Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
День -6°C
Вечер -5°C
Завтра -5°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
63.2257
Курс USD ЦБ РФ на 13 декабря
63.2257
-0.3396
Все курсы валют
70.4271
Курс EUR ЦБ РФ на 13 декабря
70.4271
-0.0287
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Скоро Новый год. Расскажите, куда пойдете на ёлки

Улыбаемся и машем 13 ноября в 22:18 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!
Есть дочь-первоклассница 6,5 лет, желающая сходить на елки (точнее бабушка хочет, а дочь не против). Традиционно был кукольный, но хочется чего-то нового. Но не сильно дорогого, и именно на младший возраст рассчитанного.
Слышала, в Кремле в музее для младших школьников год-два назад были елки, кто-нибудь был? Понравилось?
Еще вопрос: может кто-то классом идет? Тоже интересно...

Сразу скажу, сильно дорого - вариант не для нас. Интересует бюджетные варианты...
997 13 ноября в 22:21 «ответить»
У нас перед окнами ёлка большая.
Улыбаемся и машем 13 ноября в 22:32 «ответить»
Это где?
997 14 ноября в 00:05 «ответить»
во дворе. :) старики давно сажали - выросла. :) они уже приговаривались, её сплавить куда-нибудь, а мне нравится - отговариваю как могу. :)
malinochka 13 ноября в 22:33 «ответить»
С классом в Веру, но чтобы туда билеты на елку купить, надо заранее беспокоиться.
Больше никуда, этой елки, думаю, хватит.
Афраний 16 ноября в 19:00 «ответить»
Постою, послушаю.
Вроде учебный год 26 декабря заканчивается, не?

Если так, то раньше на ёлку не попасть...
maksimka@ 16 ноября в 19:16 «ответить»
ты сам на ёлку собрался что ли ?
Афраний 16 ноября в 19:32 «ответить»
Нет, детей привезти. Раз уж они на Аниманию не попали.
malinochka 16 ноября в 19:57 «ответить»
У нас класс во время учебы везде ходит.
Афраний 16 ноября в 23:02 «ответить»
Так Ваши, наверное, в Нижнем учатся.
krakozabra 13 ноября в 22:56 «ответить»
"Вера" с классом. И театр драмы для души, вдвоем с дочкой. В прошлом году были на Умном Нижнем, а в этом году дочь не захотела ничего эдакого, хочет в театр.
Liko 13 ноября в 23:04 «ответить»
А в Драме на елке были? Понравилось? У меня старшая с классом идет на квест новогодний, надо младшую 6-тилетку в этот день тоже пристроить, чтобы обиды не было. Выбираю между кукольным и театром драмы.
krakozabra 13 ноября в 23:06 «ответить»
Мне кажется, в этом году в драме первый раз ёлка)) в прошлые годы не было
Самсоня 15 ноября в 00:32 «ответить»
Что за квест? Не карамельная ли фабрика
Liko 15 ноября в 08:43 «ответить»
Нет, в Музей Добролюбова, кажется (но могу и ошибаться..).
Букет сирени 14 ноября в 00:23 «ответить»
Театр Комедия (супер понравилось в прошлом году), ТЮЗ и на Щелкунчик в Оперный.
Ле-ле 14 ноября в 10:01 «ответить»
Комедия, кмк не бюджетно.
Букет сирени 14 ноября в 10:09 «ответить»
У нас билеты на 2-й ряд. Билеты по 700 р. По-моему, вполне даже бюджетно.
Ле-ле 14 ноября в 10:49 «ответить»
Слышала о какой то елке в комедии за несколько тысяч. Здорово, что есть бюджетнее.
olgabuga 14 ноября в 11:14 «ответить»
сейчас посмотрела билет в комедию на чудо 3700. слов нет
Ле-ле 14 ноября в 12:23 «ответить»
Те кто ходил, говорят, что она того стОит. Но не каждому по карману, увы.
ivory-v 15 ноября в 14:58 «ответить»
Ходили. Елка отличная. Денег своих не стОит однозначно
NatalyaKR 22 ноября в 15:20 «ответить»
Эта елка супер и однозначно стоит своих денег
olgabuga 22 ноября в 15:41 «ответить»
вы серьезно думаете, что среднестатистическая семья пусть даже 2 детей там, может себе позволить такие траты?
NatalyaKR 22 ноября в 18:25 «ответить»
Причем тутне сможет или не сможет? Я всего лишь согласилась с теми, кто говорит что елка супер. Хороший продукт не может стоить дешего
Букет сирени 14 ноября в 15:25 «ответить»
Так у нас без подарка билеты)
or-ange 24 ноября в 19:20 «ответить»
на 12,01 белоснежка в оперном. Гномы зачетные
Букет сирени 24 ноября в 20:40 «ответить»
or-ange писал(а)
на 12,01 белоснежка в оперном. Гномы зачетные ...

Мы Белоснежку 2 или 3 раза смотрели)
or-ange 24 ноября в 20:52 «ответить»
а мы Щелкунчика, никак на Белоснежку не попадем 3й год, то мест нет нормальных, то взяли, но заболели:)) А в этот раз зал еще не разобран, прям повезло
Юллльчик 14 ноября в 06:08 «ответить»
Вчера купила в драму билет для младшего,
и традиционно собираемся в цирк с обоими детьми, билеты пока не продают и какой цирк будет тоже не сказали.
Ire-NN 14 ноября в 06:12 «ответить»
А мы в этом году вместо ёлки решили сходить с детьми на ледовое шоу "Щелкунчик".

А с классом идём на развлекаловки какие-то вроде квеста.
Бельчуша 19 ноября в 16:50 «ответить»
Скажите, а это шоу только 15 декабря? может я чет не вижу, и еще представление будет)
Ire-NN 19 ноября в 19:05 «ответить»
Мы идём 15-го, про другие даты не слышала, если честно.
Ехидная 14 ноября в 06:53 «ответить»
Ходим в преображение.
Не люблю толпу, там это минимально.
Зал небольшой, сцена рядом, преставления всегда хорошие, актеры супер.
Юллльчик 14 ноября в 10:34 «ответить»
Когда билеты покупаете? Сейчас там все билеты уже распроданы(
Karramba 14 ноября в 11:49 «ответить»
в октябре
можно попробовать поймать билеты, когда будут пристраивать заболевшие
Ехидная 14 ноября в 11:59 «ответить»
недели три назад купила.
И будут еще, смотрите афишу, они чаще всего доп.представления после НГ организуют.
Ехидная 14 ноября в 13:00 «ответить»
на январь еще есть немного билетов. На 7 семь билетов, на 6 три и еще что-то там есть.
Юллльчик 14 ноября в 15:22 «ответить»
Спасибо)
В январе мы в деревню)
EVa78 14 ноября в 20:19 «ответить»
В конце октября билеты были в продаже, 4.11 уже оставалось очень мало. Ловите здесь, бывает, пристраивают билеты, если вдруг дети заболели.
Белая жемчужинка 14 ноября в 07:34 «ответить»
Ходили в тюз, Веру, в этом году пойдём впервые в преображение.
Сюзаннаа 14 ноября в 08:55 «ответить»
Мы вместо ёлки идём на балет Щелкунчик.
Zizzu 14 ноября в 10:03 «ответить»
Больше всего елка в Комедии понравилась были год назад сыну 6,5 было.
В том году в Оперный ходили, ребенок 7,5 остался доволен.
Если не только елки рассматриваете, то нам ещё нравится песочно-музыкальное шоу в том году смотрели Щелкунчика как раз перед НГ.
artgalereya 14 ноября в 10:49 «ответить»
Младший в Преображение, на Карамельную фабрику Деда Мороза и в садике елка. Старшая с классом пока никуда, т.к. еще решаем. Смотрим в сторону какого-то новогоднего квеста. Если все прошляпим, пойдет с младшим в Преображение, и еще куда-нибудь сводим, но не на классические елки. В возрасте почти 12 лет она уже хочет не вот это все с хороводами и вызовом деда Мороза, а лучше в магазин и купите ей что-то про аниме *facepalm*
Цветунчик 14 ноября в 10:54 «ответить»
Мы в Оперный идём, думаю может ещё куда билет купить, пока не решила
Sweet80 15 ноября в 11:09 «ответить»
извините, пожалуйста, а вы не подскажите, что там вообще будет? это будет представление в зале , а потом интерактивная елка? хочу младшую взять в этом году, поэтому надо понять, что это вообще такое
Цветунчик 15 ноября в 12:56 «ответить»
Да, будет представление в зале, а насчёт интерактивной ёлки не знаю, мы первый раз туда идём
Sweet80 15 ноября в 13:05 «ответить»
и мы вот хотим в первый раз туда. до этого со старшим все на кремлевскую елку ходили
mp-mp 14 ноября в 11:12 «ответить»
С классом в Дзержинске в драматический театр на елку. На фабрику Ариэль (это уже самостоятельно). И традиционно на елку в Луидор на Ларина (её ребенок ждет каждый год, она бесплатная). Дочери 7,5 лет.
MaTamara 14 ноября в 12:06 «ответить»
что это за елка в Луидор?)) не слышала ни разу))
mp-mp 14 ноября в 13:13 «ответить»
В автоцентре ГАЗ "Луидор" на Ларина, 18 проводятся елки клиентские. Могут присутствовать все желающие. Там, как правило, мастер-классы, вручение сладких подарков, анимационная часть.
ссылка на прошлый НГ (надеюсь, что можно). www.luidorauto.ru/news/detail313657
Дочка в этом году пойдет 3 раз.
Шмакодявка 14 ноября в 13:19 «ответить»
А в этом году когда будет?
mp-mp 14 ноября в 14:07 «ответить»
В конце декабря. Я напишу, как будет официально на сайте выложено.
Шмакодявка 14 ноября в 22:31 «ответить»
Спасибо
mp-mp 21 ноября в 16:49 «ответить»
Появилась информация www.luidorauto.ru/news/detail383587
Шмакодявка 21 ноября в 22:41 «ответить»
Спасибо!
АленаТ 22 ноября в 14:42 «ответить»
В регистрации надо указать компанию..
mp-mp 23 ноября в 18:39 «ответить»
Мы без регистрации ходим. Никто вас не выгонит, а наоборот будут рады. Вы можете указать место вашей работы.
АленаТ 24 ноября в 20:33 «ответить»
or-ange 24 ноября в 19:26 «ответить»
там звездочка не стоит, поле не обязательно к заполнению
АленаТ 24 ноября в 20:35 «ответить»
хорошо.
надо сходить- интересно ;-)
Bruksa 15 ноября в 16:16 «ответить»

mp-mp
писал(а)
, как будет официально на сайте выложено

А там билеты пригласительные приобретатьнадо? или как? свободный доступ?
mp-mp 15 ноября в 18:11 «ответить»
Свободный доступ.
Crazy))) 14 ноября в 12:22 «ответить»
Спрошу в вашей теме)
А куда можно сходить с малышом 1.10? Большие мероприятия не для нас, а какие то корокие программы с небольшим количеством детей бывают? И вообще не рано ли нам еще?)
kysann 14 ноября в 12:56 «ответить»
в развивающих центрах устраивают елки для самых маленьких
Ехидная 14 ноября в 13:04 «ответить»
Младшему 2,3 будет на момент НГ.
Никуда не поведу, на фиг, на фиг.
Высидеть он не высидит, будет всем мешать, мне за ним гоняться....неееет, пусть дома посидит еще с годик минимум.
natalikis 14 ноября в 13:46 «ответить»
Первый раз пошли на "елку" в театр в 4 года и не жалею,и то отвлекался и половину не понял. А вот в 5 уже поинтересней
облако112 14 ноября в 13:52 «ответить»
Первый раз пошли на елку в местную развивашку. Как раз было 1, 10 где-то. Маленькая елка, с родителями, без деда мороза, снегурочка только. Представление полчаса было.Особо не понял)
Следующая общественная елка была в 4. 10 )))) Так получилось. В 2, 10 болел, потом в 3.10 хватило садиковской по мне. А в прошлом году сходили на две большие елки.
Любопытина 14 ноября в 15:41 «ответить»
Мы в этом году идем на елку первый раз, будет почти 2 года - взяла в театр Вера на представление для самых маленьких, Сказки Оле Лукойе. Правда, очень не бюджетно - 1700 на дитенка + 300 взрослый. Входит и несладкий подарок.
Я люблю этот театр, но в Веру билетов уже нет(((
shatoMargo 15 ноября в 09:00 «ответить»
потащила сына в таком же возрасте на елку в Изумрудный город, вроде и детей было относительно мало, но все равно шум, дед мороза не понял, рано еще им...
natalikis 14 ноября в 13:47 «ответить»
Мы идем на Холодное сердце в январе в Юпитер.
Не знаю кому как, но в том году в комедии не очень понравилось, начали на пол часа позже,все как-то скомкано.
Хотели еще на ледовое шоу, но цена на троих кусается
Tyanna 14 ноября в 15:55 «ответить»
Старший с бабушкой идут в Кукольный (там каждый год очень хорошее представление бывает, выходят довольные), мы с ним идём на Щелкунчик в Оперный, и взяла им с бабушкой в Драму билеты, там должно быть неплохо. Все завозные шоу на каких были не в восторге - в прошлые года на разные ходили, Незнайка, Ну, погоди, про Машу что-то. Больше на приезжие шоу не беру.
Сайга 14 ноября в 16:28 «ответить»
во Дворец им. Чкалова идите, там КЮК выступает :)
MalLenka 14 ноября в 16:56 «ответить»
Что такое КЮК?
Сайга 14 ноября в 23:18 «ответить»
Клуб Юных Кинологов.
Улыбаемся и машем 14 ноября в 22:28 «ответить»
Когда? Как? Точно КЮК? Хочу!!! В самом дворце Чкалова или во дворе? Даже на репетицию бы сходила бы... мы собачек очень-очень любим.
Не слышала никогда про такое... Собачки?.. Сейчас вроде все очкуют, собаки и дети - вообще отдельная тема...
Если что, я просто тенденцию увиденную озвучила, я-то только "за" общение с собаками, просто сейчас все шхерятся(((
Моя доча без нашей собаки спать не может, та к ней на "засыпание" ходит, потом спит до звонка на будильнике муже, только тогда к нему лобызаться идет))). А если доча до моего ночного выхода с собакой не заснула, то ждет до послеполуночи, вообщем мы счастливо особаченные и собачью елку с удовольствием бы посмотрели...
Сайга 14 ноября в 23:17 «ответить»
В самом дворце. Точно. У меня дочь с собакой там участвуют не первый год :) собаки в намордниках, конечно. После представления можно пофоткаться (бесплатно). Ёлки интерактивные для детей, там бегают по этажам, участвуют в движухе. Ну а под конец хороводы.
Улыбаемся и машем 14 ноября в 23:23 «ответить»
Я не про намордник))). Моя доча всех сама залижет))), собак, конечно, людей не очень... Скажите, пожалуйста, какого числа? И сколько за вход? Билеты с местами или движуха? Как приобрести? Там аншлаг или можно/нужно друзей агитировать? Вообщем, впервые услышала про ТАКУЮ ёлку, очень интересно.
Сайга 15 ноября в 08:29 «ответить»

Улыбаемся и машем
писал(а)
Скажите, пожалуйста, какого числа?

там не одна ёлка, а как везде, подряд сколько-то дней, с конца декабря по начало января, до 7-го вроде. Вход по билетам (с подарком/без подарка, как везде), мест нет, дети не сидят, постоянное перемещение (типа, ищем пропавшую снегурочку), а в зале стоят, зал небольшой совсем + ёлка. Сказка начинается с первого этажа, стихи/игры/представление. По цене не знаю, я не помню просто, мои-то, как посещающие кружки, бесплатно ходили. Но основная стоимость, на сколько я помню, была за сладкий подарок. Купить в самом Дворце можно точно. Можно через кружковцев знакомых. Но не знаю когда. Сейчас подготовка идёт, собаки вспоминают цирковые номера и учат новые ) Друзей можно, но тоже только по билетам ))) Т.к. размеры здания очень скромные в сравнении с театрами, народу на одно представление не очень много берут.
Вообще ёлки во Дворце, и в детстве, и в "мамстве" были у меня самые любимые, т.к. находишься внутри сказки, а не смотришь со стороны на сцену.
Сайга 15 ноября в 08:33 «ответить»
Вот кюковские фото с прошлого года
vk.com/album-4031235_250640040

С самого представления нет, т.к. снимали кружковцы, а им интересно, конечно, они сами ))
Улыбаемся и машем 16 ноября в 21:34 «ответить»
Супер!!!
*АвтоЛеди* 15 ноября в 08:23 «ответить»
поделитесь подробностями про елку. Где купить билеты, когда проходит елка?
Сайга 15 ноября в 08:40 «ответить»
Выше
АленаТ 22 ноября в 14:47 «ответить»
А где билеты купить?
Сайга 22 ноября в 14:58 «ответить»
во Дворце. Ну вот ниже пишут, что забронировали. Наверное, по телефону :)
АленаТ 22 ноября в 15:06 «ответить»
Ага..спасибо)
Liko 15 ноября в 10:32 «ответить»
Спасибо за рекламу! Забронировала два билета детям )) Не самый, бюджетный вариант, к сожалению, но собак они любят обе.
Сайга 15 ноября в 11:38 «ответить»
это не реклама )
а почём нынче билеты?
Liko 15 ноября в 11:44 «ответить»
700 рублей с подарком. Нам бы подарок и не надо и подешевле, но что уж поделаешь.. ))
Сайга 15 ноября в 11:50 «ответить»
так там же, вроде, можно отказаться от подарка? Ну раньше можно было точно.
Liko 15 ноября в 11:55 «ответить»
Да вот так четко озвучили стоимость, что и мысли не возникло спросить про отказ от подарка )) Перезвоню, пожалуй!
Сайга 15 ноября в 11:57 «ответить»
может отменили... чтоб совсем дёшево не было
SilvaK 16 ноября в 23:52 «ответить»
Подскажите пожалуйста, где Вы программу в прочитали и как бронировали билеты? Что то я на сайте ничего не нашла
FLIFFY 14 ноября в 21:34 «ответить»
Второй год пойдем на ёлку в "Пристане авантюристов", там дети непосредственно принимают участие, а не просто таращат глаза на актеров.
В Вере были - не понравилось, не знаю что так ажиотаж поднимают. Кукольный пойдем если мужу билеты дадут от работы, сама не купила бы. Комедия хвалят - но покупать билет за 3000- не рентабельно.
Килик 14 ноября в 23:27 «ответить»
Первоклассница уже? =-O
Улыбаемся и машем 14 ноября в 23:31 «ответить»
Да, Маш, решили отдать в 6,4. Не пожалела ни разу. Все норм. Сами как? Как Варя?
Улыбаемся и машем 14 ноября в 23:34 «ответить»
Вот собаку завели, 12 ноября ей 3 года отпраздновали (собаке). Старший в 11 классе в лицее, Скоро ЕГЭ((((, средний в 8 классе. Время бежит...
Килик 14 ноября в 23:49 «ответить»
Не, я сама не готова еще))) к школе опять...
Но время несется, конечно.
Ты с собакой и не знаешь про КЮК? Вам туда срочно надо)
Улыбаемся и машем 15 ноября в 11:56 «ответить»
Про КЮК знаю; не знала, что КЮК детские представления дает. Мы недолго у Ольги Чумаровой занимались, нам ближе, до КЮКа ездить я морально не готова была (да и сейчас разрываюсь на детей, работу и собаку).
Килик 16 ноября в 17:31 «ответить»
Ольга наш человек). А елки правда отличные там. Мы каждый год ходим
Улыбаемся и машем 16 ноября в 21:33 «ответить»
Маш, ты тоже особаченная?! Жду подробностей))), можно в приват...
olgunenochek84 15 ноября в 07:41 «ответить»
Постою послушаю.
Во дворец пионеров пойдем. Вчера купила билеты.
Сама там все детство провела, очень нравилось. Но, конечно, тогда не было такого выбора, как сейчас.
HelloDolly 15 ноября в 11:02 «ответить»
по теме что лучше тюз или оперный?
juliyasch 15 ноября в 14:50 «ответить»
С какой стороны посмотреть :) Ходили в Оперный на Новогоднее Фикси-шоу. Взяли билеты на 1 ряд. Перед нами была просто толпа детей, которые решили постоять у сцены. Видно ничего не было. Их никто не контролировал. А на новогоднем представление в ТЮЗ такой проблемы не было. Стоят работницы театра и следят за порядком (даже во время антракта). Про игру актеров не представляю как сравнивать, т.к. каждый год представления разные. Если про помещения, то Оперный, в моём понимание, скажем так более пафосный. Всё очень "дорого-богато". В ТЮЗ рыбки плавают. Детям интересно.
HelloDolly 15 ноября в 15:11 «ответить»
reced 15 ноября в 11:29 «ответить»
В прошлом году с дочкой 5л ходили в кукольный , представление хорошее , но ей уже было скучно . Я бы рекомендовала ТЮЗ , там представление снежная королева .
У нас билеты на 15 декабря на Спящую красавицу , до этого были на спектакле Летучий корабль в восторге .
В театре Комедии были на елке , нам не понравилось , не понимаю почему все хвалят .
Я еще не решила куда пойдем, представления и водить хоровод дочке 6,5 уже не интересны .
Карамельная фабрика деда мороза присматриваюсь и в меге центр профессий , там дискотека и потом могут поиграть , походить по центру ( но это не бюджетно уже)
Пылинка 20 ноября в 13:00 «ответить»
В комедии 2 вида елок - подешевле просто хоровод и спектакль и подороже типа интерактивная, вот обычно интерактивную нахваливают. Хотя, дети с классом ходили на ту что попроще лет несколько назад - понравилось, тем более за 350 руб )))
Letnyayanoch 16 ноября в 23:29 «ответить»
В Тюз пойдём и Преображение
Irina TuT 19 ноября в 21:14 «ответить»
Дочке будет 3,5. Впервые пойдем на елку в Зазеркалье. Были несколько лет назад со старшей, вроде ничо так. Там зал всего на 50 человек, толкучки нет - идеально для первых выходов на елку)))
Стил 25 ноября в 11:23 «ответить»
а зазеркалье это где и что?
Irina TuT 25 ноября в 13:09 «ответить»
Театр и театральная студия. Каеавинская,2
Пятница13 20 ноября в 09:31 «ответить»
Улыбаемся и машем писал(а)
на

С классом пойдём на Караменьную фабрику дела мороза (какая-то новая экскурсия).
Сама купила билеты на снежную королеву в тюз.
*АвтоЛеди* 24 ноября в 12:21 «ответить»
Сын первокласни, идём в Веру и в Преображение. В Преображение есть билеты в кассе театра на 26 декабря и 4 января в 16:00
mihaln@ 25 ноября в 10:33 «ответить»
В Ворсму, к Деду Морозу
солнечное затмение 25 ноября в 13:30 «ответить»
можно поподробнее,пожалуйста.
Николаевна_я 25 ноября в 11:48 «ответить»
Увидела новую тему, решила всем предложить))
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

Цена вроде вполне неплохая, и достаточно необычно.
Новая тема