--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шереметьево, терминалы В и Д. Вопрос про багаж.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2254
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТаМа
12.07.2019
Дорогие форумчане, кто-нибудь улетал-прилетал на днях в Шереметьево, как там сейчас с выдачей багажа?
Знакомые летят на днях с пересадкой в Мск, очень переживают.
Прилетели в понедельник, багаж ждали минут 30. По ощущениям чуть больше обычного. Но терминал не помню какой был.
ТаМа
12.07.2019
Вся и загвоздка в терминале( там везде разные ситуации(
Посмотрела, у нас был терминал F
berg
12.07.2019
Между терминалами ходит скоростная электричка каждые три минуты. летали три недели назад, с учетом получения багажа, в другом терминале были уже через сорок минут после приземления.
ТаМа
12.07.2019
То есть багаж получили вовремя? в каком терминале?
berg
12.07.2019
Из нн прилетели в терминал В , Аэрофлот. Потом пересадка в Д.
ТаМа
13.07.2019
Спасибо!
aska18
12.07.2019
Муж в начале недели улетел в командировку за границу, была стыковка в шереметьево, короткая по времени, с одного рейса на другой чуть ли не бегом. У него только ручная кладь с собой была, а вот у коллег багаж ни у кого не прилетел.
ТаМа
12.07.2019
В каком терминале не прилетел багаж? Пишут, в разных терминалах по-разному(
aska18
12.07.2019
У них транзит был в Шереметьево, в какой терминал они из Нижнего прилетали не знаю, вылетали из F, в Шереметьево должны были перегрузить багаж, но видимо не успели.
Летали с коллегой из Шереметьево, пару лет назад. Стыковка была 1,5 часа, ее багаж не прилетел, я-с ручной кладью. Т е они и раньше-при короткой стыковке не успевали перекладывать.
Жуть. Несколько раз летала со стыковкой 40 минут-2 часа, багаж, ттт, был в порядке. Но из шереметьева только первый вылет, там стыковаться не пробовала и вряд ли рискну теперь.
Самое печальное, багаж не прилетел в оба конца. Т е нн-ростов через мск и ростов -не так же. Багаж доставили в день вылета обратно)) она его опять сдала) и все повторилось в не)
aliene
12.07.2019
а меня F терминал интересует, можно тоже примажусь в тему
Мы в пятницу прилетели в F, была небольшая заминка с багажом, сначала выпустили на ленту несколько чемоданов, которые долго болтались по кругу, потом ленту остановили и минут через 5 запустили окончательно. Но мы одни из первых вышли из самолёта, тк сидели у выхода, и очень быстро прошли паспортный контроль, может поэтому нам показалось , что долго ждали, а на самом деле багаж просто не успели выгрузить.
Пишут, что грузчикам зп подняли в 5 раз, от 200 теперь. И всё равно только к середине августа планируют разрулить %-)
finance.rambler.ru/business/...v-5-raz/?updated
ТаМа
12.07.2019
Так я не переживаю за туристов в Конго грузчиков
Люди едут к родственникам, везут подарки....Мда.
казалось бы, на такую зп должен народ пойти. обучение там наверное не полугодовое. но видишь, признают, всё равно быстро не разгребутся. я б рассчитывала на ручную кладь по максимуму, это обычно около 10кг. подарки туда
natnet
12.07.2019
Добрый день! По осени со мной и зимой с родителями случилась эта неприятность,когда терминал ввели. Последние полгода нормально. А так, да, иметь это ввиду надо
natnet
12.07.2019
Потом быстро привозят,а кто-то даже в аэропорту следующего рейса дожидался часа через три. Но неприятно,конечно
iJulia
12.07.2019
Вопрос не понятен. Багаж летит до конечного пункта транзитом? При короткой стыковке (40 мин и меньше) не успеют перекинуть в любом случае, летаю еженедельно практически, ни разу не прилетал со мной при короткой стыковке. Две недели назад ситуация багаж прилетел только спустя 2 дня, при этом у коллеги ещё через день.
Вывод такой, с собой взять вещи на 2 дня, скоропортящиеся продукты в багаж совсем не сдавать .
ТаМа
12.07.2019
Не транзит. 2 отдельных билета: до Мск, потом, через 3 часа, до точки назначения
iJulia
12.07.2019
Как повезет. Два свежих случая-коллега ждала 1,5 часа в Д. Второй случай-задержали вылет первого рейса, билеты , как в Вашем случае, женщине пришлось багаж забирать, на второй рейс опоздала, покупала новый билет.
Я всегда за то, чтобы одним билетом либо только ручная кладь.
ТаМа
13.07.2019
Обстоятельства бывают разные, понятно, что одним билетом проще.
Вчера прилетела в D, все ОК, багаж выдали в течении 20 минут.
ula 80
12.07.2019
Добрый день, прилетели сегодня ночью . Был терминал F. После паспортного контроля, багаж уже был на выдаче багажа. Даже был грузчик который снимал чемоданы с вертушки, тех людей которые ещё не подошли. Наши чемоданы стояли уже на полу. Самолёт большой был на 500человек.На паспортный контроль стояли минут 20-30.
ТаМа
12.07.2019
В этом терминале все ок, проблемы возникали в других
Прилетала в терминал В 7 июля. Багаж получили в течение 15 минут.
ТаМа
13.07.2019
спасибо
kitym
18.07.2019
Прилетели вчера. Все нормально. Быстро и по плану. Терминал D
ТаМа
18.07.2019
спасибо
redstick
20.07.2019
в терминале B сработали чинно, при трансферном перелете благополучно перегрузили багаж при стыковке в 45 мин., в конечной точке получили все вовремя, хотя для перестраховки на первые пару дней вещи везли в ручной клади
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.