Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Анна Сахарова 9 августа в 18:08 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Здравствуйте!

Меня зовут Анна, я сертифицированный мастер по шугарингу (эпиляция сахарной пастой), занимаюсь этим уже более года. За этот период моих любимых клиентов, приходящих ко мне снова и снова, стало очень много, им всем очень нравится мой индивидуальный подход, профессионализм и сервис.
Я работаю в очень уютном, оснащенном всем необходимым оборудованием и материалами, кабинете в ЖК Седьмое небо (на Мещере).
И я знаю как сделать так, чтобы вы не стеснялись, не боялись, расслабились и ушли домой в хорошем настроении, с чувством легкости и уверенности в себе на все 100%.
Добро пожаловать!

PS Наши цены и уровень обслуживания вас очень приятно удивят :-)

Записаться ко мне можно через приват или по тел: 8 (831) 235-00-71
Анна Сахарова 9 августа в 19:12 «ответить»
Немножко отзывов от моих постоянных клиенток :-)

"Спасибо большое мастеру Анне,на Волжской Набережной!!! Очень легкая рука,быстрая процедура(глубокое бикини),да еще и пинцетом потом убрала лишнее!!Мне есть с чем сравнить,т.к. искала своего мастера очень давно,и кажется я нашла!))
Результатом на следующий день довольна.Ничего не болит,ранок нет,гематом тоже нет."

"Посетила студию на Волжской набережной 12 , все очень понравилось.
Комфортно,уютно, а самое главное - работа мастера на высшем уровне! Теперь я ваш постоянный клиент.Замечательная студия, всем советую."
Анна Сахарова 10 августа в 11:59 «ответить»
Мой базовый прайс.
У нас предусмотрено много скидок, как например на первое посещение, рекомендации, скидки студентам и мамам :-)
Спрашивайте (можно в приват) какие услуги вас интересуют, я посчитаю с максимальной скидкой
Анна Сахарова 10 августа в 15:49 «ответить»
Вот и пол-Лета позади, но я не унываю и жду вас в гости на качественный Шугаринг !
Это я и постоянная клиентка Милочка Михейцева с отличным настроением после процедуры)))
Анна Сахарова 10 августа в 17:31 «ответить»
В нашу студию шугаринга часто записываются девочки, которые оооочень долго решаются на шугаринг зоны бикини! Да я и сама из этой же обоймы, в первый раз перед процедурой тщательно готовилась и выбирала нужный день и время - чтобы Луна вошла в созвездие Льва - и все прошло как минимум без лишних скандалов и слез :-)
Сегодня я расскажу вам о том, как решиться на эту БОЖЕСТВЕННУЮ процедуру шугаринг глубокое бикини

"Не все так страшно, как кажется!"
Для каждого клиента перед процедурой глубокого бикини я использую охлаждающий обезболивающий гель, если у вас очень высокий болевой порт можно воспользоваться кремом Эмла для первой процедуры.
Со второго посещения все пройдёт уже наааамного проще!!! А главное я обработаю вашу кожу самой качественной профессиональной косметикой, дам рекомендации по уходу за телом и процедура пройдёт быстро и практически безболезненно!!!

Задумайтесь! 20-30 минут не очень приятных ощущений против 2-4 НЕДЕЛЬ нежности и гладкости!!! Что выберите вы???

Буду рада вашим комментариям и вопросам :-)
Анна Сахарова 11 августа в 14:03 «ответить»
У меня появилась новинка - услуга: Обработка кожи профессиональными средствами "VICTORIA`S PROFESSIONAL" для профилактики и лечения от вросших волос после любого вида депиляции.

Рекомендуется применять во время депиляции клиентам с проблемами:
- лучше выходят даже короткие волоски 3-4 мм после шугаринга (кто не успел дорастить до 5-7), что продлевает результат
- сухость кожи (гиперкератоз)
- Гирсутизм - избыточный рост волос на теле и лице у женщин по мужскому (андрогенному) типу.
- лескообразные, жесткие волосы
- раздражение после эпиляции
- воспаления от вросших волос, отечность
- есть застойные пятна от старых воспалений на коже
- повреждения кожи (от расчесов)
- у кого возможна гистаминовая реакция (аллергия, аллергическая реакция) на первое удаление волос(после бритвы, крема)
- имеются плоские вросшие волосы на голени, бедрах, бикини
- гипергидроз (повышенная потливость тела)
- чувствительная кожа(чаще у клиента с избыточным весом)

Стоимость однократного применения этих средств в комплексе на одну зону 200р.
Если хотите попробовать, пожалуйста, сообщите мне при записи (так как на данную процедуру необходимо дополнительное время +15 минут)
Анна Сахарова 11 августа в 17:12 «ответить»
Я не открою вам тайну Мадридского двора о том, что некоторые из нас содрогаются от ужаса, понимая, что пробил час и нужно делать депиляцию!!! Нет, я не веду речь о бритье или специальном креме, это самые безболезненные способы расстаться с лишней растительностью на теле. Но увы, не самые лучшие, т.к. гладкость ненадолго, а заработать раздражение от постоянного скобления кожи бритвой или от ударной порции химикатов крема - проще простого!
Так вот, для некоторых во время процедуры шугаринг глубокое бикини ощущения просто непередаваемые!!!
НО! ЕСТЬ ВЫХОД!!!
Крем ЭМЛА - обезболивающий препарат, который содержит в своем составе лидокаин и прилокаин и применяется перед неприятными манипуляциями на кожном покрове. Стоимость 1-го тюбика 5мл составляет ~300руб и приобрести его можно в любой аптеке города.
Наносите крем на зону глубокого бикини (может немного пощипывать, страшного в этом ничего нет) под пищевую пленку (для лучшего проникновения) на 45-60 минут перед посещением салона. И сразу ко мне!!! Снимать компресс лучше непосредственно перед процедурой.
Девочки, вы не почувствуете совершенно ничего! Никакой боли! :-)
Разумеется, нельзя им пользоваться тем, у кого аллергия на лидокаин.
Но все же, многие мои клиентки "насвистывают" во время депиляции (конечно же я делаю все возможное для избежания неприятных ощущений), НО тем кто от каждой царапинки в обморок валится и плохо переносит боль, это просто необходимо!

Так зачем же терпеть, когда можно обойтись без боли???
Буду рада вашим комментариям и вопросам. А также больше инфы читайте в моем блоге sugaring7nebo.www.nn.ru/?page=blog
или на странице vk.com/sugaringnn7nebo
Анна Сахарова 11 августа в 20:09 «ответить»
Поездка в теплые страны, море, пляж, экскурсии- как мы этого ждем! И с какой радостью и волнением готовимся отправиться в отпуск. Но как же позаботиться о коже, чтобы на протяжении всего отпуска она оставалась гладкой и шелковистой??? На этом остановимся и поговорим с глазу на глаз, без рекламных слоганов и прочих красивых фраз.

Если у вас остается всего две недели до отпуска?
Я советую:
!!! Записывайтесь на депиляцию заранее, иначе может просто не быть удобного для вас времени;
!!! Подберите такой день, чтобы до первого купания в море или принятия солнечных ванн успело пройти 2-3 дня, таким образом вы позаботитесь о коже и не будете создавать ей дополнительного стресса;
!!! За 1-2 дня до депиляции сделайте легкий скраб, чтобы удалить ороговевшие чешуйки.

Ну а если отпуск у вас только намечается...
Рекомендую начать ходить на шугаринг заранее. Дело в том, что после первой депиляции вы можете узнать:
1. будет или не будет у вас раздражение кожи, а если будет то сколько по времени;
2. на сколько дней вам хватает депиляции.

В любом случае депиляция на время отпуска очень выручает и экономит не только место в вашей косметичке, но и время =) В добрый путь и приятного отдыха!
Буду рада вашим комментариям и вопросам.

Онлайн-запись на шугаринг: vk.com/app5688600_-99249730
Анна Сахарова 12 августа в 20:30 «ответить»
ЛОВИ МОМЕНТ ДО КОНЦА ЛЕТА
СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ В НАШЕМ САЛОНЕ!
Комплекс "Глубокое бикини + подмышки + голени" = всего 999 руб.
До 31 августа (включительно) с 12-00 до 16-00 ежедневно.

Запись на шугаринг в ЖК "Седьмое небо" vk.com/app5688600_-99249730
Или через приват :-)
Bupyc вчера в 13:20 «ответить»
ДД, приват
Анна Сахарова вчера в 14:25 «ответить»
ДД, добро пожаловать :)
Анна Сахарова 14 августа в 10:51 «ответить»
И еще немного отзывов)

"Давненько хотела возобновить данную процедуру, да все времени на себя любимую не было... и вот сегодня выкроив время отправилась к сахарной феи на Мещеру! За разговором, советами процедура глубоко го бикини прошла незаметно и я решилась на подмышки!? спасибо мастеру, теперь я Ваша гостья!!"
Анна Сахарова позавчера в 19:54 «ответить»
Сегодня поговорим о правилах Шугаринга
Итак, чтобы добиться хорошего эффекта от Шугаринга мы рекомендуем:

Делать процедуру каждые 4 недели.
За это время волос отрастет до нужно длины, а корни не успеют окрепнуть и процедура пройдёт менее болезненно.

Забыть про бритву!!!
После Шугаринга волос становится тоньше и мягче, поэтому легче удаляется.
После использования бритвы, они снова становятся жёсткими

Домашний уход обязателен!!!
Скрабирование 2 раза в неделю, увлажнение каждый день, использование средств от вросших первые 10 дней после процедуры. Когда кожа увлажнённая и эластичная - волоски удаляются ленче.

Три несложных правила, соблюдая которые вы получите отличный результат!!!
Буду рада вашим комментариям и вопросам:-)
Анна Сахарова сегодня в 17:30 «ответить»
Девочки, у нас появилась услуга: Обработка кожи профессиональными средствами "VICTORIA`S PROFESSIONAL" для профилактики и лечения от вросших волос после любого вида депиляции.
Рекомендуется применять во время депиляции клиентам с проблемами:
- сухость кожи(гиперкератоз)
- Гирсутизм - избыточный рост волос на теле и лице
- жесткие волосы
- раздражение после эпиляции
- воспаления от вросших волос
- застойные пятна на коже
- повреждения кожи(от расчесов)
- аллергия на первое удаление волос(после бритвы, крема)
- имеются плоские вросшие волосы в зоне голени, бёдра, бикини
- гипергидроз (повышенная потливость тела)
- гипер чувствительная кожа
Мы позаботимся о вас и сделают вас чуточку счастливее :-)
Буду рада вашим вопросам в комментариях.

https://www.nn.ru/~gallery1223714?MFID=1289751&IID=40247829
Новая тема