в том году до октября ждать...
Belga
19.09.2017
В Приокском ФОКЕ написано, что ближе к концу сентября открытие.
спасибо за инфо
я звонила, сказали до конца сентября закрыты
21-ого в ФОКе Заречье первое занятие в бассейне, вчера на собрании сказали.
Lo13
20.09.2017
у нас в понедельник в ФОК заречье было занятие и сегодня идем.
Gyga
19.09.2017
Фок "Юность". Сегодня было первое занятие.
Аз@у
20.09.2017
Есть ли информация про ФОК Мещерский? Когда бассейн доя детей откроют?
Elllen
20.09.2017
Сказали, ждать уведомления. 29 сентября идем на медкомиссию там. Зачем по 100 медкомиссий, и так все круги ада прошли, пока все доки собрали %-)
Аз@у
20.09.2017
Т.е. до 29го точно не откроют? Звонила я туда, они даже предположительно срок открытия не говорят.
Elllen
20.09.2017
Нам тренер тоже так сказал: ждите
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.