--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сбылась мечта идиота

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
44
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Плюш
29.10.2015
Да-да, сбылась моя детская мечта: купила я себе (то есть типа дочке :-[ ) игрушечную кухню :-D
После двух старших мальчишек наконец-то дождалась девчоночьих игр *yahoo*
Долго меня душила жаба, потом она душила нашего папу. В итоге мы ее победили и разорились по полной.
Я, сумасшедшая женщина, и техники на кухню накупила и аксессуары %) И досочка, и фартучек, прихватки, баночки разные. В детстве душу, наверное, продала б за такой уголок )))
Дочка обожает наборы для резки, на липучках, готова с утра до вечера все подряд шинковать :-D вот и на фото только проснулась, встрепанная как воробей, а уже в делах вся, хозяюшка.
Настоящими кухнями хвастались. Давайте теперь игрушечными что ли хвастанем? Пересмотрела кучу вариантов, но мне кажется все-таки Икеа рулит. Да и братья старшие убьют любую пластиковую кухню, надо все особо прочное выбирать.
А у вас какая? Нравится или нет?

http://www.nn.ru/~gallery40079?MFID=942368
Какая красота! А Варюшка какая довольная :)
Эх..я на внучке оторвусь :(
Плюш
29.10.2015
сейчас вот дома долечиваемся, в садик не ходим, так Варя весь день у плиты :-D закормила меня вкусностями, ладно хоть резиновые и пластиковые, диетические :-D
bogin
30.10.2015
Готовтесь кухню в садик нести :))))))
Плюш
30.10.2015
у нас там такая же уже есть :-) повезло
Lunatasha
29.10.2015
Кухня хорошая. Но какое оснащение Вы ей подобрали! Великолепно)
Плюш
29.10.2015
в планах еще цветочек ей туда поставить икеевский, травку :-D пусть поливает, ухаживает. И надо где-то искать масло в бутылочке, солонку ))) вот у меня крыша-то поехала *crazy*
Esenka
09.11.2015
Отлично оформили!! Даже мультиварка))
Зы: в гипфеле видела маааленькие терки. Хотела своей купить, но моя не сильно, увы, всем жтим увлекается. Ну и не уверена что это безопасно, но на всякий пишу))
Я своим еще крупы даю играть- но уборка потом конечно))
Наверно такая кухня будет передаваться из поколения в поколение
Добрый вечер! Кухня замечательная!) А можно поподробнее: где, что, почем? Я так понимаю, что кухня из Икеа, а аксессуары?
Скоро у дочки ДР, вот хочется что-то подобное.
Плюш
29.10.2015
аксессуары частично икеевские: поварешки, кастрюльки и сковородки металлические, разделочная доска, фартук. Прихватки и полотенце самосшитые.
Технику тут заказывала http://www.v3*toys.ru/ Скороварка, чайник и блендер.
В родкомитете занималась закупками игрушек, раньше все на СП брала, а теперь с этого сайта. Уж больно цены хорошие у них. А недавно еще акция была, сутки по оптовым ценам все продавали, в общем, в тему как раз она мне была :)
Частично игрушки были: посудки немного, продукты. Бабушка пожертвовала нам чайник и чашечки керамические :) старенькие. И есть даже настоящие ложки, кофейные наверное, прям махонькие, но нержавейка.
Очень понравились резиновые наборы продуктов от Огонька. Гораздо лучше пластиковых смотрятся.
katsav
29.10.2015
:) набор продуктов у нас примерно такой же, несколько огоньковских + пластиковые, которые на части режутся... сервиз чайный керамику нам подарили, но пока не даю, нашли металлический чайничек на даче, отмыли, забрали
У меня тоже была такая мечта)) я ее на мальчике осуществила, подарили икеевскую на 2 года сыну, правда он в нее не играет, иногда только макароны варит. Ну да ладно, планируем дачный домик ему сделать, туда перевезти. Потом может дочка когда-нибудь образуется, будет играть) В этом году на др будут парковка, самокат и прочие машинки )
Meysi
29.10.2015
Класс!
Даже я бы на вашей кухне поиграла :-D
Мне очень нравятся всякие вот эти уменьшенные прибамбасики, и домики оборудованные игрушечные)
Пока я на них, правда, только смотрю, т.к. у меня пацан)
Плюш
29.10.2015
вооот! мамы мальчиков меня поймут *drink*
Дома 13 лет было все завалено машинками, конструкторами... теперь настал наш черед играться )))
Эх... Я так люблю своих мальчишек! Но играться, наверное, только с внучкой буду... Лет через ...дцать.
BandI
29.10.2015
Жду не дождусь когда дочка подрастает,я правда в детстве о домике Барби мечтала:-)
Плюш
29.10.2015
у меня детство немного раньше было ))) первые барби появились, когда мне уже было 14. Я мечтала о кукле с длинными волосами, ведь почти все советские были стрижеными
BandI
29.10.2015
А я до сих пор помню как мама (хирург)ездила в Берлин на конференцию и привезла мне Барби у которой ножки/ручки гнулись,вся деревня побежала посмотреть :-D
Плюш
29.10.2015
у подружки такая была :) хотя ей тоже 14 было
А мне тетя из Берлина тоже пупса какого-то привозила, фильдиперстового, но я, раззява, подарила его в первый же день кому-то в садике. Так и не допытались, кому )))
Оооо..... сестра по садиковским подаркам)))) я задарила, вернее поменяла на проволочное колечко, перстенёк серебряный с вырезанной белочкой, специально для меня сделанный папой.
Родителям сказала, что потеряла - боялась, что отругают(((
Плюш
30.10.2015
как знакомо )))
лет в 6 взяла мамины серьги поиграть на улицу. Ладно хоть не золотые. Одной играла сама, вторую дала подружке. Играли рядом с кучей кирпичей в кладке, вот подружка и уронила сережку туда. Ой, как мне тогда влетело!
Спецом залезла в портрет. Вы старше меня на 2 года, у меня барби в 6 лет появилась)
Плюш
31.10.2015
наверное, где-то доставали по блату :) у единственной подруги барби была, и то из Москвы привозили ей. И мы уже о мальчиках в том возрасте думали больше, чем о куклах :-D
до этого появлялись какие-то жуткие копии-подделки с лысинами посреди головы :-D
У подружки была с гнущимися ножками и ручками.
Я на Дальнем Востоке жила) до сих пор жалею, что в 20 лет отдала соседской девочке свою барби. Настоящую, а не китайскую подделку. Только лет в 18 я узнала, что гравировка Мэтл, это не имя куклы, а название компании))))
Плюш
31.10.2015
я так думаю, что место жительство имело значение :) у нас Горький был закрытым городом, по-моему вообще ничего не было, катались за всем в Москву. Там наверняка все эти барби раньше появились на несколько лет.
А в Нижнем я этих барби в продаже открытой увидела лет в 15. Как сейчас помню, в магазине на улице Горького. Вот у меня тогда слюни-то капали на витрину :-D
я тоже)) Теперь у меня есть домик, правда не для Барби, но зато большой и красивый
www.nn.ru/user.php?user_id=184492&page=gallery
Плюш
31.10.2015
ааа!!! офигенно просто! *yahoo*
katsav
29.10.2015
Супер, Наташ!
Вообще кухня это здорово, я тоже давно хотела, купили дочке на 2летие, сначала икеевской бредила, а потом увидела ELC - сразу влюбилась)))
http://www.nn.ru/~gallery196337?MFID=942428
у нее конфорки со звуком кипящей воды и жарки, два выдвижных столика (вдвоем девочкам удобно играть), с одной стороны плита и духовка, с другой раковина и посудомоечная машина
Плюш
29.10.2015
я на подобный как раз смотрела, Катюнь :) но мой Кошмар Сергеевич эту кухню в 2 счета разворочает :-D
katsav
29.10.2015
не знаю, как ваш Кошмар Сергеевич ))) Но нашей Безобразии Денисовне не удалось пока ))) там реально оооочень крепкий пластик, прям бронебойный, она и сама тяжелая

пока писала вопрос, увидела ссылочки на технику... все... мне ж теперь тоже надо)))) что ты наделала!

а еще, порадовала свою жабу, ценик на нее теперь в 2,5 раза выше, чем я покупала
Плюш
29.10.2015
Икеевская тоже совсем еще недавно чуть ли не в 2 раза дешевле была :( а нам тогда не надо было
katsav
29.10.2015
ну и ладно, зато радости сколько у дочки и мамы ))) показала своим фото, им теперь тоже многое надо))
Плюш
30.10.2015
у тебя младшенькой сколько уже?
katsav
30.10.2015
полтора ) а маше три с половиной
Плюш
30.10.2015
дружат? играют вместе?
мои больше дерутся :)
Senia
30.10.2015
Екатерин, сорри, а на стене сакура она из чего? Нравится, как смотрится)
katsav
30.10.2015
наклейка ) покупала в фикс-прайсе несколько листов и компоновала на свой вкус
Плюш
30.10.2015
очень красиво, действительно. А с занавесками - вообще отпад :-[
katsav
30.10.2015
:) сейчас этого дерева уже нет, детям отдали большую комнату, но занавески сохранились))))
Senia
30.10.2015
Вы молодец) Красиво смотрелось. Занавески тоже понравились (цвет) )
Скажите пож. Где покупали ? Для садика ищу.
katsav
30.10.2015
в фикс-прайсе, но клеила давно уже, больше двух лет назад
Я про кухню)))
katsav
30.10.2015
)))) в ELC в фантастике, там в январе распродажи, можно по их сайту следить, купила со скидкой 50%
cinemay
29.10.2015
У Варюши суперская кухня, круче, чем моя собственная:-)
Видно, что все сделано с большой любовью.
IrenM
29.10.2015
У нас бабушка о такой мечтает, будем покупать. Тем более когда внучки подрвстут, а их у неё три :-) будет весьма актуальна)
У меня и сын не против был такой поиграть, а ему и икее кастрюльки, поварешки покупала :-)
N@t@73
29.10.2015
кухня клааасссная))) тоже хочу в такую играть), а то папа отрывается машины своей мечты покупают сыну и играют))
Крутая у вас кухня! ))) А как мамы мальчиков-то поймуууут, что не видать им такой игрушки- до появления внучек!
Очень классная!
Я иногда жалею, что в моем детстве было лишь жалкое подобие таких игрушек (игрушечный набор посуды считался чем-то волшебным).
Плюш
29.10.2015
иногда за голову хватаюсь - сколько тратится на хорошие игрушки детям. Но так хочется и себя :-[ порадовать.
Если еще и сама порадуешься - точно надо брать! :))
С мальчиками, слышала, свои фишки: родители открываются на радиоуправляемых машинках и вертолетах. %))
Плюш
29.10.2015
этот период папа у нас уже прошел :-D
А мои два мальчика на полдня бы зависли на вашей кухне!!! Так что ни о каких девочках даже уже и не мечтаю...
Плюш
29.10.2015
:-)
Супер! А мне вот места под неё жалко, хотя в детской просторно, люблю когда по минимуму всего
Плюш
29.10.2015
вот я тоже долго думала по поводу этого, места у нас не так много :(
Irin-Irin
29.10.2015
Тоже наверное раззоримся на 3х летие дочери:)
Давно уже смотрю на Икеевскую.
Ваша вообще суперская с таким наполнением.
Lancome
29.10.2015
Как я вам завидую. Мой сын тоже любит играть в такую, но это неосуществимая мечта(
aniutann
29.10.2015
Вот вот. Мы, когда с сыном идём в Икею, всегда полчаса в запасе, т.к. он всегда останавливается около неё и играет.
Lancome
29.10.2015
Вот и мы зависаем в ней сначала в магазине, а потом в ресторане)
cinemay
29.10.2015
Нету больше в ресторане этой кухни ((
Lancome
30.10.2015
Да вы что, жаль, давно мы там не были.
Давно смотрю в икее на эту кухню. Но пока совесть не позволяет - дочь еще мелкая, ей рано ))) тоже мечтаю оторваться после двух старших пацанов.
Aska
29.10.2015
У моих тоже икеевская кухня, правда они уже ей похоже наигрались и теперь она в основном используется как место для хранения игрушек. Возможно буду продавать чуть позже, не люблю когда что-то стоит без дела и занимает место.
Плюш
29.10.2015
вот я даже долго бу искала, нет ничего!
если надумаете-напишите- ищу для своих куколок)))
Aska
29.10.2015
точно не сейчас буду, может летом, чтобы к школе побольше места освободить в детской, а может дети снова начнут в нее играть )) наверное зря написала, взбудоражила людям мысли )))
:-)
:-D если будешь продавать, то я в очередь. После твоих девочек вещи и игрушки как новые :-[
Классно, что свою жабу вы задушили и купили дочке замечательную кухню, я бы сама в такую поиграла, буду играть с внучками))
Блиииин, и я такую хочу!!!! Будем с дочкой готовить, вернее-я шить, а дочка готовить и кормить меня:))))
Плюш
29.10.2015
вот у меня примерно так же :-D хоть поработать дает иногда теперь
veroniya
29.10.2015
ну Икеевская кухня рулит! она мне и самой нравится) но мы ее все-таки не купили, хотя порывались несколько раз. Дочку она не интересовала.
А фотки у вас клевые получились)
Плюш
30.10.2015
спасибо :)
надеюсь, играть будет долго. Я уж кучу отзывов перед покупкой перечитала ))) все хвалят.
Интерес у нее появился к такому делу, как в садик пошла. Там как раз икеевская кухня в группе у них. И она дома начала плиту из табуреток делать :-D а раньше и посудка и продукты лежали, только раскидывала по всему дому.
kepa
29.10.2015
А у меня хоть и дочка первая, но до её 6 лет жили в комнате 13м, там ни для чего места не было. А теперь, когда живем в большой квартире, она уж большая для таких игрушек. Даже жалко((
Все с такой любовью куплено, сразу видно! Вы молодцы, что побороли жабу) Моя жаба меня победила.
Av-a
29.10.2015
классная кухня, надо тоже такую заиметь, нам пока рановато, но я обязательно займусь, Автор молодец) приятно посмотреть!
lunapark
29.10.2015
Да ну тебя! Пацанам что ли такую купить?))))
Плюш
30.10.2015
Катя, себе, себе купи! :-D нам взрослой кухни-то мало, еще и игрушечную надо :-D
Кстати, Макар тоже играет в нее. В садике такая же есть, но, как он обиженно говорит: "Девочки меня туда не пускают" :) Ничего удивительного, он такой шалман там навел за 5 минут!
G_ayk_a
29.10.2015
Вареник зайка))) я тебе скажу, как своей подарю через неделю ;-) и фото поделюсь...мы взяли пластиковую "помогаю маме"... Хочу такую же колбасу резиновую!!!!!!)))))
Плюш
30.10.2015
давай-давай ))) обязательно покажи! Я, кстати, эту "Помогаю маме" тоже смотрела. А то уж мы тут из табуретки плиту делали :-D
Колбаса фирмы Огонек :) заказывала набор в интернет-магазине. У меня тут пункт выдачи прям под боком, очень удобно.
Варя вчера весь вечер мужиков резиновой курицей кормила :-D
Плюш писал(а)
Колбаса фирмы Огонек

а не подскажите адресок магазина? :-)
Плюш
30.10.2015
кинула в личку :)
И мне, пожалуйста)
Плюш
30.10.2015
ловите :)
Klasika
30.10.2015
отличная кухня! Маленькая хозяйка должна быть на 7 небе от счастья.
Сама бы в такой поиграла ;-)
Кухня у Вас крутая по оснащению. Пустая икеевская совсем не так смотрится, коробки и коробки, ничего особенного. Дочкой залюбовалась, красотка.
aolegovna
30.10.2015
Уииииииииииииииииииииииии. Прелесть :)
olga09
30.10.2015
у нас вот такая Тефаль Смоби.
Дочке подарили ее друзья на 2 годика, сейчас 6 лет, в кухню играет уже очень редко, поэтому перевезли ее к бабушке. Посудки и прочих прибамбасов тоже предостаточно, но ребенок уже наигрался ....
Когда кухню только подарили - играли в нее очень много, кафе устраивали, кукол кормили и т.п.
Плюсов у именно этой кухни достаточно много - небольшая но и не маленькая, компактная, яркая, со звуками разными, очень качественная, ребенку в свое время очень нравилась,
Минус икейной кухни для меня только 1 - очень громоздкая, но если нет проблем с местом куда ее вписать в детской комнате, и с учетом наличия старших братьев))) то наверное это идеальный выбор)
Плюш
30.10.2015
классная какая :) я долго смотрела на разные, особенно на те, что с водой. Но так и не рискнула. Некоторые показались прям маленькими. У икеевской еще преимущество - ножки регулируются под рост ребенка
P@utink@
30.10.2015
классная кухня). такая малышка и уже хозяюшка))
У нас тоже ИКЕА, рулит-рулит )) Сначала была пластиковая, через годик на икею заменили - я люблю чтоб было прочно и основательно) ну и размер имеет значения, эта по высоте регулируется :))
А кухня моей мечты на картинке)) но на нее жабу свою уговорю вряд ли))
Плюш
30.10.2015
какая функциональная кухня! :) Места бы еще дома побольше. Тут прям игровой центр целый.
у нас папа мебелью занимается. Но сапожник без сапог. Нет, дома мебель всю сам делал. Но вот уже год я его уговариваю дочке кухню смастерить. Даж эскиз был готов. Но у него все работа, заказы, так и не собрался *wall* Я плюнула и сказала: тогда покупай )))
А то бы, я чую, мы дождались кухню его только к совершеннолетию :-D
Да, в ней все, что нужно, и ничего лишнего:) При этом компактно, ничего не торчит, нет бестолковых углов..вобщем, кухня мечты)))
.
Сейчас в икее нет такой((
Ты про которую? На картинке не икеа, это кидкрафт. Стоит как ковер самолет(
ааа, я думала в икее такие, посмотрела цены кидкрафт - такую не куплю никогда( но очень они классные, прям настоящие )))))
угуу(
Плюш
31.10.2015
млин, у них цены на игрушечную мебель как на настоящую :-D
Irina83
30.10.2015
Класс, просто класс!!!!!!!!!!
Плюш
30.10.2015
:-) заходите поиграть )))
ANI@
30.10.2015
Я тоже мечтала.. купили Занусси на 2 года - отзывы шикарные были.
там и кран с настоящей водой и комфорки загораются-шипят, но дочка совсем не хозяйка - это фотки буквально первых дней, совсем не играла. через неделю сказала. что сломался кран и она будет его ремонтировать... в итоге разбирает и собирает бедную кухню как конструктор, типа ремонтирует:))
Если б я знала - верстак купила...
Плюш
30.10.2015
:-D ну надо же! Ничего, раз как конструктор использует, значит, математический склад ума )))
С водой прикольно, конечно. Я, правда, и в икеевскую наливаю им немного, посудку помыть
ANI@
30.10.2015
До моего сознания это все очень трудно доходило... покупала коляски-трасформеры, говорящих кукол с пустышками, кроватки в балдахинами - ну девочка же и сама хочу во все это поиграть:)) ничего не помогло. На 3 года - пожарная машина, на 4 - планшет и самокат.
Хотя невролог еще в 9 мес. все это спрогнозировала на 100%, когда увидела как дочка свой горшок-сиденье с крышкой разбирает - это был наш первый конструктор, до сих пор не отдает его - типа память...
Вообщем завидую я вам - сами доиграйтесь в такую красоту:))
Фрукты-овощи с липучками у нас такие же: папа привез аж из Москвы, два дня исследовала как липучки работают, самое главное как же их "пришили"
Плюш
30.10.2015
если бы у меня после двух мальчишек и дочка с мальчишескими наклонностями была, я бы зарыдала в голос, наверное :-D
:)) прикольно: кухня- конструктор)) Но главное, что ребенок делом занят
Класс))))) Надо же, какие все детки разные)
ANI@
31.10.2015
Девица моя очень любит гайки привинчивать и танцевать, ну и планшет - это уже классика жанра.
А вот наша кухня целиком - в отзывах писали, что даже мальчики играют в с огромным интересом - много всякой фигни к ней было - посудка, еда и прочее. Половина так и осталась в нераспакованных пакетах...
Как я вас понимаю:)))
У меня было тоже самое, только у меня младший сын готовил....
Не знаю в кого, но оба мальчика не равнодшны к готовке.
Когда старший рос такого еще не было. Поэтому вырос он без игр в повара, но зато сейчас обалденно готовит и самое главное любит это.
А у младшего напрочь отсутствует желание играть в машинки. Он до 5 лет про готовил :) сейчас кухня переехала на дачу и он с удовольствием и там играет в нее. И у нас точно так же полный комплект.И техника и продукты разрезные.Только вот первый раз увидела сушилку для посуды игрушечную у вас:)
У меня даже рука не поднялась продать это все. Я внучкам все оставила:)
Плюш
30.10.2015
мужчины - самые лучшие повара :-)
А вообще моторику неплохо вся эта резка-готовка развивает, всем полезно
У нас в садике такая, классная.
Lubani
30.10.2015
очень красивая.
mov0606
30.10.2015
А нас так и задушила жаба на эту кухню((( Классная она, молодцы...
Lyra
30.10.2015
Мы тоже наконец-то победили свою жабу и купили в детскую такую кухню. Играют оба, и сын и дочь с удовольствием. Мне и само она очень нравится.
До этого была пластмассовая кухня, много раз пожалели, потому что она оказалась слишком хлипкой для двух детей))и вообще как-то быстро потеряла товарный вид.
Mati
30.10.2015
а кастрюлька-то, кастрюлька..
у меня у самой такой нет ))
раковина с эл. плитой вообще убили )
Плюш
30.10.2015
это не шухры-мухры, а скороварка Тефаль! :-D
И клапан есть, и кнопка, которая крышку фиксирует )))
Всё так понравилось, что самой захотелось.)
Где вы купили такие наборы для резки на липучках?
Плюш
30.10.2015
кинула ссылку на интернет-магазин :) а вообще они по-моему везде есть в изобилии
MargoRita
30.10.2015
Все, теперь я знаю, что бабушкам заказать на 2 года Алисе! Как у вас все здорово подобрано, аж самой поиграть захотелось)) Пожалуй надо слепить дочке овощи для супа на будущей кухне))
Плюш
30.10.2015
я вот яичницу хочу связать еще ))) как минимум
Поздравляю дочку и маму! :) вот только вчера любовалась сама вот здесь www.livemaster.ru/topic/1341101-sozdaem-uyutnyj-igrovoj-domik-dlya-detej
Плюш
30.10.2015
спасибо :)
какая красотища!!!
У подружки в детстве домик был игровой, ой как мы все завидовали, и играть всей толпой к ней ходили))
MargoRita
30.10.2015
Классно! Я тоже такой дочке хочу. Надо папу озадачить. пусть строит детям))
Замечательная кухня!! Вот вам, на будущее, мы по этому конструктору дочь учили читать)) dolldress.ru/podarok/igrasamodelka-magazin-dlya-kukol.html
А вот готовить дочь берется редко, кухня стояла просто так аж 2 года. Правда, у меня все гораздо скромнее было)
Плюш
30.10.2015
аааа!!! Спасибо-спасибо! *yahoo* классные штуки
Merried
30.10.2015
Капец, у вас полный фарш)))) мы вот дорастем скоро и тоже купим)))
Очень понравилась ваша кухня, все так старательно подобрано.
Покажу нашу кухню, муж делал ее сам по размерам икеевской, дарили дочке на 3 года. Сейчас ей пять - до сих пор играет, только уже на пару с младшей сестрой.
http://www.nn.ru/~gallery160303?MFID=943126&IID=25240752
Плюш
31.10.2015
обалдеть! кнопочки, да еще со светящимися лампочками!!! Я в восторге! Умница у Вас папа! *yahoo*
Надо взять идею на вооружение )))) может, усовершенствуем тоже
Наташ, очень круто! Понимаю тебя... тоже люблю играть ))) этим летом играла на даче )))))))))
http://www.nn.ru/~gallery147454?MFID=943306
Плюш
31.10.2015
площадка классная ))
мы в этом году спорткомплекс уличный купили, собрали, но не установили до конца, клубника помешала :-D осенью вот ее пересадили только. На следующий год оборудуем уже все
lanbor
31.10.2015
У нас такая
http://www.nn.ru/~gallery79950?MFID=943304
мой брат сам сделал и подарил дочке на 3 летие, играет с удовольствием, кнопочки включаются, где плита,как огонь горит, сыну своему верстак сделал.
не перевелись еще мастера на Руси))))) восхищаюсь такими рукастыми мужчинами))))
Плюш
31.10.2015
здорово! :)
я смотрю, все самодельные кухни все равно по икеевской модели делают: и расположение ящиков, плиты, мойки и размеры
G_ayk_a
08.11.2015
Мы подарили вчера!!! Пока играет)) мыла постоянно все в раковине, пока воду слили)
Плюш
09.11.2015
хорошенькая, но махонькая такая! Через год на коленках играть будет с кухней :) я поэтому вот и не решилась на пластиковую :(
G_ayk_a
09.11.2015
А мы ее на стол икеевский поставили)) а под столом корзинка со всячиной, удобно) ты знаешь я не думаю, что она долго играть в неё будет( ей бы петь да танцевать)))))
Osen
08.11.2015
Супер кухня. У меня и сын такую обожает, играет с удовольствием в Икее или в соляной комнате.
Супер!!! А как все красиво оформлено! Это и моя мечта, но пока финансы не позволяют. Еще очень нравится ELC. У меня сын, но с таааким удовольствием играет-готовит! Жалею, что купила ему набор пластмассовых овощей фруктов, а не те, что можно резать, на липучках. Раньше, когда ездили в икею, могли спокойно покушать в ресторане - сына полчаса не видно-не слышно в ней было. Недавно вот поехали - а ее убрали, прям обидно. С удовольствием бы купила с рук, но не вижу в продаже, или не успеваю. Поэтому, скорее всего, купим Смоби (эх, как не хочется), Полесье или Занусси.
Плюш
09.11.2015
я тоже долго искала б/у, но их, похоже, не продают что ли :( не нашла ни одного предложения
cinemay
09.11.2015
Ну вот, девочки, насмотрелась я на вашу красоту, и подарили мы своей дочке на двухлетие небольшую кухню E L C чемоданчиком, на них сейчас, кстати, скидки. Весь вечер варила, жарила, делала хот-доги:-)
поздравляю))))
Очень классная кухня! У меня большая настоящая гораздо хуже и не такая клевая и привлекательная!
А можно спросить про фрукты овощи на липучках? Где купили?
Плюш
11.11.2015
спасибо, очень старались учесть все, даже мелочи :)
овощи на липучках покупала в интернет-магазине, но они сейчас по-моему много где есть. Ссылку могу в личку прислать :)
Ой, какая у вас кухня...Действительно, мечта. Но у меня бы точно такую покупку не поняли...
Я вот, не дождавшись девочки, купила б/у пластмассовую мелкому мальчику своему:))
Играет похлеще девочки, каждый день без неё не обходится, что-то стряпает, у нас помимо овощей, фруктов, наборов продуктов в ход ещё пуговицы идут, шарики (это в зависимости от сегодняшней фантазии может быть чем угодно), поначалу в посудке из настоящих круп постоянно что-то месил в раковине.
Вообще, это дело очень надолго занимает мелкого. Наверное, наследственность сказывается - готовка у нас в семье - мужское дело. Я, по их мнению, даже бутерброды, и то не так как надо делаю. Я не спорю:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.