Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День 2°C
Вечер 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Mati Авторская тема

Сегодня в спортклубе перепутала раздевалки

Mati 16 февраля в 18:04 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

У нас в клубе ремонт идет. Мужская и женская раздевалки временно переселены в другие помещения. В начале этой недели была в зале - без изменений. Сегодня прихожу, иду в раздевалку. А мне надо было смс отправить. Иду, уткнувшись в телефон, набираю сообщение, по сторонам особо не смотрю. Ну а что смотреть, я дорогу и так знаю. Подхожу к раздевалке, захожу туда, и продвигаюсь в сторону угла, который мне там больше по душе. Продвигаюсь, по-прежнему набирая сообщение. Продвигаюсь, пока не утыкаюсь в симпатичного парня, который, мило улыбаясь и приветственно помахивая, говорит мне что-то типа: "А здравствуйте вам. А это мужская раздевалка".. Оказывается, женскую раздевалку вернули в свое помещение, а в это теперь мужчин переселили...
Сказать, что это для меня был нежданчик, не сказать ничего! Вылетела оттуда, как пробка.
Но настроение мое улучшилось ))

Интересно, там еще есть такие же внимательные молодцы, как я, или это только мне повезло :-D
Фрау Мюллер* 16 февраля в 18:08 «ответить»
Он хотя бы рукой приветственно помахивал? :)
Mati 16 февраля в 18:08 «ответить»
Языком ))
Nadoeda 16 февраля в 20:33 «ответить»
Просто махать....
К сообщению прикреплен файл:
225607824-vid-20190214-wa0016.mp4   (4.07 Mb)   Скачать файл
Фрау Мюллер* 16 февраля в 20:44 «ответить»
Я не буду ничего качать. Вдруг там порнуха))
Nadoeda 16 февраля в 21:22 «ответить»
Именно))))
turner1 16 февраля в 18:32 «ответить»
У меня каждую субботу такие внимательные молодцы. Мамаши со своими сыновьями оккупируют мужскую раздевалку, и помогают своим будущим футболистам раздеваться-одеваться.
Я раньше ждал, а потом подумал, да какого черта? Это мужская раздевалка! Разделся и пошел в душ, весело помахивая ...
Красный цветок 16 февраля в 18:42 «ответить»
turner1 писал(а)
весело помахивая ...

:-)
Мне администратор сама предложила пройти в мужскую раздевалку с сыном (ему 5 лет) когда впервые пришли в клуб))
Ну мне бы точно понравилось - там большинство на бокс и в качалку ходят)) в общем жалею, что не решилась)) а теперь вроде как и повода приличного нету)))
Кадровая фея 16 февраля в 19:25 «ответить»
Прелесть! А я однажды, случайно, в женскую раздевалку, полную раздетых молодых хоккеисток попала, там ещё парило от душа, даже меня прям впечатлило! Мужчина бы точно в обморок упал)
LukA 16 февраля в 20:22 «ответить»
А у нас папаши с дочерьми-гимнастками точно так же в женскую не стесняясь идут.
Я.Лена 20 февраля в 09:04 «ответить»
Мамаши вообще странные люди... Убивают женские туалеты в ТЦ или кинотеатрах, в которые эти самые мамаши ведут своих сыновей лет так 6-7. Как-то вроде в таком возрасте ребенок уже в состоянии письку себе самостоятельно подержать в мужском туалете
СветуляА 20 февраля в 11:34 «ответить»
а вдруг обидят дитятку)
Я.Лена 20 февраля в 12:37 «ответить»
Тогда пусть эти мамы идут в мужской туалет))
джилл 16 февраля в 18:56 «ответить»
Я однажды в ТЦ в мужском туалете побывала :-[
Сын только-только начал сам туда ходить, а я по привычке за ним ломанулась, проконтролировать типа *wall*
Ничё, мужики с юмором оказались)))
Но бардак там страшный, скажу вам :-D
Courvoisier 17 февраля в 00:07 «ответить»
у нас на работе иногда странные мужчины из других отделов женского wc не чураются. я как-то ногти подкрашивала в "предбаннике", заходит пузанчик, я говорю - это женский туалет, он мне спокойно - да я к зеркалу :-D и правда, чего тут, может, стрелку на чулках заклеить надо...
Подруга 16 февраля в 19:10 «ответить»
У меня комичнее было, хожу в баню на Ильича, летом (несколько лет назад) был ремонт в женском отделении на 2 этаже и мылись в мужском отделении на 1 этаже, потому был день женский и день мужской, и так 2 раза мылась, а на 3 раз по привычке забежала в мужское отделение, сразу даже не поняла, кругом голые мужики, меня как ветром сдуло от туда... :-D
katrin_astra 16 февраля в 20:01 «ответить»
А чего вылетала то?
Повелитель Электронофф 16 февраля в 20:19 «ответить»
Может карандашик икеевский увидела)
katrin_astra 16 февраля в 20:22 «ответить»
аргумент...
Повелитель Электронофф 16 февраля в 20:23 «ответить»
Ты как? Чето пропала, замуж вышла чтоли?
katrin_astra 16 февраля в 20:51 «ответить»
жива! лучше б я замуж вышла..... работаю,Кость....
Ольгинка 16 февраля в 20:12 «ответить»
В выходной были в кинотеатре, после сеанса все дружно пошли в туалет. В женский ооочередь, в мужской- свободно. Две девицы решили , что время терять нечего и в мужской. Мужчины одновременно и смущенные , и веселые выходили . Девчонки вернулись гордые и довольные :-)
maksimka@ 21 февраля в 09:54 «ответить»
В мужском туалете по мимо писсуаров и кабинки есть
Ольгинка 21 февраля в 10:00 «ответить»
спасибо, ценная информация :-)
в мужском туалете помимо кабинок и писсуары есть!
Повелитель Электронофф 16 февраля в 20:17 «ответить»
Зачем вылетела то??
Courvoisier 16 февраля в 20:35 «ответить»
Прям анекдот :-D вооот, девушки в женской раздевалке бы визг подняли. Мужчины намного добрее и гостеприимнее)))
Esenka 16 февраля в 21:01 «ответить»
Это не в Фантастике?
Mati 21 февраля в 10:40 «ответить»
ага
дилемма 16 февраля в 21:22 «ответить»
меня от заруливания к дяденькам спас выходящий оттуда мужичок с страшно недовольным видом, да.
и я его понимаю)))
Триша 16 февраля в 21:47 «ответить»
Я постоянно в мужские раздевалки, души и туалеты попадаю. С выкладывать с этим, теперь мужчины стесняются и вылетают))))
Леха:) 16 февраля в 21:55 «ответить»
У нас уборщица всегда бесцеремонно влетала в раздевалку в час пик.
Ksenonia 16 февраля в 22:38 «ответить»
Я одно время ходила в НЦЕФ на Нартова, и никто мне не сказал про фишку - каждый месяц меняются местами мужская и женская раздевалки (потому что в одной сауна, а в другой хамам - типа чтобы не обидно было и все могли по очереди пользоваться). И однажды я завалилась, ничего не подозревая, к мальчикам =) Ну тоже мне спокойно объяснили, голых не было =)
Иринка1985 17 февраля в 10:26 «ответить»
Я на днях так машины перепутала. Выхожу из магазина, брелоком открываю машину, открываю дверь, а там мужик сидит! Закрываю дверь, смотрю на машину- моя! Опять дверь открываю, смотрю на мужика, он мне- вам помочь? Тут до меня доходит, что моя машина следующая! Говорю извините и ухожу. Дяденька чуть от смеха из машины не выпал.
Mati 17 февраля в 10:33 «ответить»
Я так тоже путала. Причем возле своего дома. Ломилась в чужую какую-то, и даже не Хонду ))
Виринея 17 февраля в 15:30 «ответить»
А мы с мужем как то в машине сидим около подъезда, собираемся отъехать. Задняя дверь распахивается, и девушка начинает пристраивать на сиденье люльку с ребенком. Мы с удивлением на нее смотрим... и тут до нее доходит, что это не такси, которое она вызвала :-D :-D :-D
Летняя олимпиада 19 февраля в 20:25 «ответить»
Я тоже путала, один раз даже уселась к незнакомому мужчине, говорю -поехали , потом посмотрела- Ой, извините, и вылетела из машины, не знаю, что он там про меня подумал *crazy*
Красный бантик 20 февраля в 10:44 «ответить»
И я так ввалилась однажды на пассажирское, думала муж за мной приехал, а на улице темно было. Я ещё пристегнулась и говорю: "Ну чего сидишь-то, поехали!"
Муж в это время наблюдал в своей машине. Долго смеялись потом.
Юлёна 17 февраля в 12:05 «ответить»
В январе наш ТСК турнир организовывал, всё утро бегали для быстроты через мужскую раздевалку, пока спортсмены не пришли. Очередной забег, в порыве целеустремленности только на середине раздевалки замечаю присутствие мужских сущностей, оцениваю расстояние, понимаю, что пофиг, куда бежать, закрываю глаза Дашке, командую Данилу, чтоб рулил вперед, сама бегу, тащу Дарью и подаю сигналы: "Ничего не вижу! Никуда не смотрю!"
Выскочили, проржались, пошли дальше делами заниматься ;)
Порадовалась, что организаторский бейджик на мне болтался - хоть какое-то оправдание пролёту нашей птицы-тройки было ;)))
Miledy 17 февраля в 13:37 «ответить»
Всю жизнь ходила в спортклуб, где разные парилки-для мужчин и для женщин. А тут как-то с подругой одно время на неск.занятий ходила к Этажам, где м-видео. И хамам там общий. Сидим, балдеем, полумрак, пар, музычка, все дела...и вдруг дверь распахивается и на лавочку плюхается мужчина в чём мать родила. Народ прифигел слегка, ему сосед в бок тычет, типа чувак, оглянись..ничё не смущает?))) Как он оттуда ломился))))
Вообще, вот была бы я без подруги, так же нудизм бы устроила, ибо табличек информационных нет, а то, что разные правила посещений подобных мест догадаться сложно, особенно, если к одному варианту привыкла)))
Mati 17 февраля в 14:16 «ответить»
У нас сауны разные, а хаммам общий. Но тут сложно в него в чем мать родила зайти, так как предварительно пол-бассейна общего пройти надо )
Машупс 19 февраля в 20:14 «ответить»
Я однажды туалеты перепутала в кинотеатре, поняла это, когда сидя в кабинке услышала мужские голоса)
Mati 19 февраля в 20:23 «ответить»
:-D
И что? Ждали, пока все выйдут?
Машупс 20 февраля в 06:31 «ответить»
Благо это случилось быстро, пулей вылетела от туда)
Teq 19 февраля в 21:01 «ответить»
Да, в ФК сейчас происходит нечто весёлое. Большинство женщин на автомате заруливают в ту раздевалку, на которой сейчас висит название "мужская раздевалка" :-). Я, конечно, не исключение :-))). Опомнилась недалеко от входа и поспешила выйти. Другая женщина за мной шла, но я спасла её от позора, развернула на входе. Мужчины уже не удивляются похоже. Весело :-).
Mati 19 февраля в 21:03 «ответить»
Мне на прежнем месте душевые нравились. Их, конечно, очень мало было, но они были просторные и с дверьми. А в нашей раздевалке..... (
Звёздочка 19 февраля в 21:06 «ответить»
Я так в кстовском аквапарке однажды к шкафчикам через мужскую душевую прошла, когда мы только начали там бывать. Ещё не отложилась в голове правильная траектория и наличие подвоха на одном из путей.
Иду себе уверенно и вдруг ....... оказываюсь прямо среди голых мужчин.
Хорошо ещё, что все спиной ко мне мылись, проводили ошарашенными взглядами, пока я пулей пролетала мимо, на бегу осознавая свой эпик фейл)
С тех пор чётко помню, куда нельзя)
А недавно сама вовремя дядечку с маленьким сыном развернула, который точно так же, не подозревая ничего, направлялся с шампунями в женскую душевую.
Tom-Cat 20 февраля в 09:46 «ответить»
Хорошая завязка сюжета фильма для взрослых.
Mati 20 февраля в 09:54 «ответить»
Да, как вариант)
солнечное затмение 20 февраля в 17:42 «ответить»
в бассейне,уже уходя,вспомнила про небольшой пакет с вещами,где также был сотовый телефон,метнулась стрелой ,незаметив как влетела в мужскую раздевалку,двери недалеко и видно второпях спутала ...испугалась увидев что не туда попала,вылетела также пулей,а сзади доносилось "куда же вы?заходи не стесняйся" кошмар до сих пор стыдно. пакет кстати мой благополучно на лавочке в женской раздевалке лежал.
Новая тема