--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самый ранний срок определения пола ребенка

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
2427
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mom_85
21.02.2017
Девочки!Скажите,пожалуйста, как рано вам сообщили пол ребенка?У меня вторая беременность и скоро 12недель.Так хочется уже узнать пол:-)но врач сказала с 16недель:-(
Родственница сдавала анализ крови из вены, на сроке с 8 или 10 недель, стоимость 10 тыр., пол определили верно. Она говорила, что погрешность там минимальна.
Mom_85
21.02.2017
Слышала про кровь, дороговато:-(
В Нике Спринг 3000 рублей. Срок готовности 2-3 дня.
Mom_85
21.02.2017
Надо подумать:-)
По мне - подождать до второго узи и все узнать))) Все равно ничего уже не изменишь))
Mom_85
21.02.2017
ааа,жуть интересно:-)
ну тогда каких-то 3 тыс и все узнаете.
Это от врача зависит, насколько он профи. Мне Соколова из Ультрамеда в 12 нед. одну дочку разглядела, но нигде еще пол не указывала. Слышала, что врачи как то не то по строению чего то, не то по ритмам сердца пол определяют. Ну и аппарат наверное хороший надо.
Mom_85
21.02.2017
Насколько я наслышана, по пульсу много несовпадений.Вот если только по складочкам между ног:-)
В 12 недель. Только половой бугорок и у мальчиков и у девочек.
Nadoeda
21.02.2017
Говорят, они каким-то там углом отличаются. Но это фиг увидишь. Тут на удачу больше.
Ну вот у меня как раз под таким углом был, как обычно у девочек бывает, а итоге мальчик оказался:) Правда мне узист сразу сказала, что вероятность девочки 51%:))
Е в а
21.02.2017
В 12 недель моя доча была вылитый пацан))
3d-mama
25.02.2017
+ к Соколовой. Тоже на 12 неделях устно сказала ,что 95% мальчик. Я к ней и записывалась,потому что профи.
Но так могут не все узисты. Неграмотные ошибаются сплошь и рядом, полно таких историй)
Юля7
21.02.2017
в 12, по бугорку
Мне ошиблись по бугорку:((
Ну вернее не ошиблись, а такой вот половой бугорок был у моего ребёнка, как у девочек, то есть как бы вниз торчал ( у мальчиков он обычно под углом как бы). А в 16 недель такой писюн из этого бугорка вырос:))))
Юля7
21.02.2017
нет не ошиблись. )))
Мне узист показала бугорок, объяснила, что бугорок у мальчиков и девочек отличается углом наклона. Сказала, что судя по бугорку 51%, что девочка:)) Но нет, у моего мальчика бугорок оказался, как у девочки почему-то:))))
Юля7
21.02.2017
ну это всегда есть % ошибок. Мне в принципе и не обещали на 100%, сказали большая вероятность. И про угол не говорили. Объяснили по форме бугорка.)))
MagnoLia^
21.02.2017
В клинике мама папа и малыш определяют пол ребенка на ранних сроках, посмотрите на сайте
У них 4500, а в Нике Спринг 3000
lemakovka
21.02.2017
в 11 нед. на УЗИ
Mom_85
21.02.2017
Вот,здорово.Не ошиблись?
lemakovka
21.02.2017
нет
Я к Вам ,мне тоже пол определили на 11 неделе ,еще спорила с врачом .Она оказалась права .
Е в а
21.02.2017
Я и без узи подружкам пол определяю))))) шансы то 50x50)))))) у меня полно знакомых, которым узистка на первом узи неправильно сказала. Некорректно на этом сроке вообще пол говорить.
Нет мне реально :-) ,определили ,объяснили почему . Я просто не ожидала ,и не поверила .Эта врач многим на ранних сроках пол определяла .Они и не говорят ,это мы их просим ,я на втором узи у Вайцехович была ,она мне все рассказывала ,про пол молчала ,пока мы уже на выходе не спросили .
13 недель, Вайцехович, сказала, что гарантирует и не ошиблась)
Nyurok
21.02.2017
Все индивидуально. Подруге сказали в 12 недель, на первом скрининге. А мне только на втором УЗИ, и то еле разглядели, дочка всё УЗИ ноги скрещённые держала.
А ещё одним знакомым на втором УЗИ сказали мальчик, а на третьем выяснилось что девочка)
Сдавала кровь в персоне но там 3800. В 10 недель сказали мальчик( все верно). Но кровь в любой клинике принимают только с результатом узи и заключением,что есть 10 недель. Так что еще расходы.а так в 16 недель чупрова в садко 520 р определение пола
MayLI
21.02.2017
в жк на донецкой мне в первый скрининг пол сказали, не ошиблись) недель, правда 14 уже было
Мне уже в 10 недель врач показывала на мониторе мальчика и говорила "ну вот видишь, видишь мальчик")). Я конечно не видела, но врач не ошиблась и в 12 недель тоже мальчика увидели. Хотя я сама знала что у меня мальчик, как и в первый раз что девочка)) УЗИ просто подтверждали мои знания)
Мне в 13 сказали во вторую беременность, ходила на 3Д в Алтею.
Nadoeda
21.02.2017
Первый раз в 12 недель сказали, что похоже мальчик, но это ещё не окончательно. Но я и без УЗИ это знала. А вот во второй раз на первом УЗИ сказали- рано, только после 16 недель. И на втором уже был сюрприз в виде девочки (я почему-то думала, что опять мальчик будет).
Зы. И как раньше без УЗИ и определения пола жили?... *scratch*
Е в а
21.02.2017
Минимально с 16 недель или тест по крови. Но подруге в 16 недель не увидели пол. Увидели в 20 итоге при плановом узи. Я также очень хотела узнать пол,в итоге дождалась таки планового второго узи в 20 недель. На более ранних сроках могут не увидеть определенную патологию и должны назначить повторное узи. Пару недель не спасут)
я три года назад весь город перерыла в поисках информации . По крови с 7 недель определяли. Я потребовала указать в договоре, что они гарантируют , что скажут. Они отказались))) Сказали, если не угадают, деньги вернут. Не знаю, что изменилось, но в 2014 это была лотерея. в 12 недель профессионал уже может определить пол ребенка.
BlonMi
21.02.2017
Не медком клиника? 4493333 номер у них?
Они прям гарантируют гарантируют. И если не верно, обещают деньги вернуть
не помню
julia-dem
23.02.2017
-Ольга- писал(а)
если не угадают, деньги вернут

класс! 50% вернут, 50% себе оставят
Stfb
21.02.2017
В 2002 м году на сроке 12 недель точно определили пол. По ПДР, кстати, тоже угадали день в день.
А я в дремучем 2000-м узнала пол, только когда родила ))))))
Ага, вот и мне в 1999 году (ух, даже цифра дремуче выглядит) 5 раз делали УЗИ и ни разу не смогли определить, даже предполагать не стали, был сюрприз ))) Пол последующих детей определили верно, но уже в 20 недель.
Mom_85
22.02.2017
Нормально:-) сююююприиииз!
Blumarine
21.02.2017
В 12 недель в обычной жк правильно определили
puff
21.02.2017
Шакурова из Ники в 12 недель определила, но у меня мальчик. А вобще, неделей раньше-неделей позже. У меня подруга вобще просила пол не говорить, вот это железная выдержка у человека!
Natata
21.02.2017
В 11-12 недель на первом узи
в 12 предположительно, в 15 точно уже сказали
MaMoVi
21.02.2017
В 11-12 недель Гусева предположила мальчика, не ошиблась)
MTB
21.02.2017
Вайцехович определила в 14-15 недель.
Knb6
21.02.2017
В 11 недель на УЗИ в клинике семейного врача определили . Врач Лайнгер . Очень опытная , от многих слышала . Она еще на приеме мне говорила , что ей уже скучно смотреть на стандартные ракурсы, так сказать . Мне чуть не со спины смотрела...
10 лет назад на сроке 11 недель на обычном не 3Д аппарате в Садко врач сказала, что очень большая вероятность мальчика. Не ошиблись. А в третий раз так и пришлось до 20 недель ждать, так Как в 11 недель ножки были сложены крестиком, и сердцебиение , какое может и у мальчиков, и у девочек быть. Вот и ждали пока подрастет.
Самое прикольное у подруги было- до 7 месяцев был мальчик. В 8 мес.стала девочкой. Родилась девочка (2009 год). Делали около 6 узи за весь срок
Мишурина в 12 недель сказала, в 19 подтвердила
Mom_85
22.02.2017
Вот я нынче не к Мишуриной пойду.К ней с первым ходила.
Мне На УЗИ Кольцова в 13 недель предположила мальчика, оказалась права
Копытова, раньше в Интре паботала, сказала пол в 12,3 на первом узи вообщем,не ошиблась.
marrgo
22.02.2017
Теоретически можно и в 12 недель. Если ребенка хорошо видно. Мне уже в 12 недель сказали, что вот видите, на УЗИ ( в обычной женской консультации)там у него небольшой бугорок. Значит мальчик)) Если никаких бугорков, то девочка...
RaVenA
22.02.2017
так бугорок в 12 недель у всех есть :)
marrgo
22.02.2017
А что тогда за бугорок у девочки? Что-то я тогда не поняла )))
Ну у девочек тоже ведь гениталии формируются, клитор, половые губы.. и тоже из полового бугорка:)
marrgo
22.02.2017
Не знала, что для этого им тоже бугорок нужен )
Просто когда на узи была, врач-узист так ясно дала понять, что мальчик у меня типа из-за того, что бугорок виден...
Аз@у
22.02.2017
Мне тоже подобная врач мальчика обещала в 12 недель..., в итоге девочка.
Зы: была очень удивлена, т.к. знала, что определить пол в 12 недель практически невозможно, бугорок есть у всех на этом сроке.
Мне на первом УЗИ сказали в 11,5 недель Копытова. Я про пол не спрашивала, она сама. Уж по каким признакам она смотрела - не знаю. Все сошлось)
мне в 10 нед и в 12 определили на узи. подруге в 12 нед сказали девочка, а в 20 мальчик, родился мальчик. тема тут была от девушки, которой на всех трех узи Мишурина говорила мальчик, на внеплановом в 30 с лишним недель в обычной консультации сказали девочка, родилась девочка))
Надо же, такие профессионалы, как Мишурина тоже ошибаются... Ну может быть там отек половых губ был у девочки?
не знаю подробностей
Mom_85
22.02.2017
Да,уж..Видимо,есть исключение.
lel.ka
23.02.2017
Наверно пуповины между ног у девочки торчала)
По УЗИ в 13 недель точно сказали пол. Не ошиблись.
Masha0506
22.02.2017
Я узнавала в 16 недель ровно,в "Садко" 450 р.
selesta
22.02.2017
В вип академии сдаете анализы на генетику(35000 руб.), там пол ребенка 100 %, и все нехорошие ген.особенности. в 9 недель.
Mom_85
22.02.2017
Здорово конечно,что наша медицина до такого дошла,но для меня дороговато.Надеюсь, скоро станет доступнее
selesta
22.02.2017
Конечно, ради только определения пола-дорого. Основной смысл анализы-генные нарушения с вероятностью 99.9%
Пол-бонусом идет.
Mom_85
22.02.2017
Нужная вещь, особенно для тех, в чьем роду наблюдаются генетические заболевания. Я пока начну с обычного скрининга.
Klasika
23.02.2017
мне в 12 недель сказали
около 12 недель предположили пол, не ошиблись, но все на это идут, могут и отказать, т.к. говорят что срок маленький еще. От специалиста и оборудования все зависит, ребенок может еще и не показывать. Я не стала бы тратить деньги на сдачу крови для определения пола, лучше для ребенка бы что то купила, все равно уже ничего не изменишь.
Мне кажется, что не всегда все от специалиста и оборудования зависит... все таки существуют ещё и индивидуальные особенности развития ребёнка...
LeNNysinKa писал(а)
но все на это идут, могут и отказать, т.к. говорят что срок маленький еще

вот я об этом написала, что НЕ все узисты определяют пол на этом сроке, могут и отказать по тем или иным причинам. частица не пропустилась. А уж какие причины могут быть я так подробно не вникала в это, может и особенности развития.
Virana
23.02.2017
всех моих троих рассмотрела на первом скрининге Киселева-Подоляко в Александрии. Ни кого не перепутала:)
Mom_85
24.02.2017
Все девчонки, скрининг был, пол не сказали, не увидели. Будем подождать)))
Ошибиться сложно: варианта всего два )))) мне пол второго ребенка сказали в 12 недель и даже стопроцентный аргумент (писюн) показали моего мальчика. Только вот девочка родилась.
Mom_85
26.02.2017
Да уж)))лучше б не говорили))
Здесь была тема, что и на большом сроке ошибались.
Вот если честно, я тоже немного сомневаюсь:)) И доктор отличный, и оборудование, и писюн показала между ног, а я в глубине души все же думаю, может все таки ошиблась:)))) Правда мне на сроке 16 недель смотрели и вероятность ошибки, конечно, меньше, чем в 12 недель...
С первым не рвалась определяться - так счастлива была, что вообще беременна!))))) в 22 недели сказали парень 100%, раньше не определяли. Про дочку (второй ребенок) мне сказали, что "барышня у вас там плавает" уже в 12 недель. Мишурина)))Мне кажется, все зависит от оборудования и профессионализма узиста)))
Ну вот выше писали, что и Мишурина тоже ошибается... Видимо очень редко, но вме же...Все таки не всегда все от узиста зависит.. Ведь изображение на мониторе при УЗИ, это не видио и не фотография, это изображение, которое выводит компьютер при обработке ультразвуковых сигналов..
в 12 недель мне мальчика определили
врач сказала, что он удачно лежал
Olle-84
26.02.2017
Брат с женой сдавали в Нике Спринг - сказали, что мальчик. И на первом УЗИ подтвердили. Полиночке вторая неделя пошла ) Я б не стала заморачиваться и деньги тратить. Подождала второго узи.
NEI
26.02.2017
мне врач оба раза по узи на 12-13 неделе точно определила пол.ни разу не ошиблась
В 12-13 недель,оба раза-точно)) ИНТРА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.