--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самые клёвые и самые бебешные подарки в школе на д/р,день именинника, 23 и 8... какие были?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
2284
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
14.09.2018
1) Сначала самый клёвый. Крутая флешка, мыло и шоколад в виде танков и бомбочек.
2) самый бебешный. Стеклянная рамка (сломалась сразу в школе)
Можно написать несколько. Вдруг были все крутые? :)
Вот откуда взяться крутым подаркам, когда родители не хотят бабки в РК сдавать? :-D
Сдавать не хотим-а че-нить покруче..будьте добры купите :-D на 55 руб :-D
У нас пока история с подарками не большая. Из того что помню..магнитные закладки, книги, потом еще книги, на 8 марта дарили ..бабочек в класс вызывали :-) Сейчас учимся шить на технологии *scratch* дарим наборы для шитья из фетра. С удовольствием послушаю идеи..
теперь я просто МыМра писал(а)
Вот откуда взяться крутым подаркам, когда родители не хотят бабки в РК сдавать? :-D Сдавать не хотим-а че-нить покруче..будьте добры купите :-D на 55 руб :-D ...

Я сюда :-D
Это ты к чему про "не хотим сдавать"?
И вообще , может попробуем в этой теме про подарки? Уже неск тем про родком-деньги, охрану-деньги и около того.
это я из темы про РК))
ну ведь подарки и РК связаны ооочень тесно)они же берутся не из неоткуда)) Обсуждаешь подарки, считай обсуждаешь РК) обсуждаешь РК-обсуждаешь сбор денег и претензии родителей к сдаче.
Погладить или обнять? Спокойствие, только спокойствие.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
если тебя как-то успокоит, хоть немножко, я сдаю деньги в рк. Нет ни одного подарка для моих детей, за который бы я не заплатила.
Хотя я не хотела тут этого писать.
так это ж не о тебе! это последствие темы просто)))которая жутким образом насмешила меня :-D :-D и выявила странных личностей :-D :-D
А так то пятница *drink* :-D
Я вроде тут ответ писала... А чот нету ))
Pibodi
14.09.2018
Мне очень понравились кружки с фото. Обычная белая кружка, а на ней фото ребёнка. Нам ооочень понравилось) Ещё нравились рюкзачки, которые нужно было разукрасить, футболки Демикс из Спортмастера ( это все на ДР )
Бебешный... чёт и не было вот прямо «фублчтозаужоснах»
kada
14.09.2018
Добрый вечер! А что за рюкзачки и где покупались (очень актуально так как готовлюсь закупать подарки для класса)???
Pibodi
15.09.2018
Вот типа такого. Его два года назад дарили, он стоил что-то около 400.
В ДМ есть таки есть приколюхи, не только рюкзаки. Можно и пеналы раскрашивать, и косметички, и мешки для обуви.
Про рюкзаки тоже интересно. А в чем прикол футболок был? Всем белые?
У старшего в классе помнится мячи дарили. Ой мальчишки все обрадовались!!! Но это был довольно дорогой подарок.
Pibodi
15.09.2018
Я там выше прикрепила пример рюкзака. У нас очень похожий был
Marionne
14.09.2018
В прошлом году девчонки подарили ребятам на 23 февраля кружки с эмблемой ЧМ и Забивакой. Мальчишки оценили кружки. "Круто", -сказали. Но это они уже сами собирали деньги, без участия РК.
Девоньки, опять про школу *wall* пятница же *yahoo*
чего там нам дарили *scratch* - гравюра, деревянный конструктор, бокал, набор мыльно-рыльный, флешка, блокнот, зарядное устройство, портативный плеер, брелки.
что бее и так понятно))
Что беее не понятно. Я же не с т.зр родителей спрашиваю, а что дети заценили как супер
мыльно-рыльные не понравились .
про точку зрения не видела в ст
Ольгинка писал(а)
Девоньки, опять про школу *wall* пятница же *yahoo*

У меня уже это вызывает это только :-D :-D :-D
А подарки неплохие у вас были :-)
ну хоть кто-то улыбнулся и отвлекся , ура
половину сама выбирала " тут гордый носзадраный смайл" :-D
МиН(ь) писал(а)
самый бебешный.

Долго думала, что это)
Да уж
ну а как надо было сказать? самый плохой? противный? раздражающий? я хотела чтобы было какое-то такое слово, чтобы каждый сам решил: вот да, этот подарок был как раз самым каким-то таким бебешным :)
МиН(ь) писал(а)
самый плохой? противный? раздражающий

например) понятнее было бы)
именно. эти эпитеты понятные. слишком понятные.
тебе хотелось запутать нас?)
Мне кается, что правильнее тема бы звучала: Чтобы Вы и Ваши дети хотели бы получить в качестве подарка на праздники в школе. Было бы информативно.. так сказать..и без лишнего негатива обошлось бы, возможно))
Но я хотела спросить именно что дарили. А что в этом такого, я вот не понимаю? К чему придираемся? А главное: с какой целью придирки?
Ивна
14.09.2018
МиН(ь) писал(а)
А главное: с какой целью придирки?

Стррашным голосом: " А сдаем ли деньги в РК добровольно и улыбкой благодарности?!" :-D
Ну хватит уже:D на ночь вредно смеяться)))
Серьезно,да? И от Мымры не ожидала.
Ивна
14.09.2018
МиН(ь) писал(а)
от Мымры не ожидала

Мало ли! Может она стала Председателем РК, отягощенным материальной ответственностью...
я реально РК :-D но материальной ответственностью не отягощена, к счастью! :-D
Ивна
14.09.2018
теперь я просто МыМра писал(а)
материальной ответственностью не отягощена

Уф! Выдохнула! :-D
:-D :-D для этого есть спец.человек с бух.образованием))
Ивна
14.09.2018
теперь я просто МыМра писал(а)
есть спец.человек с бух.образованием)

О! Есть еще Главная Мать, которая может не иметь вообще никакого (или почти никакого) образования , но при этом деньги под роспись собирать может...
под роспись..ну прошлый век же.. :-D
Ивна
14.09.2018
теперь я просто МыМра писал(а)
ну прошлый век же..

Вот и я о том же, но никто не хочет в прокуратуре отчитываться почему-то... :-D
это точно! :-D :-D
да фиг знает..найдутся ж недовольные всем и вся.
Да я хотела узнать чему обрадовались дети форумчанок когда получали школьные подарки.
ну вот в классе 30 детей. всех детей и родителей порадовать невозможно же. Кто-то рад кружке, а кто-то скажет..сущая какаха! :-D кто-то ад книжке, а кт-то скажет: у нас полки завалены...задолбали книги! деть воспринимает подарки ровно так, как воспринимает их родитель. Если родитель скажет..ну и г подарили, что ждать от ребенка?..
Да блин! Я тебя как маму и как РК понимаю. Но скажи мне, твой сын обрадовался особенно какому-то подарку? Если да, то какому?
Все!! :) Мой вот обрадовался полотенцу! Думаешь у меня дома полотенец что ль мало? ))) Типа недостаток полотенец?))) А вот оказывается ему, лично ему, никогда не дарили полотенце )))
ой, я так боюсь ровняться на своего :-D ему если не автомат -то фигня :-D
Почему-то думаю, что полотенцу мой бы тоже обрадовался! Особенно если ему сказать:Ах! полотенце!тебе!твое! круто так! И восторгу не будет предела :-D Главное, изо всех сил восторгнуться самой! что я и делаю :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
ой, я так боюсь ровняться на своего :-D ему если не автомат -то фигня :-D

у тебя уже профдеформация! ))) ты очень погрузилась в обязанности родкомовца)) я не хотела ровняться, а просто любопытствовала! )) но я поняла: если бы подарки заказывал твой для всех, то у всех на каждый праздник было бы + ещё один автомат))
однозначно! :-D автоматы всем! :-D
теперь я просто МыМра писал(а)
и без лишнего негатива обошлось бы, возможно))

как в песне... Я знаю точно невозможное возможно :-D
1. Самые лучшие девочкам, пока в младших классах были, штучки из магазина Accessorie. Потом были значки, крутые носки, бандана из каких-то фельдиперсовых магазинов. Сейчас всем дарят просто сертификат в кино.
2. Самые плохие подарки - это мыло и конфеты ручных работ, не используем.
Надо же, а нам мыло и шоколад в виде танка оч понравились.
А как это сертификат в кино? Всем одинаковые-одинаковые сертификаты, но использовать можно когда захотят?
У вас вообще такие удивительные для меня подарки )) бандана, крутые носки ))) что такое крутые носки? :)
Да, можно использовать когда захотят. Вот ещё подумала, что девочкам понравятся милые канцтоварчики из отделов, как в дочках-сыночках. Мы сегодня насилу ушли оттуда, там такие ручки с улиточками, блокнотики, коробочки... Это корейское что-то или с али, не разбираюсь, но все очень милое.
Ну вот у моей дочки были носки с обглоданными селедками, собаки в очках видела и все такое странное, но интересное) где-то на Покровке покупали.
Кадровая фея писал(а)
Ну вот у моей дочки были носки с обглоданными селедками..

:-D никогда такого не видела и не слышала о таком )))
У мымры в пристрое есть крутые носки))
Даа?? Пойду посмотрю!!:)
ru.aliexpress.com/item/2015-...e-ff7ae39e6358-0
Вот чего нашла )))) наверное это крутые носки считаются )))
Надеюсь ссылку такую разрешается
Ну это алишные носки, у нас стильные и качественные были)
Hermit
14.09.2018
мне вот это понравилось на Новый год --------------->
Еще девочкам дарили блокноты "Мой личный дневник", тоже все оценили,
а вот прям бебе... это наверное всем одинаковые дневники на 1 сентября, с Русалочкой... и мальчикам тоже!
Мой сын пришел и сказал "Беее")))))
Да, мальчики с Русалочкой обычно не заценивают )))
У нас на ДР такие были, мне тоже понравились, сын скорее нейтрально отнесся.
ахахаха!реально?с русалкой?Значит у РК дочки :-D или заказали на СП :-D
Hermit
15.09.2018
реально, вон уже третий год валяется
о чем думали те, кто покупал мальчикам такие пеналы?......остается догадываться...
Hermit
15.09.2018
дневники)
мне кажется, выбирали для себя (для дочери), а так как учитель просил всем одинаковые, то все и получили одинаковые
удобно :-D :-D
Русалки мальчишкам это сильно) И никто не вернул их?)))
Hermit
15.09.2018
про других не знаю, мы не стали связываться даже, пошли и купили, какой нравится
ilium
15.09.2018
моим детям понравились линейки, но я еще их раскрасила акриловой краской-нарядней :-)
Скажите, пожалуйста, где такие линейки покупали
Hermit
15.09.2018
www.nn.ru/community/sp/main/...?Keywords=Hermit
вот в такой закупке
Спасибо)))
Я что то не нашла такие линейки, подскажите цену
Вот тут посмотрите.
xn--80apxcge.xn --p1acf

Как то криво ссылка вставляется, можно по словам - триарт.рус
Спасибо
Hermit
16.09.2018
В галереях их нет, это индивидуальный заказ,
пишите организатору, она сориентирует по ценам,
точно до копейки не помню, но в пределах 100 руб. были
Hermit
16.09.2018
60 руб + 13% по предоплате
Спасибо)
на 8 Марта девочкам купила монетницы, не знай придутся ли ко двору, но зеркало лишним не будет))....на дни рождения всем - деревянные башни, типа дженги, а 23 февраля - пока думаем. В прошлом году мальчикам подарили фонарики, довольны были, как слоники))))
Монетницы наверное это прикольно. Я в детстве любила , у меня была железная такая )))
Ага, тренируем устный счёт)))
Тут как видите и зеркало влепили
kada
15.09.2018
А подскажите где такие закупили и стоимость:)
С оргсбором она мне вышла 105руб. Удивительные товары телемагазинов. Организатор Лия. Башни у Фленушки брала, тоже в пределах 100р. И подарки вроде ( для меня))) интересные, и по цене не напряжно, и опять же мне легче, не надо бегать и уговаривать, уж по 100р на дитё сдают легко)))
Мне вот идея про носки глянулась , на 23 февраля надо порыться!
www.nn.ru/community/pv/sbor/...laningi_118.html
Это ссылка на носки? Чот не нашла там их ))
нее, носками я еще пока только собираюсь озаботиться. По ссылке просили башни посмотреть.
Монетницы у Лии2606, закупка "Удивительные товары из телемагазина.Более 1000 наименований по супер ценам.Антикризисное снижение цен". Я ж не могу гарантировать, что сейчас там все представлено))))
носки буду мониторить сама
В фикспрайсе башни по 70 рублей.
Не спорю)))) особенно с Вами. Разные размеры не берете в расчет?
Вы к чему? Я написала что в фикспрайсе есть башни по 70 рублей. Это всё. Без каких либо тайных смыслов и подтекстов))) И уж тем более споров)
ilium
15.09.2018
сдавайте продавцов монетниц и башен :-)
Все сдано выше, вроде подробно старалась((
ilium
15.09.2018
это я невнимательная :-*
LukA
15.09.2018
В первом классе был конструктор-репейник. Дочери понравился, потом большой набор купили.
Во втором маленькая игра карточная. Пару раз поиграли, у нас игр много, а времени мало. Тоже считаю неплохо зашла.
На этом пока всё.
b@rtimeus
15.09.2018
Я вообще своё мнение про подарки ребенку засовываю в одно место. А ему нравится всё, он у меня реально всему рад и всем пользуется. Ему нравится? Ну и мне значит хорошо.
А уж мои нравится- это я мужу говорю, чего бы мне подарить, вот он пусть и стонет под этим гнетом:) а не бедная школа с рк от моего мнения про не мои подарки, которые устраивают дитя:) очень удобная позиция с таким ребенком, кстати:) и нервы целы, и ребенок рад, а все необходимое мы уж как-то сами покупаем:)
nivyh
15.09.2018
Во втором классе дарили логические игры BONDIBON серии IQ,детям понравилось.Брали разные виды,чтобы поменяться,если у кого-то какая-нибудь есть.В этом году флешка с именной гравировкой(мой ребенок не оценил пока).
ilium
15.09.2018
я в 1 классе на ДРы тааак заморочилась :-D каждому ребенку делала кружку тематическую с его фото,дизайн сама (мульт, любимые игрушки и тд)... второй класс закупилась в фикспрайсе.. В этом году заказали именные линейки-сама раскрасила, чтоб дешевле :-D
Hermit
15.09.2018
А как вы их раскрашивали? там деления видно потом было?
ilium
15.09.2018
не полностью,а только имена... девочек красным, мальчиков синим и у нас звезды были по бокам-золотым... 27 линеек 3000 р.
А где заказали линейки, скажите, пожалуйста
ilium
15.09.2018
vk.com.club165708169
ilium
15.09.2018
можно и через меня заказать по моей цене))) на фоне всей суеты этой, стали партнерами с ними :-D приват
Девочкам в прошлом году подарили головы с семенами, нужно волосы проращивать. Мило и небанально. Мы как-то мальчикам покупали монстров игрушки, не ожидали такого ажиотажа.
Сама против гендерных поздравлялок в школе. Куча геморроя родкому и недовольства со стороны остальных родителей. Всё равно каждый год покупаем эти шампуни/блокноты.
Foks
15.09.2018
Я вообще считаю, что подарки не нужны, т.к. каждому не угодишь, а копить дома мусор из разной хрени желания нет.На мой взгляд, идеальный "подарок" - рукодельный мастер-класс, в ходе которого девочки могут сделать подарок мальчикам на 23.02, а мальчики - девочкам на 08.03. На новый год можно организовать общий мастер-класс, где каждый сделает сам себе подарок. А на день рождения вообще достаточно просто открытки и поздравления от класса. Все равно, родители каждому ребенку купят т, что нужно сами, так зачем эти сборы денег и закупки на всех одинаковых товаров?? Только лишний гемор для РК. По теме- ни один из подарков, подаренных ребенку в школе за 2 года не понравился ребенку.
ну, я может так же считаю.
Очень согласна
Вот тут согласна полностью
Очень интересная идея!
А эти мастер-классы вы проводите в одно время и в одном месте? я про 8 марта и 23 февраля...
Foks
15.09.2018
Не проводим :) это просто мои мысли по решению вопроса с подарками
Ок, хорошо, мысли... А что там, в этих мыслях по поводу проведения? ))
Поделитесь организационным вопросом этих мыслей... идея уж очень понравилась... нашим родителям все идеи нужно преподносить в виде готового алгоритма, а я пока новичок во всем этом ((... первый класс
Можно влезу??)) У нас классная дама- молодец, организовывала праздники по типу- кто что умеет,я супер, голос и т.д. дети приносили и показывали кто что умеет и делает дома- валяли игрушки, делали окрошку, играли на барабанах ( ага! Родичи принесли аппаратуру), показывали спортивные достижения, стихи читали, танцевали. Или делились на две команды и соревновались в конкурсах. Поле чудес разыгрывали. Просто сидение за чаем и вручение подарков- скучно. Но, сейчас, в 4 классе уже и это поднадоело- ломаем голову, как то разнообразить((( может на квесты начнем ходить. Самый притык- автобусы, мороки много с заказом, да и в цене взлетает
Спасибо. Возьму на заметку ))
Foks
16.09.2018
Можно посмотреть в интернете, там много различных мастер-классов, провести который может даже любой из родителей, надо будет только купить материал и определиться с тематикой. Можно сделать тематическое по форме мыло, сплести браслеты, раскрасить формочки или фигурки, сделать оригами. Вариантов много, для начальных классов - не особо сложные. Основной смысл в том, что при изготовлении подарка участвует сам ребенок, а не просто куплено в магазине
мы на 8 марта приглашали в класс бабочек)) всем понравилось и мальчикам и девочкам!и дарили бабочки девчонкам)
живые бабочки в классе?
да!они летали)) и ели) И нам про них рассказывали)
А потом с ними что стало????((((((((
их собрали обратно в спец. конвертики и унесли)) Ни одна бабочка не пострадала :-D
Слава богу, я всегда думала, что они просто .....того....
Нееее! ну..через какое-то время кончено))Есть в коллекции и не живые бабочки конечно. Тоже их показывают. Но летающие бабочки вызывают восторг, конечно!
Ели?? А что они там ели?
Но прикольно. А где такое брать?
У них были яблочки и сладкая вода)они подлетали и кушали)а мы наблюдали)
Ирина Ишхановна 9040471650 - Нижегородский дом бабочек. тут ест инфа: nevesta-nn.ru/profi/babochki.php
Aksyusha
16.09.2018
Подскажите, где таких бабочек заказать?
Увидела ниже)
А дарили каких бабочек?
Там прям все включено в этом представлении с бабочками)Подарили картинки бабочек в рамках. Все были рады плюсом еще РК подарил бабочек на стекло каких-то..)
LukA
15.09.2018
у нас гендерных подарков тоже нет, проводим мероприятия. Только на ДР каждому подарок небольшой.
ЮНА
16.09.2018
Вроде девочкам дарили косметички, которые раскрашивать надо, это 2 класс, а в первом девочки дарили мальчикам фонарики, а мальчики девочкам небольшие светильнички с блестками.
LukA
16.09.2018
честно говоря не помню такого, обсуждалось вроде что не будем покупать подарки.
Светильники вот помню, да.
Согласна, т.к.всем не угодишь. У нас многие подарки в помойку, не потому что беее, а потому что именно нам не нужны, может кому то понравилось и пригодилось.
Так . У нас самый клевый дезик ( максфактор или как , гелевый ) - серьезно ))
Плохой не помню , всякую ерунду девчонки на 23 дарили , внимание и ладно .
Припоминаю большие шампуни хедендшолдерс
Короче , одно мыльно - рыльное вспоминается :-D
Девочкам цветы и конфеты дарили , в младших классах ленты в волосы . Никаких рюкзачков и флешек)
то есть ребёнок реально сам сказал что дезик гелевый - это прям клёво было ? :) прикольно.
Да !))) это был класс 6 , он спортом занимался , гормоны всякие , в душ сходит , дезодорант игнор, через пару часов можно смело снова в душ )
А тут такой запах прикольный ммм ))
Вощем, я , как мымра, нахваливала подарок и ему пришлось поверить , что это оч круто :-D
ilium
16.09.2018
блин, у нас 3-й класс просят дезики :-D че творится то =-O
Чем раньше, тем лучше ))
Спасибо за наводку! Тоже не будет лишним, и расценить " помойся" сложновато будет.)) Какой запах подобрали?
Не вспомню, красный такой большой , супер герой там )
Perlina
16.09.2018
На ДР сертификаты в книжный несколько лет. Дети не хотят ничего другого)
На 8-е и 23-е - не помню.
мы своим восьмиклашкам заказали банки/бутылки))
самое клевое, что они обошлись в 100 руб в среднем))))

неудачный подарок был пряники на заказ года 2 назад ...оказались беее
Hermit
16.09.2018
Картинку с цветными кружками пришлось увеличить и рассмотреть,
а то из далека женский бюст померещился :-D :-D :-D
мальчики в этом возрасте Вашему варианту обрадовались бы больше...наверное)))))
мне тоже так показалось! )))))
а там где не с трубочками, а вот как бутылочки - это и есть бутылки? )) прикольные такие! они многоразовые?
Бутылочка пустая, многоразовая в "одежке " :-)
Мы мальчикам в 11 классе ящик пива поставили. Они оценили.
Hermit
16.09.2018
Надеюсь, безалкогольного?
Да. Конечно. Безалкогольное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.