--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шкаф-кровать - где посмотреть.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
74
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДЮА-НН
14.09.2016
У кого есть шкаф-кровать. Где покупали? Удобно в использовании? Какие плюсы/минусы.
у меня есть шкаф-кровать, ставили в апреле этого года. Заказывала на нн.ру. Удобно. Минусы: заказали размер спального места 160х200 в итоге кровать получилась ооочень тяжелая, поэтому разбирает/собирает только муж. Когда складываем то матрас выпадает, в итоге не плотно закрывается, нужно приобрести лямки для крепления. В остальном очень нравится. Обошлось удовольствие в 100 тыс вместе с матрасом
Lusssa
14.09.2016
Подскажите, пож-та, у кого заказывали и, если можно, сделайте фото, глянуть, как оно в живую выглядит (никак не могу решиться, а надо бы)
М.Сервис кажется такой ник.
Lusssa
14.09.2016
Спасибо большое
Вы здесь по отзывам заказывали или наугад?)) В целом качество работы устроило?
было несколько претендентов, выбрала по личной симпатии. В целом качество устроила, но недочеты были, но мы с мужем сами строители-отделочники, так что эти недочеты мы везде находим. Да и ручек у нас нет))) какие мы выбрали, нигде не можем заказать)))
Спасибо!
Покупали 2 года назад в багис мебель, до сих пор поднимается и опускается), ничего не вываливается. Нисколько не реклама. Покупали еще дешевле, чем сейчас на картинке, и размер 1600 на 2000. Матрас покупали в другом месте. Вот продавец или менеджер, с которым общались оставляет желать лучшего.
спасибо
и мы тоже являемся обладателями такой кровати покупали в Багис как уже выше было написано очень довольны ремни были в комплекте единственный минус это да тяжеловата в целом довольна
olmas
14.09.2016
У нас кровать отсюда
www.garun.spb.ru/ru/catalog/bedstead/krovat_podemnaja_1600_mm_artikul_k04/

Заказывали на СП. Мне очень нравится. Ремни есть, заправлять не проблема. Собирать тоже нормально. Мне сложнее ее разобрать, силёнок не хватает опустить.

Ковать и доставка около 23 000 были. Плюс матрас. Какой Вам хочется. Сборка тоже за дополнительную плату, если самим собирать не хочется. Муж три дня собирал. Тот еще конструктор!
У вас ремни в комплекте были? как они выглядят? нам тоже надо
Там ремни в комплекте (у нас та же самая кровать). Ремни обычные, тканевые.
adahi
14.09.2016
А кто орг?
Мы покупали не на сп, а в интернет-магазине, но на сп видела закупку, но орга не знаю. Разница в цене была не большая.
olmas
14.09.2016
Да, в комплекте, в трех местах.
Стропа средней ширины и фастексы.
ТИпа этого
ekipirovka.ru/upload/iblock/23b/23b535327c78d867354733cc4346dd36.jpg
Smokyeyes
14.09.2016
Скажите пожалуйста , не опасайтесь , что разложится в неподходящий момент ?
olmas
14.09.2016
В какой именно? Разложиться самостоятельно она не может, там газлифты на 200 кг каждый, наверное. Сложиться чисто теоретически может, если на ней не будет никакого груза. Пока матраса не было, кровать самостоятельно поднималась, да.
С матрасом не поднимается.
Smokyeyes
14.09.2016
ну вот например проходит мимо кто -нибудь , не дай бог ребенок , а она бабах ....я это имела ввиду
olmas
14.09.2016
Нет, такое вряд ли произойти может. Чтобы кровать опустилась, нужно ооооочень сильно постараться. Я с трудом ее опускаю.
Естественно, кровать изначально должно быть собрана правильно.
Тоже хочу заказать шкаф-кровать для дочери,но мы пока маленькие для такой кровати.Видела "вживую" в одном мебельном,где комод заказывали.Думаю,шкаф-кровать там же закажем. Кинула ссылку в приват.
Lusssa
14.09.2016
Киньте и мне, пож-та
спасибо
Киньте и мне, пож-та , ссылку
раньше стояли в Материке, сейчас их убрали оттуда. тычут каталоги свои, а мне хотелось вживую посмотреть. И вопрос еще, куда постельное белье, одеяла девать? закрывается то она только в пустом виде.
olmas
14.09.2016
Белье расправляешь на кровати и застегиваешь ремнями. Убирать никуда не нужно, поднимаешь кровать вместе с бельем.
вон как! ну тогда вещь дельная. Если конечно не придет в голову поваляться в течение дня. я после школы это любила)
olmas
14.09.2016
Да, с этим засада )) Но когда уж совсем припрет, что полежать хочется, то разбираю и ложусь.
а подушки там тоже умещаются? не мешаются при закрывании?
olmas
15.09.2016
Да, и подушки тоже пристегиваю. Умещаются. Правда ортопедическую подушку убираю, чтобы форму не теряла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.