--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сайте места покупки плитки в ванную комнату.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
187
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день всем! Решила я все-таки сделать ванную комнату этим летом. Вопрос собственно в следующем, куда бежать за плиткой? Интересуют магазины где можно плитку не только выбрать, но и сделать раскладку в 3d, чтобы посмотреть как она смотреться будет. Посоветуйте, пожалуйста, куда заехать стоит.
Нам в Керама-марацци сделали раскладку в виде ванной комнаты, посчитали все по плиточке. И в итоге осталась по паре плиток про запас. Мне это очень понравилось.
Спасибо за отзыв! Эта услуга платная у них?
Лапа*
03.05.2016
бесплатная, если покупаете у них.
Бесплатно, мне нравилось много коллекций, штуки три сделали, да в разных вариантах. Очень доброжелательно и внимательно, благо мы одни были в тот момент. Это на Ижорской магазин. Плиточникам потом удобней было с этим эскизом работать. На пальцах ничего не объясняешь, вручил и сказал: хочу так.
Blumarine
05.05.2016
Мы тоже выбирали в Кераме, а заказали на сп
Лапа*
03.05.2016
Керама Марацци на Арзамасской. Супер сервис.
Спасибо большое за отзыв!
Я покупала в Пиранези есть салон на Генкиной и на пр Ленина. Раскладку сделали, до 30.04 там еще была скидка на всю плитку 15%
Ну вот во время я как всегда)))) прошляпила скидки то. А раскладка платная у них или нет?
1 плитку бесплатно. В максидоме по вторникам -10 % плюс скидка по карте, до 10 мая
Snotra
03.05.2016
раскладку делала сама на каком то сайте в интернете, там и кол-во плиток считает, плитку заказали в ди-терре, там наша керама-марацци оказалась всех дешевле
Я вижу много в интернете конструкторов, но вот как и где потом плитку эту искать...
Snotra
03.05.2016
Я по названию плитку выбирала, и из нее раскладывала
persikOFF
06.05.2016
Большой плюс к ди терре моя плитка там оказалась на 600р дешевле с метра чем в магазине, плитку мне посчитал строитель который делает ремонт с учётом того как он будет её ржать и выкладывать
Pristly
04.05.2016
Миокерамика на пр. Гагарина. Все 3д раскладки сделали, все посчитали. Мы довольны. Еще были в керама марацци на Мещерском бульваре. Пока подобрали плитку на пол на кухню раз 10 брали по плиточке и примеряли у себя разные оттенки) Мега терпеливые ребята. Тоже рекомендую.
Домой прям плитку брали для примерки?
Pristly
04.05.2016
Да, залог рублей 200 оставляли и брали домой плиточки.
Kotenok25
04.05.2016
выбрали в Пиранези, купили в di-terra.ru , дешевле была.
Nanik
04.05.2016
тоже купила в этом интернет магазине, привезли быстро и от 10000 бесплатно по городу.
а по тону как проверяли в интернет магазине? или дома при курьере все распечатывали и осматривали?
Nanik
06.05.2016
Они 2 недели дают на проверку.
pecha
06.05.2016
а зачем по тону проверять распечатывая то? на упаковках все написано.
Часто в разных партиях разный оттенок
родители сделали ремонт недавно (ванная и туалет) - обошли все крупные магазины, нашли подходящие варианты в хозяйственном на ул. Стрелковая (сормово, 7й микрорайон)... и цена ниже, и выбор понравился.
если нужно, уточню конкретнее. только там еще мастера предлагали (не навязывали, а на вопрос о рекомендации - сообщили этого гражданина. вот его не берите. договорились с ним, а он пропал на 4 дня, наняли, ессно, другую бригаду)
В интернет магазине domsadnn.ru (Домсаднн ) покупали на 4 санузла - Церсанит, Сокол , Керама мараци всех дешевле выискали, доставка бесплатная от 5000 или 6000руб.
А как проверяли на соответствие тона в каждой упаковки? Ведь часто партии по тону отличаются.такие вещи в магазине обычно проверяют...
pecha
06.05.2016
да с чего вы взяли то этот бред? это в касторамах-оби и остальном сетевом надо выбирать и проверять, ну и вся информация на упаковки есть 0 номер партии, тон, цвет. Вот на битость надо проверять, и то большинство магазинов дает несколь дней на проверку
Это где бред, часто такое бывает. От производителя, конечно, много тут зависит.
pecha
10.05.2016
я 4 года плиткой занимался. :)
Уми
07.05.2016
Все правильно Вы написали, проверка на битость уже дома дают 2-3 дня, чтобы перетрясти её.
Ой, даже и не знала об этом, все вроде подошло, единственное на что обратила внимание- декор у церсанит ( джунгли) слегка отличался оттенком от основной белой (как бы серее чтоль) пока в упаковке был, но мастер сказал что на стене я этого не замечу. И действительно - так и вышло.
Делали проект и заказывали все на сайте 3д плитка.
Уми
07.05.2016
Такая плитка как у нас есть не везде. Всех дешевле было в nn.kplitka.ru
На ванну с туалетом получилось на 10000 дешевле.
1000 рублей потратили в магазине за подсчёт. Плитку в том магазине брать не стали, т.к. В каплитке было дешевле, а скидку делать не стали.
Быстро доставили, помогли с доставкой и подъемом. Очень вежливый менеджер Константин.
Оплата по вашему усмотрению, можно сразу, частями или все по факту доставки.
Находятся на Ванеева.
Красивая плитка! Спасибо за отзыв вам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.