Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+8 °C
Вечер 5°C
Ночь 2°C
Завтра 4°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
64.3652
Курс USD ЦБ РФ на 15 октября
64.3652
+0.1415
Все курсы валют
70.9305
Курс EUR ЦБ РФ на 15 октября
70.9305
+0.2009
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
НОХТ 23 сентября в 16:07 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Уважаемые пользователи!
Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине, где вы найдете более 100 000 наименований хозяйственных товаров и различных видов мебели.
НОХТ - это интернет-магазин с пунктом выдачи товаров на улице Кузбасской, 1б в Нижнем Новгороде. Также забрать свой заказ вы можете в любом магазине-партнере, список которых вы найдете на нашем сайте.

В нашем каталоге представлено множество товаров для:
ремонта вашего дома:

- сантехника и мебель для ванной комнаты, а также бытовая химия, товары для уборки и другие сопутствующие товары.

дачи:
- парники, пленка, садово-огородный инвентарь, тележки, удобрения, землю и ящики для рассады, дачная мебель.

дома и кухни:
- кухонные гарнитуры, мягкая и корпусная мебель, бытовая техника и электробытовые товары, кухонные и столовые принадлежности, предметы для интерьера, бытовая химия, текстиль и тысячи различных мелочей.

для самых юных посетителей - большой выбор ярких игрушек.

Как покупать в НОХТ:

- Выбрать товары на сайте и сделать заказ (с покупателем свяжется менеджер магазина);
- Выбрать способ доставки товара (по Нижнему Новгороду) или оформить самовывоз;
- Оплатить товар на складе по ул. Кузбасской, 1б или сотруднику службы доставки.

НОХТ. Товары для дома и сада
Нижний Новгород, ул. Кузбасская, 1б
Тел.: +7(831)279-54-08.
https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494789 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494780 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494771 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494786 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494777 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494768 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494783 https://www.nn.ru/~gallery1391481?MFID=1494774
Mati 23 сентября в 16:55 «ответить»
Столько про эту базу слышала , все никак ноги до нее не доедут. А давайте вы и в верхней части точку откроете )
vladmir 23 сентября в 17:20 «ответить»
Несколько лет собираюсь туда добраться, но далековато с пересадками.
По картинкам выбирать не тянет.
Лелея 23 сентября в 19:47 «ответить»
А мне вот рядом с домом!) Только не поняла, как скидкой воспользоваться?
997 23 сентября в 22:47 «ответить»
я делал просто заказ через инет, а в процессе обмена денег на товар мне делали скидку. правда это было где-то год назад, возможно к нынешней акции отношения не имеет. был приятно удивлён.
vladmir 24 сентября в 04:02 «ответить»
Про скидку в 5% объявление у них на сайте висит давно, несколько лет наверное.
Лелея 24 сентября в 08:08 «ответить»
Спасибо, Я не внимательно прочитала) написано же - при заказе через интернет))))))
lestia 24 сентября в 08:12 «ответить»
У вас всё неплохо-цены, ассортимент, НО продавцы, это тушите свет! Особенно в мебели 4этаж, на вопрос ответить, да низа что в жизни, стоят группами и обсуждают покупателей, кто в дурацкой юбке, а кто слишком в грязной обуви зашёл... Вроде живём в 2019,а дамы будтов СССР застряли.
vladmir 24 сентября в 09:56 «ответить»
Слово "торг" в названии как бы намекает, что это советская организация и есть.
Естественно, продавцы как раз такого типа.)
Касс@ндр@ 26 сентября в 10:23 «ответить»
Мне хорошие всегда продавцы попадались. Периодически в НОХТе бываю, и подсказывали, и упаковывали дополнительно, из мебели тумбочку до машины донесли и погрузить помогли.
natalikis 27 сентября в 13:34 «ответить»
Да уж продавцы это отдельная тема. Взгляд,как-будто я им должна миллион
Варвара-краса. длинная коса 27 сентября в 15:09 «ответить»
в Садоводе на бул. Заречном, вот там есть такая продавщица - на кассе часто сидит - Наталья на ее бейджике написано. Взгляд - как у надзирателя в тюрьме - это если у нее хорошее настроение, а если плохое - то взгляд - как вы мне все с... надоели :)))) А если начинает говорить - совсем туши свет :))
Красный цветок 8 октября в 18:32 «ответить»
Боже)))))))))
Начала читать ветку и уже подняла палец, чтобы написать: неужто кто с продавцами из Садовода может сравниться?))))))) Вот уж где всегда чувствую себя как в детстве, в СССР :-D
Варвара-краса. длинная коса 8 октября в 19:40 «ответить»
да, Садовод на бул. Заречном - это машина времени, которая в прошлое :) :))
ksuluk 24 сентября в 08:57 «ответить»
Добрый день. Да уж ваши работники просто чудо...особенно ужасно на Казанском шоссе в Фестивале - что продавцы, что сборщик мебели (вроде Илья, могу ошибаться)...
жесть(( разводит на деньги, хамит.. просто ужасное впечатление((( просто пытается выкачать побольше денег допуслугами.
Ассортимент хорош для экономварианта. Для дачи даже отличный вариант! На кузбассе выбор интереснее и побольше.
Цыгане 24 сентября в 08:57 «ответить»
была летом, прикупила тазик для варки варенья, большой выбор, а также небольшой термос, цены очень хорошие.
парковки только у вас нет (((, та,что у входа не видна вообще с дороги, тк сплошной забор, она была пустая, а все на трассе машины оставляют..
доставка по городу бесплатно или от суммы заказа?
Лепетунья 25 сентября в 12:33 «ответить»
мне ваш магазин очень и очень нравится!!!! затариваюсь практически только там всеми штучками-дрючками для дома, деревни и т.д.
отличный ассортимент у вас.
продавцы мне всегда попадались хорошие и отзывчивые, в посудном отделе особенно! в других отделах и на кассе всегда все подскажут и пошлют... в нужный ряд)
но много раз замечала, что в магазине и на сайте ассортимент разный, поэтому мне проще без скидки выбрать, но повертеть в магазине.
НОХТ 25 сентября в 16:29 «ответить»
Спасибо за такой отзыв!
damochka1981 28 сентября в 15:38 «ответить»
Ищу нож большой с двойной ручкой для разделки сыра,есть?на сайте не нашла(
Новая тема