--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скоро Новый год. Дед мороз в панике. Ищу отзывы о магнитных конструкторах и гибких чудо-трассах.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1095
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мамы мальчиков, а может и девочек ;-), расскажите мне, кто брал детям подобные игрушки. Понравилось? Какие минусы? И где покупали?
Фото примерно того, что ищу.
Zamoley
21.10.2017
Магформерс супер. Но небюджетно. У нас аналог - магмастер с СП. Ребенку очень нравится.
Спасибо за отзыв)) Я, конечно, больше в сторону аналогов смотрю))) А на сп у кого брали?
Zamoley
21.10.2017
У кристимасик
Спасибо!
Zamoley
21.10.2017
По акции брала - получилось вполне бюджетно. Докупила еще несколько деталей отдельно.
fadeyka
21.10.2017
купили в детском мире по распродаже магнитный magnetic blocks супер. Взяли одну коробку на 35 деталей, потом докупили еще . Вся семья собирает с увлечением
www.detmir.ru/product/index/id/2503911/
Промахнулась с ответом
Есть у нас и то, и другое. Играются отлично и мальчики и девочки от 2-х до 8-ми лет.
Дороги вечно какие-то замудренные строят и гоняют по ним машинки (сплошное разорение на батарейках). Из минусов: пластмасса тонкая, в местах соединений при неаккуратной сборке элементы загибаются и могут сломаться.
А магнитный конструктор - вообще полет фантазии! Из минусов: тоже ломаются элементы (при буйной игре с киданием в стены), а в них мелкие магниты...
У нас тоже не оригиналы. И даже не знаю где брали... подарили нам.
Спасибо за ответ! Вот мелких магнитов боюсь(( Младшему 5 месяцев, он скоро ползать начнёт... хотя игрушки из киндера и лего не менее опасны. А дорогу где покупали?
Asik
23.10.2017
У нас magwisdom. Не представляю как его сломать ребёнку, только со специнструментом если
Идентифицировала я наши игрушки. Дорога - Гибкий трек Большое путешествие 1Toy (с автоматическим разворотом, т.е. замкнутые трассы можно делать и долго залипать на том, как там машинка катается), а магнитный конструктор - Mag-Building.
Нам их обе подарили, поэтому не могу сказать, где покупали.
Спасибо!
Гибкая трасса валяется на балконе, конструктор собирает только когда я сижу собираю
Этого я тоже боюсь, у нас много игрушек с подобной участью)) Но теперь он сам себе выбирает, магнитный конструктор ещё летом запросил.
Взяла магик трек на СП, еще не получила. Планирую на НГ ребенку дать.
Магформерс есть, оригинал. Хочу еще прикупить, аналог, есть, говорят, неплохие.
А у кого на сп брали?
Спасибо спасибишное! Пошла изучать :-D
Только сегодня сделала заказ у неё же на трек
Покупала трассу в гордеевском универмаге, 220 деталей за 750 руб. Перед тем, как подарить племяннику сама играла два дня))
Цена прикольная, но это точно та?)) Машинки светятся? Расскажите где там их продают, уже готова бежать :-D
точно та)) я сначала на СП заказать хотела, но ко дню рождения не успевала. Залезла искать на авито, ну и нашла поближе-подешевле. 3 этаж гордеевского универмага, называется что то вроде удивительные товары. В прошлые выходные видела еще в магазине за ЦУМом (детский городок что ли называется, 2 этаж), цену не помню, либо такая же, либо чуть-чуть дороже. Мы дома еле у годоваса отобрали эту машинку, ему тоже очень понравилось. Но батарейку сразу хорошую берите, с ней машинка шустрее ездит. Там у них еще акция, берешь 2 дороги и скидка.
Ага, спасибо))
купила такую за 550-аналог неотличимый от оригинала, первый день играли с открытым ртом, сейчас-с полуоткрытым. магформерс-супер-но детали теряются.уже второй купила, но хочу третий с колесами
У нас и то и то есть, одни из самых долгоиграющих игрушек у мальчиков 4-6 лет. Лучше пополнее наборы, мы докупали.
Ну значит я как раз в точку, сыну 4, зимой 5 будет :-)
На прошлый НГ дарили аналог Магмастер, брала на СП. Мне сравнивать не с чем, Магформерса нет, но качество аналога отличное. За год активной эксплуатации никаких трещин, держатся детали чудесно между собой.
Про трассы не подскажу, но сын уже посматривает в их сторону.
У него Лего Дупло опять в заказе.
У нас магмастер и мэджикал магнитс, куплены в разное время,сочетаются между собой. Неубиваемые (как только сын их не вандалил). Сын играет года два ежедневно,сейчас ему 3,5 года. Интереснее играть,если в комплекте есть колеса. Сын строит автобусы, машины.
Трек тоже есть, но не как у вас на фото китайский, а с многоуровневой парковкой, машинка на неё сама заезжает,сама разворачивается и сама съезжает вниз. И это самая фишка в этом наборе. Без этой многоуровневой парковки было бы не так интересно. Сейчас потеряли машинку, вот думаю заказать с али парочку. Так что если будете покупать,лучше если в комплекте будет несколько машин. Мы этот набор покупали в дочках сыночках, коробка на русском языке была,стоил около 2тысяч.
elza85
23.10.2017
Доброе утро. Не могли бы Вы написать название качественного гибкого трека с парковкой и где покупали?
У нас <<гибкий трек Toy", есть разные версии, у нас полиция. Мы в дочках сыночках покупали, но они много где есть, в интернет магазинах посмотрите.
Да, он не светится как китайский в темноте, только машинка светится фарами,пока ездит. Но нам и не надо подсветку по треку, главное,это заезд на парковку. Всем детям нравится наблюдать
elza85
23.10.2017
Большое спасибо! Поищу! :)
elenka-21
21.10.2017
Спрошу в вашей теме:
Может, кто знает, где можно подешевле купить оригинал Магформерс?
ЮНА
21.10.2017
Я на алиэкспресс хочу заказать, больше нигде пока не смотрела. Там различные по размеру и наполнению.
по качеству отличные есть, тут в одной из тем была ссылка на них.
с оригиналом дружат, магниты хорошие.
Добрый день! А Вы не могли бы ссылку дать на эту тему, хочу найти ...
нет, я не сохранила. ищите по форуму
Лена, спасибо тебе огромное за тему)))теперь знаю,что своему дарить ))
Аналогично, сделала заказ от ДМ:-)
Теперь лишь бы всем хватило ))
А то много наших форумских отметилось в закупке, которую облако посоветовала)
Рада, что тема такой полезной оказалась :-)
Магнитный дарили сыну летом с Али аналог и детальки поменьше оригинального.
Качество отличное. Цена около 2800 за 230 вроде деталей.
Здравствуйте, киньте, пожалуйста, ссылкой, какой брали?
у нас только светящаяся дорога, ребенку 5,5 нравится, на НГ вторую коробу купила. Мостики и прочее сам мастерит из подручных материалов
Я так, на будущее интересуюсь, а из каких подручных материалов? Мой - строитель, его хлебом не корми, только дай что-нибудь выдумать и построить))
Zelberg
21.10.2017
Магформерс нам бабуля с дедулей дарят. Дедушка увидел в магазине Умная игрушка. Купил. И привил интерес внучке. Даже докупал доп.части.
Прошёл год. Играет дочка периодически конструктором. Не меньше , чем всем остальным.
Именно в витрине этого магазина мой сын его и приглядел)) Говорит, мам, давай зайдём купим :-D Пришлось договариваться, что он Деду Морозу закажет))
Sibyll
21.10.2017
Как раз недавно купили Магформерс. Ребенок в восторге. Минусов не вижу, аналоги видела в других магазинах, этот на мой субъективный взгляд стыкуется лучше. Покупала в Умной игрушке
Сын-фанат Магформерса. Прошлой зимой вечерами постоянно конструировал из него. У нас несколько наборов,есть светодиодный элемент, движущийся робот,колесные базы,элементы с человечками.
Сейчас интерес немного поутих,но он к Новому году просит наборы с арками,изогнутыми деталями, уже придумал,что будет конструировать с новыми элементами
Магнитный у нас есть - уже целая коробка. 2 оригинальных набора дарили и дважды детальками докупала на Али ( сейчас не различу даже). Иногда забывает надолго про него, потом достает и какие то суперпупер конструкции сочиняет. Думаю докупить еще ромбы и трапеции.
За трек спасибо за идею - заказала на СП, думаю и 5-летка и 11-летняя девушка будут в восторге:-)
el.ru
22.10.2017
как на али вы определяли совместимость с оригиналом? хотела заказать, но боюсь, что меньше размером будут или со слабыми магнитами.
Размеры в описании есть, читала отзывы по качеству.
А где на сп заказывали?
орг neri
KateSka
23.10.2017
буквально на прошлой неделе были на дне рождения. Один из подарков гибкая трасса. Дети залипли все - от 4 до 10 лет.
ЮМКа
23.10.2017
Вот тоже смотрю на эти гибкие трассы, но без отзывов что-то боюсь брать. Спросила у орга (т.к. закупка не первая), но она говорит что отзывов нет. Подожду немного, время пока есть.
Какое популярное сочетание)) На ДР 3-хлетке как раз подарили такой набор.
Гибкий трек 1TOY "пожарная станция". Пластмасса у элементов хрупковатая. Но в целом детям (3 и 11 лет) нравится. Трёхлетка сам справляется, собирает дорогу. Места только много занимает))
Магнитный покупала на Али, аналог. Детальки меньше, магниты слабоватые. Но он дешевле раз в 5 оригинала, я пока потерплю)))
За тему спасибо, очень помогли дед морозу, аж на два года вперёд)
Пожалуйста :-D Наш дед мороз тоже отлично закупился благодаря помощи форумчан :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.