--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сигнализация в квартире

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
224
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuliya1701
20.07.2016
Поделитесь у кого какая сигнализация в квартире.. Думаем установить, интересует стоимость установки, обслуживания. Ну и довольны ли вы?
не удержался
https://www.youtube.com/watch?v=fmImcv_rVSQ

стоимость установки тыщ от 10-12 до 40 и больше - в зависимости от кол-ва окон, нужных датчиков и ты ды. абонентка врайоне 400 вроде. это вневедомственная, которая с мигалками, мвд, или к кому они там относятся.
))) примерные цены я поняла уже) хочется реальных отзывов)
у меня вполне реальный ) замена блока(пульта, хз как его) + установка датчиков на 4 окна. типа требования изменились. хотя мне не понятно , почему изначально их не было, а только объемники.
ну вот 10-12р.
пульт есть лан + жсм, есть просто жсм. и еще какие-то плюшки бывают. ну т.е. 2-3 варианта.
точнее скажут в конторе только, посмотрев на план квартиры и запустив технаря на место.
Liko
20.07.2016
У нас как раз вневедомственная. Ставили года 3 назад. Обошлась что-то около 20 тысяч. Квартира трешка, второй этаж, труба под окнами - это увеличивает стоимость. Датчики на открытие и разбивание на всех окнах и входной двери, датчики движения в двух комнатах, где балкон и лоджия. Пару раз срабатывала в наше отсутствие, приезжали, бумажку оставляли, что приезжали.
Минус один - надо вылавливать кошку. Она любит прятаться в той комнате, где датчики движения.
))) а у них комплект ключей? я читала, что для животных линзы какие-то ставят.. а у вас какая фирма? И месячное обслуживание сколько?
Liko
20.07.2016
Обязательно комплект ключей. Домофон поменяли в подъезде, а им забыли ключ отнести. Через какое-то время позвонили, попросили принести ключ.
Не знаю насчет линз. У знакомых сигнализация стояла с какими-то ограничениями на кошку, т.е. по идее ее движения не должны вызывать срабатывание. Но то ли кошка слишком активна, то ли что, но сигнализация срабатывала, приезжали молодцы с автоматами, дико пугали кошку )) Потому мы изначально не стали ставить датчики движения на одной комнате и кухне, чтобы было где кошке обитать.
ФГУП "Охрана" МВД у нас. Вроде 400 рублей тоже.
Юлик3
21.07.2016
Liko писал(а)
Минус один - надо вылавливать кошку. Она любит прятаться в той комнате, где датчики движения. ?

Сейчас есть датчики движения, которые на кошек не реагируют. Наша гуляет, где хочет)
Pionerka
20.07.2016
Довольны. Стоимость вам могут посчитать в отделе охраны ( зависит от кол-ва комнат, этажности, кол-ва балконов). Установили очень аккуратно, свежий ремонт не испорчен ( что меня волновало больше всего). Установка обошлась около 22, ежемесячно 400, квиток приходит в почтовый ящик. Кошек- собак нет.
а у Вас какая фирма? Беспроводные датчики? Меня ремонт тоже волнует
Pionerka
20.07.2016
Датчики проводные, провода убраны под плинтус. Фирму не знаю, обращались в районный отдел охраны. В Автозаводском р-не это на ул Пермякова , где ГАИ.
У меня стоит 12 лет, ни разу не пожелала что поставила. Приехали в новостройку, квартиры грабили на ура, к нам не лезли. Срабатывала за все время два раза, открывали и бумагу оставляли. Очень удобно с детьми, когда они одни из школы возвращаются, точно знают что дома нет никого, огонёк горит и можно смело заходить в квартиру. Если тебя вдруг затолкали в квартиру, то при снятии сигнализации набираешь код на одну цифру больше и у них на пульт поступает вскрытие квартиры, приезжают для осмотра.
а у Вас какая?
Все датчики движения и дверь на открытие. Зверей нет. Вохр
ЛН
20.07.2016
Стоит дельта, ставили по акции 2 по цене 1) полу,илось 8000, 500 р в месяц, приезжают быстро и звонят сразу,если что. У нас ничего такого не было, я просто забыла что то в квартире,вернулась, снять охрану забыла. Теперь спокойна,когда уезжаем на дачу- в отпуск.
я тоже вот к дельте склоняюсь. А у них проводная? Комплект ключей есть? Где-то читала, что ключи не нужны некоторым.. И еще ставили давно? Акция закончилась уже?)
ЛН
20.07.2016
Проводная-это как? У нас стоит коробка с антенной, датчики в двух комнатах и на двери. Ключ брали только от тамбура,ставили в прошлом году, но может быть, повторят))
Ну датчик без проводов или с проводами, спрятанными в плинтус или ещё куда)
ЛН
20.07.2016
Не,у нас никаких проводов)
Юлик3
21.07.2016
У меня дельта в квартире была и на даче. Квартиру перевела во вневедомственную. Оплата меньше, работа менеджеров в Дельте оставляет желать лучшего. Если будете ставить дельту, обратите внимание на блок. У меня стоял без звукового и светового сигнала, это очень неудобно. Если приходят другие члены семьи домой, они не в курсе, стоит квартира на сигнализации или нет.
у нас была, правильнее сказать она была у предыдущих хозяев квартиры, мы уже квартиру с сигнализацией взяли. Когда на работу ходили не ставили на сигнализацию, но вот поехали мы в Киров на несколько дней и решили воспользоваться этой чудо вещью. Изучили инструкцию, поставили квартиру на сигнализацию и спокойные пошли на поезд, дошли до конца двора - смотрим едет вневедомственная охрана и подъезжает к нашему подъезду. Побежали узнавать, оказывается к нам, видно как то не так поставили квартиру на сигнализацию. С нас содрали денег за ложный вызов, в результате на поезд мы опоздали, пришлось сдавать билеты. После этого отключили эту сигнализацию.
))) а у нас в выходные в соседнем подъезде квартиру обчистили... Вот задумались)
У нас проводная, провода спрятали в плинтус. И тк второй этаж-датчики на окна обязательно. У знакомых беспроводные датчики-намучились менять батарейки ( они там какие-то особенные, приходится заказывать и стоят не копейки). Поэтому я бы посоветовала обычную с проводами. Причём мы делали уже после ремонта (сразу как квартиру ограбили решили поставить:))), все аккуратно провели/спрятали. По цене сейчас не подскажу, та было давно уже. У нас вневедомственная. К ней доверия больше, тк чоповцами разные люди идут работать, могут и сами навести ( у них же ключи и инфа когда уезжают надолго). Когда ограбили нашу квартиру пришёл матёрый такой следак и сказал, что охраняемых вневедомственной охраной квартир вскрывают 1-2 в год по городу и то неудачно (убегают поняв что сработала сигнализация). Поэтому у нас не было сомнений)
Благо случаев взлома небыло. Было 3 инцидента, связанных со срабатыванием:
1) уехали за город и отключили рубильник по привычке) дяденьки приехали, включили рубильник и оставили н ха столе акт о вскрытии.
2) соомалась розетка, в которую был включен пульт-приехали и ждали родственника (мы опять же были далеко от города), который нашёл у нас удлиннитель и включил.
3) оставила робот-пылесос. Позвонили и предупредили.
Спасибо, про батарейки не думала) у нас тоже айробот катается...а Гольфстрим, дельта -это Чоп или вневедомственная?
Вневедомственная - это структурное подразделение МВД. Согласитесь, посерьёзнее чем ООО? А названные вами конторы-это частные организации. Плохого ничего не скажу, тк с ними не сталкивалась, но лично у меня больше доверия гос структуре в этом вопросе. У нас одно время уличную охрану нашего квартала осуществлял чоп-так мне казалось что от этих охранников нас нужно охранять) маргинальные личности какие-то.
да, согласна, серьезнее))
в который раз задумавшись об установке сигналки, позвонила знакомому, у которого свои ЧОПы. они сами квартиры не берут, но рынок знает. у него у самого на квартире установлена вневедомственная. вопрос отпал.
Delfaaa
21.07.2016
Отмечусь чб найти
Madness
21.07.2016
У нас вохр. Ставили еще в предыдущей квартире, сразу как обокрали ее. Сейчас в новую тоже поставили. Не знаю как Приокский, а в советском районе работают хорошо. Проверено разными событиями
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.