--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько минимум нужно времени при рейсах с пересадкой в Москве? И про билеты в Крым еще вопрос

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
101
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки и мальчики, еще вопрос к тем кто едет в Крым -вы ждете билеты или уже покупаете-купили?
Лори
13.02.2015
Лиза, в прошлом году летали в Питер через Москву, пересадка была по плану минут 50 по-моему. По факту получилось больше, т.к. самолёт в Москву прилетел раньше. Я сделала заранее онлайн регистрацию на сайте Аэрофлота, распечатала посадочные талоны, и вообще на многие их рейсы регистрация заканчивается не за 40 минут, а меньше, точно не помню. В общем, мы не только успели, мы ещё и ждали начало регистрации на второй рейс.
sokoly
13.02.2015
Можно спросить - почему не выбрали прямой рейс ютейр? Мы в августе летали из Нижнего в Питер напрямик.
rwy
13.02.2015
Не знаю, почему Лори так купили. Но когда я мониторила этот вопрос, дешевле всего выходило у s7 с пересадкой в Москве. Летом выходило 6 тысяч на человека туда-обратно.
Лори
13.02.2015
Было дешевле, причем тогда существенно.
sokoly
13.02.2015
Ясно. Мы летели с сыном 1.5 лет,поэтому за 10 туда-обратно на человека,лишь бы без проволочек и пересадок.
italiAnna
13.02.2015
Смотря в каком аэропорту пересадка.
Мы летели из НН в Европу, пересадка была в Шереметьево, в Ш надо было менять терминал вылета. По умолчанию пересадка была 1 час - успели.

Вы сами стыкуете билеты или они уже стыковочные?
Если второй вариант, то регистрируетесь сразу на оба рейса. Если первый - больше вероятность опоздать и прочее.
Аэрофлот выдаёт со стыковой уже. А терминал менять ехать куда- то надо как ниже пишут или это в одном месте? Просто назад возможно я одна полечу с детьми, тут мне больше времени нужно будет
italiAnna
13.02.2015
Если Вы берете стыковочные билеты, то там уже все предусмотрено. Регистрируйтесь из НН сразу на оба рейса (на обратном перелете так же).
Авиакомпания видит зарегистрированных пассажиров, Вас дождутся.
Мы переходили пешком в другой терминал, но у нас был вылет в евросоюз. Посмотрите, поисковая система сразу выдает - в какой терминал прилет, из какого следующий вылет. Если терминалы разные, то посмотрите по схеме, где они находятся в Шереметьево.
Но еще раз скажу - не переживайте, в авиакомпания не сделает Вам пересадку в 15 минут, если до следующего терминала надо добираться 30 минут )

Нам очень понравилось летать Аэрофлотом, так что не переживайте, все будет ок!
А деткам как подарки понравятся...
Igrulya
13.02.2015
Мы в том году летали в Крым Аэрофлотом, время пересадки было 1.5 часа, нам как раз хватило сходить в туалет, дойти до места следующей отправки, сменить младшему подгузник, не торопясь и при этом не было много времени сидеть и ждать.
Я еще не покупала, т.к. перекупы выдают пока неприподъемную для нас сумму в 47000, нашла в инете инфу что в этом году так же будет субсидирование, вот, буду ждать и ловить дешевые билеты, если не будет - поеду в отпуск в деревню :)
aolegovna
13.02.2015
Минимум час, думается.
Летя в Мадрид, в Шереметьево еле успела выйти, отстоять контроль и таможню, пройти по терминалу и найти нужный gate в сааааамом дальнем конце терминала - и все это за час. Порадовалась, что не выбрала вариант с меньшим временем стыковки.
Летали в том году с мамой и детьми (2 года и 6 лет) Аэрофлотом по России, пересадки в Шереметьево были 1.40 и 1.50, нам показалось очень удобно. И никуда спешить не надо и оставалось время успеть в детскую комнату поиграть зайти.
И да, обычно коляску отдают сразу при приземлении, но в Геленджике коляски почему-то выгружали после всего багажа и мы ее долго ждали, если б при пересадке такое случилось я бы нервничала
Esenka
13.02.2015
Если вы собираетесь лететь Аэрофлотом из НН в Симферополь, через Мск, то берите пересадку более 50 минут. Багаж вам зарегистрируют до Симферополя и в Мск вам придется только перейти по аэропорту и зарегистрироваться на рейс. Причем если вы опоздаете на рецс Мск -симф по причине задержки рейса из НН, то Аэрофлот посадит вас на след рейс в Симферополь. Берите гле то 1,5 часа между рейсами все успеете.
А коляску в Москве сразу после трапа выдают, если с пересадкой, не знаете?
Esenka
13.02.2015
Из НН в Мск когда прилетели помню что на коляске Ребенка по аэропорту везла, значит отдали. Сейчас точно не помню. Но в любом случае в аэропорту есть такие спец тележки для багажа, жаль колясок детских у нас как в Дубаи нет
Igrulya
13.02.2015
Коляску сдаете у трапа, там же ее и получаете при посадке. Сразу.
Ptizza
13.02.2015
плюсуюсь ко второму вопросу. руки чешутся купить сейчас билеты через Москву. или подождать? - авось, прямые рейсы появятся?
В прошлом году где-то в марте/апреле информация появилась по поводу "прямых" и дешевых рейсов.
В этом году ситуация финансовая в стране совсем другая, может и не будет дотации на авиаперелеты в Крым :(
Муж хочет купить сегодня, т.к. стыковочный рейсы с хорошим временем начали пропадать, а сидеть ночь в аэропорту мне не хочется
Лори
13.02.2015
В Крым?
Да, хотели ж на Тенерифе, помнишь ещё с тобой переписывались. А теперь......с таким курсом- нунафиг. Решили больше , чем на месяц в Мисхор податься.
Лори
13.02.2015
Помню.... я еще бронь бесплатную не отменила, на что-то надеюсь... но в этом году - вряд ли.
Знакомая собирается на 2 месяца в Судак с детьми, зовет с ними:)
Но у меня с отпуском летом в этом году напряг, думаю насчет майской Турции или ноябрьского-декабрьского Тайланда.

Кстати, мониторила тут цены на Тенерифе, у Трансаэро дешевле, чем у аэрофлота получилось.
Не, туда я однозначно уже нет. Муж сказал до следующего года, а там посмотрим
Лори
13.02.2015
Ага.
Давай вместе смотреть, если что, делиться инфой, ок?:)
Ок.
У Аэрофолота ?
Да. Да и ещё то время , которое меня устраивало было ещё позавчера 10 с лишним, вчера уже 12 стало
Вот и я тоже сначала смотрела на нужную мне дату были билеты за 10900, а сейчас уже 12800 :(

А Вы в Мисхоре в частный сектор или в санаторий?
Приват
Тоже озабочена вопросом покупки билетов в Крым.
Где бы узнать, будут в этом году дотации авиаперевозчиками или нет?
Мы уже взяли билеты на сайте Аэрофлота.Н.Новгород - Симферополь с пересадкой в Москве. На дешевые билеты не надеюсь.
по какой цене взяли? И на какой месяц?
На июль 3-18 На троих туда-обратно со страховкой вышло 33296
Пару недель назад смотрела можно было на вторую половину августа за 7000 р в обе стороны взять, долго думали...( Теперь дороже...
illariya
13.02.2015
времени закладывайте часа 1,5, а лучше 2 при условии, что вылетать вы будете из того же аэропорта
мне понравилось лететь аэрофлотом :-)
билеты не покупаю-жду прямых рейсов из НН, через Мск больше не хочу
Так прямые сейчас есть у уральских. Цена только дорогая
GavMyau
13.02.2015
да уж, 20 тысяч было, когда последний раз смотрела
illariya
13.02.2015
о, спасибо!
посмотрела-дорого конечно :(
буду бдить
Igrulya
13.02.2015
Уже выложили? Я на днях смотрела, они тоже с пересадкой были и цена выше чем у Аэрофлота.... В том году у них прямые были только в сезон, кажется с 1 июня по конец сентября... т.е. продавать они их прямо начали с середины мая по моему, я запомнила, потому что как раз субсидирование началось и я все мониторила.. мониторила...
Есть уже прямые.
в январе летали с пересадкой в Шереметьево, надо было поменять терминал, а в этот терминал оказалось надо ехать на автобусе, у автобуса расписание, с момента посадки самолета из НН до места регистрации на след рейс добирались 2 часа 20 минут не задерживаясь нигде.
в прошлом году в марте самолет сел за 1 час до регистрации на нижегородский (во внуково вроде) - и успели, но бежали бегом и нас объявляли, как опаздывающих. и все это было в одном терминале.
GavMyau
13.02.2015
добрый день))
Подскажите кто-нибудь, билеты аэрофлотовские возвратные? (которые сейчас меньше 6 тысяч)
Тоже уже неделю на них смотрю, думаю купить, но только при условии, если можно будет вернуть в случае чего.
Какая процедура возврата? И сколько денег потеряю?
А нас какой месяц и даты вы смотрите? Мне на июнь и на август меньше 10 не выдаёт? За 6 бы я купила)))
туда и обратно взрослый и ребенок 20тр, на 17июня-7 июля, аэрофлот и з нижнего
GavMyau
13.02.2015
я на июль смотрю))
на двоих 11500 в одну сторону
Лори
13.02.2015
Насколько я знаю, тариф "бюджет" стал невозвратным у всех авиакомпаний.
GavMyau
13.02.2015
спасибо за ответ, жаль((
Думала купить "в запас", а если планы изменятся или прямые рейсы будут дешевыми - сдать.
ANNAPAVL
13.02.2015
у нас по дороге туда - 1 час. Достаточно, т.к. прилет и вылет в одном терминале. Есл в разных сложнее. Шереметьево.
Мы летали летом прошлого года из НН до Симферополя через Мск. Пересадка была час с небольшим, терминалы были разные, поэтому успели всё пройти и сходить в туалет. НО !!! Если вы летите до Симферополя, берите в ручную кладь максимум необходимых вещей! Я так говорю потому что по прилёту в Симферополь мы не дождались своего багажа! И таких как мы было немало.. Сказали пишите заявление, как найдём привезём. Нас встречал водитель из отеля, он то нам потом и помог найти свои вещи. Мы ведь ехали в Евпаторию, и нам было бы крайне неудобно ездить искать свои вещи в Симферополь. 2 дня мы жили без багажа. А когда водитель съездил в Аэропорт, он еле откопал там наши сумки и сказал, что до сентября их не собирались развозить. Мол, аэропорт не справляется с потоком туристов и т.п. За нас переживал и хозяин отеля и водитель и они вместе решили нашу проблему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.