--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте контакты проверенных ремонтников (плитка, штукатурка)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
84
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yol@
03.03.2016
Девчата, сдайте контакты проверенных ремонтников. Собственно что нужно: плитку положить качественно в прихожей и кухне. И стены отделать - скорей всего декоративная штукатурка.
И вопрос на засыпку - может что-то кроме декоративной штукатурки посоветует. Цель - чтобы кошка не драла)

Если вдруг неправильно выбрана тематика-прошу поправить) спасибо
У меня муж ремонтник. Хороший, качественный, клиентов вал по одним рекомендациям - рекламы никакой не дает.
Если не найдете в ближайшее время - стукните в приват, я Вам номер дам. У него просто обычно все расписано на год вперед, но иногда он куда-то вставляет новеньких.
GalinaC
03.03.2016
а можно мне тоже?)
ТаМа
03.03.2016
приват
alex-g
03.03.2016
Добрый день, у меня муж, занимается ремонтом, правда сейчас делает коттедж, посмотрите галерею www.nn.ru/user.php?user_id=228887&page=gallery
Lancome
03.03.2016
нам делал очень хороший ответственный молодой человек, стены отштукатурил и покрасил идеально, так же выкладывает плитку и т.д. Короче, квартиру под ключ нам сделал)
Liyasha
05.03.2016
Нам нужно поклеить обои,передвинуть стену и положить линолеум. Этот молодой человек сможет сделать?И главное,дорого ли берет за работу?
Муж как раз сейчас ремонты сан.узлов делает. Но рекомендовать не могу, знаю, что занят на месяца-два точно. Я к чему- как вариант, от кошаков можно на метр от пола сделать декоративным кирпичем или камнем. Но эт если по стилю подходит. Более "мягкий" вариант - жидкие обои. Стеновые панели, но чёт я лично к ним как-то предвзято отношусь, что-то офисное(((
carrera
03.03.2016
Как жидкие обои от кошек помогут? Они обдерут их.
Ну сами обои ОТ кошек вряд ли помогут)))) но мне в них(обоях) нравится простота монтажа, так сказать. Водичкой развел требуемое количество-обновил. С бумажными так не сделаешь.
carrera
04.03.2016
Если в этом смысле, то да)
Uboische
03.03.2016
Лаком сверху энти обои покрыть и усе, проблема решенаа
carrera
04.03.2016
Второй раз их тогда не используешь)))
*kybik*
03.03.2016
Тоже муж занимается строительством и отделкой. Делает под ключ. По поводу плитки можете посмотреть галереи
http://www.nn.ru/~gallery369249?MFID=1004578
Вот например. По отделке стен фактуркой тоже есть фото http://www.nn.ru/~gallery369249?MFID=294072
Если что тел 89506048140 Павел
carrera
03.03.2016
До боли знакомый камень)
)))))))
Lusssa
05.03.2016
Дайте координаты, пож-та
Djuli26
03.03.2016
Тоже знаю хорошего мастера, еще сантехническими работами занимается, работает один, советы дает и поможет все купить и где лучше. Пишите в личку телефон дам.
У нас две кошки, я сделала декоративной штукатуркой стены, ни дня не пожалела. И кошки и дети проходят мимо, так как ободраться можно. Некоторым моим гостям это не нравится, зато никто не дотрагивается, надеюсь, надолго хватит. Делала штукатурку сама.
и я контакт своего мужа оставлю, делают (бригада) квартиры под ключ
908-727-20-27 Александр
Раз пошла такая пьянка, то и я оставлю контакты, фото есть в галерее.
У моего супруга бригада всё делают под ключ, основная деятельность декорат.штукатурка, фреска, есть отличный плиточник, помогут с дизайном.
в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.