--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скидки на одежду лесси

188
347
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки, может, кому пригодится, сейчас скидки на всё в интернет-магазине лесси 50 процентов.
цены на верхнюю одежду получаются очень хорошие, и ещё дают купон на 500 руб. при регистрации.
venera15
19.01.2017
ошибку на странице выдает
перегружен
уточню, официальный интернет-магазин лесси
AzoVA
19.01.2017
На сайт захожу, а вот каталог не открывает. Видимо нужна регистрация?
перегружен скорее всего. днем и вечером всё работало
не нужна, сейчас сделала большой заказ
ооооооо, спасибо огромное, сделала заказ. Ловила месяц скидки, в ДМ не досталось, в Кораблике перед НГ только 1 костюм купила
вы покупали зимнюю одежду лесси? как она по качеству, не промокает?
у меня дети ходят и осень и зима, там линии разные. Лесси тек не промокает,грязь тож не очень липнет, ее можно тряпочкой вытереть
вы только тек пробовали из зимнего? не знаете как обычный лесси? большемерят так же сильно как и осенние?
пока только тек были
а по размерности?
У нас костюм не промокал. По размерности +6.
у сына сейчас обычный зимний комбез, не мембрана, ткань плотная везде, повышенной прочности. насквозь не промокает, только немного мокнет снаружи.
грязь хорошо влажной тряпкой оттирается или спец пенкой. ребенок активный, везде лезет, с горок на пузе или попе летает, нареканий к комбезу нет. большемерит +6 или чуть больше.
от 0 до +10 на снежную кашу и грязищу уже второй раз беру комбез супрафил с прорезиненными штанинами, сверху мембрана. +краги супрафил. вот это вещь, вообще не мокнет, можно в луже сидеть))) я его под душем споласкиваю, стираю в конце сезона один раз.
супрафил это линейка ласси или фирма?))
линейка
А краги какой размер?
3
maxxa
20.01.2017
У средней сейчас обычный ласси. Ткань промокла при активной прогулке в слякоть. Дочка была в термо, вплоть до трусиков была мокрая попа
Прям в луже сидела) Я сыну давно лесси покупаю, не промокает)
maxxa
20.01.2017
на горке каталась) До этого другие марки выдерживали прогулки.
спасибо за наводку)
на сайте жесть творится.
Постоянно в корзине куча каких-то вещей, которые добавляла явно не я. Заказ оформить не могу, блин...
я раза с третьего оформила из корзины, видимо, все разузнали)
ну, все, вроде срослось)

Будем надеяться, что не окажется как в ДМ: наличие не подтверждено, заказ расформирован.
ага, было такое в дм((
svir
20.01.2017
Вам перезвонили? у меня на почте есть что заказ принят, но зайдя снова на сайт его нет... Горячая линия не отвечает...
Нет. Скоро сама звонить буду.
svir
20.01.2017
Не берут трубу - слушаю музыку уже 20-ю минуту :((
может заказов много, сама переживаю(((
тоже 39 минут слушала
в итоге дозвонилась, звонок вместе с разговором занял 23:27 мин)) Разговор из них минуты полторы, наверное)
Ну, главное - подтвердили, будем ждать.
девочки, что берете хоть, посоветуйте? а то я зашла, глаза вытращила, не знаю,чего хватать.

флисовые комплекты брали кто-нибудь? и по размеру - в размер идет или маломерит?
и на сапоги смотрю зимние... стОит/не стОит?
флиску не брала, считаю неоправданно дорого. Заказала костюм и комбез на след. зиму, весну и обувь. Верхняя одежда немного большемерит, обувь в размер. В обуви мембрана малость похуже, чем викинги, но цена намного ниже.
спасибо за отзыв!
а зимой в этой обуви нормально?
сын ходил,но у него имелась еще пара обуви. Вот в викингах вторая пара и деми вообще не понадобились, но еще 7 тыщ отвалить за детские ботинки я морально не готова)
у меня просто ходит сейчас в котофеевских кожаных с нат. мехом ботинках и ноги после прогулки теплые.
но все мембрану нахваливают.

ох, так и уйду оттуда несолоно хлебавши... у меня корзина живет какой-то своей жизнью
моему противопоказаны) Промокают , скачет по сугробам прилично, быстро теряют вид и жарко))) Поэтому только мембрана. Но всякие котофеевские, антилоповские и иже подобные не берите, там не мембрана , а слезы...
у меня тоже скачет, а в садике вообще на пузе ездит и всякое безобразие вытворяет, но как-то проносит... второй год уже ходим. было бы плохо, я б не стала его одевать в них.
у нас и валенки были котофеевские, и я ботиночки ему на первый шаг тоже покупала такие хорошенькие-прехорошенькие, синененькие, в мишках (с деньгами, помню, оч. плохо было, а они больше тысячи стоили, а на первый шаг нам дали ботиночки хорошие, итальянские, но слегка потрепанные и не столь очаровательные). и я все-таки собрала волю в кулак, деньги в сумку ...и купила.

лессевские заказала, посмотрим, что за зверь :) к тому же по цене котофеевских получились.
а мембрана у лэсси лучше, тех что вы перечислили? они вроде примерно одной ценовой категории все?
лучше, примерно одной категории с айспиком, орсетто. Суперфиты и викинги больше понравились, но кусаются(
Девочки подскажите как Вы угадываете с размером. дочке сейчас год рост около 73см, как расчитать какой брать на следующую зиму. *wall* и утеплитель180 гр - это не мало?
вроде там пишут, что 180 гр. - это нормально, тепло :)
я бы побольше взяла, 86й, но пишут девочки, что немного большемерит. но и дети быстро растут
180 гр мало для годовалого ребенка. Хотя бы 250 я бы взяла.)
Мой годовас в 180гр, но мы на улице не спим и в основном ходим, гуляем недолго. Да, побольше бы утеплителя надо, но зато весну проходим без флиски - в самый раз будет. А старшему 180гр много, 160гр идеально было в старой коллекции.
с осени ходим в 180 гр
с 1,5 лет
потом одели поддеву Джоховскую шерсть мериноса и даже в мороз нормально
в -20 и ниже мы правда не гуляем
Немного- это сколько, примерно? Как у Реймы +6? Поменьше?
Ни разу не брала Лесси. Сын сейчас 106 см, никак не сориентируюсь на след.зиму, наверно, 116 надо брать...
Сын сейчас ростом 116 носит куртку 110 впритык, стройный, и теплую кофту не оденешь узковато.
maxxa
20.01.2017
по мне +6 идет. Дочка ростом 145 носит размер 140. Куртка еще с запасом, осенью носить будет. А штаны как раз до конца зимы. *дочь худая, длинноногая.
Привет! Мой тоже стройный длинноногий )) Так-так-так, 110 что ли взять...
блин! чьи розовые комбинезоны у меня в корзине? :)))
и у кого мое синее пальто на мальчика? :))
наверно, комбезы мои)))))))) Несколько раз из корзины вылетали...
у меня такая же петрушка была.
Вы регистрацию прошли?
Если да, попробуйте выйти из личного кабинета, а потом зайти еще раз. После этого корзина начинает вести себя прилично)
спасибо большое! так и сделала, все получилось :)
У меня корзина не хулиганила, сразу все заказала) Завтра буду разбираться, как оплатить.
я выбрала, что придет на постамат и оплату курьеру
Я тоже постамат, но выбрала электронный платеж - а какой именно. пока не решила. Почему-то подумала, что курьеру можно оплатить только при курьерской доставке.
tigra-ng
21.01.2017
Ксюх, там прям в постомате оплачиаешь, можно картой или наличкой. Я зачем-то от жадности своим ещё взяла по костюму, хотя за день до этого купила каждой по Керри и Рейме в стокмане на очень хороших скидках. А это уже третий костюм на след. зиму))) ужас! Мне в понедельник уже доставят
Наташ, я просто раньше не сталкивалась с постаматами. Дозвонилась сегодня, подтвердила заказ и изменила способ оплаты, чтобы при получении оплатить.
ЗЫ: жадность это да, я еле удержалась, чтобы не заказать по второму костюму одного размера, нам обычно одного хорошего зимнего костюма хватает)
AlenDI
20.01.2017
Девочки, хочу заказ оформить, а подскажите про купон на 500 р. при регистрации?Мне что-то никто не предложил...
Мне на почту пришло письмо о регистрации и промокод в нем.
AlenDI
20.01.2017
Спасибо большое, разобралась и заказала). И да, спасибо автору СТ за созданную тему!)
а сработал нормально при заказе, Оксан?
у меня что то не хочет на комбез за 3000 ровно срабатывать (((
дозвониться не могу (((
Скидка будет от 3001 рубля((
ага - хитрО
заказала еще варежки (((
вот фиг знает размер 001 как нам будет на 2,5 года (((
вроде ручка маленькая у нас
сейчас есть размер 2 без утеплителя - великоваты
fokat
20.01.2017
я позвонила на горячую линию, мне скорректировали и я ничего больше не заказывала))
там 50 копеек не хватает (5999/2)
вот я пыталась дозвониться, но пока очень долго слушала музыку, решила взять варежки еще
ладно - пусть будет )))
Мне интернет-консультант в онлайн-беседе значит неверную информацию дала? Вот как так..
у меня сейчас ребенок (5,5 лет) носит их краги размер 2 (18-24 мес), т.е. зимние большемерят, хотя может в зависимости от модели
о - ты меня успокоила )))
Добрый день. Как вы купон получили? Зарегистрировалась и на рассылку подписалась, а купона нет... Оформила заказ на всякий случай, а то боюсь размеров не останется. Обидно как то.((
После регистрации на почту пришло письмо с подтверждением регистрации и промокодом
Спасибо, получилось. Но на мою почту так и не пришло. На мужа зарегистрировала.))
AlenDI
20.01.2017
ДВ!Вам ниже уже ответили). Промокод пришел на почту, его ввела в спец. поле при оформлении заказа. Самой здесь девчонки подсказали..
Спасибо за тему, заказала детям зиму и демисезон)
А курьером никто не заказывал? Там службой DPD выйдет 329 руб.до Нижнего прямо домой независимо от суммы заказа?
LeFri
20.01.2017
у меня тоже эту сумму показало. может,это примерно (хотя, такая точность в цифрах)
Привет! Я так заказывала. Все верно: сумма доставки не зависит от комплектации. Можно взять одну вещь или пять, сумма 329 руб.
Спасибо! Заказала.
Куму нибудь подтвердили заказы?
Я зашла в раздел мои заказы, а там костюмы разными цветами выделены. я так поняла, что не все есть в наличии.
Чувствую будет как в дм. Нет ни чего в наличие.
У меня заказ в статусе "принят", на почту тоже подтверждение пришло. Но формировать заказ начнут только после звонка мне. Вот жду.
можно и самой позвонить, мало ли что. я не стала дожидаться и сама подтвердила свой заказ.
svir
20.01.2017
не отвечают - 10минут ждала....
странно, мне через минуту ответили.
Не звонили Вам? Мне пока так и не звонил никто.
Мне тоже пока нет.
svir
20.01.2017
дозвонилась сама. ждала 18 мин...
А мне вот только что позвонили. Завал там у них, похоже.
А мне так и не позвонили за весь день( И домой-то пришла в 10 вечера сегодня, звонить уже поздно. Написала в онлайне консультанту, сказала уточню информацию и пропала.
сама дозвонилась на 16-й минуте и подтвердила заказ
Вам повезло, я- на 32))). Включила громкую связь и слушала музычку))).
спасибо за тему! заказала зимний комбез)
а ты первый раз у них заказывала?
первый. посмотрим) ты взяла что-нибудь?
я у них - первый
но Марго у меня сейчас в нем ходит - нормальный
180 г - всю зиму с поддевой
в следующий раз можно на доставке сэкономить - объединиться )))
надо было объединиться,я правда 2комбеза и ботинки заказала на пикпоинт в муравей. доставка 250р получилась.
вот и я туда же. надо было объединяться.
*wall* но у меня в корзине еще один комбез висит,сейчас пересчитываю бюджет судорожно.
:-D затягивает, скажи? я на обувь их смотрю, кто-нибудь брал, как она с размерностью и по качеству?
у соседки до дворе зимние лесси. она их ругает.. там мальчишка,конечно ни одну лужу не пропустит. но я бы не рискнула зиму взять. взяла демисезонку. вроде в размер.

еще как))
мне вот как раз на зимнюю слякоть, я думала они типа викингов.
не,не..скорее типа антилопы и тп.

если будешь заказывать,возьми меня. я все таки решилась. попробую,конечно,изменить заказ. но вряд ли..поддержка тормозит у них
не типа антилопы что-то неохота... но надо обмозговать.
договорились.
подумай. может пропитка справится с этим,сейчас спросила соседка не слышала о пропитке для обуви)
надо поискать отзывы, что за обувь.
и я в Муравей :-D
Девочки быстренько разбираем свои заказики, а то мне прислали смс что перегружен постамат в Муравье :-D
и мне прислали
но заказ то еще не пришел туда, чтоб забирать (((
Написала им чтоб направили на Дв. революции, посмотрим как там дела.
так 500 р при регистраии дают, как раз на доставку
Нет,500 р дают как скидку от 3тр.а доставка 250р
я тоже 180 взяла, у меня девушка знойная, в теплом потеет.
tigra-ng
21.01.2017
Люб, знакомый костюм))))
люблю его - классный
спасибо тебе )))
Я тоже заказала брюки и куртку)))) и даже дозвонилась и подтвердила. Саша сейчас носит куртку лесси 180 гр рост 110 ему впритык. Качество мне понравилось.
35mny4
20.01.2017
Сайт лесси шоп?
да
большие размеры быстро растаяли, особенно у симпатичных расцветок :(
tomchas
20.01.2017
Вся страна на этом сайте, видимо )))) Не открывается страница ((
AlenDI
20.01.2017
Я ночью заказывала, сайт еще более-менее работал. А сейчас зашла ради интереса-все "висит" и размеров наших, например, уже нет в наличии
а что за сайт?
эх на рост 140 мальчишке ничего не нашла :(
А шлемы тоже большемерят или в размер? Может знает кто...
Ух ты, действительно хорошие скидки. Даже обидно что вроде не надо пока ничего(( А вы не знаете, у них каждую зим у такие распродажи как в Диномаме например?
в том году вроде тоже скидки были, но там не заказывала
Ирина, спасибо Вам за тему!
Я честно терпела полдня и все таки сдалась. Теперь у нас Лесси р92,98,104 и шапка.
98 брала раньше комбез, но реально он здоровенный. Поэтом пришлось заказать еще и 92.
а я на следующий год 98 взяла
сейчас мы 86 см и комбез носим их 80 размера - как раз прям тютелька в тютельку
что то побоялась взять 92, а теперь гоняю (((
ну что ж - полежит 2 года если что )))
Мы сейчас носим 92, на следующую зиму заказала 98, они же идут +4/6 см.
запас карман не тянет)
точно - у нас дача большая с полками для хранения :-D
Знаешь, Люб, у меня сына уже 93 см в 1,8. ему 92 только только. Зимний комбез другой формы 92-98 маркировка и тот впритык, думаю дотянет ли до конца зимы.
высокие вы какие )))
Люб, Леша сейчас носит Lassie 98 размер, рост у нас 100-101 см, ещё пара см в запасе есть. Покупали прошлой зимой на распродаже, тогда утонул)
понятно - будет лежать значит до зимы 2018-2019 )))
Костя сейчас тоже 102 или 104 см - забыла
Все-таки с размерностью не соображу. На рост 102 на весну хочу заказать костюм девочке. По размерной сетке идет какое то не соотношение верха и низа(верх меньше чем низ). Подскажите примерно какой размер заказать
по костюмам не знаю, не брала. но вроде как нужно брать размер, равный росту, там уже заложен запас на сезон
Ирина, а ты какой своему размер берешь, у нас вроде по комплекции мальчишки были похожи).
На эту весну нужно и на следующую зиму.
Ваня сейчас примерно метр и 17-18 кг. на весну комбез 98, еще осенью его носил.
на осень, зиму и след. весну взяла 104, больше не надо, утонет)))
В 104 весной утонет наверное...
да, точно утонет
Спасибо! Пойду посмотрю, может еще что осталось ))
Игр@
20.01.2017
Рыдаю, у меня дочь 15кг, при росте 110. Осенью слиткик 98р был впору.
у него на пузо и попу запасные сантиметры комбеза уходят))
У нас лесси деми костюм-штаны малы стали, куртка как раз была еще. Я б 104 взяла на весну.
пока думала, разобрали все))
Jannie
20.01.2017
Присоединяюсь к благодарностям!!! Хапнули с коллегой по 2 комбезаа, размер,чувствую сильно на вырост,но пусть лежат!
Подскажите, плиз, в какой момент нужно оплачивать заказ, если выбрала доставку в постамат и электронные платежи. После того, как перезвонят или сразу?
после подтверждения заказа консультантом
Вот видела рассылку на электронке и специально на сайт не пошла, а тут поддалась общему настрою и всё-таки хапнула один зимний и 2 флисовых костюма))) И тоже сама звонила для подтверждения, а то мало ли что...
Вы дозвонились?.. Я весь день пытаюсь, ни разу не взяли трубку...
Я вот тоже не смогла дозвониться. А теперь вообще говорят телефон временно не обслуживается(
я писала выше, мне ответили где-то минуте на 21-22-й.
Игр@
20.01.2017
Мне на 34-й
Я легко дозвонилась около 7 вечера. Минут 7-8 повисела всего. Все подтвердили.))
Мне позвонил оператор почти в 9 вечера, все подтвердили.
а какая у вас рассылка?
Я уже была зарегистрирована на сайте и подписана на рассылку новостей. Приходят сообщения обо всех новинках и скидках.
MaMoVi
21.01.2017
Привет, какой размер взяла на зиму? Я уже несколько дней борюсь, не заказываю нигде, думаю с размером не угадаю, зашла сюда, а тут такой ажиотаж))))
Привет! Я 92 взяла, они большемерят сильно. Сейчас у нас 86 - тонем.
Meliska
20.01.2017
Девочки, успокойте меня что ли)) купила почти шестилетке комбез лесси 180гр, а теперь переживаю, не мерзнет ли... на что его носить? дочь, кроме х/б футболки с длинным рукавом и колготок, одевать не хочет..
на этикетке написано от -10 до -30, но тонюсенький на мой взгляд,
промойте мне мозги, у нас это первая мембрана))))
у сына вообще никогда не было зимнего комбеза больше 180гр, ему 2,8.
сейчас зимний комбез 160 или 140 гр, не помню.
на температуру до -10 носит просто на термобелье или водолазку с кальсонами х/б.
-10 -15 добавляю тонкую кофту из микрофлиса
-20 и ниже вместо кофты флисовый слитник
не замечала, что мерзнет
ну еще от активности ребенка зависит и индивидуальной терморегуляции(и здравого смысла мамы)
в 6 лет она уже может адекватно оценить, холодно ей или жарко, и сказать, или нет? я просто про шестилеток ничего не знаю, ребенок первый.
нам 1,9 года
с октября носим 180 г - выше фото дочки есть в розовом комбезе
сначала прям на водолазку и колготки
в ноябре одели поддеву шерсть мериноса - комбинезончиком
не мерзнет абсолютно
Юль, у меня оба носят и не мерзнут (хотя у нас на этикетке до -20 написано). Димка жаркий, а Лешка мерзляк, но в этом комбезе ни разу не замерз. В морозы -20 надевали вниз футболку +флиска/шерстяной свитер, при -5-10 обычно тонкий джемпер или водолазка.
Meliska
21.01.2017
Спасибо,Ксюш, успокоила)) Чем стираешь?
Средством для мембраны в конце сезона)))
В течение зимы только тряпочкой протираю штаны, если чуток испачкаются внизу или на коленках, обычно грязь не прилипает к такой ткани)
Почти всю прошлую зиму сын гонял в комбезе 120 или 140 гр, от -8 и ниже дополнительно была флисовый комплект-поддева, не замерз ни разу. В эту зиму куртка 160 гр, штаны 120 гр, полет нормальный ))
ANI@
21.01.2017
У меня 180 только на слякость - мембрана там или нет, утеплителя не прибавляется (на мой вкус до -5 или -7). Горки, в снегу валяется...
своему 2-х летке уже в -10 одеваем термобелье на хб или флис, -15 -18 и то и другое.
Ну нет конечно....На мой взгляд, 180 гр это на весну . Он конечно тонюсенький для зимы. Зимой минимум 240 гр, а то и все 300....
Хотя в инструкции пишут и до минус 25. Но это бред, конечно. Я никогда не понимала мамочек, которые гуляют в пуховиках и шубах, а ребенок у них в таком тонюсеньком комбезе. И все эти присказки, что это для активных детишек, и с флиской ок, на мой взгляд ерунда полная.
Ну у каждого свое мнение. Мне, наоборот, непонятно, как можно куртку 180 гр надеть в +10-15. У меня сын в прошлом году носил такую куртку Ласси всю зиму, ни разу не замерз. Этой осенью, когда еще тепло было, увидела деток в такой же куртке, была очень удивлена.
Сейчас младший вот такой комбез носит, теплющий, в 0+5 я его не надеваю, жарко будет даже на футболку. И на ощупь совсем не тоненькие вещи.
На днях, когда -5 было, мама дочке-четырехлетке сначала х/б косынку повязала на голову, потом шерстяную шапочку (советская такая, полосатая с мыском на лбу), а потом уже ушанку с толстым мехом. И шарф на куртку.
Карапузы на апрельском солнцепёке в зимних костюмах на синтепоне доставляют, да.
Ого! Мы всю зиму в шапках/шлемах типа шерстяных с флисовой/трикотажной подкладкой, ну когда ветер сильный, можем капюшон надеть.
В 300 гр.только в самый мороз ходили. В -20 на тонкую футболку с длинным рукавом. Этот год в лесси 180гр. И этот лесси теплее моей дубленки, совершенно точно) Если тонкий-это не значит холодный. Современные утеплители теплые, тонкие и легкие. На весну точно не подойдет, выше нуля уже врчд ли одену на ребенка, ну максимум до +5.
Вчера сын 1,5г в комбезе 180гр гулял без флиски - водолазка и колготки, на ногах валенки без носка. Не замёрз, весь тёпленький домой пришёл. Но он именно пришёл, на улице ходил.
Старший с 4-х в таких тонких вещах. Ох как мне свекровь поначалу мозг выносила из-за нашего тонкого слитника! Сейчас привыкла вроде, но ещё не до конца - так и норовит флиску в -5 поддеть) А ребёнок вечно сырой, вчера после лыж в школе шапка и куртка были как облитые, он всегда после физры самый красный и потный, даже если в зале в футболке. Так что всё-таки есть зависимость от активности детей. А ещё теплообмен разный у людей и это не сказки.
На лыжах вообще энергии много тратится, я тоже, когда катаюсь, прихожу домой вся мокрая, несмотря на то, что надеваю осеннюю курточку+водолазку в морозы либо обычную толстовку + жилетку в 0-5.
Это понятно, но в школе они дольше одеваются/раздеваются и выходят/заходят, чем катаются, одеты все одинаково примерно, даже думаю некоторые потеплее. Мой приходит как из парной, выделяется очень. Одеть легче для школьных уроков не рискну, вдруг стоять долго будут.
felirina
21.01.2017
Спасибо Вам, добрый человек! Ботинки зимние заказала)
mediwen
21.01.2017
Спасибо вам за подсказку такую! Девочки, может кто из Щербинок хочет объединиться? хочу заказать один костюм, но тогда ни купон не применить, и доставка дороговато выходит ( Можно обсудить подробности в лс
pavlodar
21.01.2017
Большое спасибо автору темы!!! Заказала,правда пока еще не подтвердили.В наличии размеры конечно уже не все,но повыбирать еще можно.
Спасибо за тему,заказала и своему пару комплектов
MaMoVi
22.01.2017
Девочки, никто не хочет объединить заказ для бесплатной доставки ( муравей на пр.Ленина)? Купон на скидку у меня есть
А с какой суммы бесплатная доставка,напишите мне в приват ,может я присоединюсь !)
С 3т.руб.
там что-то дополнительно надо, купон или что?
MaMoVi
22.01.2017
Чуть ниже написала, но присоединиться уже не получится, может быть кто-то другой поможет)
Что за бесплатная доставка? В постаматы вроде 249р при любой сумме...
MaMoVi
22.01.2017
При первичной регистрации присылают купон на 500 р, которым можно воспользоваться при заказе от 3 т.р. У меня 2250 было, вот скооперировались с девочками и доставка получилась бесплатная)
ничего себе. У меня сумма намного больше, мне насчитали.....
MaMoVi
22.01.2017
Вы впервые заказываете? Письмо на эл.почту приходило? Может быть отменить заказ, или оплатили уже?(((
пришло письмо, списали 500 руб с заказа и все. Когда звонил оператор, еще к 250 р откуда то 100 р лишние добавились((( У меня ребенок орал, не до разборок особо было. Заказ не оплатила, но он очень нужен. А там мне не пересчитают?
MaMoVi
23.01.2017
Вот эти 500 р я и использовала на доставку, считаю что она получилась бесплатной)
А, ну 500р я тоже списала, но я это допскидкой считаю, а не бесплатной доставкой))) И да, чтоб больше 3тыр было, взяла флисовый костюм, а потом ещё один... Распродажи - зло!!!)))
MaMoVi
23.01.2017
А мне приятнее считать что доставят бесплатно)) Флис мне кажется там дорогой, нет?
Мне понравился их флис, решила взять. Обоим взяла, но старший что-то веса набрал много, может не влезть...
el.ru
22.01.2017
стойко держалась до субботы, но потом не выдержала и заказала в субботу))). а сегодня и на майтойзе еще пуховик рейма прикупила со скидкой. захожу в интернет с мантрой: мне ничего не надо-денег нет)))
Marjik
23.01.2017
Вы уже что-то на майтозе брали? А я боюсь, отзывы не очень и оплачивать не зная, что прислали не хочется, у них условие такое.
el.ru
23.01.2017
нет там таких условий. я брала один раз там ролики. года 2назад. оплачивала курьеру, предварительно пощупав товар. в этот раз заказ свыше 2,5 (пуховик реймовский сыну заказала), то доставка бесплатно через боксбери с оплатой при получении. тут пощупать не удастся, но за курьера не охота переплачивать (уже все деньги спустила). я трусиха и не связываюсь с предварительной оплатой крупных сумм интернет-магазинов даже в своем городе, не то что в москве.
Marjik
23.01.2017
Есть, на сайте прописано и в отзывах люди пишут, что приходит даже что-то другое. Я тоже там сначала хотела комплект взять, скидки хорошие и наличие, но отказалась из-за этого сомнительного условия. С сайта раздел доставка:
"...мости от способа доставки Вы оплачиваете заказ на почтовом отделении или у курьера наличными по факту получения посылки. Не забудьте, что при получении заказа на Почте России к стоимости заказа добавляется почтовый сбор за наложенный ".
Я в итоге выбрала магазин, где сначала открываешь посылку, меряешь, проверяешь брак, потом платишь, если все устраивает.
el.ru
23.01.2017
ну на почте всегда так, как и в пунктах выдачи, сначала оплата, потом отдают. только при курьере можно вскрыть. посмотрим. с роликами проблема не было.
Marjik
23.01.2017
Это хорошо, что есть реальные положительные отзывы, а то тоже неизвестно чей ангажемент на отзовиках)
el.ru
23.01.2017
может и правда они хулиганят, когда нет возможности развернуть и посмотреть до оплаты. кто их знает. второй отзыв наверно не дам, т.к. склоняюсь к аннулированию заказа, если не успею, просто не буду выкупать (сказали так можно). Меня засмущали, что пуховик рейма по теплоте такой же как Лесси 180гр. Даже на сайте детмира стоит температурный режим до -20, хоть на бирках 3снежинки (до -30). Видать, не тянут они на морозы. Наверно, дождусь пока Лесси, пощупаю, а там видно будет.
Marjik
23.01.2017
У нас комбез лесси. Он правда теплый, но пододеваю от -7 шерстяную поддеву. Доча теплая. Валялась тут у меня в снегу, осталась сухая. Коленки попа целые. Очень мне нравится крой и как сидит (особо по сравнению с костюмом керри, который у нас для садика). Для комбеза 180 правда хорошо. А рейма еще круче, на порядок лучше (по отзывам).
el.ru
23.01.2017
и до какой температуры лесси хватает с поддевой? у меня никогда не жалуется что замерз в садике, но сопли бесконечные.сейчас решила не прыгать из костюма в костюм, а стабильно водить в более теплой куртке и шапке. вроде пока относительно дышит. вот и гоняю, может мерз, да не признавался... рейма у нас была слитником только 80роста. тонкая на мой взгляд очень. но я не помню сколько грамм. на бирке не написано было, а искать на сайтах тогда ума не хватило. поэтому сложно мне пока в граммах определиться.
Marjik
23.01.2017
Мы холоднее -15 чего-то в эту зиму не выползаем. Тоже как в садик пошли из больничных не вылезаем, думаю на садиковские инфекции. А еще в группе холодно и сквозняки, что ребенок просто весь день мерзнет.
А по поводу количества утеплителя я рассуждаю примерно так: возьмем самый теплый комплект керри 300/180, то есть 180 вполне хватит попе, чтобы не замерзнуть) Вот когда в зимних штанах лесси утеплителя только 100, для меня это уже демисезон.
el.ru
23.01.2017
Спасибо.
А когда утеплителя 80, вот это да, на очень горячих деток. Я как Вы, тоже потеплее люблю, а может и зря .
Marjik
23.01.2017
Одно дело когда с ребенком сама гуляешь, всегда можно сунуть руку зашиворот и проверить как дела. А когда они в саду, никому дела нет, замерз-не замерз... Поэтому у нас теплый керри в садик. А если б дома сидели, то лесси мне бы хватило.
У нас есть пуховик рейма. Не тянет он на холода. Какой то тоненький. У меня пуховик Адидас намного толще.
Мой сын тоже жаловался, что мерзнет в пуховике Рейма. У нашего пуховика ещё ветрозащитной юбки не было, в описании "куртка для городских прогулок" или как-то так. Поддувало, видимо. Куртка Лесси с ветрозащитной юбкой сыну больше нравилась.
el.ru
24.01.2017
спасибо. значит не зря отменила заказ.
Tedd
22.01.2017
спасибо, заказала) какой у нас чудесный форум))
вчера вечером все же заказала- спасибо!!!))
snezhnaj
22.01.2017
Сделала заказ на:
Демисезонный комбинезон Suprafill(R) - 122 размер и Зимний комбинезон Lassietec - 116 размер, но еще не оплатила. Хочу отказаться, в наличии на сайте этого уже нет, может надо кому?
какои цвет
snezhnaj
23.01.2017
Ссылки выше
Деми сколько стоит?
snezhnaj
23.01.2017
2700 вроде, на сайте сейчас другая цена стоит
Цена и того и другого?
snezhnaj
23.01.2017
Ссылка в теме. По цене все вместе в письме указанно почти 5800. Точно вечером скажу
Жалко что на девочку(
snezhnaj
23.01.2017
www.lassieshop.ru/product/suprafill-overall-magenta-purple-720691-4892/
www.lassieshop.ru/product/lassietec-overall-neon-raspberry-720690-3380/
Да простят меня модераторы за ссылки... С тел неудобно все описывать)))
Mati
23.01.2017
Зачем вы эти звездочки вставляете? Их еще сложнее потом из строки удалять пальцем ))
Если эти противные модераторы посчитают, что реклама, так они и со звездочками снесут )

поправила
snezhnaj
23.01.2017
Спасибо, больше не буду)))
а второи красныи? какои у него размер?
snezhnaj
23.01.2017
Красный зимний 116
Успела ухватить на последних минутах))) Сразу позвонила, подтвердила заказ. Трубку взяли через 10 секунд!!! Сейчас уже скидка 30%
вроде такие же цены на все?
А в корзине уже 30% только скидка.
ага, тоже проверила
snezhnaj
23.01.2017
То есть то что о заказали по 50% изменили на 30% прям в корзине!? А то я тут всем с 50% предлагаю...
У Вас корзине ничего не должно остаться. Ваш заказ должен быть в разделе "заказы". Там цена не меняется.
snezhnaj
23.01.2017
Хорошо)))
JanaM
23.01.2017
Спасибо за тему.
Marjik
23.01.2017
Спасибо, заказала комплект 160/100 в качестве деми, вышло 2400. И за тыщу флисовый комплект. А на холода у нас хуппа на будущую зиму)
Marjik
23.01.2017
На киндерли сегодня скидки до 50% на обувь)
Ура! Уже приехал наш заказ в постамат!))
/
А у меня приехала только часть заказа. Позвонила, оказывается мой заказ разбили на 3 посылки, 1 пришла, 2 еще нет. Вот теперь думаю, платить я буду за 1 250 руб или 750 возьмут? Не хотелось бы. Ни у кого такого не было раньше?
Когда оформляла заказ мне объяснили ,сколько ячеек будет занято столько раз и платить.
А меня не предупредили от такой возможности( Может тогда другим видом доставки дешевле получилось бы.
В следующий раз предлагаю скооперироваться. Мне завтра курьер должен привезти.
Юля7
24.01.2017
и мне завтра должны привезти
Хорошо)
ЗЫ: я в Дочках-сыночках вживую увидела несколько вещичек, куртку с самолетами померили, которую старшему сыну заказала. Как и рассчитывала, идет +6.
та же самая ситуация. Звонила в лесси, звонила в пункт выдачи, сказали оплата 250. Типа лэсси общую стоимость закладывает. Проверим...
Хорошо, если так. Буду ждать оставшуюся часть заказа)
Добрый вечер! Вам пришёл заказ? Мне 2 из посылок доставили в постамат, а третья зависла где-то. Отправили одновременно. У первой уже скоро срок хранения закончится... непонятная какая-то контора этот пикпоинт.
из постамата забрала, две в пункте выдачи. Там такая очередища была, я ждать не стала. Мест в ячейках не хватает, Нижний благодаря форуму говорят разгромил Лесси))) которые пришли, заберите, они дополнительно не начислят. И еще, лучше платить картой, а то постамат сдачи не дает, а перечисляет то на телефон, то еще куда...
А что за пункт выдачи? Я посмотрела на сайте пикпоинта, там текущий статус недостающего заказа: выдан курьеру для доставки 24.01 в 11.30. И еще один заказ тогда же выдан, и вчера же доставлен в постамат. А этот лежит два дня у курьера. То есть там такой наплыв, что может, просто не хватает свободных ячеек? Два раза ехать не очень хочется, конечно, постамат этот совсем не рядом с домом и времени ближайшие дни очень ограниченно. Но, видимо, придется завтра, если из-за нехватки мест не доставляют.
у меня один был в постамат отправлен, второй в ячейку не влез, предложили пункт выдачи выбрать, а третий завис, ячеек не хватает. Я третий тоже отправила в пункт выдачи. На Комарова он. Но больше туда выбирать не буду, там очередь, его выдают телефонистки Ростелекома, там народу....
В постамате на Сорм. шоссе огромные ячейки, у нас в пакете два куртка большая и комбинезон, все вошло еще и место было. И ни единого человека)).
zaik@
23.01.2017
Подскажите долго заказ шел? и как долго в постамате будет хранится,вдруг сразу забрать не сумею)
мне смс сегодня пришла, что по 28 включительно
zaik@
24.01.2017
спасибо,первый раз заказываю
В пятницу заказала. В понедельник с утра уже пришло сообщение, что заказ в постамате. Хранится до 28 числа включительно.
zaik@
24.01.2017
спасибо
Спасибо за наводку!
Я заказала аж два раза(( первый заказ отменила, но его оказывается все равно отправили , может надо кому слитник коралловый с розами на девочку 98 рр, ботинки бордовые 29, розовые укорочённые ботинки 27 , Шапочка коралловая с люрексом М, слитник лэсситек салатовый на мальчика и девочку 98
С мужем поговорю сегодня. Возможно возьму салатовый слитник у вас, 98р. Напишу чуть позже, как с работы придет.
Сейчас позвонила им , разрешили отменить, слава богу)
Извините за смуту)
Да ничего)
Подскажите пожалуйста слитник с розами на девочку почем? и на какой возраст и рост вы взяли?
Я брала за 2200, ещё купон был на первый заказ
98 рр на след зиму 4,8 года будет
Сейчас носим такой же 92, рост 91, запас ещё есть
Качеством довольна
Сегодня пришёл слитник и ботинки
Ботинки 29 рр могу пристроить 1800
Мне! мне нужны ботинки 29р-р!
Забирайте!)
Мне ещё в Привате пишут, кто первый того и тапки))) обжигалась уже на бронировании
ещё куома есть у меня в галерее
Нам 3 будет осенью, утонем. Я уже в кораблике хапнула 104 рост.....видимо лежать еще долго будет. Наверное нам 92 нужно.
Ойей, 3,8 года будет, у нас девочка маленькая!)
NIKKOL
23.01.2017
ДВ, спасибо тоже захапала и сыну и доче))))
Девочки, кто-то выбирал курьера DHL для доставки?
linulya
24.01.2017
Я заказывала, завтра привезут.
svir
24.01.2017
Мне тоже завтра
Только что привезли. Я довольна.
нам тоже только что привезли наши комбезики. Детки намерили, снимать не хотели
el.ru
24.01.2017
Вы когда заказывали? Я в субботу заказала. Подтвердили и тишина.
В пятницу утром.
el.ru
24.01.2017
Значит рано ещё. Спасибо.
я заказ делала ночью 22,01- сегодня забрала.
el.ru
26.01.2017
Мне звонили вчера. Оказывается фамилия слетела в заказе и он был не собран. Причём когда звонили с подтверждением ничего не сказали. Сегодня наверно только отправят.
думаю да, а так вроде быстро.
Я заказала и оплатила в субботу ближе к ночи. Сегодня забрала из постамата
el.ru
24.01.2017
Я ни разу не забирала из постомата. Я думала что оплата при получении как с курьером. У меня не оплачено. Позвоню завтра.
В постамате можно платить. Как картой, так и наличными. Очень удобно. При оплате наличными- сдачу на мобильный перечисляют.
el.ru
24.01.2017
Спасибо. Информация о заказе на телефон приходит?
Да на телефон и электронную почту. Пожалуйста )
zaik@
25.01.2017
здравствуйте,расскажите плиз мне чайнику,как заказ из постамата забрать,заказала в муравей на заречке с оплатой наличными или картой лучше,совсем не представляю и еще код какой- то,там секции для хранения?
Ой, правда секции? А я думала просто пункт выдачи. Завтра пойду осваивать взлом ячейки )))
zaik@
25.01.2017
не знаю,про код мне при подтверждении сказали, а про секции уже мои догадки),расскажите мне как прошел взлом, а то всю голову сломала)
чуть ниже написали - все действительно очень просто )))
забрала комбез 98 р-р и варежки
ОЧЕНЬ довольна
сейчас тоже ходим в Лесси 180 г - но ощущение, что новый комбез чуть потолще(может потому что новый - не стиранный ни разу, а наш мы несколько раз стирали), он из серии Тек - здорово сделано на нижней части комбеза сзади до попы(талии) и спереди до коленей плотной тканью
смерила с комбезом сына, который он сейчас носит с ростом 102-104 см - точно одной длины, но с учетом, что ходил он в нем и год назад с возраста 2,4 года, значит дочке тоже на 2 года хватит - с 2,5 до 4 лет
zaik@
26.01.2017
спасибо
repka
26.01.2017
хороший, тоже смотрела на него, но взяла костюм,а варежки в итоге какой размер взяли, там только 0 и 1 вроде были
я маньяк комбезов - нравится на детках, что нигде ничего не поддует, снег не попадет(мы часто с горок катаемся)
взяла первый размер - на следующий год в 2,5-3 года нам точно как раз будут
Miseda
25.01.2017
Зайдите на сайт "постамата", там есть видео инструкция. У меня муж ходил, сказал, там картинка висит, все понятно...Код приходит в сообщении, когда товар будет в ячейке.
zaik@
25.01.2017
ой,спасибо большое,надо глянуть
Здравствуйте, там все просто. Постамат - терминал с ячейками для хранения. Подходишь к автомату , вводишь номер заказа, автомат предлагает оплатить либо картой либо наличкой. Платите, на экране появляется стрелка, указывающая, где откроется ячейка, вуаля, дверка одной из ячеек открывается, можете забирать. Все очень просто.
zaik@
26.01.2017
спасибо)
сегодня из постомата забирала- платила в нем же картой- очень удобно!!!!довольна!!
Marjik
24.01.2017
Сегодня такой же малинового цвета в постамате получила. Классный, красивый цвет и фасон:)) Вам не кажется, что это ближе к демисезону, что-то на штанах следов утеплителя почти не чувствуется?
В штанах утеплитель 80 вроде бы. С колготками нормально будет. Посмотрим. На куртке вообще написано, что до -30. У сына был костюм Лесси, он его три года в хвост и в гриву, до -20 носил, но сын шилопоп, носился постоянно и не мёрз. Костюм, кстати, родственникам отдали, чуть штанцы по низу пообтерлись, практически незаметно.
Вот сапоги мне показались очень теплыми. По толщине как Саломон у нас с мужем.
el.ru
24.01.2017
Пристрою ботинки 29р. Чёрные с жёлтым кантом. Три липучки. 1850р. Заказала ради бесплатной доставки куртки. Может надо кому?
pavlodar
24.01.2017
Сегодня получила заказ, к большому сожалению, не подошел.Пристрою демисезонный комплект ( очень классный) на мальчика : куртка+штаны, р.110. Цена 2800+329 (доставка)= 3129р., отдам за 3000р. Забирать на Мещере.Если до субботы не пристрою, оформлю возврат.
www.lassieshop.ru/product/set-warm-navy-723691-7972/
Детский демисезонный комплект Lassietec(R) состоящий из куртки и штанов:
БЕЗ УТЕПЛИТЕЛЯ
Материал верха: Q.2241 полотняного плетения, Q.2240 полотняного плетения + мембрана
Водо- и ветронепроницаемый, дышащий, грязеотталкивающий материал
o Внешние швы проклеены
o Гладкая подкладка из полиэстера
o Два прорезных кармана
o Эластичные манжеты
o Съемный капюшон и эластичные штрипки
o Регулируемый подол и талия
Если не трудно, сделайте замеры. Хотела своему взять 104, но уже не досталось. Вот думаю, утонет он, наверное в 110, счас рост 100.
pavlodar
26.01.2017
Думаю велик будет, но вечером замерю и напишу
Спасибо
pavlodar
26.01.2017
Обещала вам замеры,а пришла домой,костюм мама уже пристроила.Извините.
Ничего) Я уже на сайте посмотрела, просто хотелось реальные. Мой бы точно утонул в 110.
Irin-Irin
27.01.2017
дочке взяла 110. У нее рост тоже где то 100см. Штаны вполне ничего, а куртка великовата, рукава подгибать придется.
Думаю, что весной как нибудь, 2 недели на которые и потребуется этот костюм проходим, а осенью уже нормально будет.
Сам костюм понравился. Он конечно тонкий,но на прохладнее у меня есть флиска.
У нас тоже рост 100, получила сегодня такой расцветки, только слитник 104 - пока утонули) Думаю будем носить осенью и следующей весной. Этой может оденем, но сильно велик пока.
Спасибо, Ксюш, так и подумала. Я, пока заказ подтверждали, упустила свой костюм 104, а слитников уже не было. Купила ботинки высокие (в прошлом году были короткие, мне понравились) и полукомбез, где 80гр утеплителя, на холодную осень и оттепель. У моего дидрик 100р-р, там шаговый 40, так что 110 бы точно сильно велик был... Подрастёт ещё к весне, на пару см, ещё поносите. Вы в какую температуру Деми (он ведь без утеплителя вообще) носите?
Слитник с утеплителем 80 г, начиная с таяния снега, пойдет) Думаю от 0 до +10 где-то.
А, я вот полукомбез 80гр на такую погоду взяла, ищу теперь куртку. Думала, у вас без утеплителя который. У вас в садике не ругаются на слитники? Я их очень люблю, но слышала типа в садике не жалуют, хотя у нас ходят дети
У нас ни разу ничего не говорили, Лешка вторую зиму в слитниках гоняет в садике. Я тоже слышала, что в некоторых садиках не любят.
Zhenka87
07.02.2017
ДД! Вы пристроили?
Девочки а я шапку пристрою вот такую,может кому надо ? 550 руб
www.lassieshop.ru/product/beanie-melange-grey-728695-9150/
А возврат бесплатно,не знаете?
Natata
25.01.2017
Какой размер? Серая?
Серая.размер s
Серая.размер s
Девочки, может кто сталкивался с такой проблемой. Забрала сегодня заказ из постомата, а в нем от комплекта не хватает штанов. Вся в расстройствах((( Позвонила на горячую линию, сказали сделать фото и выслать им. Есть шанс отвоевать штаны или бесполезно?
у меня штаны внутри куртки были, у вас точно нет?
Точно. Вряд ли их можно было не заметить. Почитала вопросы в их группах в соцсетях, я такая не одна.
pavlodar
25.01.2017
Да уж, приятного мало.Сочувствую вам.
сочувствую, а так штаны тонюсенькие, сама их не сразу увидела
Дв. Чем у вас дело закончилось? Вернули деньги?
Еще не закончилось. Толком ничего сказать не могут, куда делись штаны. Пока жду. Но в планах делать возврат как товар ненадлежащего качества.
Des-nn
26.01.2017
www.lassieshop.ru/product/lassietec-boots-stride-neon-raspberry-769098-3380/
сапожки на девочку 35 размер никому не нужен? взяла два размера на выбор. буду или возвращать или продавать
1650 руб.
тоже такие заказала, ошиблась с размером, обмен или возврат дороговато обходится. Думаю, проще продать, тем более по такой цене.
Des-nn
28.01.2017
Да. У меня забрали уже эту красоту
kornila
03.02.2017
А какой размер будете пристраивать
у меня уже забрали
забрала сегодня свой заказ из постомата с пл. Советская.
комплектность соблюдена полностью.. но такое тоненькое, даже не знаю, не будет ли холодно при заявленных температурах. На всякий случай продавать куртку, в которой сейчас ходим, не буду - там поддева из овчины.
На пл. Советской тоже постамат есть? Я слепуха, не увидела, ко Дворцу Спорта таскалась из Кузнечихи)
А какую модель заказывали? Я взяла зимнюю куртку с самолетами, плотная такая.
ага, есть, там где ростелеком.
кстати, при заказе мне предложили вообще 2 постамата - я записалась в Индиго, потом пришла смс, что он переполнен и я уже по карте пикпойнта посмотрела и увидела этот.

я брала куртку-пальто, она плотная, но утеплитель на ощупь ни о чем, 180 - на сайте обозначено "Высокая степень утепления".
двое штанов зимних и одни ботинки. сейчас, кстати, уже скидки 30%.
я эту марку еще не покупала,не знаю как оно будет.
с рождения у нас костюмы марки Пикколино (Белоруссия вроде), с поддевой на овечьем меху, все отлично.
Может просто с непривычки кажутся тонкими, мои мальчишки оба носят эту марку. По сравнению с тем, что до этого покупали - Олдос, Этти Детти - да. более тонкие, но теплые на самом деле. Но брюки обычно потоньше, чем куртки.
возможно, надо тестировать :)
Девочки, пристраиваю вот такие брюки размеры 104 и 122. Думала, они с запасом +6, а эта модель оказалась в размер. По 1000 руб.
На сайте написано зимние, но скорее демисезон, утеплитель 80 гр.
Зимние брюки изготовлены из сверхпрочного водо- и грязеотталкивающего материала. Задний средний шов проклеен, водонепроницаем. Удобные боковые карманы надежно сохранят все маленькие сокровища, а эластичная регулируемая талия обеспечивает отличную посадку по фигуре.
Они не большее ОЯТ, у меня сын сейчас ростом 108 см, ни одни не подойдут?
Могу сделать замеры, но мне кажется, Вам 110 надо, если на сейчас.
Zhenka87
31.01.2017
Клево,спасибо за информацию!
Snezinka*
03.02.2017
Девочки, попробую пристроить зимний комплект 116р. на мальчика. Заказали 116р-р, рассчитывали что +6см идет, но по моему там в размер. На следующую зиму думаю его хватит но хотелось что б на 2 года, если пристроим то больше закажем. Возврат не очень хочется делать что бы за доставку не платить. Качество супер! Правда заказать успела только по скидке 30%, поэтому вышел он с учетом купона 3700р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.