--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдавать квартиру в аренду на время ЧМ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
5293
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ma.nyura
06.04.2018
Расскажите, может кто уже заморочился этим? Букинг такие цены выдает, атас- сдал на один день квартиру - можно месяц не работать :-D
Неужели это все реально?
crazi
06.04.2018
А вы попробуйте сдать
ma.nyura
06.04.2018
уже готова на 50%
это фигня. главное чтоб клиент за вашу цену на 100% готов был. сдавать и сдать - две большие разницы.
ma.nyura
06.04.2018
так если не начну сдавать, не сдам)))
Блин, соблазнительная тема:) сдать квартиру, самим перебраться в колхоз на полтора месяца. А потом в кругосветку на халявный доход за вычетом стоимости клининговых услуг до и особенно после.
nvm_nn
06.04.2018
А что разве несколько игр в нашем городе полтора месяца будут проводиться?
ТаМа
06.04.2018
Боюсь, что не клининга, а ремонта и закупки бытовой техники))))
nvm_nn
07.04.2018
Дааа, всего лишь 4 матча четверть финальных.А как губу разъело владельцам однушек на Заречке.
Предложений похоже больше, чем желающих будет.
Мне это напоминает агонию в Сочи перед олимпиадой, как там все гнали ремонты, стройки, кто отель, а кто сарай - денег все хотели за 2 недели заработать, как за весь летний сезон
ma.nyura
06.04.2018
Вам не хочется заработать?
Сдать и попытаться сдать - разные вещи.
Насколько я знаю - отели почти все забронированы, спрос будет конечно. Спрос по ветке метро думаю будет неплохой - я не в курсе: открыли ли станцию около стадиона?
Таким образом чуть ли не нижняя часть в приоритете. Хотя верхняя выставлена по 20-25 за сутки.
Мне есть что сдавать и я бы сдала посуточно, но это надо будет находиться в городе и контролировать, а то вынесут полквартиры или разнесут )))
Тимошкин писал(а)
а то вынесут полквартиры или разнесут )))

Сдать, а на вырученные деньги потом делать ремонт :)
и своих ещё добавить))
да-да, сдавал, сдавал и насдавал на ремонт после сдачи )))
karl.ik
06.04.2018
можно и подешевле сдать. например после пожара, потопа, а на вырученные деньги сделать ремонт)))
ma.nyura
06.04.2018
вот.
Мне не чего сдавать, кроме своей квартиры, через дорогу от стадиона.
За такие деньги, я бы и через агента сдала.
У меня есть чего сдавать, но нет желания, т.к. если не совсем с теме данного направления можно проблем себе больше обрести, нежели выручки
Вот точно. У меня 2 квартиры можно сдать, вообще желания нет
А чем вам агент поможет?
Вот вынесут у вас тв или разобьют, перебьют посуду, сломают кровать.
Вы скажете агенту, он посочувствует, посожалеет вам, если вообще поднимет трубку.
Агент в ваших отношениях вообще никак не фигурирует, он не несет ответственности, он не имеет права сдать вашу квартиру без вас и вашей подписи, если у него нет доверенности на это.
Он приведет клиента, возьмет свою комиссию и все. Ключи вы отдадите клиенту, забирать будете у клиента.
вы цены видели? там на неделю по 200-300 т-р. на 16 дней по пол ляма. можно и кровать и телек обновить. у нас вообще пустая однушку имеется но на автозаводе. а около управления есть 2 квартиры, которые можно освободить, но родители на аферу не рискнут точно
Предложение ещё не означает наличие спроса.
Потом снимать скорее всего будут не ....от и до...
А сегодня на сутки, завтра на двое суток, послезавтра на одни и тд.
Вам между приездами и уездами нужно будет быстро быстро убраться и привести все в порядок, как на фото.
При этом, если эта квартира у вас личная, вам куда то надо увезти всем свои личные вещи. Это не в отпуск собрать пару чемоданов, это увезти весь гардероб, всю косметику, все продукты из ящиков и намыть пустой холодильник. Не исключено, что холодильник придётся мыть после каждого квартиранта.
Я не отговариваю, кстати, я сама за любой кипеж. Но мне кажется, что те, кто хотят свою единственную квартиру сдать, в которой живут - плохо представляют с чем им придётся столкнуться.
+ к Вам плюс
ну это поработать надо. естественно не вот что денежки с неба упали. но за эти деньги можно и холодильник на мыть и косметику собрать
пс мы 2 кв сдаем сейчас, конечно из своих мы наверно никуда не переедем. и конечно же все будет от спроса зависеть. а так мечтать не вредно
Isabella
07.04.2018
у мужа на работе коллега трешку в печорах сдал на месяц семье иностранной за 1,5 млн., уже проплатили бронь.
нас тоже все спрашивают, будем ли свою сдавать (район Ниж.ярмарки), на таких условиях наверно бы сдала), а муж сильно брезгует (даже с клининговыми услугами потом), а сами наверное переберемся в квартиру свекрови в центр (просто чтобы не сталкиваться с толпами фанатов) и ближе к работе.
Фантастические цены, конечно, спасибо, что поделились.
за эти денежки им ваша пустая однуха ни на фиг не нужна...комфорт за эти деньги спросят...или они с раскладушками приедут на чемпионат?
ну пустая это значит вынести особо нечего, ну уж шкаф, плиту с кроватью то не заберут. да уж не за пол ляма естественно . я просто цены которые видела озвучила в подробности не вдавалась конечно что там вдавалась в квартире
Я думаю, что не реально за такую цену сдать. Хотя, может и повезёт кому то. Думаю это те, кто в пешей доступности у стадиона сдает
хз. я не знаю. вопрос цены. если вон около стадиона по 60-90 т-р в сутки сдают. не у всех такая возможность есть, а проехать на том же метро за 30 р чтоб снять в 3 раза дешевле вполне смогут
Сдают или хотят за столько сдать?)
ну пишут же в теме цены и что забронировано , уж я не проверяла сама
Claimore
09.04.2018
Бронь можно и отменить.
Тимошкин писал(а)
нижняя часть в приоритете.

я видела объявление, убитую квартиру на Автозаводе сдают за 120 тыс в сутки
Класс, и убивать нечего и будет на что ремонтироваться.. если найдутся желающие снять :-D
Фантазии у народа. Это на весь период или в сутки?
С фантазией у некоторых вообще все отлично!
В сутки
Не сдадут)
Дайте ссылку, так любопытно что там такое сдают!
Ой, я уже нё найду ее, это давно было
Говорят, что Стрелка будет закрыта на время ЧМ по требованиям безопасности.
Закрыта для транспорта и мост закроют для транспорта. Ходить и жить там можно будет )
В смысле станция метро ))))
Isabella
07.04.2018
а нафиг ее строили тогда? )) это же одно из основных условий чемпионата
В СМИ читала, что таковы требования силовиков. Безопасность превыше всего. Если уж ТРЦ 7 небо закрывают, что говорить о метро!
maksimka@
08.04.2018
Её закроют в одну сторону , не помню только в какую . Можно будет либо уехать , либо приехать
всем хотчется на халяву бабла срубить. потому и будет предложение больше спроса. ну а дальше - 8класс общеобразовательной школы. экономика, график спрос-предложение
evkevkevk
08.04.2018
В итоге получили перебои с электричеством .
Nyurok
06.04.2018
Удивительно что на ММ еще таких тем не было, среди знакомых разговоры уже месяца 4 ходят.
Конечно все заманчиво, но рискованно. Одно дело сдавать квартиру, которая у тебя итак под сдачу, другое дело переезжать на время ЧМ и сдавать основное (единственное) жилье.
Еще есть опасения что предложения привысят спрос.
Разговоры ходят, но кто в теме про сдачу квартир - те эйфории не испытывают.
Очевидно, что предложение превышает спрос и ценник на букинге сильно завышен.
Мы жили перед олимпиадой в Сочи и видели, что там творилось перед ней. Поверьте, не всем удалось сдать свои постройки.
Иностранцы, кто может платить нормальные деньги, предпочитали отели сетевые в основном. Наши же селились в и частные отели, но ощущения, что все занято было - не было, сдавался каждый сарай.
ну надо сказать в сочи отелей то побольше, чем тут ) а сетевых-то.... кто? на ковалихе только?
Nyurok
06.04.2018
Так в Сочи и соревнований, а следовательно и народа было больше. У нас всего несколько матчей.
Nyurok
06.04.2018
Вот мне и интересно сдал кто-то уже свое жилье за хорошие деньги или это только разговоры
Не знаю на сколько правда, но рассказывали, что сдали квартиру на мещерке на месяц за 1 млн
Все это из разряда ОБС.
Тож слышала эту историю) может и про ту же квартиру))
И я :)
b@rtimeus
09.04.2018
Пентхаус наверное :-D вообще непдекватные суммы, думаю это далеко от истины.
Муж принес с работы сплетню про "знакомых коллег", которые за 600 тыс сдали квартиру. Уже давно, пару месяцев назад точно.
Другой его коллега купил квартиру на Мещере для себя/семьи, но сдавать не собирается, уверен, что ремонт ему дороже потом встанет.
Near bird
09.04.2018
Есть. Соседи моей подруги в 7 небе. Лично их знаю. Сумма хорошая
Nadoeda
06.04.2018
Мы ещё месяца два назад с сестрой это обсуждали. Я считаю, что найдется не так уж и много желающих снимать квартиру на период всего чемпионата в наших ипинях (да за такие деньжищи к тому же), с учётом того, что у нас проходят даже не 10 матчей. Проще снять или на сутки, или кататься из Москвы на поездах.
Есть знакомые (несколько), которые сдали уже по тем космическим ценам в районе Мещерки. Бронь им уже проплатили люди.
Спасибо за информацию, как раз мещера, стрелка и район ярмарки будет пользоваться спросом. Особенно мне кажется 7 небо, остальные по остаточному принципу
Это по 100+ в сутки или каким-то другим космическим?)
Одни сдают по 90 в сутки, двушка с видом на стадион с суперским ремонтом и мебелью. В брони почти на месяц. Другие за 60 рядом с 7 небом с ремонтом похуже, но тоже хорошим на пару или тройку суток.
Нашу квартиру тоже просили снять за 20 в сутки (Сормово, 3 к квартира, требует ремонта), но мы отказали, тк ремонт из за пары суток и 40 тысяч переносить нет смысла. Более того, на время ремонта подумываем сами снять на пару месяцев жильё рядом с домом именно летом (мне есть куда уехать, но в другую часть города), чтобы не мотаться туда сюда, хочу контролировать процесс. Но все хотят сдавать в это лето на чемпионат по безумной цене. Не верят, что нам надо на время ремонта, не дорого, а не для этого гребаного футбола!)
Прикольно) надо потом будет завести тему с отчётами))
Кто удачно сдал и ничего им не попортили глобально, а кто пролетел *crazy* :-D

А что, у нас разве игры на месяц будут растянуты?
а мы что тут суммы сравниваем? за 200 тыс евро я дубликат ключей сделаю а искать их не стану даже, зачем они мне? и про адекватно стр их мне вообще пофигу. думается мне не часто такие бабки есть у совсем отмороженных
Какие 200 тысяч евро? *facepalm* :-D
Вы видать на своей волне и читаете через строчку))
crazi
09.04.2018
Я не могу сдать ни внизу (сормово) ни на верху универ.
Я не знаю какая у вас площадь, но могу контакты скинуть тех, кто искал на два дня. Но их 8 человек. Из Тамбова. Адекватные на вид) Их Сормово устраивало по 20 тыс. Но может нашли уже.
LeFri
09.04.2018
Предложите мне в приват,пожалуйста
Уже разместила свою квартиру. Цена адекватная я считаю
Elen367
06.04.2018
адекватная - это сколько?
Ну в квартире 4 спальных места, я выставила ее за 200 евро, итого по 50 евро на человека в день.
Я сейчас параллельно бронирую себе отель в Италии, так за 100 евро на двоих такие клоповники предлагают, отзывы почитаешь страшно становится. Поэтому считаю что цена в 200 евро сутки на 4-х за чистое современное жилье, с новым ремонтом и кроватями, вполне адекватная.
А не страшно, что испортят что-то, сломают, вынесут?
так это и за 10 т-р вынесут и сломают.
Так я и не говорю, что это от цены зависит...
Мне было бы страшно футбольным фанатам сдавать в принципе, за любую цену...
ну я вот читаю на матчи из нн собираются совершенно адекватные люди. многие тоже снимают тут квартиры. просто на ваш вопрос не страшно ли...конечно это страшно что за 10 т-р что за 100 т-р, но за 100 т-р реально восстановить все таки. они же и в гостиницах снимают , надеются на адекватных которым проблемы в чужом городе не нужны
Да многие приедут русские из других городов, иностранцев мне кажется больше в Москве и в Питере все же будет
и что? к чему вы этот пост про иностранцев и русских написали? иностранцам я б точно не сдала
к тому, что с россиянами договориться проще все таки и оценить на адекватность, чем с иностранцами
ну это однозначно.
Имею опыт сдачи жилья иностранцам и русским, так вот всегда после русских мусор и срач все разбросано, типа они съехали за ними уберут. Иностранцы после вы себя очень чистое жильё оставляют. И я всегда могу выбрать кому сдавать, а кому нет заранее.
Кстати да. Аналогичные случаи ))) помню после чеха мне даже Клининг не пришлось заказывать, все чисто было.
Но это ещё надо смотреть кому сдаёшь, вряд ли футбольные фанаты будут заботиться о сохранности имущества.
Какое кто общее понятие -футбольные фанаты. Какой то стереотип. А вот украинцы после майдана все поголовно тогда должны революцию устраивать. А все иностранцы считают что у нас тут все в избах живут и листком подтираются и едят сплошной борщ))))
Я выбираю кому сдавать, а от чего там фанатеет мне все рано, хоть от тенниса хоть от футбола. Его личное дело)
меньше всего переживаю что будет неубранно
пс мои рейтинг сдавала только россиянам, были и те кто все убирут, а были и те кто даже не заплатит
Я предварительно выбираю кому сдавать, и читаю про них отзывы) не нравится отказываю, положительные отзывы сдаю)
Так 200 евро это далеко и не 100 тысяч)

И про адекватность тоже рулетка... С утра адекватные и приличные, а что вечером будет с этими же людьми - рулетка!
Потом ключи в почтовый ящик кинут, симки выкинут и ищи свищи...
Я сдаю не на букинге кому попало. А на айрбнб там я могу почитать отзывы предыдущих хозяев, у которых снимали гости. Как они себя вели и выбрать кому сдавать, а кому нет.
metelica
07.04.2018
Собираюсь выставить примерно за эти деньги, тоже 4 спальных места
Вот мне интересно, за сколько можно трешку и хорошим ремонтом в 7 Небе сдать и стоит ли заморачиваться?
Elen367
06.04.2018
не боитесь потом погром получить? после постояльцев.
Это не слет пенсионерок-милионерок, это агрессивные футбольные болельщики, не трезвые хронически
В 2002 году после матча по футболу Россия-Москва были погромы на Манежке. Я была очевидцем. Было страшно-горящие машины, разбитые бутылки, в общем жесть. Вообще думаю куда бы уехать из города на время .
Nyurok
06.04.2018
Тоже за это переживаю, в дни матчей планирую машину увозить на дачу.
"Россия-Москва" это сильно:) Всю суть России одной фразой описали
Россия-Япония, конечно ))
Мне Россия -Москва больше понравилось:)
ТЫ чего чего не спишь в субботу)). Привет
Elen367
07.04.2018
rusalochk@ писал(а)
Вообще думаю куда бы уехать из города на время . ...

аналогично
Тысяч 30-35 в сутки уверена можно.
боюсь. Кухонный гарнитур еще не полностью выплатили. Как раз в районе 100тыс. Они его убьют, а меня удар хватит. Или духовку разобьют...
З.О.Я
06.04.2018
Есть что сдавать. На ЧМ спрашивали, но ни за что с болельщиками не свяжусь. Потом ремонт и ущерб дороже обойдётся. Тут такая лотерея - не угадаешь.
crazi
09.04.2018
Где спрашивают.?
З.О.Я
09.04.2018
Хз, я на авито и циане размещала, указывали только на длительный срок. Но часто звонили и просили сдать на время чемпионата, денег больше предлагали.
acella
06.04.2018
ma.nyura писал(а)
Букинг такие цены выдает

Ага, говорят на некоторое жильё такой ценник, что проще на эти деньги квартиру купить, а после ЧМ продать :-D
Насколько я знаю, сдавая квартиру приезжему (во всяком случае - иностранцу точно), вы должны будете его зарегистрировать в милиции в день приезда. Тот еще геморрой.
Даже если он в квартире только сутки будет жить?
Aleta*
06.04.2018
На время чемпионата мира по футболу в РФ изменится порядок регистрации иностранцев

С 25.05.2018 по 25.07.2018 года в таких городах как Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Саранск, Сочи, Самара регистрация по месту пребывания или временного проживания должна осуществляться в течение 24 часов с момента приезда в место пребывания и регистрации.

Постановка на миграционный учет производиться при предъявлении документов, положенных для данной процедуры законодательством РФ.
Предоставить пакет документов может принимающая сторона либо сам иностранный гражданин в территориальное отделение МВД РФ.
ясно, спасибо
Вот кстати, спасибо за закон -мне актуально, хотела няня сьездить в этот период на родину, теперь я ее предупрежу, что не стОит.
Также расскажу свое видение и свой пример из жизни.
Этот закон, мне кажется все таки касается больше других приезжих иностранцев, кто вьезжает не по визе, не имея паспорта болельщика и прочего.
Я в прошлом году столкнулась с этим законом, у нас проводился какой то чемпионат по футболу и тоже порядок регистрации сделали в течение 24 часов и через миграционку МВД. Я не знала. У меня няня с Украины и я ей делаю регистрацию по приезду обычно в течение 7 суток по закону. Прихожу и узнаю, что через МФЦ не сделать регистарцию, только через МВД и еще надо кучу документов откопировать своих и ее. Очередь человек 20, работает 2 человека, злые от такого графика, из нормированного ставшего с 8 до 20 без выходных. Я пришла на 3 сутки. Мне штраф предложили или ей, штраф приличный 5 тысяч минимум. Спросила как быть, чтобы без штрафа? начальник пошел на встречу и я написала заявление, что она прибыла ко мне только сегодня.

А кто приедет по визе - что они напишут в миграционке - никто не знает, отметок о регистрации в миграционке не ставят. Они приехали и уехали, даже если они указали ваш адрес пребывания, не факт, что доехали до вас. Ну как то так. Мне кажется у нас нет системы отслеживающей эти моменты и это бездоказательно. Пусть меня если что поправят работники миграционных служб
Aleta*
07.04.2018
По прошлому году вероятно, был кубок конфедераций - по нему были такие же изменения по срокам были
У меня муж из Украины, в прошлом году в это же время были в нн, на таможне рукой махнули. Был он 2 недели, но он со мной был, может поэтому махнули.
мелькала такая идея
квартиру сейчас сдаем и выставили на продажу
арендаторов предупредили и они решили не ждать, пока точно будут покупатели, а подыскивать себе новый вариант
вот если они съедут, а покупатели не найдутся
то может и рискнем посуточно или понедельно
однушка на Заречке рядом с метро
сами живем очень близко
NeBeluchi
06.04.2018
Есть жилье на Мещере. Сейчас у меня там живут люди, с ними согласовала, они не против если я им 2 месяца аренды прощу. Плюсы-деньги. Минусы-если иностранцы, то в течении суток я их должна зарегистрировать(это самый гемор). В квартире должно как я понимаю как минимум 3 спальных места, чтоб сдать за повышенную цену. И в квартире должно быть все, вплоть до туалетной бумаги. Болельщики - это жопа! Будут лаять и орать. Соседи! Участковый и все такое. По закону-налоги. Не дай бог разнесут всю квартиру. Слишком много гемора. Не знаю людей кто за 500 тыщ сдает на месяц квартиру.
Знаете или не знаете?
NeBeluchi
06.04.2018
не знаю
сдать - пол-дела. А если болелы окна побьют, сантехнику расколотят, соседей затопят?
Что-то я сомневаюсь, что это пройдет как страховой случай.
А так - заманчиво , да: сдал пару квартир, немного добавил и купил третью)
Ve Sta
06.04.2018
моя одноклассница зарегилась на фифа-шном сайте и сдала квартиру за 8тр/спальное место в сутки
не спрашивайте меня,что и как конкретно она делала, я не вникала))
klavka
07.04.2018
Начиталась я тему перед сном и снится мне, что муж без моего ведома сдал нашу квартиру , а живем мы на бору) и говорит мне,чтоб я не решалась на него, вырученных денег как раз хватит, чтоб прям щас участок купить.
Проснулась злая...)))
Задумалась.. а дачу с баней в центре Бора тоже можно сдать?)) отец мой пенсионер, живёт рядом, будет приходить, баню топить им и мусор выносить. Прямой автобус, до мещеры 10-15 минут
Aleta*
07.04.2018
Есть же любители экотуризма) Выставляете на airbnb -сдадите по желаемым условиям-повезло, нет -ничего не теряете, изначально же до этой темы не хотели?) На Бору, кстати, тренировочная база, которой хотела воспользоваться сборная Уругвая, так что...))
Уругвай, кстати уже был на Бору, осмотрели.
Спасибо, хочу попробовать, муж только посмеялся(
И с ценой не могу определиться, посоветуйте, пожалуйста https://www.nn.ru/~gallery269106?MFID=1323165
Aleta*
07.04.2018
По цене я вообще не знаток) Фото можно отобрать более презентабельные (но правдивые). Можете бонусом предложить экскурсии за ягодами)) Я серьезно, хоть и звучит, наверно, странно)
А туалет на улице?
На улице, стандартный дачный, новенький деревянный)
maksimka@
08.04.2018
Абундия писал(а)
Прямой автобус, до мещеры 10-15 минут ...


Боюсь что ваши 10 - 15 минут в день чемпионата превратиться часа в 2-3
Не будет баснословных реальных сумм за съем. Просто потому что иностранцы в больших количествах сюда не поедут, а в России людей, готовых заплатить 30 тыс. в сутки за съем квартиры оооочень мало. Думаю, в лучшем случае цена однушки будет около 10 тыс/сутки.
mamamaria
08.04.2018
Тоже мелькали такие мысли, и даже если в квартире что-то разнесут, вроде должно окупиться, а вот если, например, этажей 6 вниз протопят или спалят не дай бог чего?
Коллега на работе , в 7 небе на мещерке , сдала на две неделе 1-ку. За 22000 в сутки! Она сразу часть ипотеки собралась покрыть ))
Супер! Отличное подспорье
nvm_nn
10.04.2018
И деньги уже получила? :-D щ
Работаю в туризме, на прошлой неделе проходили совещания по поводу всяких-разных орг.вопросов по ЧМ.
В том числе прозвучала такая информация. Будут мониторить газеты, интернет-ресурсы с объявлениями по сдаче недвижимости и всем отметившимся рассылать "письма счастья" со штрафами. Просто по факту объявления, без разбирательств, сдана была квартира или нет.

Что, как и по какому праву - не знаю, мне эта тема самой параллельна. Просто делюсь информацией.
lestia
09.04.2018
Ёжик Нафанаил писал(а)
Будут мониторить газеты, интернет-ресурсы с объявлениями по сдаче недвижимости и всем отметившимся рассылать "письма счастья" со штрафами.

любопытно,а на каком основании?
вы у меня спрашиваете? :))
lestia
09.04.2018
это больше был риторический вопрос,нежели адресованный конкретно вам))
ma.nyura
09.04.2018
как интересно? в объявлении адреса нет)))
фиг их знает. За что купила - за то и продаю.
Ха ха, экстрасенсов привлекут к работе по распознанию адреса )
puff
09.04.2018
Муж предлагал сдать нашу трешку тк один фиг летом не живём. Относительно недалеко от стадиона. Ну его нафиг. Геморра больше и квартиру жалко. Как представлю, что на моей кровати спать будет кто-то... Бррр
puff писал(а)
Как представлю, что на моей кровати спать будет кто-то... Бррр

Ага! Я вот тоже такое не смогла бы пережить =-O
Но я вообще не переношу, когда мои вещи трогают...

Одно дело свободная квартира, но единственное жильё...
Мне сдавать нечего, поэтому не сдаю)
Есть одни знакомые - сдали квартиру за 36 000 в сутки, другие - в процессе.
Чего вы боитесь? Если б мне было что сдавать, обязательно сдала! Или хотя бы попыталась))
А уж про болельщиков сколько жути понаписали))))) В моем доме, непосредственно над моей квартирой живет семья болельщиков Торпедо. Интеллигентные, образованные и очень обеспеченные люди в возрасте 50+. Видела болельщиков в Италии и Испании - абсолютно ничего страшного! Ну, подудят, покричат полчаса после матча, и домой баиньки. Наше родное быдло пострашнее будет)))) Погромы после матчей проводятся примерно с той же периодичностью, что стрельба в школах.
Вы конечно как хотите, а я за иностранцев!
Разместите объявление на Airbnb - могу дать ссылку на скидку. Укажите все нюансы в Правилах дома (там есть такой пункт) и выбирайте себе жильцов, которые понравятся. На букинге слепое бронирование, а на Airbnb можно всех посмотреть)), и отзывы о них почитать, к тому же там регистрация более сложная, с документами. Есть плата за уборку, можете взять депозит на случай порчи имущества. В общем если интересно, могу все подробно объяснить.
ma.nyura
10.04.2018
мне сдавать нечего((( есть только квартира в которой живу
philgood1
11.04.2018
Добрый день. Можно мне ссылку на скидку?
Добрый! Напишите электронку в приват, я вам на почту скину.
И мне можно ссылку?
Можно)
Тоже электронку скиньте в приват, вам на почту пришлю ссылку, пройдёте по ней, получите скидку и на проживание и на сдачу.
LeFri
10.04.2018
Можно я тут спрошу, мне как раз нужна квартира на троих на время проведения одной игры.на три дня/две ночи. Если кто будет сдавать,скиньте,пожалуйста,в приват предложения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.