Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -2°C
Вечер -1°C
Завтра -5°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
61.8552
Курс USD ЦБ РФ на 22 января
61.8552
+0.3898
Все курсы валют
68.6222
Курс EUR ЦБ РФ на 22 января
68.6222
+0.414
Все курсы валют
--}}
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Садик «по зрению». Расскажите?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
380
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gl(.)(.)m
07.12.19 в 23:13
Предлагают перевести ребёнка со следующего года. Расскажите в чем отличие от обычного садика? Если чьи-то детки посещают сад №7, то поделитесь впечатлениями.
Gl(.)(.)m
Gl(.)(.)m
08.12.19 в 13:13
Ап
Dessa
Gl(.)(.)m
08.12.19 в 13:40
В Автозаводском районе? Мы посещали, но это было давно, когда он был полностью коррекционный. Группы коррекционные маленькие, если кто-то болеет, ещё, получается, меньше народу, больше внимания каждому ребёнку. Было аппаратное лечение, занятия с дефектологом, в садике есть бассейн. Мы очень довольны были, как в садик пошли, не ходили ни в одну развивашку, потому что достаточно было занятий в садике. Единственный минус - ребёнка брали на определённый срок, после него - комиссия, могут посчитать, что нужно переводить ребёнка в обычный, а на его место взять кого-то нового. Нам повезло, нас до школы оставили
Gl(.)(.)m
Dessa
08.12.19 в 18:24
Да, автозавод. Спасибо за отклик!
kukaracha
Gl(.)(.)m
08.12.19 в 13:41
Дочка в него ходила, но мы были последним годом, когда садик весь был глазным. Теперь, насколько, знаю, осталось только несколько групп. Садик замечательный, воспитатели чудо, логопеды, дефектологи, бассейн, отличная подготовка к школе, ну и конечно, аппаратное лечение глаз. Сама помню свои переживания, но они были зря. Это лучший садик из тех, в которые ходили( ходят) мои дети.
Gl(.)(.)m
kukaracha
08.12.19 в 18:25
Второй положительный отзыв уже приободряет, спасибо!
Zelberg
Gl(.)(.)m
08.12.19 в 22:58
У меня ребёнок посещает коррекционную группу в советском районе. Ни дня пока не пожалела, что перевела из обычного сада. Надо было раньше переводить. Вожу на авто из нижегородского района. Далековато. Ребёнок доволен(если они бывают вообще садами довольны).
По списку 14 детей. Все специалисты занимаются. Аппаратное лечение проводится(но для нас мало что, поэтому в больнице всё равно проходим дополнительно).
Gl(.)(.)m
Zelberg
09.12.19 в 14:29
Спасибо!
0
Избранные форумы
Редактировать
Добавить Мой малыш - Основной
Новая тема