Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+12 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+12 °C
Утро 14°C
День 22°C
Завтра 19°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
62.9776
Курс USD ЦБ РФ на 23 июля
62.9776
+0.111
Все курсы валют
70.6546
Курс EUR ЦБ РФ на 23 июля
70.6546
-0.1395
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Шереметьево, терминалы В и Д. Вопрос про багаж.

ТаМа 12 июля в 08:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Дорогие форумчане, кто-нибудь улетал-прилетал на днях в Шереметьево, как там сейчас с выдачей багажа?
Знакомые летят на днях с пересадкой в Мск, очень переживают.
Байсю 12 июля в 08:07 «ответить»
Прилетели в понедельник, багаж ждали минут 30. По ощущениям чуть больше обычного. Но терминал не помню какой был.
ТаМа 12 июля в 08:31 «ответить»
Вся и загвоздка в терминале( там везде разные ситуации(
Байсю 12 июля в 09:21 «ответить»
Посмотрела, у нас был терминал F
berg 12 июля в 08:25 «ответить»
Между терминалами ходит скоростная электричка каждые три минуты. летали три недели назад, с учетом получения багажа, в другом терминале были уже через сорок минут после приземления.
ТаМа 12 июля в 08:29 «ответить»
То есть багаж получили вовремя? в каком терминале?
berg 12 июля в 17:37 «ответить»
Из нн прилетели в терминал В , Аэрофлот. Потом пересадка в Д.
ТаМа 13 июля в 12:13 «ответить»
Спасибо!
aska18 12 июля в 08:28 «ответить»
Муж в начале недели улетел в командировку за границу, была стыковка в шереметьево, короткая по времени, с одного рейса на другой чуть ли не бегом. У него только ручная кладь с собой была, а вот у коллег багаж ни у кого не прилетел.
ТаМа 12 июля в 08:30 «ответить»
В каком терминале не прилетел багаж? Пишут, в разных терминалах по-разному(
aska18 12 июля в 08:43 «ответить»
У них транзит был в Шереметьево, в какой терминал они из Нижнего прилетали не знаю, вылетали из F, в Шереметьево должны были перегрузить багаж, но видимо не успели.
Скор@я 12 июля в 09:03 «ответить»
Летали с коллегой из Шереметьево, пару лет назад. Стыковка была 1,5 часа, ее багаж не прилетел, я-с ручной кладью. Т е они и раньше-при короткой стыковке не успевали перекладывать.
Courvoisier 12 июля в 09:21 «ответить»
Жуть. Несколько раз летала со стыковкой 40 минут-2 часа, багаж, ттт, был в порядке. Но из шереметьева только первый вылет, там стыковаться не пробовала и вряд ли рискну теперь.
Скор@я 13 июля в 15:46 «ответить»
Самое печальное, багаж не прилетел в оба конца. Т е нн-ростов через мск и ростов -не так же. Багаж доставили в день вылета обратно)) она его опять сдала) и все повторилось в не)
aliene 12 июля в 08:56 «ответить»
а меня F терминал интересует, можно тоже примажусь в тему
Сч@стлив@я 18 июля в 07:04 «ответить»
Мы в пятницу прилетели в F, была небольшая заминка с багажом, сначала выпустили на ленту несколько чемоданов, которые долго болтались по кругу, потом ленту остановили и минут через 5 запустили окончательно. Но мы одни из первых вышли из самолёта, тк сидели у выхода, и очень быстро прошли паспортный контроль, может поэтому нам показалось , что долго ждали, а на самом деле багаж просто не успели выгрузить.
Courvoisier 12 июля в 09:19 «ответить»
Пишут, что грузчикам зп подняли в 5 раз, от 200 теперь. И всё равно только к середине августа планируют разрулить %-)
finance.rambler.ru/business/...v-5-raz/?updated
ТаМа 12 июля в 10:03 «ответить»
Так я не переживаю за туристов в Конго грузчиков
Люди едут к родственникам, везут подарки....Мда.
Courvoisier 12 июля в 11:11 «ответить»
казалось бы, на такую зп должен народ пойти. обучение там наверное не полугодовое. но видишь, признают, всё равно быстро не разгребутся. я б рассчитывала на ручную кладь по максимуму, это обычно около 10кг. подарки туда
natnet 12 июля в 10:35 «ответить»
Добрый день! По осени со мной и зимой с родителями случилась эта неприятность,когда терминал ввели. Последние полгода нормально. А так, да, иметь это ввиду надо
natnet 12 июля в 10:38 «ответить»
Потом быстро привозят,а кто-то даже в аэропорту следующего рейса дожидался часа через три. Но неприятно,конечно
iJulia 12 июля в 10:51 «ответить»
Вопрос не понятен. Багаж летит до конечного пункта транзитом? При короткой стыковке (40 мин и меньше) не успеют перекинуть в любом случае, летаю еженедельно практически, ни разу не прилетал со мной при короткой стыковке. Две недели назад ситуация багаж прилетел только спустя 2 дня, при этом у коллеги ещё через день.
Вывод такой, с собой взять вещи на 2 дня, скоропортящиеся продукты в багаж совсем не сдавать .
ТаМа 12 июля в 12:34 «ответить»
Не транзит. 2 отдельных билета: до Мск, потом, через 3 часа, до точки назначения
iJulia 12 июля в 17:04 «ответить»
Как повезет. Два свежих случая-коллега ждала 1,5 часа в Д. Второй случай-задержали вылет первого рейса, билеты , как в Вашем случае, женщине пришлось багаж забирать, на второй рейс опоздала, покупала новый билет.
Я всегда за то, чтобы одним билетом либо только ручная кладь.
ТаМа 13 июля в 12:16 «ответить»
Обстоятельства бывают разные, понятно, что одним билетом проще.
*йа зайко* 12 июля в 11:27 «ответить»
Вчера прилетела в D, все ОК, багаж выдали в течении 20 минут.
ula 80 12 июля в 12:55 «ответить»
Добрый день, прилетели сегодня ночью . Был терминал F. После паспортного контроля, багаж уже был на выдаче багажа. Даже был грузчик который снимал чемоданы с вертушки, тех людей которые ещё не подошли. Наши чемоданы стояли уже на полу. Самолёт большой был на 500человек.На паспортный контроль стояли минут 20-30.
ТаМа 12 июля в 13:10 «ответить»
В этом терминале все ок, проблемы возникали в других
Бонни 12 июля в 13:37 «ответить»
Прилетала в терминал В 7 июля. Багаж получили в течение 15 минут.
ТаМа 13 июля в 12:16 «ответить»
спасибо
kitym 18 июля в 01:16 «ответить»
Прилетели вчера. Все нормально. Быстро и по плану. Терминал D
ТаМа 18 июля в 08:42 «ответить»
спасибо
redstick 20 июля в 19:17 «ответить»
в терминале B сработали чинно, при трансферном перелете благополучно перегрузили багаж при стыковке в 45 мин., в конечной точке получили все вовремя, хотя для перестраховки на первые пару дней вещи везли в ручной клади
Новая тема