Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -2°C
Утро -1°C
Завтра 1°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8135
Курс USD ЦБ РФ на 5 декабря
63.8135
-0.3813
Все курсы валют
70.7245
Курс EUR ЦБ РФ на 5 декабря
70.7245
-0.3841
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сериал "Мир дикого запада"

Пуанты для плюшки 2 декабря в 20:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

2016-2018 гг. Смотрели? Сериал телеканала HBO. Я случайно за компанию стала смотреть и втянулась. Пока посмотрела только первый сезон. Всего два. Это такая смесь Матрицы и Игры (с М.Дугласом). Фантастика. Про мир роботов, созданных, чтобы удовлетворять и потакать желаниям богатых людей. В ролях известные актеры: Э.Хопкинс, Дж. Райт, Эд Харрис, Тенди Ньютон, Дж. Марсден. Не могу пока никак сформулировать свое ощущение от сериала. Он однозначно только для взрослой аудитории, там много жестокости, крови и голых тел. Но намного меньше, чем в Игра Престолов. И музыка на заставке этого сериала - очень близкая родственница музыка из ИП.
Еще мне всегда было интересно, как выглядит актер, который дублирует Хопкинса и Аль Пачино. Никак не могла представить его образ. Сейчас узнала, что его зовут Анатолий Дубанов, а внешне он наверное, чем-то на Пачино и похож.
Годива 2 декабря в 20:38 «ответить»
Смотрели первый сезон. Второй сказали плохой, даже качать не стали.
ТатКо позавчера в 08:36 «ответить»
Уже вышел? Надо глянуть, но в последней серии такая каша была, надо еще сообразить кто кем вышел из этого парка)))
anastejshen 2 декабря в 20:57 «ответить»
Пуанты для плюшки писал(а)
2016-2018 гг. Смотрели? Сериал телеканала HBO. Я случайно за компанию стала смотреть и втянулась. Пока посмотрела только первый сезон. Всего два. Это такая смесь Матрицы и Игры (с М.Дугласом). Фантастика. Про мир роботов, созданных, чтобы ...

А меня разочаровал... После описания, трейлера и первых пары серий я прям думала, что вот оно, моё вау.
Но нет. Слишком много дискового запада, от которого мне скучно и неинтересно. И слишком мало фантастики и роботов...

Но я бы "бумажный дом" обсудила)) неожиданно зашло прям, хотя тема не совсем моя)
wantonova 2 декабря в 21:05 «ответить»
Давайте обсудим;)
Как раз досматриваю последний сезон
anastejshen 2 декабря в 21:21 «ответить»
Я правда только на середине первого сезона...
wantonova 2 декабря в 21:28 «ответить»
Сериал реально крутой,прям пример всем насколько чётко прописаны характеры героев ( А не как в ИП,где половина персов к концу забыли что говорили в начале:((()
anastejshen 2 декабря в 22:01 «ответить»
Герои да, но мне ещё нравится, как захватывает сюжет. Как в конце каждой серии ждёшь скорее следующей и как интересно, что же дальше, как они это разрулят!

У меня до сих пор по этому параметру в фаворитах мгновения грядущего и герои! Всё время ищу, что бы так же сильно захватывало и затралливало! Но крайне редко нахожу...
wantonova 2 декабря в 22:10 «ответить»
Мне в последнее время вообще ничего не заходит под "Вау"((
Из недавних только вот Почему женщины убивают и Фортитьюд, последний правда только первый сезон захватывающий, остальное ради мужа смотрю)))
anastejshen 2 декабря в 22:18 «ответить»
wantonova писал(а)
остальное ради мужа смотрю)))

Нее, я так не люблю.
Вместе смотрим то, что обоим заходит. Вот как узнала про бумажный дом, сразу поняла, что ему такое понравится)

А так, нам крайне мало сейчас удается смотреть вместе, поэтому выбираем тщательно))

Сильно Вау у меня тоже редко) но я уже и на 4-4+ рада)
На тройку ничего не смотрю...

Ещё наконец-то добралась до "13 причин почему". Тоже хорошо зашло)

И ещё в этом году мне как-то лучше зашли "это мы". В том году как-то не дотягивали они...
Заряна_ 2 декабря в 21:12 «ответить»
Тоже Бумажный дом зашёл) сразу после АД с удовольствием его посмотрела, хотя совершенно разные сериалы.
anastejshen 2 декабря в 22:22 «ответить»
Мне АД что-то никак) а так я тоже разные смотрю, в смысле отличающиеся и по стилю, и по жанру, и по содержанию)
Rory 2 декабря в 21:01 «ответить»
посмотрела оба сезона. Первый сезон хорош, второй послабже,но посмотреть можно.
Букет сирени 2 декабря в 22:02 «ответить»
Мужу этот сериал очень понравился. Мне - совсем нет)
avt-nat 2 декабря в 22:07 «ответить»
Та же схема, мне не зашло, мужу понравилось))
Я второй сезон даже смотреть не стала) по мне- мутотень)
Nyurok 2 декабря в 22:08 «ответить»
Смотрелаиоба сезона, классно! Жду третьего
Antro 2 декабря в 22:21 «ответить»
Второй сезон адовая жесть
Пуанты для плюшки позавчера в 19:15 «ответить»
В хорошем или плохом смысле? 10 серию 1 сезона с трудом досмотрела, столько философии там накрутили, не для средних умов. Если во втором будет еще хуже, не буду смотреть. Посмотрю первые две серии, определюсь.
Antro позавчера в 20:30 «ответить»
Там жуткий замес из псевдофилософии и бойни.

бойни очень много. Но концовка интересная, да и сюжет тоже.... но количество трупов на серию зашкаливает.. блонду нужно было мочить сразу )
с всадницей задумка интересная
upoke3 позавчера в 20:33 «ответить»
В плохом. Видимо, хотели еще добавить интеллектуальности, но получилась ненужная мудрёность и заумность. Если бы не это, второй сезон вышел бы куда динамичнее. А он и так по сюжету очень сильно уступает первому. Надеюсь, в третьем всё не станет совсем уныло.
krakozabra позавчера в 07:56 «ответить»
Смотрела оба сезона. Мне понравилось. Первый сезон очень хорош, во втором больше роботов и будущего, но тоже очень интересно. Третий сезон жду и надеюсь, что не разочарует. Хотя, на втором сезоне история логически завершилась.

Мне, кстати, после Мира дикого запада отлично зашёл сериал "Лучше чем люди". Сценарий там, конечно, бредовый под конец, но мне понравилось.
Годива позавчера в 08:23 «ответить»
Тоесть второй сезон - это не дикий запад? Или все в том же месте происходит?
ТатКо позавчера в 08:40 «ответить»
Думаю нет, они же вышли все из этого парка и перебрались в мегаполис. Тоже дикий запад мне не нравится, но где то в середине его стало меньше на много, а потом вообще он с современностью перемешался
anastejshen позавчера в 09:43 «ответить»
Ну тогда это неплохие новости)
krakozabra позавчера в 10:14 «ответить»
В том же. Только, в первом сезоне было много дикого запада, когда роботы не осознавали себя, а герои выполняли квест, а во втором речь идёт уже о борьбе за выживание роботов и о необходимости для компании - владельца скрыть от мира этот бунт. Ведь по сути, это уже не роботы, а создания, наделённые разумом. И это может вызвать скандал и потерю кучи денег.
Щепка позавчера в 08:45 «ответить»
смогла посмотреть только две серии первой части, засыпала от одного и того же. Мужу понравился, он мне с утра пересказывал.
Тимошкин позавчера в 08:51 «ответить»
Смотрели
Сейчас из фантастики неплох Война миров. Смотрим с мужем вместе вечерами, когда удаётся
Paulina1978 позавчера в 09:22 «ответить»
1й сезон действительно неплох, но 2й...это разочарование. Досмотрели с трудом, по принципу, раз уж начали, то надо досмотреть. Слишком наворочали. 3й сезон смотреть не буду.
Йенн позавчера в 09:54 «ответить»
Смотрела, первый сезон шикарный, второй не понравился.
La Marchesina позавчера в 20:02 «ответить»
Смотрела 2 сезона. И если первый сезон меня зацепил, то второй сезон уже какая-то ерунда, восстание машин.
Новая тема