--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Семейное кафе, посоветуйте.

Прочее (о детях и родителях)
1161
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Areshek
22.07.2018
Всем добрый день, посоветуйте пожалуйста семейное или детское кафе. В пятницу у ребенка ДР высказала желание сходить вечером посидеть в кафешке семьей, двое взрослых и двое детей 7 и 4 года. Кроме АндерСон на ум то то больше ничего не приходит.
Krasotka
22.07.2018
Молоко - Лето. Это на Автозаводе. Но у них вроде бы сеть, т.е. в других районах тоже есть их рестораны.
Нам очень нравится, часто у них бываем или заказываем еду на дом :)
В гости на Рождественской - игровая и аниматор, детское меню, в английском посольстве тоже и неплохая игровая наверху, На Покровке в Берлускони и есть уголок, Мишель (не кондитерские Ля-Рошель) даже аниматор в уголке, в Ла терраса в Небе есть уголок, меню и персонал лоялен к детям, в Андреа'с тоже. Это навскидку, что вспомнила. Маруся на Кирова тоже позиционирует себя как семейный ресторан, были там два раза, но уголка чёт не помню, и в Гагарине тоже вроде уголок был.
lionchik
23.07.2018
Маруся на Кирова и есть Маруся, нечего там делать вообще, больше меня туда не затащить. " В гости" на Рождественскую недавно с дочкой ходила, никакого детского меню и вообще фигня какая-то. В гагарине мне нравится, но именно уголка детского там нет, есть рыбки, а на барной стойке игра "джанга", детское меню прикольное.
Странно, ещё два месяца назад все было - и каждое воскресенье у них бесплатные мастер-классы кулинарные для деток, их до 7 лет ещё и кормили бесплатно блюдами из детского меню, но может в преддверии чемпионата что то поменялось? В Гагарине детское меню (но были года два назад) вообще не впечатлило - все жареное какое то, как и взрослое, впрочем. Коктейли тоже так себе. Но интерьер классный, и вроде тоже раньше кулинарные мастер классы проводили.
lionchik
24.07.2018
Когда зашла с дочкой 13 лет, нам детского меню не предложили (а я иногда и сама оттуда ем, мало ли, живот болит, а там паровые тефтельки). А вот барную карту с алкоголем принесли, ещё спросили будем ли заказывать. Как вообще женщине с ребёнком можно вручить барную карту, да ещё и две штуки на стол положить.
Я заранее прошу прощения, так как не видела ни Вас, ни Вашу дочь, но сейчас большинство 13-летних выглядят и стараются выглядеть очень взросло, может, официанты решили, что вы - две подружки?) Да и с барной картой многие в этом возрасте уже знакомы не по-наслышке) Игровая и детские кулинарные мастер-классы Вашей дочери вряд ли могли бы быть интересны. А детское меню на то и детское, что порции там маленькие (например, в тех же гостях это - 10 разноцветных пельмешек), рассчитанные на "едовые" возможности детей. В 13 лет, мне кажется, уже едят взрослые порции, а попросить приготовить на пару можно блюдо и из взрослого меню. Ну и да, счас, наверное, тапок получу и возврата к теме можно ли пить спиртное при ребёнке, но мы можем себе позволить при сыне выпить бокал вина, например, в кафе.
lionchik
24.07.2018
а может мы не поесть зашли, а просто перекусить, барную карту предложили, а детское меню - нет. в детском меню коктейли прикольнее бывают, и иногда действительно сидишь на паровых тефтельках с картофельным пюре и курином супчике.
я меньше дочки уже, но она как ребенок одевается до сих пор. просто мы же вдвоем пришли, какая барная карта. меня заминусовали уже, наверное любители в одиночку бухать. а ребенок рядом посидит, посмотрит. У Вас про бакал вина ключевое слово "МЫ". Получается вы не вдвоем с ребенком идете. С мужем еще наверное.
Эт не я минусовала, честное слово! Признаться честно, могу и идя вдвоем с ребёнком могу бокал выпить, просто между бокалом белого вина и бухать, как мне кажется, пропасть...
В гости на рождественской закрылись! Кто там работал последнее время не понятно. Зашли в прошлые выхи, были в шоке, хотя раньше часто там бывали. Хамят откровенно, еда из остатков, половина меню отсутствует . Бармен дал объяснения в письменном виде, администратор подписал, что мерный стаканчик у них отсутствует и коктейли и прочий алкоголь наливает <<на глазок>>. Хотим отвезти данное произведение в Роспотребнадзор. Спросили у официантки, почему все так плохо, она честно ответила, так 23 июля закрываемся же. Прям как в цирк сходили.
Ужас какой!!! Были там буквально перед началом ЧМ, все было замечательно - веранду открыли, девочки милы и приветливы. Жаль, что испортились и закрылись так нехорошо, испортив впечатление о себе.
Сами очень любили это место, но последний поход наш, это был треш просто. С таким ужасом столкнулись впервые. Когда ещё только зашли туда, там уже шёл скандал, но нас почему то это не остановило. Сказали, что переделают в итальянский ресторан, владельцы те же остаются, надеюсь персонал сменят.
Нам нравится ресторан Гаврош на Рождественской, там французская кухня) как таковых аниматоров там не было, но детям дают карандаши и можно рисовать прямо на импровизированной скатерти - огромном листе бумаги на столе. Правда, давненько мы там не были, может, что-то изменилось

П.С. у нашего младшего тоже в пятницу день рождения) но он пока маловат для выбора ресторана))
О да, я тоже Гаврош очень люблю - вкуснее их форшмака ещё не пробовала, и салат с уткой и зефиром супер просто! Раскраски были и детское меню тоже - 9 мая ещё точно)
lionchik
24.07.2018
Руся86 писал(а)
салат с уткой и зефиром

все, пошла пробовать *thank-you*
Вы наверное недалеко там работаете? Здорово, наверное, в обед прогуляться можно) тогда вот картиночка - чего искать. Как раз тот самый форшмак и бокал белого :-[ в кадр попали...
lionchik
24.07.2018
далеко, просто думаю где др отмечать
В Экспедиции аниматор есть. В Зергуде вроде тоже что то для детей было.
В экспедиции круто, необычно, но цены... позволяем туда себе раз в год сходить, наверное...
А как там городок?
Там нет городка, как такового. Там стоит настоящий вертолёт, в него можно залезать, даже взрослым интересно) и юрта стоит. Но, я никак не смогла понять их кухню , мне все не вкусно(
Да, я вертолёт этот и имела в виду.
Домашняя Италия в Фантастике. Там есть неплохая игровая. Ну и если не понравится - отправить детей в Гномпарк, а самим в любую кафешку рядом на этаже, там их много.
Хорошая комната и аниматор вроде есть, но меня немного смущает, что она рядом со входом (так было и в Миндале на Горького, а рядом улица и дорога) и отдельно. Я люблю одним глазом все же приглядывать за чадом своим.
Ну в Фанте она на 3 этаже, до дороги проблематично бежать. Да и чада у СТ уже не годовалые, за ними можно присматривать просто подходя время от времени к игровой. Тем более, там есть педагог, несущий ответственность за детей(это оформляется договором), а не просто уголок с раскрасками. Опять же, если у мамы паранойя - можно заказать столик рядом с выходом из игровой, тогда точно никуда дитё не убежит.
А если ребёнок пойдёт оттуда гулять по тц самостоятельно, тоже мало приятного, согласитесь. Причём я лично наблюдала ситуацию (мы с сыном как раз сидели за столиком недалеко от входа и обедали), когда мальчик лет 6 вышел из игровой и пошёл в зал. Понимаю, что его отпустила Воспитатель, но все же. Кстати, в Брынзе, которая тоже в Фантастике, тоже есть уголок.
Рибамбель в Лобачевском плаза. Ходим только туда, потому что лучше не нашли. Летом у них бесплатный вход.
На разу не была, даже не знала, что открылся у нас, в Московских там клево! Не оставите отзыв - как обстановка, еда, цены?
С московским конечно не сравнить, место меньше, но это лучший выбор по детскому уголку в нн. Аниматор всегда. Чистые игрушки, Чистые туалеты :)). Меню не плохое, подороже будет, чем в других местах. Пицца 700р. Салаты вроде от 400р. Вход осенью-зимой от 500р. Мастер классы, поделки когда захочешь.
Минус- плохо видно ребенка в игровом комплексе с шариками. У них группа есть в вк, там меню есть с ценами.
Хотели сходить к ним в прошлые выходные , но у них на сайте инфа, что с мая по сентябрь аниматор не работает(
После обеда работает, часто на него попадаем.
Вы нижегородский сайт смотрите?
Хм, хороший вопрос) внимания как то не обращала, запрашивает местоположение и сам выдаёт сайт. Спасибо, гляну ещё раз)
Группа в вк у них есть:)
Спасибо)
Спасибо, нам как раз ближе к осени и зиме будет актуально, когда на улице долго не погуляешь... Цены, значит, примерно как в Андерсоне, стоит зайти и группу посмотрю заодно.
Посоветую ресторан <<пахлава>>. Не обычный интерьер, много зелени внутри, маленький и уютный. Вкусно и отличное обслуживание. Есть детский уголок. Очень приветливый персонал, играли с дочкой 4 лет, показывали ей интерьер и накрутили ей розочек из салфеток).
А я чёт Пахлавой не очень впечатлилась -
на первом этаже прям сад, красота и воздух, а детский уголок в цоколе (я просто не очень люблю подвальные помещения), но сын как увидел икеевскую железную дорогу, был счастлив, а после того, как пахлавой угостили - так вообще) Детского меню нет, половину порции заказать нельзя, и цены, мне показалось, чуть повыше, чем в аналогичных хачапурии и иже с ними. Хочу сходит ещё осенью, когда у них будут опять мастер-классы по рисованию на воде.
А мы персонально попросили для дочки приготовить детское блюдо, нам не отказали. Правда, мы были в ресторане одни и дочь носилась там, как дома)
Bocconcino. Но там аниматоры вроде только по выходным.
Nat3
25.07.2018
Дд! Геометрия на Мещере. Хороший интерьер, вкусно и цены обычные, детская комната, аниматор, в туалете детская раковина, в залах рыбки и птички, детское меню, персонал лоялен к детям и нашим просьбам! Очень рекомендую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.