--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Школы в Гордеевке: поделитесь отзывами

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
360
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Helen_206
13.01.2018
Здравствуйте! Живу здесь недавно, поэтому представления не имею ни об одной из школ. Нам через год уже идти в ШБП и хотелось бы получить отзывы о ближайших школах от местных жителей и родителей учеников, чтобы сделать правильный выбор. По прописке у нас школа 121. Буду очень благодарна каждому за ответ!
Брат учится в 8 классе в 121 с первого класса. Нормальная школа, ничего плохого сказать не могу.
Helen_206
14.01.2018
Спасибо!
В 121 школе отличная сильная началка.
Из учителей категорически рекомендую Безбородову
Helen_206
14.01.2018
Спасибо за ценную информацию!
НСС
14.01.2018
довольна только нашем учителем?
Наташ, сама лично могу сравнивать только с Раковой. Небо и земля((
НСС
14.01.2018
морально готовлюсь к следующем году, пойдем в подготовишку.
так тебе и выбирать тогда не надо, пойдешь к нашему учителю))
Школа хорошая, из учителей Куманева и безбородова, если в этом году в шбп пойдете
Helen_206
14.01.2018
Спасибо огромное!
el.ru
15.01.2018
между этими учителями есть какое то принципиально отличие (по характеру, требованиям и пр)? про безбородову слышала в общих чертах, а про куманеву нет. мне сына надо определять на 19год в первый класс))
Куманева ведет у моего младшего ИЗО. Конкретно по этим урокам в ней нас, родителей не устраивает то, что что рисовать нужно только так, как на представленном образце, шаг вправо-влево - расстрел. А так вообще ее хвалят.
Но я навеки отдала свое сердце Безбородовой. Невероятно ответственный , самоотверженный учитель, дающий сверх программы. На базе, данной ею, мой старший все первое полугодие пятого класса в потолок плевал, во втором продолжает))
el.ru
15.01.2018
спасибо. а если ребенок не успевает или в силу диагноза не успешен в чем то. например, с русским языком проблемы,т.е. писать грамотно не может, но компенсирует это устным ответом и по другим предметам успешен? меняется ли при этом отношение к ребенку? к сожалению, многие грешны этим. успешных любят многие и особенно педагоги готовые много дать. а дети не готовые принять, вызывают раздражение. ребенок у меня с некоторыми особенностями. поэтому особая заморочка. к директору схожу еще ближе к набору на курсы. а кстати, когда комплектуют подготовишку?
Вот как раз она ровно относится к любым детям. Я уже как-то писала на ММ, как однажды она очень выделила перед всем классом мальчика, который написал к/р на 3, а до того всегда писал на 2; и в тетради рядом с тройкой написала "Молодец!". На мой взгляд, очень показательный случай.
Мой ребенок был круглым отличником, но я не замечала к нему какого-то особенного отношения.
Но она не из милых и ласковых учителей. Грубить никогда не станет, но прикрикнуть на уроке на коллектив может)
В подготовишку обычно записываются в августе, надо очень настаивать подписать рядом с фамилией Вашего ребенка фамилию учителя)) хороших учителей очень быстро разбирают.
el.ru
15.01.2018
спасибо большое. то, что нужно. значит в мае к директору пойду злоупотреблять положением)) мы еще и не по прописке.
НСС
15.01.2018
интересно это про кого, не про моего случайно?
Нет))
НСС
15.01.2018
у моего старшего большие проблемы с русским языком и сейчас, все диктанты почти 2, редко 3, выезжали только заданиях и если все правильно и 4 и 5 были. Строго, но справедливо, все оценки заслуженные. Моей девочке как раз такое надо, чтобы не ставили оценки просто так, а за реальные заслуги или промахи.
el.ru
15.01.2018
У меня сын говорит хорошо.что уже достижение. на фоне бывшей моторной алалии искажённое склонение и неправильное согласование слов в предложении для меня мелочь. главное ему будет по силам обычная школа. Может получится на зрительной памяти выезжать. если остатки аутизма не уйдут.но сдв начинает смущать уже. А почему именно диктанты не давались вашему сыну.не успевал?
Приват
НСС
15.01.2018
согласна, мой тоже первую четверть в потолок плевал от скуки по математике, и оценки могли быть лучше, если бы не великая лень
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.