--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоят сейчас услуги няни?

Прочее (о детях и родителях)
1814
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
м а ш а
09.02.2018
Подскажи, пожалуйста, сколько сейчас в среднем услуги няни стоят для девочки 1,9г 8 часов в день, 4-5 дней в неделю
250р в час
nvm_nn
09.02.2018
Что-то Вы загнули, простите за выражение:)Вы где нашли такой тариф,подскажите,кто столько платит:)
ах, да, у меня же на двоих детей. тогда может чуть дешевле)
Хотела сказать, что даже в Москве няни берут по 200, зависит от занятости, конечно, потом увидела про двоих детей))).
Два года назад искала, ценник был 250 за одного ребенка, 500 за двоих.
Delfaaa
10.02.2018
250 это уже с пед.обпазованием
Нет, просто няня, без уточнения про образование.
Delfaaa
12.02.2018
Тогда по пунктам можно узнать что она делает?
Ничего особенного, кормит, поит, развлекает, спать укладывает.
Я не стала тогда брать няню, поэтому пошагово не могу сказать что входила в эти услуги. Детям было одному 2 г, второй 3 мес, ничего особо сними не поделаешь в этом возрасте.
Delfaaa
12.02.2018
Цена выше рынка..от 200 это либо с пед образованием и всякими наворотами по обучению.либо стаж от 10_15 с пачкой рекомендаций и возмодностью позвонить быв.воспитанникам..

Ну это если няня давно в рынке)

Спасибо за инфу.
Это два года назад было, может цены снизились
Delfaaa
12.02.2018
Повысились.у профф.
А так сейчас многие из агенств ушли.сайты и все дела.. Рынок шире стал.что дало больший выбор.
Из минусов_каждый кто хоть раз сидел с ребенком уже считает себя няней)
cheers
12.02.2018
Помнится искала я няню и звонила по рекомендациям и объявлениям.
Позвонила, начали разговаривать , а из трубки мне "Я в этом БИЗНЕСЕ уже 8 лет.".
Типа опытная няня ,бл.
Именно на целый день и 5 дней в неделю такая цена?
Обычно столько берут за несколько часов в день, а при полной занятости часовая ставка все же ниже
Мне надо было на неполный, только не помню говорила я об этом или нет.
nvm_nn
09.02.2018
Загуглите сайт Наша няня,Усатый нянь.
Я думаю, что на 8 часов в день и на 150 можно найти
BlonMi
09.02.2018
Няня предложила свою цену
Я сказала сколько готова платить, она согласилась.
Сколько в итоге платите? Мне бы сориентироваться к чему готовиться...
BlonMi
09.02.2018
1000 в день
С 9.30 до 19.00
Если мне нужно, приходит раньше и уходит позже.
Остается ночевать
Не пошло с садиком?
BlonMi
09.02.2018
Он у меня 4 дня ходил в садик, где всего 4 ребенка, я его потом 2 месяца лечила!!!
Очень хочу в садик его отдать; но видимо, до 3х лет не пойдём (
Вродни не слабый иммунитет, но может от нервов , болел как никогда. И плакал (((
Ничего себе! Здоровья вам обоим!
Здорово, что может ночевать. А кто-то из родителей ещё в доме присутствует или она одна с ребёнком остаётся на ночь? И,если не секрет, какой возраст няни?
BlonMi
10.02.2018
Конечно) всё дома)
Няне 55, но ооооочень активная))) я порой устаю даже)
Но ребенок её любит , лучший друг)
С 17.30 до 21.30 - 500 руб. , с 8.30 до 21.30 - 1000 руб. (опт дешевле )))) Как-то так, примерно 120 р/час. Я няня. Мамочку устраивает.
BlonMi
10.02.2018
А вы домой уезжаете когда до 21.30?)
Я дожидаюсь маму, конечно. С 21.00 до 21.30 девочка засыпает и я где-то в 21.45 - поехала домой. С Должанской на Автозавод ))))) Мама работает до 21.00
BlonMi
11.02.2018
даже поспать не успеешь, прилёг и снова вставать)
График 2/2, иногда 2/3. )))
(.)
09.02.2018
Я искала где-то с ноября по январь, потом не актуально стало. Разбег ценника был от 100 до 180 р.в час
Подскажите, а где найти проверенную няню? Чтоб более менее спокойной быть.. По знакомым не нахожу никого
(.)
10.02.2018
Честно? Не знаю) мы искали не по знакомым, понравилась пара человек - интуитивно и по собеседованию, но понятно, что это не гарантия
Delfaaa
10.02.2018
Район? Или мб готовы на дом привозить?
Гордеевка. Вообще то мне нужна будет сопровождающая из сада и на время если приболеет . 3,5 года
Delfaaa
12.02.2018
У мамв спрошу.приехала ли ее знакомая обратно. Она на буркнаковке живет
я плачу 100 в час, в среднем 7 часов. Чудесная женщина-пенсионерка, правда не гуляет, так как тяжеловато, но мы садиковские, няня только на больничные)
natalikis
11.02.2018
Плачу 1000. Предложила, соглашались. Няня у нас на больничные. В среднем просят 150 в час. Есть и за 200 , это для меня уже дорого. Готовлю сама и завтрак и обед, няне только покормить, поиграть, погулять иногда, и спать в 13-14 уложить и до 16-17 дрыхнет, почти до прихода мужа с работы. Нахожу на сайте помогатель.ру
Скажите пожалуйста, у вас няня одна и та же или каждый раз разные с этого сайта? Может поделитесь контактами проверенной няни? Нам тоже очень нужна няня, но только на время больничных..
natalikis
12.02.2018
У нас 2 было, одна просто на постоянную устроилась . Вторая сейчас с нами сотрудничает,болеем часто. Но многие отзывались. Зарегистрируйтесь,создайте вакансию,плата там около 400 рублей в месяц. Можете приглашать,беседовать.
Я плачу 150/час, 4 дня в неделю в среднем по 5 часов каждый день. Няня живет около работы, поэтому ребенка сама к ней привожу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.