--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шампунь 2 в 1

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
24
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, расскажите, кому какой шампунь 2 в 1 нравится, чтобы волосы сильно не пересушивал.
Вообще я пользуюсь бальзамом, но некоторое время придется обойтись без него.
Иногда у мужа беру его хед энд шолдерс. Не знаю... по-моему, от обычной шаумы у меня волосы такие же. Но я маслом всегда пользуюсь после мытья. Волосы свои, без краски, кератина и т.п.
sarra-sarra писал(а)
от обычной шаумы

Мне шаума очень нравится, гораздо больше дорогих марок
Если у меня мало времени и не могу воспользоваться обычным кондеем или бальзамом, то юзаю спрей-кондиционер. Если волос сухой, то посоветую Ollin Moisture из линейки Care. У меня омбре, поэтому концы нуждаются в доп.увлажнении - туда его наношу.
А 2 в 1 заведомо не лучший выход, так как либо в нем почти нет ухода и нет особой разницы с использованием обычного шампуня, либо он будет утяжелять волосы, потому как силиконов три кило и глубоко под кутикулу волоса заходят.
Это фантастика (с).
Почему без бальзама придется обойтись? Про экономию воды подумала - тогда спрей-кондиционер. Если вода хорошая, мягкая, то и просто шампунь без увлажнения не навредит, только намыливается с трудом (((.
спрей не дает такого эффекта, а так он тоже будет присутствовать))
Если спрей не устраивает, то и 2 в 1 вы подходящий, скорее всего не найдете.
Ромашкой ещё ополаскивать можно, иль чем ещё...
это на пару недель только
У меня Revlonissimo для окрашенных с фиолетовым пигментом.
Но мне кажется можно попробовать любой 2 в 1 для окрашенных, они более щадящие.
Либо второй вариант мойте только кондиционером, без шампуня. Короткие у меня кондиционер промывает за один раз, но я мою каждый день.
я как-то брал 5 в 1 что ли. шампунь, гель для душа, для рожи и для бритья.... хотя чет все равно не сходится. может еще чего им можно было делать.... машину мыть?
Дык кондиционер же ещё.
а, ну точно! ментоловый! помылся - и свежесть )))
посуду можно мыть еще))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.