--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скидки на WB

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1483
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenk@
16.10.2019
Девочки, кто частенько пользуется WB.
Подскажите, какие максимальные скидки там могут быть? Я понимаю, что конечно всё зависит от того, что нужно, но всё таки. Я имею ввиду не одежду/обувь, а всякие кухонные девайсы :)
Расскажите, у кого какой опыт :)
Скидки разные бывают, как правило, суммируются с личной скидкой. Обычно кидаю в корзину и каждый день проверяю. Замечала, что в воскресенье вечером цена ниже бывает, утром опять без скидки. Коляску на днях купила дитю за 8700 вместо 15000. Там к скидке поставщика своя плюсанулась и вышло очень приятно.
elenk@
16.10.2019
да, когда экономия 50% - ОООчень приятно )))
А не поделитесь ссылкой на коляску?
Максимальная лична 17%, я пока на 10% накопила.
Последнее время удачно снижаю у них цены на товары, через " нашли дешевле", например на Беруру товар дешевле, но там бесплатная доставка от 2500, отправляю ВБ ссылку, товар в корзину и проверяю периодически ее, мне уведомления почему то не приходят о снижении цены.
elenk@
16.10.2019
У меня 0% :-D
Я там и заказывала всего-то пару раз. Ни разу за доставку не платила )
На ВБ да, доставка бесплатная, поэтому и заказываю.
Зависит от %выкупа
Фи-фа
16.10.2019
У меня 17% и бесплатная доставка.
Добавляю в корзину интересующий товар и каждый час/день мониторю цены. Они меняются постоянно.
Если найдете на других сайтах дешевле - снизят цену.
По магазинам редко хожу, сижу только на ВБ!
elenk@
16.10.2019
У меня 0% )))
Мне сейчас скидки показывает: -30%, - % по промокоду (я так поняла автоматически считается). Т.е. если была бы личная, то и она бы посчиталась?
Не факт, есть ограничения. Но в большинстве случаев личная плюсуется.
elenk@
16.10.2019
А где узнать про ограничения?
В разделе"моя скидка" есть пункт "ограничения скидки"
Аз@у
17.10.2019
А что там еще и платная доставка бывает?
да, если % выкупа меньше 20%
Bruksa
16.10.2019
до 80% скидки бывает. Но на нужный товар необходимо почти ежедневно мониторить цены.
Кухонные девайсы разные бывают. Одно дело разделочная доска, другое- холодильник.
Кстати доски там лучше не покупать:)
Весы, например, кухонные там тоже дорогие.
elenk@
16.10.2019
Вот я уж так и делаю - отложила и смотрю постоянно )
Не, мне доска не нужна. Я вот на Бёр*нер смотрю. Хорошая комплектация по хорошей цене, дешевле пока не видела. Но думаю, насколько она вообще может снизится...? Ну так, чтоб совсем вкусно было :) И не понятно участвует бренд в ЧП или нет. Представитель кивает на ВБ, типа, они рулят, а ВБ на представителя :-D Где правда - неизвестно. А я сижу и чешу репу... *scratch*
elenk@ писал(а)
Я вот на Бёр*нер смотрю.

если нужна классическая комплектация, то в мвидео, с применением промокода, будет выгоднее. сейчас как раз промокод можно получить по смс,( сегодня, завтра) или на авито воспользоваться чужим промокодом(там бесплатно оформляют через свой ЛК)
elenk@
16.10.2019
Не, там 9 предметов и модель не классическая. Такого набора больше нигде нет.
Бернер какую модель смотрите? Я зимой "тренд" за 2100 урвала, чуть не умерла от счастья, несколько месяцев караулила. В металле хотела, минимальную на неё 4400 цену видела, но в итоге взяла пластик.
elenk@
16.10.2019
Смотрю приму. Классику не хочу, вставки вываливаться будут, тренд мне не очень понравился, стальная прооосто оргомная, как слон )))
У вас какая комплектация за такую цену?
А мне прима неудобной показалась и огромной как раз, в магазине рассматривала)
У меня рама, 3 вставки, овощедержатель, терка рёсти, терка бэби и яблокорезка. Набор тренд bounty. Судок докупала(зря кстати).
elenk@
16.10.2019
О, а в каком магазине приму видели?
Баунти... :-D Вкусно назвали как )))
А почему зря, не пользуетесь совсем?
Я не в НН живу. Судок мне неудобен, на доску привычнее.
elenk@
16.10.2019
Ааа, ясно.
Сейчас посчитала, на ВБ от реальной стоимости скидка получается в районе 30%... *scratch*
Bruksa
17.10.2019
Бёрнер покупала в Новой Эре, в фирменном магазине (я не знаю, есть ли сейчас там он). Там тоже бывают акции.
А что с досками не так? Я только там и беру их, мои любимые бамбуковые ecowoo неубиенные)
Gala51
16.10.2019
Покупала всего 2 раза, личной скидки нет, но получилось выгодно:
- крем для ног в салоне предлагали за 900 с лишним, на WB купила за 592руб;
- часы стоили 8700, купила по цене чуть больше 4тыс.
Аз@у
17.10.2019
Скидки часто бывают, но их нудно ловить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.