--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю квартиру в Севастополе

ММ-маркет
4071
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Сегодняшнее утро для меня не совсем доброе-наш супер хороший и беспроблемный квартирант переводится в другой город. В связи с этим, сдаю однокомнатную квартиру в Севастополе, с панорамным видом на море. До пляжа (благоустроенного) 20 минут ходьбы, до моря 5 минут, пять минут до рынка и детской поликлиники. В пешей доступности Херсонес. В квартире есть все: кондиционер, стиралка, микроволновка, духовка, утюг, постельное белье, холодильник. Спальных мест 7 (диван один стоит на кухне). Но, конечно, при размещении более 3 человек стоимость обсуждается (все на счётчиках). На сегодняшний цен сдаю май по 1500 руб/сутки, июнь 2000, июль-август 2500. Июль с 8 по 28 занято. На длительный срок (от мес) стоимость обсуждается. Бронь и заселение по предоплате. Фото квартиры и дома в галерее. Писать на Вайбер/вотсап 89081537999, или приват.
не совсем по теме и в качестве апа))
Вы часто бываете/отдыхаете в Севастополе? Какова вероятность вдоволь покупаться во второй половине июня? :-D или же отпуск можно считать "недоотпуском", полноценного купания не получится?
Спасибо. Да, летом мы там живем, во второй половине июня вода в море около 20 градусов-ноги не сводит, но бодрит, мы такую любим. За исключением Балаклавы, там на Мраморном пляже вода очень холодная, и все лето она прохладнее, чем везде-холодные течения.
спасибо) "парное молоко" как в августе в общем не получим, но и ротовирусов надеюсь еще не будет.
Мы едем в Любимовку (не выбирали, прикрепились к компании, которая всё заранее забронировала) - это совсем глухой поселок? далеко в км от Севастополя?
ну и посоветуйте куда сходить с детьми в Севастополе? на просторах интернета нашла про аквапарк, веревочный городок и детский городок Лукоморье
Любимовка не далеко, на машине минут 20. Это курортный посёлок, не глухой, административно это Севастополь. В Севастополе я бы повела в Херсонес, 35-батарею, аквапарк. Аквапарк самый обычный, не особо большой. Обязательно в центр-Артбухта, вечером там оживлённо, музыканты. Там же театр.
спасибо! успокоили) а то едем не понятно куда, а самое главное когда)) ни разу не отдыхали в июне, боязно)
но я подумала, что лучше Любимовка в июне, чем ничего))))
Крым люблю, заграницей не были никогда.
Удачи Вам в сдаче квартиры!
Спасибо! Точно тёплая вода на пляже Омега-там мелко, и уже в июне прогреваемся море в бухте. Но местные там не купаются-чего-то знают))
Местные знают, что там вирус подцепить - легче легкого. Именно потому, что в закрытой прогретой мелкой бухте все болезнетворное размножается на ура. Еще во времена моего детства 30 лет назад севастопольская бабушка не велела посещать этот пляж, такой удобный и безопасный для детей на первый взгляд. :))
Я слышала, что там аварийный сброс канализации, но просто слышала. Народу там полно всегда. В июне, возможно, ещё безопасно? Мы купаемся в сквере Анны Ахматовой. Там благоустроили парк, пляж, очень нам нравится. От нашего дома пешком ходим.
Вроде бы "Солнечным" это пляж всегда назывался, если не путаю. :) Хорошо, что парк Ахматовой привели в порядок, он очень долго производил удручающее впечатление.
Я люблю Учкуевку, Любимовку и балаклавские Васили.
О да! Васили-это мой любимый пляж.
Солнечный - это рядом, Ахматовой-рядом с пляжем воинской части.
как бальзам на душу)
где безопасно покушать можно в Любимовке не подскажете?
Увы, мы там никогда не едим, только на пляж приезжаем.
Bepa
17.04.2019
В прошлом году 10 июня были в любимовке. Вода была 22-24 градуса. Все купались.
ох, как хорошо было бы, если так же!
да, мы тоже вот прям у моря сняли, жду!)
Вы готовили сами?
Bepa
17.04.2019
Да сами. Не видим в этом сложности. И самое главное - не пропустить привоз скумбрии и сайды горячего копчения!
сложности для меня тоже нет, просто не хочется например варить суп в отпуске на море) проще сходить в столовую/кафе и покушать в обед.
Рыбу я так понимаю там где то на рынке продают
Спросите у хозяев апартаментов, они обычно знают, где безопасно и вкусно поесть можно.
Добавлю свои 5 копеек. Вряд ли все время будете в Любимовке, скорее всего будете часто ездить в Севастополь: автобус до парома, через залив и на месте. В Любимовке из хорошего, пожалуй, что только пляж, больше ничего...

Были там 2 года назад. У был мини-гостиница, можно было заказать покушать Но в основном готовила сама. Видела 2 столовых. Одна типа кафе, а вторая в соседней гостинице. Не были ни там, ни там.

В самой Любимовке с магазинами так себе. Рынок есть там где паром.

Раз выбирать не приходится, морально настраивайтесь))) Место не самое лучшее.

Еще оттуда можно съездить в Бахчисарай, там все обойти) Мы ездили прям на автобусе, экскурсии покупали на месте. Поездка на день, главное, уточнить расписание автобусов)
спасибо! всё учту)
Если будете в Бахчисарае, очень рекомендую посетить Парк миниатюр. Там можно и целый день провести. Там три раздела: собственно парк миниатюр (достопримечательности Крыма в миниатюре; зоопарк, где зверей покормить можно - детям очень нравится и мультпарк, где вдоволь можно нафотографироваться с различными фигурами мультгероев). На территории самого парка есть несколько кафе, где можно перекусить, водички и мороженого купить.
спасибо большое!
Обязательно сходите на вечерние спектакли в амфитеатре Херсонеса. Это путешествие сквозь века. На открытом воздухе, как в эпоху Древней Греции, вы будете наслаждаться действом)). Я жду лета ради этого момента.
они по какому то расписанию проходят?
Загуглите Театр в Херсонесе. Там каждое лето новое расписание. Билеты заранее покупайте (бронируйте по тел за неделю)
Плюсуюсь к отзыву)
Очень душевная площадка.
И расположение хорошее. По улице вверх прогуляться--и ты уже во Дворце)
elilka
17.04.2019
в прошлом году да, как раз в июне была вода хорошая. но никто не гарантирует. что так будет в этом году. но гарантий нет и на июль, и на август) низовка в разное время года может прийти
Asya5
17.04.2019
Могу рассказать вкратце про Любимовку, ездили в том году в первых числах июля, нам порекомендовали. Сняли номер на троих на территории турбазы "Любимовка", но от частников, не от самой турбазы.
Что понравилось: тишина, покой, в любое время суток можно найти место на пляже, при чем там есть и мелкая галька и песок местами. Контингент отдыхающих в основном молодые семьи с маленькими детьми или пенсионеры.
Что не понравилось: нам скучно, мы нашли одно кафе, где очень!!! вкусно кормят и все, никакой движухи, не песен, не плясок, развлекались просмотром ЧМ-2018.
Гулять ездили в сам Севастополь, Инкерман - и пещерный город и винный завод, до 35 батареи не дошли, Балаклава.
Но у нас ребенок подросток, нам детские развлечения, площадки не интересны.
В итоге мы там прожили только 5 дней и уехали на ЮБК.
спасибо, нам выбирать не приходится в этом году, но в принципе такие вводные данные устраивают в общем и целом) так себе и представляла.
Сдайте кафе!
Гал
17.04.2019
А на ЮБК где жили?Мы просто уже два года подряд ездим в Любимовку,нравится то,что там нет как таковых хозяев,как в гостевых домах,очень удобно,чувствуешь себя в общем то комфортно.Хотелось бы подобного где-нибудь на ЮБК.
Asya5
17.04.2019
На ЮБК в Профессорском уголке, чтобы прям очень понравилось, такого не было. Там значительно лучше в плане развлечений, движухи, красивая набережная для вечерних прогулок, но на пляж прям чуть не в очередь, найти место очень тяжело и только галька.
Зато оттуда мы на машине много где побывали, по два дня на море не ходили, все по экскурсиям.
Снимали в частном секторе, хозяйку видели только в первый день. Но были соседи, которые не напрягали.
Забыла. Есть дельфинарий, в центре города, аквариум. Но мы туда не ходим (мы не ходим в цирк, зоопарк, дельфинарий).
да, спасибо, про них тоже прочитала уже, но скорее всего не пойдем, были в НН в дельфинарии - жалко дельфинов(( в аквариуме были в Анапе давно - тоже впечатления не произвело, не наши увлечения.
Вот веревочный парк где то есть на пляже - это больше нам подходит) надо будет найти
Если вы на машине, или не боитесь сложностей автобусов, съездите с экскурсией в пос.Научный, в обсерваторию. Там вам дадут посмотреть в телескоп, проведут по обсерватории. Мне очень понравилось. Но это в темное время.
Вид из окна
Ап! Красивоооо *good*
А если у вас снимать с мая по сентябрь, то 8-28.07 квартирантам куда деться?)
Это не квартиранты, это мы. Вопрос обсуждается. Если такой вопрос встанет, будем искать альтернативу.
Я поняла что это Вы, я и спрашиваю, куда деться квартирантам?
natalikis
17.04.2019
Это не квартиранты,это хозяева там будут жить в июле,я так поняла
Вы тоже прочитать не осилили???
Если будут желающие снять на весь срок, значит мы поедем в другое место.
*good*
Я понимаю что весеннее обострение, так что тыкайте вдоволь, молчаливые друзья))
Некрасиво.
Доооо)))
А ходить стадно тыкать во все посты, прям ооочень красиво!!
Даже в те, которые информационной и смысловой нагрузки не несут.
Прийти и смайл обоср@ть, верх адекватности)))
Более адекватно не реагировать на минусы.
А может я сама решу?
Так можно и на ссущих в лифте, например, не реагировать.
Сентябрь почём?
2000
Подниму
Нормально вы так 2500 сутки ( а если на месяц то сколько стоит?
А вы помониторьте сколько стоят квартиры в июле -августе в Крыму. За 2500 вы номер снимите в лучшем случае.
Ну не знаю... бизнес конечно на туристах это всегда было и понятно цены. Просто мы в том году в сентябре в Сочи жили в бархатных сезонах. Там как квартира в новом жилом квартале. И питание клевое. В общем на троих с едой на 2 недели 45000
3200 в сутки? В сентябре??
Вы читаете текст? Да 3200 на ТРОИХ с питанием завтрак ужин и проживание в сутки. Это дорого?? А у вас 2500 только проживание.
В прошлом году в июле ездила моя мама с подругой в Бархат сезоны. С 9 июля 35960 (в онлайн банк зашла, уточнила) на двоих на неделю, без питания, номер эконом.
evkevkevk
19.04.2019
В прошлом году в июле в Сочи квартиру менее 2 тыс( или все же 2) на 2 недели (без посредников, от хозяина) нашли.
Повезло.
вы не сравнивайте сентябрь и июль/август.
Цена на квартиру вполне нормальная, если бы не забронировали уже Адлер и было ж/д сообщение с Крымом- рассматривала бы это предложение весьма серьезно. На свою толпу спокойно бы еще доплатила за воду и свет

ТС, если что- можно на август 2020 года меня записать в очередь?))
Конечно). Спасибо.
В качестве апа. Отдых нынче не для бедных:).
А в месяц я сдавала за 30 тыс, на протяжении 1.5 лет.
Прошлым летом снимали посуточно квартиру в Севастополе около моря и достопримечательностей, 1 комн 3500 сутки.
Дорого, но цены действительно такие в Крыму((
Самое дешевое жилье у нас было в Ялте. Рядом с набережной очень уютная квартира с собственным двориком за 2400. И самое дорогое в Евпатории 2 комн за 7500!
evkevkevk
19.04.2019
Например, в Ялте Вы не найдете комнат за 2000р близко к морю(если только очень постараться)
Год назад снимала папе номер в мини гостинице в центре Ялте, за 2000 руб. Но это не квартира и это глубокий сентябрь. Таких цен нет, вы правы.Когда я устанавливала цену, пролистала не один сайт. Ну неоправданная эта стоимость. Сама бы бы за 3-4 тыс снимать не стала. Горничная не придёт, Питание не входит.....
Нормальная цена, абсолютно. Ниже написала за сколько снимали прошлым летом, бронировала заранее.
Спасибо.
Напомню о себе:) Первая половина июня и вторая половина августа остались свободными.
Сентябрь свободен. 2 тыс/сутки. Можно с воспитанными животными.
rinina
22.07.2019
Д.утро! Вторая половина августа занята?
До 23.08 занято
DashaBu
22.07.2019
Дд! А если в конце октября сколько будет стоимость?
1500/сут. Только напишите заранее-можем сдать на длительный срок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.