--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоят кружки в садиках?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1308
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
06.09.2017
Так, ради интереса спрашиваю. Выдали нам перечень платных кружков, все интересно и нравится. А вот цена мне кажется высоковата. Может, я от жизни отстала, допускаю такое. Сколько в ваших садиках кружки стоят? У нас каждый кружок 1 тыр в месяц, кроме логопеда (он 2.5 тыр). Занятия по каждому кружку 2 раза в неделю. Если брать по два кружка, да двум детям - нормально так набегает.
ivory-v
06.09.2017
400 р в месяц танцы
2 раза в неделю
дзержинск, но от дорогой школы
Кружки 2 раза в неделю развивающие, физкультурной направленности. цена 800 в неделю
800 в неделю? Ничего себе!
не, не в месяц, Автозавод
В том году было 70 р. занятие. В этом еще не знаю.
У нас такие же расценки были в прошлом году. В этом еще не знаю, но всяко не дешевле.
В этом году еще не выдали прайс) В прошлом 500 руб (2 занятия в неделю).
Смотря какие кружки, видимо: хореография=90руб/1 занятие в неделю, нетрадиционное(какое-то) рисование=80руб/1 занятие в неделю.
Автозавод, Водный мир.
У нас 2200 руб., садик обычный, но Москва. Многодетным 50 проц скидка.
mar123mar
06.09.2017
100 рублей занятие (может, 90 руб). Занятия 1 раз в неделю, т.е. по 400 руб кружок.
Меня огорчает, что можно только 2 кружка выбрать. Выбираем всегда бассейн и спорт.игры)
Логопед дороже в 2 раза.
Почему, интересно, такие ограничения? У нас выбирай сколько угодно, лишь бы по времени не пересекались.
mar123mar
06.09.2017
Ссказали, что это постановление министерства образования, запрещают детей перегружать.
у на на один день приходилось 4 занятия для четырехлеток.Бедные были как выжатый лимон((
это недопустимо
когда приходила проверка все документы и признаки "лишних" кружков спрятали, кружки не проводили
когда проверка ушла-все возобновили-садику нужны деньги(((
В этом году занятия не начались еще, в прошлом было 350-500 в месяц руб. один кружок.
у нас раз в неделю, за 4 занятия 800 руб., рисование 700 руб.
93 р. за 1 занятие
У нас все занятия 2 раза в неделю: по методике Монтессори - 750руб/мес, танцы - 600руб/мес, бассейн - 800руб/мес.
Amber:)
06.09.2017
Также, где-то 1000 рисование и 1100 танцы
у нас тоже дорого,1500-1700 р вчера читала расписание, логопед 450 р одно занятие, и занятие какие то короткие по времени 20-25 мин..я ни куда не записала
Ptizza
07.09.2017
ну и цены! у нас в прошлом году логопед 83 руб за занятие был, тоже минут 20-25. За 3 месяца поставили все звуки.
Это где такие цены? Прям как в СССР))
Бор
Моя сестра сейчас в затоне Октябрьском живут, так там половина кружков бесплатные или за символическую плату, типа 300 р на костюмы раз в год
Видимо всё зависит от руководства.
В прошлом году бассейн 1р в неделю 800р в месяц, все другие кружки 2 р в неделю по 800р в месяц.
У нас за 4занятия в месяц 500рэ. Ленинский.
Умничка (занятия с психологом) и Речевичок (с логопедом ) по 750 руб. каждый, по 1 разу в неделю.
На английский пока не сказали цену, в прошлом году был 1200 руб. 2 раза в неделю.
У нас 800руб.танцы,в том году логопед был 1200.И то и другое 2раза в неделю
были по 100 руб за занятие
Плюш
07.09.2017
690 руб. кружок любой, 2 раза в неделю занятия. Логопед в прошлом году стоил 300 руб. за одно занятие, в этом году 340.
у нас два кружка "волшебная кисточка" и "АБВГДейка" около 2500 в месяц

а у меня вот какой вопрос возник, можно ли включить оплату за эти кружки в декларацию, чтобы налог вернуть? *scratch*
Расценки прошлого года.
Цена за месяц, но если занятие пропустили, то ничего не пересчитывается.
Какие-то кружки 2 раза в неделю, а какие-то 1 раз. Что помню - подписала
1) "Беби-йога" - 760 руб (2 раза в неделю)
2) Логика - 380 руб
3) Синхронное плавание - 520 руб (1 раз в неделю)
4) Английский язык - 600 руб (2 раза в неделю)
5) Хореография - 600 руб (2 раза в неделю)
6) Бумажное моделирование - 340 руб (1 раз в неделю)
7) Чтение - 380 руб (1 раз в неделю)
8) Нетрадиционные техники рисования - 380 руб
Olle-84
07.09.2017
Ух ты, вот это разнообразие! А какой садик, если не секрет?
Не секрет ))
Автозавод, д/с 62
Olle-84
07.09.2017
Завидую белой завистью ))) Здорово!
Молодец заведующая, и цены низкие!
А то меня в параллельной теме заклевали, что кружки это дорого и не нужно и неинтересно саду. Все от руководителя зависит, видимо.
У вас хороший сад.
Да, у нас очень хорошая заведующая.
Очень любит свое дело и детский садик весь "облизывает"
У нас очень дорого, футбол - 150 руб., английский -180,все остальные бассейн, Умка, Эрудиты Фребеля,рисование, музыкальные - 200 руб. одно занятие. Два раза в неделю.
у нас одно занятие так же - около 200 руб
итого за футбол платим больше 1,5 каждый месяц
90р/заняие - чтение и хореография, автозавод
Olle-84
07.09.2017
А нам пока вообще ничего не говорят ) Уже несколько раз дергала воспитательницу. Заведующая в отпуске. А тоже хочется спланировать кружки и секции. На сайте садика в перечне допов логопед и театральный кружок есть, но вот актуальны ли - непонятно. Но вообще если это в пределах 1000 р в месяц - меня бы устроило ))) Дороже считаю уже перегибом - не тот уровень с учетом большого количества детей
elilka
07.09.2017
два года назад, когда в садик ходили, примерно так и было. только у нас был дефектолог, больше 2 тысяч. правда, в нашем случае это было выгодно, потому что возить к дефектологу отдельно было бы раза в полтора дороже, не считая времени и бензина
У нас были танцы в прошлом году. В месяц 1200. Но никакого толку от них не было. Сейчас пошли на танцы и алеапп, но уже в клуб. Сказали что будут отчётные выступления. Первое в конце сентября. Каждый по 800 руб. Два раза в неделю. Занятия одно 30 минут, другое 1 час.
Osen
07.09.2017
у нас 800-950 руб за 2 раза в нед. было, точнее не помню
У нас очень дорогие кружки (советский р-н). В прошлом году все кружки были в основном по 1200 в месяц, самое дешевое 800р физкульт-беби. И занятия в кружках 25 мин. Я считаю это очень дорого для рядового садика. Я даже заведующей звонила интересовалась чем аргументируется такая цена, та ответила это зависит от квалификации преподавателя, цены используемых материалов и т.д. В конце я задала ей вопрос: я знаю, по опросу знакомых, кот ходят в другие сады, у них занятия стоят 300-500р в месяц, получается, что там дворники преподают???)) на что я внятного ответа не получила...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.