--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломалась моя помощница - стиралка, поделитесь контактами ремонтников.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
30
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иренка
05.11.2016
Горюю второй день. Не сливает воду. Кого вызвать? Или может можно самим отремонтировать?
И чтоб два раза не вставать - мне бы надо дверной проем на кухню оформить и подвесной потолок в прихожей - может у кого-то брат/муж занимается?


Зы. вы здесь все знаете)
ДД! У нас то же горе... сломалась стиралка... правда ей уже прилиично... лет 10... Вот думаем, может новую купить...
Моей 9, но я пока надеюсь починить, ттт
в какую сумму, интересно, он выйдет и надолго ли отремонтированной хватит....
kepa
05.11.2016
Ремонт стиралки - Александр 8950 368 85 36
З.О.Я
05.11.2016
Когда наша перестала сливать- муж просто открутил шланг и почистил его- этого хватило, чтобы машинка заработала.
спасибо, попробуем, вдруг..
Если не сливает - либо простой засор в шланге, либо сломан насос. Насос стоит около 1000. Года три назад за замену насоса мастер взял с моей мамы 2000. Как сменить насос - можно посмотреть в интернете.
crAzy CAT
05.11.2016
По теме не подскажу. У меня тоже сломалась:(. Можно спрошу в Вашей теме. Может кто-то знает, где запчасти для машинок этих продают. Мы знаем, что сломалось,вот только запчасть где найти не знаем. Заранее всем откликнувшимся спасибо!
В сервисных центрах должны быть запчасти
crAzy CAT
05.11.2016
Спасибо)
Запчасти к бытовой технике на ул.Подводников. Телефон есть в интернете.
crAzy CAT
05.11.2016
Спасибо, уже телефон нашла. Завтра будем звонить!:)
при сливе насос гудит? если нет то сломан насос. если гудит но не сливает то либо шланг либо крыльчатка в насосе
гудит, завтра хотим разобрать ее, посмотрим что там.
Я так понимаю, что не сливать воду машина может по 2 причинам - засор (читай ниже) и что-то с электроникой (тогда проще новую купить)

Моей 15 лет. Летом я постирала прорезиненный коврик из ванной. Вся резина в машинке размохрилась- отвалилась и при первом же полоскании застряла в шлангах сливных.
Сначала попробовали маленький шланг впереди машинки (там окошко есть, за ним спрятан шланг), слили воду с ошметками, но не помогло - кусочки резинки ушли через дырки в барабане куда-то дальше. Есть еще крупный шланг позади машинки - вот в нем и был основной засор.
Короче, машинку спасли.
У нас была ситуация, что машина не сливала воду. Причем было слышно, что насос работает, а вода не сливалась. Оказалось, что во время стирки оторвалась пуговица от рубашки и встала как клапан в месте, где сливной шланг соединялся с канализацией. Если насос работает, то это скорее всего засор в шланге.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.