Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 0°C
День 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
64.2803
Курс USD ЦБ РФ на 21 марта
64.2803
-0.0364
Все курсы валют
72.9389
Курс EUR ЦБ РФ на 21 марта
72.9389
-0.0606
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сериал "скажи правду" измена

Ланка83 14 марта в 22:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Сериал "скажи правду", кто смотрел?) обсудим.
Как долго можно знать о любовнице и жить с этим, веря мужу? Спать ему с ними одновременно, кляться в любви. Ведь нас женщин легко обмануть, но раскусить мы можем так же легко, а ведь всего то навсего один волосок на сидении его авто.
Зацепил, многое интересного для себя, черпнула).
Любовницам советую к просмотру!))
Показать лучший ответ
Летняя олимпиада 14 марта в 23:23 «ответить»
Я сегодня одну серию случайно посмотрела. Она последняя была? Ничего интересного не почерпнула, случайно наткнулась, просто смотрела от нечего делать, и актриса мне эта нравится)
Ланка83 14 марта в 23:41 «ответить»
Вы посмотрели одну из восьми.

Я даже не знаю, что обидней в этом сериале: сам факт измены или то, что все вокруг об этом знали, кроме жены, знали, но молчали, боясь разрушить такую вот мнимую счастливую семью. Вот не уверена, что сладкая ложь лучше горькой правды. Каждый сам вправе решать, как поступить в случае измены своей второй половинки: прощать, ненавидеть, расставаться, делать вид, что ничего не произошло или тоже изменить в отместку... главное не быть человеком, которому все врут и толкают на унизительную слежку
Лепетунья 15 марта в 09:37 «ответить»
как у драгунского "все тайное становится явным"
так что лучше ужасный конец, чем ужас без конца
Строгая лилия 15 марта в 15:12 «ответить»
Сыну очень нравится этот рассказ))
Васильна я 15 марта в 10:29 «ответить»
Ланка83 писал(а)
Я даже не знаю, что обидней в этом сериале: сам факт измены или то, что все вокруг об этом знали, кроме жены, знали, но молчали, боясь разрушить такую вот мнимую счастливую семью.

Не всегда по этой причине. Знала в реале такую ситуацию. Тоже все молчали и не говорили жене потому, что не знали ее реакции. И все сочувствовали мужу так как жена была истеричной и неуравновешенной женщиной. Когда они развелись с ней, из общих друзей, никто знакомства не продолжил.
В сериале тоже жена довольно истерична и в какой-то серии героиня Симоновой предъявляет ей претензии, что она эгоистична и всегда думает только себе.
Ланка83 15 марта в 10:56 «ответить»
Не знали реакцию? интересно, а что они хотели, благословения мужа от нее, принять и отпустить... Сомнительно, близкая подруга-знать что муж Ксении, юзует девку два года, и справлять 40летия её мужа в кругу любовницы, но сильно однако, правильно тут крыша поедит, подруга хм
Васильна я 15 марта в 11:02 «ответить»
Ланка83 писал(а)
Не знали реакцию?

Скорее знали потому и не связывались.
А Вы готовы рассказать своей знакомой, что ее муж гуляет и козел зная, например, что она Вас же и обвинит во всем и скажет что это от зависти и злобы?
Это относительно житейской ситуации а не сериала.
Courvoisier 15 марта в 11:07 «ответить»
исстари гонца, принесшего плохую весть, убивают. а тигренок не виноват.
Ланка83 15 марта в 11:11 «ответить»
Ха, зависть и злоба, но уж извольте, мне проще сказать, чем потом меня чморить будут в сокрытии, и потерять подругу из за такого козла
Libra* 15 марта в 11:38 «ответить»
Я солидарна с Courvoisier насчет гонца. Знаю такую историю, когда подруга как раз сообщила, в итоге оказалась крайней. Супруги успешно помирились, а "гонец" был навсегда вычеркнут из их жизни.
Courvoisier 15 марта в 11:06 «ответить»
вчера в кино возмущение любовницы на гнев жены: "зайка, за что она так с тобой?!" :-D
по статистике, говорят, часто любовники как раз из друзей семьи. ну не с чужим же человеком сексоваться)))
Я.Лена 15 марта в 12:04 «ответить»
А знающие молчат потому, что чужая семья - потемки и не нужно туда лезть со своей правдой.
Courvoisier 14 марта в 23:34 «ответить»
не смотрела.
по наблюдениям из жизни - годами. сколько "вторых" семей с подрастающими детьми, где первая реально не знает, вариант жизни за ипотеку на берем. сколько умельцев параллелить, изображая семейную идиллию и выкладывая фоточки счастливого семейства в соцсети, едва обтеревшись после левака. счастливые жены умиляются, как удачно попалась выгодная поездка с ребенком на базу отдыха, не подозревая об удивительном совпадении приезда любовницы в секс-тур :-D
что значит "нас, женщин" - обманывают независимо от пола. и мужчин тоже. не с мужиками же казановы левачат ходят... ну, в основном... либо у одиноких женщин очень насыщенная жизнь)))
волоски рулят, да. их отсутствие - тоже не повод расслабляться, знаете ли))) "кто эта лысая тварь?!" :-D
но это не значит, что никому нельзя верить (с)
у меня сегодня была пятница)
Ира Борисовна 14 марта в 23:42 «ответить»
А мне музыка фоновая там понравилась. Скрипучая такая, нервная.
Аз@у 15 марта в 11:33 «ответить»
А мне из-за этой музыки все время хотелось закончить просмотр)
ксюнделек 15 марта в 14:31 «ответить»
Очень много ее, музыки этой...перебор. слушаешь и ждешь-когда же закончится то!!
МиН(ь) 15 марта в 00:18 «ответить»
Зачем любовницам посмотреть советуете?
Чтоб одумались или чтоб волосы под одноразовую или бассейновскую шапочку прятали? )))
Courvoisier 15 марта в 00:32 «ответить»
ну что ты сразу ролевые игры с переодеванием начинаешь)))
МиН(ь) 15 марта в 01:14 «ответить»
Мне вот счас в дверь позвонили! И говорят: участковый! =-O
Фигасе! Час ночи, а тут такое! Давно ли в НН участковые по ночам шастают? Как , говорю, звать вас, участковый? А он мне так неуверенно: Борис...
Борис! Капец. Я думала, что если что, то рапортуют ФИО. А не Борис. Ещё б сказал глаза голубые....
Сюзаннаа 15 марта в 08:52 «ответить»
Так не открыла?)) А может судьба?
Courvoisier 15 марта в 11:09 «ответить»
тебе уже с доставкой на дом небесная канцелярия прислала)))
МиН(ь) 15 марта в 11:19 «ответить»
Очень смешно. Сама бы открыла ночью, да? Непонятно кому, скорее всего нетрезвому...
Courvoisier 15 марта в 11:49 «ответить»
Не открыла б, но посмеялась, что этажом ошибся))) у меня в подъезде живёт на другом этаже.
МиН(ь) 15 марта в 11:52 «ответить»
Так откуда я знаю где этот "Борис" живёт. Его не виднобыло
МиН(ь) 15 марта в 01:21 «ответить»
Варианты одежды для безопасного секса:
(С точки зрения чтоб жена волосков не нашла)
NAd123 15 марта в 01:08 «ответить»
Я смотрела фоном, но фильм не понравился. Одну депрессию наводит.
ксюнделек 15 марта в 14:34 «ответить»
Вот фоном застрелиласьбы это смотреть)))) там музыкаочень депрессивная и тревожная. Именно это минус...но последние серии не посмотрела. Сейчас муж на работу уедет и посмотрю...может минус и не единственный)))
Libra* 15 марта в 05:48 «ответить»
Я смотрела только оригинальный "Доктор Фостер". Помню, что очень понравился, но подробности уже стерлись из памяти, пожалуй, надо пересмотреть. Русский вариант с унылым Трубинером пока не возникло желания смотреть.
Djoy 15 марта в 06:33 «ответить»
Libra* писал(а)
с унылым Трубинером

а мне кажется он очень органичен в этой роли)
Courvoisier 15 марта в 08:50 «ответить»
Пошла гуглить, кто это. На бероева немного похож и жена у него очень красивая.
Morskaya 15 марта в 13:52 «ответить»
Я их вообще первое время путала с Бероевым )
Libra* 15 марта в 08:55 «ответить»
Значит, попал в образ) Он просто везде одинаковый.
Courvoisier 15 марта в 09:10 «ответить»
Не одинаковее Александра Петрова или стэтхема)
Libra* 15 марта в 09:14 «ответить»
Courvoisier писал(а)
Не одинаковее Александра Петрова или стэтхема) ...

Честно признаюсь, что я, конечно, слышала про данных актеров, но вот фильмов с их участием смотреть не довелось) Поэтому не могу судить. Трубинер - симпатичный мужик, но играет он везде самого себя, по-видимому.
Courvoisier 15 марта в 10:02 «ответить»
Там можно брать кадр из любого фильма с ними и заменять в других, разницы не будет
Васильна я 15 марта в 10:31 «ответить»
У меня такое же впечатление от Исаковой, везде истерична. Может это амплуа такое или списывают все на него:).
Нелетучий Мыш 16 марта в 09:57 «ответить»
да ладно, Исакова хорошая тетка)
Марка3 15 марта в 20:14 «ответить»
Libra* писал(а)
Я смотрела только оригинальный "Доктор Фостер".

Вот зачем вы написали))))))))))))))))) Я решила посмотреть (не люблю наши), и всё... все дела побоку, сижу смотрю)))))
Libra* 18 марта в 05:07 «ответить»
А я пересмотрела первый сезон и с удивлением обнаружила, что есть, оказывается, второй)
Наш тоже глянула: большинство диалогов точь-в-точь, есть кое-какие принципиальные изменения. Но в целом английский вариант более будничный,и обыденный, наш же, что называется, на разрыв аорты" и пригламуренный такой.
Марка3 18 марта в 09:16 «ответить»
Я тоже видела второй сезон, но там где я качаю он только с субтитрами
Djoy 15 марта в 06:40 «ответить»
смотрела вчера сразу все 8 серий, очень затянуто, местами просто нудно. умная женщина мечется 8 серий в истерике, ещё эта гнетущая музыка... не могу сказать, что зацепил сюжет и что буду пересматривать, но актёрский состав понравился, все гармонично вписались в роли)
в выхи буду Шифр смотреть, оригинал Код убийства в своё время произвёл впечатление.
Пончик84 15 марта в 06:51 «ответить»
Не смотрела, но выскажусь, в жизни таких семей, где у мужа 2, а то и 3 семьи одновременно, дофига и еще чуть-чуть. Про измены вообще молчу, на каждом шагу что мужские, что женские (в последнее время на слуху почему-то женские).
Но все это до сих пор не пошатнуло мою веру в счастливые, любящие и верные семьи.
Сей Сенагон 15 марта в 07:12 «ответить»
В смысле - это как? - Спать ему с ними одновременно - это секс втроем, что ли? .. надо посмотреть, пожалуй)
Ланка83 15 марта в 07:29 «ответить»
С молодой девкой на ночь, а к жене дома под утро полез, козлина, для меня одновременно(
Courvoisier 15 марта в 08:21 «ответить»
А если при молодой жене любитель дам постарше, что по-матерински поймут, простят и уткнут в свою уютную грудь, то не козлина? Такие тоже водятся.
Лучший ответ
Повелитель Электронофф 15 марта в 07:20 «ответить»
Интересное, из сериала?? Жесть
Рекомендую ещё посмотреть передачу с детектором лжи где тест ДНК все время делают. Там ваще кладезь жизненного опыту
ольга23 15 марта в 08:06 «ответить»
Знаю много случаев таких измен как со стороны женщины, так и мужчины, обычно видят то, что хотят видеть, половина прекрасно понимает что происходит, а живут потому что удобно обоим. Сериал не смотрела, да и вряд ли буду, не впечатляют меня в последнее время наши сериалы, либо сюжет и идею слизывают, либо ничего оригинального, штампы одни, знаешь весь сюжет наперед.
Красный бантик 15 марта в 08:45 «ответить»
+много!
Солнце-Луна 15 марта в 08:55 «ответить»
Тут наверное в основном Бергмана и Годара ценители, сериальный ширпотреб прямо фффу..Еще интересны суждения:я правда не смотрела,но мне уже не нравится.
Сериал жизненный, посоветовала бы не только любовницам его посмотреть(у таких особ в плане морали все уже атрофированно),но и мужьям.Пусть знают,что их ждёт с умными женами,если все вскроется. А жён типа Оли(по фильму жены Куценко) тоже,видимо,много...настоящий секс втроем-вчетвером(
Libra* 15 марта в 08:59 «ответить»
Солнце-Луна писал(а)
Еще интересны суждения:я правда не смотрела,но мне уже не нравится.

Я просто не люблю смотреть кальку с качественных британских сериалов. Обычно это получается очень плохо) Единственная наша адаптация зарубежного сериала, которая мне понравилась больше оригинала - это "Мост".
Courvoisier 15 марта в 09:13 «ответить»
Я фон триера и кустурицу люблю, но могу и бабушку легкого поведения посмотреть. Сериалы просто не мой формат. Хочется ускорить все время.
Томка 15 марта в 09:24 «ответить»
Придется смотреть сериал))
По теме особо сказать нечего, опыта мало. Единственное, что стоит помнить, что от этого никто не застрахован.
olgakovnn 15 марта в 09:28 «ответить»
Тягомотный сериал, не понравился...
Аз@у 15 марта в 11:25 «ответить»
Тоже самое хотела написать. Думала, будет интереснее.
IY 15 марта в 10:59 «ответить»
О боже, я никогда не осматривала сиденье авто мужа на предмет волос или еще чего-то, не лазила в его телефон, личные вещи, не читала почту и вообще не совала нос на его личную территорию. Может мне из-за этого хорошо спится. А так если посмотреть, реальная жизнь сплошная Санта Барбара, от 20 летних отношений на стороне и внебрачных детей, до переписки в социальных сетях, причем с подключением жен, она извещает что его похотливое величество почивать изволил, так что не пишите пока больше. А муж - а четакова, она же виртуальная, а ты реальная, но при этом на протяжении почти 30 лет рассказывал какая та была всегда молодец, но тебе дорогая бояться нечего эта же богиня на меня не посмотрит, поэтому живу с тобой, а восторгаться и через слово про любовь неземную писать той, которая когда-то была.
Courvoisier 15 марта в 11:12 «ответить»
похотливое величество :-D не, как одна форумчанка мужу с любовницей в соседней комнате постель стелила, по-моему, всё переплюнет. может, у них любовь (с) я очень впечатлилась. но она вообще офигенная женщина, неоднократно меня удивляла) преклоняюсь)
Эдди и Гаврилы среди нас)))
МиН(ь) 15 марта в 11:21 «ответить»
А была такая тема?
Courvoisier 15 марта в 11:53 «ответить»
Давно. Не отдельная тема, просто рассказала в какой-то
Сч@стлив@я 15 марта в 11:26 «ответить»
Courvoisier писал(а)
одна форумчанка мужу с любовницей в соседней комнате постель стелила, по-моему, всё переплюнет. может, у них любовь (с)

чего только здесь ни узнаешь *facepalm* :-D
IY 15 марта в 11:29 «ответить»
А как тебе жена сидящая в декрете со своим ребенком и одновременно с ребенком любовницы от ее мужа, в то время когда муж с любовницей пошли на променад?
Courvoisier 15 марта в 11:53 «ответить»
Шариат мне не близок
IY 15 марта в 12:47 «ответить»
Вот и мне тоже.
Я.Лена 15 марта в 12:15 «ответить»
Courvoisier писал(а)
как одна форумчанка мужу с любовницей в соседней комнате постель стелила, по-моему, всё переплюнет

Блин, каждый раз, когда думаешь - всё, меня нечем удивить - я здесь читаю что-то подобное и ахреневаю
elilka 15 марта в 20:03 «ответить»
вот! прям мои мысли озвучили :-D
Courvoisier 18 марта в 01:22 «ответить»
я так же охреневаю.
иногда одни и те же люди забывают прошлую версию происходящего и тоже весело выходит))) на днях слушала новые версии баек, иначе звучавших в конце осени и месяц назад, цветочков мне привозил один сказочник, катались по делам несколько раз. забыл за месяц товарищ))))и еще когда знаешь версию от других участников 8-) либо игра "я буду толсто врать, кто первый не выдержит - проиграл". или что-то типа сплита у него в голове.
но всё же первое место за дичь я б вручила истории, как мужчина изменял жене с ее матерью лет 8, что ли. не поняла, куда там делся отец, умер или развелись. дочь вышла замуж снова, с тремя детьми, говорят, счастлива, мама с ее бывшим мужем тоже.
вот хз что хлеще, всю жизнь со всеми подряд, "имя им легион", или несколько лет с близким тебе человеком?
Пушня 15 марта в 11:51 «ответить»
Не смотрела сериал. Исакову люблю, так возможно посмотрю.

Я считаю, что нельзя не знать о продолжительной измене. Можно не хотеть знать. Если бы я знала о чьей-то измене, супругу(е) никогда бы об не рассказала. Никому такая правда не нужна, кому-то легче и приятней жить с закрытыми глазами, а открывать их бывает мучительно больно.
Courvoisier 15 марта в 11:56 «ответить»
Может неосмотрительно верят больше, чем себе? Такое бывает.
Пушня 15 марта в 12:03 «ответить»
Конечно бывает и очень часто. Я именно об этом и пишу. Я не буду разрушать чужие воздушные замки. Они чужие. Не я их строила, не мне их разрушать.
Если прямо спросят - прямо отвечу. Не спрашивают - молчу. Я долго этому училась.
Я.Лена 15 марта в 12:13 «ответить»
Не представлю, что интересного можно почерпнуть из сериала про любовниц)) Как вычислить любовницу?))
Вот насмотрятся особо впечатлительные мадамы таких сериалов и начинают потом мужика своего изводить - обнюхивать, звонки 100500 раз в любое время суток, а особо долбанутые колени на стертость проверяют :-D
Если мужик захочет изменить и если он захочет это скрыть - он это сделает, какие бы умные сериалы их жены не смотрели))
Ивна 15 марта в 13:17 «ответить»
Я.Лена писал(а)
Не представлю, что интересного можно почерпнуть из сериала про любовниц)) Как вычислить любовницу?))

+ Вот да!
Ланка83 15 марта в 13:22 «ответить»
Сразу чувствуется что вы его не смотрели, фильм совсем не про любовниц)), совершенно другая основа фильма, ну лично для меня конечно
Ивна 15 марта в 13:28 «ответить»
Ланка83 писал(а)
фильм совсем не про любовниц

О женах, которым хочется испытать свои способности к дедуктивному методу на практике, но им негде развернуться, и потому все сводится к банальным поискам теток с выпадающими волосьями? :-)
Я.Лена 15 марта в 13:30 «ответить»
Блин, вот как ты так умеешь завернуть? :-D :-D :-D
Ивна 15 марта в 13:32 «ответить»
*drink*
Я.Лена 15 марта в 13:39 «ответить»
Ты намекаешь, что надо выпить и я тоже так смогу? :-D :-D
*drink*
Ивна 15 марта в 14:05 «ответить»
Я.Лена писал(а)
выпить и я тоже так смогу

А то! :-D
Ланка83 15 марта в 13:40 «ответить»
И вы мимо, печально, что не прониклись к истине драмы, женской самоуверенности крепкого брака, а оказалось совсем не так, предали все. Свекровь,подруга, друзья, коллеги, даже на сек показалось что и сын в конце, а итог... она побежала следом за авто, скорее стать самой любовницей того коллеги который женат, и признавался ей в любви... А зачем ей это, ей проще, быть теперь любимой, и не любить самой ..Её чувства растоптали..
Ивна 15 марта в 14:08 «ответить»
Ланка83 писал(а)
Её чувства растоптали..

Чур меня!
Я как-то не люблю упиваться женской печалью и расковыривать вот это все пальцАми! :-D
Paris look 18 марта в 05:25 «ответить»
Я смотрела, люблю Исакову) Может я что-то пропустила, но вроде этот коллега был в разводе
Я.Лена 15 марта в 13:29 «ответить»
Я почитала, о чем сериал)
ксюнделек 15 марта в 14:51 «ответить»
Ленк, ты знаешь, что я это смотрела...но кидаться осматривать машину...я не знаю, что я должна посмотреть и что мне должны сказать, что бы я начала стоить из себя Агату Кристи))))) если мне Диман изменит....значит он идиот :-D зачем жить МНЕ с идиотом??? :-D :-D а если серьезно. Сериал не досмотрела, сегодня досмотрю. Только музыка не понравилась. А актеры и история цепляют..
Я.Лена 15 марта в 14:55 «ответить»
Знааааю)) Но ты ж знаешь, что я не умею ваши сопливые сериалы смотреть :-D А тема эта... страдания, нытье - Обожекаконмог... *bad*
А про Димана в точку. И он это знает))
Марка3 15 марта в 15:00 «ответить»
Я.Лена писал(а)

Ха! да легко, как оказалось)))) Знаю одну девушку, которая месяцами следила за "мужем" и вычислила куда он шастает
Я.Лена 15 марта в 15:06 «ответить»
Это маразм называется. Думается, после выхода в свет этого сериала, маразм будет развиваться в женских слоях населения
Мелифаро 15 марта в 12:33 «ответить»
Долго можно, по самым разным причинам, и у всех они свои.
Глянула. На фоне общей ситуации с нашими сериалами снято неплохо, Исакова молодец.

История хрестоматийная, с первой серии очевидно, что героине "не кажется".
Не, ну, может, у кого норма в пять утра с "переговоров" приходить домой, носить в карманах женскую помаду "на сдачу", и чтобы "инвесторы" по ночам звонили и писали... Мужик приходит домой под утро, и даже не в курсе, что единственный сын на сборы уехал...
Но в среднем обычно семейные люди ведут себя немного иначе, и чтобы целых два года в розовопонии обитать до тех пор, пока тебе уже под нос улики подсовывать на начнут, это надо талант иметь. Плюс городок маленький, обеспеченные люди на виду всегда.
Примерно та же ситуация с финансовым аспектом этого брака: вообще не знать ничего о доходах, финансовой ситуации, куда пошло наследство твоих родителей, и блеять юристу, что деньги ту не при чем - это редкая незамутненность. Редкостная. Особенно для успешного руководителя образовательного учреждения.

В общем, в плане психологических реакций весьма достоверно, на мой взгляд, а в плане фактической основы сценаристы перегнули, на мой взгляд.
Жаська 15 марта в 13:35 «ответить»
Хорошо выходной, ушла смотреть.
Ну вас всех! У мну дел гора. Подождёт видимо чуток:)))
Delfaaa 15 марта в 19:24 «ответить»
Смотрела.хороший сериал
kate79 15 марта в 19:31 «ответить»
я смотрела где- то с 4 серии, музыка понравилась, показалась обещающей нечто интересное, драматическое, но последняя серия была такой банальной, что даже удивилась, зачем я и смотрела все это. К просмотру советую только тем, кто способен реально докопаться до волоска на сидении, при этом не замечая откровенной лжи.
Zaika22 15 марта в 19:55 «ответить»
Вы даже не представляете сколько знают и живут, при этом идут на ЭКО, рожают второго и третьего ребенка, пролечивая периодически венерические болезни и уверяя всех, что она ЭТИМ в автобусе заразилась.
PS Это было и будет всегда. Жизнь она круче любого сериала.
Courvoisier 18 марта в 01:06 «ответить»
Zaika22 писал(а)
Жизнь она круче любого сериала.

о да. не надо ничего выдумывать, иногда можно повнимательней посмотреть вокруг. "всё уже сказано, только еще не всеми" (с)
палермо 15 марта в 22:25 «ответить»
А мне понравился сериал Измены в главной.роли с Еленой Лядовой, вот это по-настоящему классный сериал, а этот так....ну не впечатлил.....а тот прям вот советую))
Новая тема