Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+11 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+11 °C
Ночь 2°C
Утро 1°C
Завтра 15°C
Подробно
 2
Пробки
2 балла
Дороги почти свободны
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 21 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 21 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
СпецПроект 12 апреля в 15:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

21 апреля тренинг-центр "Секс.рф" проведёт День открытых дверей в Нижнем Новгороде. Гостьи смогут бесплатно посетить лекции, посвящённые отношениям, в том числе в подростковом возрасте. Не пропустите! Вся программа здесь
www.nn.ru/news/more/kak_vlyu...gorode/66051301/

В 13.15 начнётся лекция «Раскрытие женской чувственности». Автор - практикующий секс-тренер, коуч Елена Романова – расскажет о сексе до и после родов, о слабых и травмированных интимных мышцах и том, как вернуть радость интимных отношений.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛЕКЦИЮ: +7 (804) 333-22-38 +7 (831) 261-32-38 и на сайте. Внимание! Количество мест ограничено!
Повелитель Электронофф 12 апреля в 15:55 «ответить»
Почему то ржу с ваших тем, который раз уже)
СпецПроект 12 апреля в 16:39 «ответить»
Так смех продлевает жизнь )
Повелитель Электронофф 12 апреля в 19:41 «ответить»
про обрезание на аф это вы мощно накинули, жаль открепилась уже)
Глеб Новиков 12 апреля в 18:46 «ответить»
Есть ещё программы для старшей группы: "оргазм в гробу" и прочие геронтологические мероприятия
Courvoisier 12 апреля в 19:21 «ответить»
возраст необязательно, затейники всякие бывают (вспомнился эпизод из "Дневной красавицы" с Катрин Денев, где ее один любитель нанял в гробу полежать)
Mati 12 апреля в 19:23 «ответить»
ходил уже?
Глеб Новиков 12 апреля в 19:24 «ответить»
Я, милочка, давно уже на преподавательской работе.
Mati 12 апреля в 19:25 «ответить»
так это твоя реклама?
то есть ты спец по геронтофилии?
Глеб Новиков 12 апреля в 19:30 «ответить»
Не моя, но нас там много, я вообще закончил институт рыбного дела. в
вДольчеГаббана 12 апреля в 18:50 «ответить»
Надо как-то тему поправить. А то реклама и "секс после родов". В общем, подумала, что секс и предлагаете :-D
Ивна 12 апреля в 18:54 «ответить»
СпецПроект писал(а)
Автор - практикующий секс-тренер

Думаю, практикующие тренеры не будут себя ограничивать рамками теории! :-)
Летняя олимпиада 12 апреля в 19:26 «ответить»
:-D
Mati 12 апреля в 19:23 «ответить»
Мне тоже интересно про практикующего секс-тренера )
Courvoisier 12 апреля в 19:34 «ответить»
стоит рядом с секундомером и поправляет. или полотенцем машет.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Один пожилой еврей женился на молодой, они очень любили друг друга. Однако, независимо от того, что муж ни делал, жена никогда не достигала оргазма. Поскольку еврейская жена имеет право на сексуальное удовлетворение, они решили спросить раввина.
Раввин выслушал их историю, погладил бороду, и сделал следующее предложение: "Наймите приятного молодого человека. Когда вы будете заниматься любовью, молодой человек должен обмахивать вас полотенцем. Это поможет женe фантазировать и должно привести ее к оргазму ".
Они пошли домой и последовали совету раввина. Они наняли красивого молодого человека, и он махал полотенцем над ними, когда они занимались любовью. Но это не помогло, и жена по-прежнему осталось неудовлетворенной. Озадаченные, они вернулись к раввину.
"Ладно- говорит раввин, - давайте попробуем наоборот. Пусть молодой человек занимается любовью с вашей женой, а вы машите полотенцем над ними."
Еще раз они последовали совету раввина. Молодой человек улегся в постель с женой, а муж стал обмахивать их полотенцем. Молодой человек взялся за работу с большим энтузиазмом, и жена вскоре имела потрясающий, заставивший дрожать комнату от крика, оргазм.
Муж улыбается, смотрит на молодого человека и говорит ему триумфально:
"Вы видите - ВОТ как надо махать полотенцем!"
Летняя олимпиада 12 апреля в 19:43 «ответить»
:-D :-D :-D
МиН(ь) 12 апреля в 21:01 «ответить»
:-D :-D :-D
o.stin 12 апреля в 21:16 «ответить»
Не знаю, как на основном, но на мобильный версии подзаголовок Платная реклама закупок заставляет задуматься, что продают в этой закупке)
Новая тема