--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдайте в аренду мужа-сборщика мебели

Есть работа
632
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pionerka
09.09.2017
Нужно собрать 5 небольших предметов детской мебели (тумбочка, туалетный столик, комод, пенал невысокий) Производитель- фабрика Лером. Желательно профессиональный сборщик со своим инструментом. Автозавод, ул.Дружаева. Стоимость работы - 1500 руб.
Приват
Pionerka
09.09.2017
От за шо я форум люблю)))) 17.35 - Сборщик уже выехал ко мне ))))
Закройте тему пожалуйста.
А вы какой наборчик приобрели?если не секрет)) понравился по качеству? тоже смотрю на мебель этой фирмы
у меня прихожая и гостиная от этой фабрики,2 года уже, качество соответствует цене, не плохое, по разметке хорошо -при сборке косяков не обнаружили(собирали сами без проблем), по качеству дсп нормально,удобно что вся мебель модульная и нет левых/правых дверей, симметричные, как нужно так можно и прикрепить, в целом я довольна
Zaika22
09.09.2017
У меня на прихожей вообще не было разметки и одну запчасть мы докупали, поскольку то, что положили вообще не подходила.))))
значит нам повезло больше)))
У нас тоже косяки были. Стенка их фирмы, кое-что из крепежа не доложили, ладно у мужа запасы есть. Петли у дверок слабоваты( Ножка одна треснула. С учетом цены - даже слишком косячно.
Pionerka
09.09.2017
Там нет готовых наборов, вся мебель собирается из модулей. Набрала, что уместилось по стене- комод, тумба, туалетный столик, пенал. дело в том, что у меня сын играет на гитаре, на комоде перестали умещаться все инструменты, колонки, усилитель. Плюс ещё запросил телевизор в комнату. Вот и пришлось докупать модули. А дочери поставлю туалетный столик с зеркалом. Только пуфик еще не купили.

Как соберут- сфотографирую.
Кстати, мебель компоновала сама в программе. Скачала и 2 вечера игралась))) Спец. программа их фабрики.
Ждем фотоотчет))
Pionerka
09.09.2017
АААА!!!! погодите тему закрывать!)))) Люди отчет ждут!
*mocking*
Pionerka
09.09.2017
Обещала фотоотчет, выложу завтра, только что закончила убираться .
что то вы про нас забыли))
Pionerka
14.09.2017
Закрутилась, простите.
классно, спасибо))
у меня стенка из этой серии такого же цвета )))
один минус-очень тяжелые дверки, пришлось крепить шкафы к стене, правда они выше около 2 м
прихожая из другой серии, там дверки легкие
Вы из какой серии набрали? Там детская Валерия и Ксюша
Pionerka
09.09.2017
У нас из гостиной Оливия , детской Валерия и спальни - сборная солянка.
Понятно))
Masha-vic
09.09.2017
У нас тоже стенка в зале их фирмы качественная и красивая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.