--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Система Жохова, 2016/2017 Нижняя часть города. Кто реально готов обучаться на базе гос.школы?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
41
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
laccti
24.03.2016
Тему будет вести Ольга, ник Выпускница.
Располагайтесь:-)
И всем нам - УДАЧИ и счастливых, умненьких, здоровых детей!
Я буду следить за вами на будущее
SilvaK
24.03.2016
А нижняя часть города, это где? Мещера?
Да, пытаемся организовать Мещеру, если есть предложения по конкретным щуолам и адекватным директорам в нижней части - давайте обсуждать!
буду следит за темой нам в 2017 году в школу,мы относимся к 110 школе.Может попробывать туда сходить с этого года там новый директор,может она заинтересуется
согласны) хотели бы на базе 91 школы. молитовка
но в школу через 1-2 года
SilvaK
28.03.2016
91 школа, точно не примет. У них своих детей много, либо они могут сделать класс, но для своих. не по прописке к ним и сейчас очень сложно попасть.
Добрый день!Есть какие нибудь новости,ходили к директору школы 176?
В 169 школе (Автозавод, территориально - за Парком Авеню) директор готова выслушать Ваши предложения.
спасибо, ценная информация!
с метро Стрелка 15 минут будет :)
Вы ей позвоните, зовут Светлана Николаевна. Расскажите о системе, о том, как планируете это реализовывать. Она всегда с интересом относится к подобным вещам.
Bastet*
24.03.2016
Тоже слежу на будущее, очень заинтересована. В верхней части не получилось школу найти?
SilvaK
28.03.2016
Верхняя часть уже школу нашли, www.nn.ru/community/my_baby/...ley_i_detey.html
Bastet*
28.03.2016
Спасибо!!!
нам в школу только через год, но я тоже постою
Infantily
25.03.2016
тоже пока послежу, нам не скоро еще
предложу ленинский район - школа 60, вроде не особо популярная, про директора и учителей отзывы хорошие
В ленинском районе, готова по общаться-по ходить по школам (не одна только))) - сыну в мае 6, планировала школу через год, и в этом году не собирались, но если будет шанс в этом году - в гос. школе (вроде и 6-леток можно, на сентябрь правда 6,3 только будет), задумалась бы серьезно.

Другой район не рассматриваю, т.к. еще дочка младшая, а возить мне садик-школа, я без машины(((
adahi
25.03.2016
В гос школу берут только с 6 лет 6 месяцев, если раньше, то через справки и Роно
это я знаю, да, и в обычную школу я так рано точно бы не отдала.

у Жохова насколько известно мне в 1 класс с 6 лет вполне возможно, но вот как именно будет обстоять дело, что класс в гос. учреждении - скорее всего как и в обычный со справками.
AEvgeniya
25.03.2016
присоединюсь, в школу в 2017г., относимся к 110 шк.
Тоже постою с вами, нам в школу в 2017 году.
Девочки, в 110 отправила письмо, ответа пока нет, завтра только школа выходит с каникул, позвоню еще раз!
В 176 собираемся в четверг после 14. Всем кто хочет-может с нами - напишите мне, по личкам сама напишу тем, кто уже со мной связывался! На Мещере достаточно желающих, я думаю количеством можно убедить директора пойти нам навстречу!
Miroshka
05.04.2016
Здравствуйте, Ольга! Есть желающие в 118 школу! Московского района на 17-18 год можно даже 16-17, директор адекватный! Родительскую поддержку организуем! Ул народная 35, директор Жукова Надежда Николаевна.
Спасибо! Я как раз сегодня смотрела сайт этой школы, расширяю горизонты)) Я так поняла,что у школы большие мощности, набирают 6 первых классов сейчас, причем пока набрали народу только на 4. Отправлю письмо директору, посмотрим реакцию :)
A N N
06.04.2016
Я пока записалась в верхнюю часть, но нам, конечно, удобнее было бы в нижней части учиться на Мещере, написала в приват
olzy
07.04.2016
Я за 118 школу на 2020 год. Ну или 2019
Miroshka
09.04.2016
ок!!! Если нужно - поддержим! У нас предварительно на 18 год 10 человек и на 19 около того!!!
Родители! В четверг 7 апреля идем на встречу с директором 176 школы, нужна поддержка! Присоединяйтесь! Массовость произведет нужное впечатление, реформы школы в наших руках! Встречаемся в 14.00 у школы, напишите мне в приват - вышлю свой номер телефона. Всем, кто писал мне в личку я уже разослала сообщения. Жду еще активистов!
svir
07.04.2016
ДВ , как прошла встреча?
добрый вечер! ниже ответ!
oksashka
07.04.2016
тоже интересует как сходили
Слежу. Пытаюсь по своим каналам разузнать куда можно сходить. Мне можно в приват организационные моменты, которые требуются для класса в МОУ?
ДД! Вы в каком районе хотели бы организовать класс? В привет по организации напишу.
очень хочется организовать такой класс в Сормово в 2017г.Напишите пожалуйста мне в приват
Добрый вечер! А что писать в приват?) Какие у вас вопросы конкретно?
по организации))) с чего начать, где покупать программу и т.д.
mar123mar
07.07.2016
я с вами))
Сормово 17-18 года поступления)
Отписываюсь по 176 школе! Общались с директором и завучем по началке, нас было трое родителей, включая папу, которых хорошо знает систему Жохова. Беседа была напряженной, как итог директор призналась что методика ей не близка, у них много к ней вопросов и внутренних противоречий. К тому же уже на сегодняшний день по микроучастку подано заявлений на 7 классов, значит по факту к сентябрю классов будет 8 или 9... С других микроучастков она брать не будет. Поэтому вопрос с этой школой закрыт. Впереди 110 и 118...
Дд! 143 на плЛенина есть, знаю что не загружена она. Как вариант к рассмотрению не пойдет?
Добрый день! Тоже просматривала ее, отправила письмо, позвоню им.
Жду ответа по этой школе. Если пойдете туда, создам массовку)
A N N
08.04.2016
Приписаны к этой школе, что-то не хочется туда ходить ни по какой системе. Помню, была на выборах там наблюдателем, директор оставила очень неприятное впечатление, и вообще мимо школы проходишь, хочется подальше кружок сделать. Я в эту школу больше ни ногой, хватило "выборов")
Я ее как школу не рассматриваю. Рассматриваю лишь как базу, где можно попробовать организовать класс. А вам когда в школу?
Ой какая прелесть-минусы) жалко они не разговаривают, чтоб ответить, с чем несогласие?
A N N
12.04.2016
Минусы не мои) нам в сентябре в школу
Добрый день всем! Подниму тему. Официально и категорически нам отказали три школы -176, 55 и гимназия 2. Мы сами идем по обычной программе в итоге, посмотрим как оно)) Мне пишут иногда про будущий год - у кого есть желание, время и СИЛЫ можно пробовать общаться с другими школами и искать учителя.
Elllen
07.07.2016
давайте попробуем 41-ю, вдруг получится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.