Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Omi 11 августа в 10:49 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

Хочу представить вам наших цвержиков от великолепной родительской пары.

Цвергшнауцер - отличная семейная собака, не линяет, но требует щипки и стрижки. Уверенная в себе, хитрая, очень сообразительная собака, легко подстраивающаяся под режим и настроение владельца. Хотите полежать на диване - цверг с удовольствием потянет ляжки рядом)

Вы ведете активный образ жизни? Легко! Компактная собака, в тоже время выносливая, готова будет сопровождать вас везде!

Отлично ладят с детьми, кошками, другими животными. Не склонны к излишне активному поведению, умеренные сангвиники по темпераменту.

Цвергшнауцер - отличное сочетание маленькой собаки с характером настоящего служебника. Недоверчив к посторонним, безмерно обожает свою семью. Очень любят покушать)) Легко обучаются всему, начиная от бытового послушания, заканчивая цирковой дрессировкой, выборкой, аджилити.

Цверги - собаки упрямые, имеющие на все свое мнение, это надо не забывать при воспитании, не ведитесь на их милые глазки)) Шнауцер быстро сядет на шею владельцу, не готовому ставить допустимые рамки. В воспитании нужно быть в меру строгим и справедливым)
Omi 11 августа в 10:59 «ответить»
О титулах родителей много говорить не буду, вязка подбиралась тщательно, щенки имеют отличную родословную, с кровями лучших питомников России, Чехии, Бразилии.

Отец семейства - Dreamkiss Walkaway - ВицеЮный Чемпион Мира, многократный победитель бестов и мультичемпион

Мать - Лав Стори, ГрандЧемпион России

У обоих родителей имеются тесты на проверку глаз - чисто, у матери проверка на люксацию пателлы - чисто, а также тест на проверку поведения - Т1 - пожизненный доступ к разведению.

Приоритет питомника - собаки с отличной психикой и породным темпераментом.

Щенки буду иметь метрику РКФ, ветпаспорт, клеймо, все обработки по возрасту. А также от меня всесторонняя консультация по любым вопросам в любое время суток. Т.е. в любой ситуации я готова незамедлительно прийти на помощь к владельцам наших щенков.
Omi 11 августа в 11:01 «ответить»
К продаже предлагается 1 сука и 4 кобеля. Д.р. 27.06.17

Первая фотосессия - месяц и неделя

Wish Win Gintama (Панда) - красная лента
Ну в помете не может обойтись без истинной суки, ой, простите, леди... Характерец у нее даст сто очков всем братьям, несмотря на кнопочный размер. Короче, мадам будет жечь)) Не ведитесь на ее очаровательный взгляд)))
Omi 11 августа в 11:01 «ответить»
Wish Win Ghost Buster (Бастер) - зеленая лента

Бас был самый мелкий, по введению прикорма, он решил подрасти и перемахал всех братьев) А еще обзавелся не сильно мягким характером) Товарищ безумно ласкуч и харизматичен, но при этом уже проявляет свое шнауцерино-кобелиное Я)) Так что ручки ему нужны будут строгие)
Omi 11 августа в 11:10 «ответить»
Wish Win Game Of Chance
Подпольная кличка Федор Конюхов)) Потому что неумолимая страсть к кругосветному путешествию)) Первый выполз из вольера, первый бесстрашно отправился в пеший поход по квартире, его невозможно смутить ничем, большая рычащая собака или мусорное ведро. Вижу цель - не вижу препятствий. Очень классная психика, суперский характер у мальчишки))
Федян)

Будет идеален в семью с детьми
Omi 11 августа в 11:11 «ответить»
Wish Win Genesis - Киба - оранжевая ниточка
Крайне позитивный, любознательный, контактный товарищ)) Прямо душа компании, рубаха-парень))
Omi 11 августа в 11:12 «ответить»
Wish Win Gideon - Нейджи- синяя ниточка
Скромный мальчишка, ненавязчивый, очень ласковый и спокойный, но при этом не трусливый, уверенный в себе. Также будет супер собакой в семье с детьми
Omi 11 августа в 11:16 «ответить»
Приветсвуются ручки, желающие заниматься выставками и племенной работой, но это абсолютно ваше желание. Для меня, главное, чтобы щенка любили, ухаживали и воспитывали))
Всестооронняя помощь в выставочной карьере и воспитании

Вопросы можно задавать здесь, в ЛС, или по тел 89506138100

Отвечу сразу по стоимости, предварительная цена 35 тр, возможен торг.
тайко позавчера в 23:02 «ответить»
такие милахи суперские :))
Omi вчера в 09:43 «ответить»
Спасибо))) Они да, милахи)))
Omi 11 августа в 11:47 «ответить»
Наш выпускник из первого помета, которым я очень горжусь))
Живет в замечательной семье нашей форумчанки)

Аматори Блэк Боссом - Юный Чемпион России, Чемпион России, Юный Победитель Клуба, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России, Лучшая собака монопородной выставки вг. Пенза (из 56 собак), неоднократный призер бестов и просто умник, замечательный компаньон)

Мелкий и уже взрослый
Да я такая! 11 августа в 17:31 «ответить»
Приветик.недавно Даня сказанул -а давай вернем время когда Тори был "ути-пуси". ))))
Omi 11 августа в 17:40 «ответить»
Привет)) Лена похвасталась Торриной шкуркой))

Надо значит повторить))))
Вот такого друга Тоше и Дане)))
Да я такая! 11 августа в 19:13 «ответить»
Пока точно нет) у нас Тори то скоро замучает Соня,так что бегать и прятаться под диван будет....
Omi 11 августа в 19:40 «ответить»
:-D
Терпения Тореньке)))
Да я такая! 12 августа в 07:14 «ответить»
Его терпению можно позавидовать. Даня его выдрессировал))))
Omi 11 августа в 19:56 «ответить»
У меня сейчас такие игрища дома, что аж стены трясутся - вся эта банда бегает за Ваней, Ваня от них, ржет, соседи офигивают))
Omi 11 августа в 12:00 «ответить»
Щенки из прошлого помета уехали за границу, очень хочется, чтобы в этот раз кто-то остался в родном городе)
blacklighter 11 августа в 19:50 «ответить»
эх, муж выгонит, взяла бы не задумываясь)))
типа ап)))
Любящих ручек малышам!
Omi 11 августа в 19:53 «ответить»
А ты с ним в гости приходи - поверь, шнауцер влюбляет в себя любого)))
Муж все ворчит, что мечтает о белых коврах. А сам домой приходит, на пол садится, они его облепляют, "и никаких белых ковров не надо", говорит)))

Спасибо))
Omi 11 августа в 20:04 «ответить»
Цверги отлично ладят и играют с детьми))
Собачки некурпные, поэтому отличные компаньоны по размеру, но при этом не хрупкие))

Вот у нас игрища происходят вот так) Это щенки из прошлого помета)

www.youtube.com/watch?v=o14IUEPtASs&feature=youtu.be
Annyy позавчера в 17:31 «ответить»
это вроде зверское нападение ребенка на собачат)) и мальчик и собачки обворожительны, прямо очень)
Omi позавчера в 17:39 «ответить»
Они друг друга стоят)))

Я сначала сильно напрягалась их играм - Ваня как-то без всяких цацок их толкал и пихал, но потом смотрю, что щенки то правила игры принимают и не отстают))) Все довольны)))

Спасибо))) Теперь у нас вообще весело - теперь их 6! Правда и деть подрос)))
Omi 14 августа в 11:15 «ответить»
Ап!
Omi позавчера в 17:07 «ответить»
Ап! Хорошим людям всегда можно по цене уступить. Не стесняйтесь звонить, приезжать и знакомиться)
Liko позавчера в 23:34 «ответить»
Вам ап!! Такие лапулечки. У нас как раз черный цвержонок появился 3 недели назад. С детьми ладит, действительно, замечательно. Мне удивительно, что щенок в 4 месяца настолько активный - бегает, прыгает, кувыркается и на задних лапах скачет как цирковой пудель (хотя его об этом не просят совсем - маленький все же)) Носятся по даче компанией моих детей и соседских. Нам нужен был именно такой песик - активно принимающий участие в играх, лояльный к другим детям и нелаючий. Пока все именно так ))
А Вам найти любящих хозяев щенкам!
Omi вчера в 09:44 «ответить»
Спасибо!)) Вас с пополнением наших рядов!)
Новая тема