Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+6 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+6 °C
День 8°C
Вечер 6°C
Завтра 4°C
Подробно
 4
Пробки
4 балла
Местами затруднения
63.9121
Курс USD ЦБ РФ на 12 ноября
63.9121
+0.1826
Все курсы валют
70.4759
Курс EUR ЦБ РФ на 12 ноября
70.4759
+0.0548
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Скалдина Светлана Анатольевна

Yagoda malina 19 октября в 22:11 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Добрый вечер, девочки, мальчики, кто лечит у Скалдиной зубки ?
В интернете почти совсем нет отзывов о ней.
Узнала о ней мельком.
Очень ищу врача грамотного для передних зубов.
Подскажите кто у нее был, хорошая?
КатиКа 19 октября в 23:27 «ответить»
Про передние тоже есть вопрос. Послушаю.
Yagoda malina 20 октября в 14:36 «ответить»
Да за передние ваегда страшнее ))
tamana 20 октября в 00:00 «ответить»
лечит хорошо, все что делала у нее выглядит красиво. и все бы прекрасно, если бы не одно.. наблюдалась у нее 3-4 года, каждые пол года профгигиена и тыды. но случилось мне по одному вопросу в другую клинику обратиться и сделать мрт или панараму (не помню), а там на снимках такой дремучий кариес вскрылся, его, видимо, было не видно, но все равно. врач у которого постоянно наблюдалась, которому доверяла и, который, как мне казалось, был в ответе за здоровье моих зубов его пропустила.
Yagoda malina 20 октября в 14:35 «ответить»
Ну может это как то позже появилось ? Или вы думаете она упустила.
tamana 20 октября в 20:21 «ответить»
в январе у нее делала профгигиену, говорила, что побаливает, но это было списано на повышенную чувствительность, рекомендаций снимок сделать не было, а мне самой и в голову бы не пришло. в апреле уже лечила, кариес был глубокий, мало что от зуба осталось.
Yagoda malina 20 октября в 21:13 «ответить»
Это в внутри что ли ? А снаружи не видно?
tamana 20 октября в 23:21 «ответить»
ну как-то между зубами ближе к корню что ли. это крайняя семерка была, мне-то точно ничего там не видно было, но для этого и ходим на плановые осмотры.
SKy-bo 20 октября в 11:42 «ответить»
Я лечу уже лет 13 наверно. Все, что во рту сделано- ее рук дело)) И зуб мудрости она мне удаляла. И передний зуб скол восстановила. Все друзья и члены семьи к ней ходят. Я очень довольна. Ни одна пломба еще не выпала, все сделано хорошо.
Пришеечный кариес между зубами трудно без панорамного снимка заметить, для себя решила раз в год- два его делать, потому что не видно его на обычном осмотре, а склонность к нему имеется.
Yagoda malina 20 октября в 14:35 «ответить»
Она и хирург разве? Везде написано терапевт.
SKy-bo 20 октября в 15:19 «ответить»
Она терапевт, но у неё была на тот момент и лицензия хирурга. Удаляет она прям реально шедеврально, руки лёгкие. Человек постоянно учится, проходит курсы повышения квалификации, изучает новые методики и материалы. Я лечусь у неё ещё с того момента, когда она работала главным врачом Уютной стоматологии Садко ( на пл.Горького).
Сейчас она принимает ещё и в Стомакоме
Yagoda malina 20 октября в 17:25 «ответить»
Огооо.
Давно кончено.
Схожу к ней посмотрю, что скажет)
Yagoda malina 31 октября в 15:17 «ответить»
Я была у нее ))) как она деликатно лечила) час целый все внимательно, не то что ранее в садко я лечила у разных 20 мин и всё бегом "с рывка". Мне она понравилась очень.
SKy-bo 31 октября в 15:57 «ответить»
Очень рада, что понравилась. Я, даже имея дмс стоматология в других клиниках, не изменила ей. Все, что сделано в моем рту- её рук дело, и все стоит, все на месте.
Yagoda malina 31 октября в 16:33 «ответить»
Ну время покажет, как будет и что.
Понравилось что объясняет, рассказывает, в контакте с пациентом.
juliyasch 21 октября в 09:15 «ответить»
Я тоже у неё лечу зубы около 5 лет. Мне нравится. На работе её коллегам советовала, тоже остались довольны. Хожу к ней по ДМС (Волгатрансгаз).
Yagoda malina 21 октября в 10:28 «ответить»
Я тоже по ДМС.
Записалась.
После того как некоторые хваленые доктора мне наделали делов , так страшно уже ходить к кому либо) ищешь читаешь.
Yagoda malina 31 октября в 15:18 «ответить»
Я только от нее , понравился деликатный подход, спокойствие... Вообщем приятная такая.
Думаю что теперь только к ней.
Новая тема