Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-3 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-3 °C
Ночь -6°C
Утро -7°C
Завтра -3°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
67.6812
Курс USD ЦБ РФ на 14 ноября
67.6812
+0.1574
Все курсы валют
76.0737
Курс EUR ЦБ РФ на 14 ноября
76.0737
-0.0189
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сколько стоят сейчас услуги няни?

м а ш а 9 февраля в 15:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Подскажи, пожалуйста, сколько сейчас в среднем услуги няни стоят для девочки 1,9г 8 часов в день, 4-5 дней в неделю
АнастасияК 9 февраля в 16:19 «ответить»
250р в час
nvm_nn 9 февраля в 18:27 «ответить»
Что-то Вы загнули, простите за выражение:)Вы где нашли такой тариф,подскажите,кто столько платит:)
АнастасияК 9 февраля в 19:12 «ответить»
ах, да, у меня же на двоих детей. тогда может чуть дешевле)
La Marchesina 9 февраля в 19:14 «ответить»
Хотела сказать, что даже в Москве няни берут по 200, зависит от занятости, конечно, потом увидела про двоих детей))).
Princesska 10 февраля в 02:43 «ответить»
Два года назад искала, ценник был 250 за одного ребенка, 500 за двоих.
Delfaaa 10 февраля в 14:30 «ответить»
250 это уже с пед.обпазованием
Princesska 10 февраля в 18:07 «ответить»
Нет, просто няня, без уточнения про образование.
Delfaaa 12 февраля в 00:47 «ответить»
Тогда по пунктам можно узнать что она делает?
Princesska 12 февраля в 01:18 «ответить»
Ничего особенного, кормит, поит, развлекает, спать укладывает.
Я не стала тогда брать няню, поэтому пошагово не могу сказать что входила в эти услуги. Детям было одному 2 г, второй 3 мес, ничего особо сними не поделаешь в этом возрасте.
Delfaaa 12 февраля в 01:29 «ответить»
Цена выше рынка..от 200 это либо с пед образованием и всякими наворотами по обучению.либо стаж от 10_15 с пачкой рекомендаций и возмодностью позвонить быв.воспитанникам..

Ну это если няня давно в рынке)

Спасибо за инфу.
Princesska 12 февраля в 02:36 «ответить»
Это два года назад было, может цены снизились
Delfaaa 12 февраля в 03:39 «ответить»
Повысились.у профф.
А так сейчас многие из агенств ушли.сайты и все дела.. Рынок шире стал.что дало больший выбор.
Из минусов_каждый кто хоть раз сидел с ребенком уже считает себя няней)
cheers 12 февраля в 08:23 «ответить»
Помнится искала я няню и звонила по рекомендациям и объявлениям.
Позвонила, начали разговаривать , а из трубки мне "Я в этом БИЗНЕСЕ уже 8 лет.".
Типа опытная няня ,бл.
Сделано в НН 12 февраля в 16:51 «ответить»
Именно на целый день и 5 дней в неделю такая цена?
Обычно столько берут за несколько часов в день, а при полной занятости часовая ставка все же ниже
Princesska 12 февраля в 16:57 «ответить»
Мне надо было на неполный, только не помню говорила я об этом или нет.
nvm_nn 9 февраля в 18:28 «ответить»
Загуглите сайт Наша няня,Усатый нянь.
Тимошкин 9 февраля в 18:55 «ответить»
Я думаю, что на 8 часов в день и на 150 можно найти
BlonMi 9 февраля в 20:17 «ответить»
Няня предложила свою цену
Я сказала сколько готова платить, она согласилась.
м а ш а 9 февраля в 20:55 «ответить»
Сколько в итоге платите? Мне бы сориентироваться к чему готовиться...
BlonMi 9 февраля в 21:06 «ответить»
1000 в день
С 9.30 до 19.00
Если мне нужно, приходит раньше и уходит позже.
Остается ночевать
Мама Марика 9 февраля в 22:46 «ответить»
Не пошло с садиком?
BlonMi 9 февраля в 22:54 «ответить»
Он у меня 4 дня ходил в садик, где всего 4 ребенка, я его потом 2 месяца лечила!!!
Очень хочу в садик его отдать; но видимо, до 3х лет не пойдём (
Вродни не слабый иммунитет, но может от нервов , болел как никогда. И плакал (((
Мама Марика 9 февраля в 23:58 «ответить»
Ничего себе! Здоровья вам обоим!
!!опа-па!! 9 февраля в 23:24 «ответить»
Здорово, что может ночевать. А кто-то из родителей ещё в доме присутствует или она одна с ребёнком остаётся на ночь? И,если не секрет, какой возраст няни?
BlonMi 10 февраля в 17:54 «ответить»
Конечно) всё дома)
Няне 55, но ооооочень активная))) я порой устаю даже)
Но ребенок её любит , лучший друг)
Осень15 10 февраля в 15:22 «ответить»
С 17.30 до 21.30 - 500 руб. , с 8.30 до 21.30 - 1000 руб. (опт дешевле )))) Как-то так, примерно 120 р/час. Я няня. Мамочку устраивает.
BlonMi 10 февраля в 17:56 «ответить»
А вы домой уезжаете когда до 21.30?)
Осень15 11 февраля в 12:55 «ответить»
Я дожидаюсь маму, конечно. С 21.00 до 21.30 девочка засыпает и я где-то в 21.45 - поехала домой. С Должанской на Автозавод ))))) Мама работает до 21.00
BlonMi 11 февраля в 13:07 «ответить»
даже поспать не успеешь, прилёг и снова вставать)
Осень15 11 февраля в 15:28 «ответить»
График 2/2, иногда 2/3. )))
(.) 9 февраля в 23:30 «ответить»
Я искала где-то с ноября по январь, потом не актуально стало. Разбег ценника был от 100 до 180 р.в час
Alisonzakhar 10 февраля в 07:12 «ответить»
Подскажите, а где найти проверенную няню? Чтоб более менее спокойной быть.. По знакомым не нахожу никого
(.) 10 февраля в 08:25 «ответить»
Честно? Не знаю) мы искали не по знакомым, понравилась пара человек - интуитивно и по собеседованию, но понятно, что это не гарантия
Delfaaa 10 февраля в 14:29 «ответить»
Район? Или мб готовы на дом привозить?
Alisonzakhar 10 февраля в 14:41 «ответить»
Гордеевка. Вообще то мне нужна будет сопровождающая из сада и на время если приболеет . 3,5 года
Delfaaa 12 февраля в 00:49 «ответить»
У мамв спрошу.приехала ли ее знакомая обратно. Она на буркнаковке живет
Цветаева 11 февраля в 13:57 «ответить»
я плачу 100 в час, в среднем 7 часов. Чудесная женщина-пенсионерка, правда не гуляет, так как тяжеловато, но мы садиковские, няня только на больничные)
natalikis 11 февраля в 22:52 «ответить»
Плачу 1000. Предложила, соглашались. Няня у нас на больничные. В среднем просят 150 в час. Есть и за 200 , это для меня уже дорого. Готовлю сама и завтрак и обед, няне только покормить, поиграть, погулять иногда, и спать в 13-14 уложить и до 16-17 дрыхнет, почти до прихода мужа с работы. Нахожу на сайте помогатель.ру
Malinka-nn 12 февраля в 16:42 «ответить»
Скажите пожалуйста, у вас няня одна и та же или каждый раз разные с этого сайта? Может поделитесь контактами проверенной няни? Нам тоже очень нужна няня, но только на время больничных..
natalikis 12 февраля в 16:55 «ответить»
У нас 2 было, одна просто на постоянную устроилась . Вторая сейчас с нами сотрудничает,болеем часто. Но многие отзывались. Зарегистрируйтесь,создайте вакансию,плата там около 400 рублей в месяц. Можете приглашать,беседовать.
Я-Туська 12 февраля в 00:50 «ответить»
Я плачу 150/час, 4 дня в неделю в среднем по 5 часов каждый день. Няня живет около работы, поэтому ребенка сама к ней привожу.
Новая тема