Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
День 4°C
Вечер 3°C
Завтра 4°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
63.8881
Курс USD ЦБ РФ на 17 ноября
63.8881
-0.322
Все курсы валют
70.4111
Курс EUR ЦБ РФ на 17 ноября
70.4111
-0.265
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Скидки на WB

elenk@ 16 октября в 13:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, кто частенько пользуется WB.
Подскажите, какие максимальные скидки там могут быть? Я понимаю, что конечно всё зависит от того, что нужно, но всё таки. Я имею ввиду не одежду/обувь, а всякие кухонные девайсы :)
Расскажите, у кого какой опыт :)
Жаська 16 октября в 14:43 «ответить»
Скидки разные бывают, как правило, суммируются с личной скидкой. Обычно кидаю в корзину и каждый день проверяю. Замечала, что в воскресенье вечером цена ниже бывает, утром опять без скидки. Коляску на днях купила дитю за 8700 вместо 15000. Там к скидке поставщика своя плюсанулась и вышло очень приятно.
elenk@ 16 октября в 16:32 «ответить»
да, когда экономия 50% - ОООчень приятно )))
Мария2057 16 октября в 22:32 «ответить»
А не поделитесь ссылкой на коляску?
Жаська 16 октября в 22:55 «ответить»
Кирена 16 октября в 15:10 «ответить»
Максимальная лична 17%, я пока на 10% накопила.
Последнее время удачно снижаю у них цены на товары, через " нашли дешевле", например на Беруру товар дешевле, но там бесплатная доставка от 2500, отправляю ВБ ссылку, товар в корзину и проверяю периодически ее, мне уведомления почему то не приходят о снижении цены.
elenk@ 16 октября в 16:20 «ответить»
У меня 0% :-D
Я там и заказывала всего-то пару раз. Ни разу за доставку не платила )
Кирена 16 октября в 17:01 «ответить»
На ВБ да, доставка бесплатная, поэтому и заказываю.
Скор@я 16 октября в 17:26 «ответить»
Зависит от %выкупа
Фи-фа 16 октября в 15:31 «ответить»
У меня 17% и бесплатная доставка.
Добавляю в корзину интересующий товар и каждый час/день мониторю цены. Они меняются постоянно.
Если найдете на других сайтах дешевле - снизят цену.
По магазинам редко хожу, сижу только на ВБ!
elenk@ 16 октября в 16:29 «ответить»
У меня 0% )))
Мне сейчас скидки показывает: -30%, - % по промокоду (я так поняла автоматически считается). Т.е. если была бы личная, то и она бы посчиталась?
РизКа 16 октября в 17:31 «ответить»
Не факт, есть ограничения. Но в большинстве случаев личная плюсуется.
elenk@ 16 октября в 17:35 «ответить»
А где узнать про ограничения?
РизКа 16 октября в 17:40 «ответить»
В разделе"моя скидка" есть пункт "ограничения скидки"
Аз@у 17 октября в 10:42 «ответить»
А что там еще и платная доставка бывает?
Miristegal 17 октября в 10:47 «ответить»
да, если % выкупа меньше 20%
Bruksa 16 октября в 16:05 «ответить»
до 80% скидки бывает. Но на нужный товар необходимо почти ежедневно мониторить цены.
Кухонные девайсы разные бывают. Одно дело разделочная доска, другое- холодильник.
Кстати доски там лучше не покупать:)
Весы, например, кухонные там тоже дорогие.
elenk@ 16 октября в 16:26 «ответить»
Вот я уж так и делаю - отложила и смотрю постоянно )
Не, мне доска не нужна. Я вот на Бёр*нер смотрю. Хорошая комплектация по хорошей цене, дешевле пока не видела. Но думаю, насколько она вообще может снизится...? Ну так, чтоб совсем вкусно было :) И не понятно участвует бренд в ЧП или нет. Представитель кивает на ВБ, типа, они рулят, а ВБ на представителя :-D Где правда - неизвестно. А я сижу и чешу репу... *scratch*
Ольгинка 16 октября в 17:35 «ответить»
elenk@ писал(а)
Я вот на Бёр*нер смотрю.

если нужна классическая комплектация, то в мвидео, с применением промокода, будет выгоднее. сейчас как раз промокод можно получить по смс,( сегодня, завтра) или на авито воспользоваться чужим промокодом(там бесплатно оформляют через свой ЛК)
elenk@ 16 октября в 17:38 «ответить»
Не, там 9 предметов и модель не классическая. Такого набора больше нигде нет.
РизКа 16 октября в 17:44 «ответить»
Бернер какую модель смотрите? Я зимой "тренд" за 2100 урвала, чуть не умерла от счастья, несколько месяцев караулила. В металле хотела, минимальную на неё 4400 цену видела, но в итоге взяла пластик.
elenk@ 16 октября в 19:41 «ответить»
Смотрю приму. Классику не хочу, вставки вываливаться будут, тренд мне не очень понравился, стальная прооосто оргомная, как слон )))
У вас какая комплектация за такую цену?
РизКа 16 октября в 20:01 «ответить»
А мне прима неудобной показалась и огромной как раз, в магазине рассматривала)
У меня рама, 3 вставки, овощедержатель, терка рёсти, терка бэби и яблокорезка. Набор тренд bounty. Судок докупала(зря кстати).
elenk@ 16 октября в 20:19 «ответить»
О, а в каком магазине приму видели?
Баунти... :-D Вкусно назвали как )))
А почему зря, не пользуетесь совсем?
РизКа 16 октября в 20:31 «ответить»
Я не в НН живу. Судок мне неудобен, на доску привычнее.
elenk@ 16 октября в 20:53 «ответить»
Ааа, ясно.
Сейчас посчитала, на ВБ от реальной стоимости скидка получается в районе 30%... *scratch*
Bruksa 17 октября в 09:30 «ответить»
Бёрнер покупала в Новой Эре, в фирменном магазине (я не знаю, есть ли сейчас там он). Там тоже бывают акции.
РизКа 16 октября в 17:34 «ответить»
А что с досками не так? Я только там и беру их, мои любимые бамбуковые ecowoo неубиенные)
Gala51 16 октября в 21:21 «ответить»
Покупала всего 2 раза, личной скидки нет, но получилось выгодно:
- крем для ног в салоне предлагали за 900 с лишним, на WB купила за 592руб;
- часы стоили 8700, купила по цене чуть больше 4тыс.
Аз@у 17 октября в 10:41 «ответить»
Скидки часто бывают, но их нудно ловить.
Новая тема