--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Смехотерапия" в нижегородском цирке, стоит ли идти?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
34
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ns_shadow
27.04.2017
Может, кто-нибудь уже видел и может оставить отзыв? Имеется сын 6 лет, насколько ему может быть интересно? Заранее спасибо за отзывы :)
ola*la
27.04.2017
Если любите цирк, то идите. Я вот не очень цирки люблю, реклама меня не впечатлила и поэтому не пойду))
ns_shadow
27.04.2017
Спасибо!
Uta1
27.04.2017
Сходите, тем более на 28.04 собирают зал здесь на форуме. Мы по акции с классом уже два раза ходили, на разные представления. В этот раз обещают медведей, мы на Витали тоже ради медведей ходили. Просто уже перебор по 2 раза в месяц в цирк ходить. Нам 9 лет, но в на представлении много маленьких детей.
ns_shadow
27.04.2017
Спасибо!
Наташ, а вы в цирке уже были?
ns_shadow
27.04.2017
Да, только давно уже. На день рождения в 4 года. Тогда была программа со слонами во втором отделении. Мне тогда все очень понравилось, а Дима еле высидел первую половину - акробаты, клоуны, эквилибристы и т.д., в общем, люди, его совершенно не впечатляли. Нравились животные, и то не все. Вот слоны - они понравились, т.к. были большие и совсем рядом :)
Я тогда поняла, что рано ему еще. А тут вот думаю, не сходить ли - все-таки вырос он уже, чувство юмора какое-никакое развилось, может, в этот раз больше поймет?
NAd123
27.04.2017
Мы в цирк с 2,4г ходим. Вот с февраля того года уже 6 раз пойдём. Сыну очень нравится)) и завтра тоже на форумский зал идём))
Только что оттуда. Старшей (12 лет) понравилось. Но она с одноклассниками ходила, они что то свое обсуждали, хихихали. Младшая (6 лет) еле выдержала. Из животных только собачки ,кошки и в самом конце медведи. Мне самой было скучно. Ходили за половину стоимости, за полную стоимость ни за чтобы не пошла.
Гела
28.04.2017
А как вы за половину стоимости билеты купили?
В школе у старшей дочери от профсоюза какого-то предложили. Билетов можно было купить сколько хочешь.
акробатики много было?
Не особо много. Были какие-то танцы, музыкальные номера ,номер на велосипедах.
allaya280
14.05.2017
Фигня полная,на уровне самодеятельности,тоже за полцены,больше не стоит,не умеют наши делать красочно и празднично,название не оправдывает-скучно и не смешно.Особенно впечатлили тетеньки в красных жилетах,которые делали вид что работают ,все представление ходили по рядам,мешая смотреть Кому понравилось-не видели насоящего цирка.
вчера за полстоимости ходили с ребенком до 5 лет (ему бесплатно), если бы за полную стоимость, то не пошла бы.
по мне, так фигня...сыну 4 года понравилось, но еле высидел.
juliyasch
15.05.2017
Мне тоже очень не понравилось. Хорошо, что по купонам пошла (половина стоимости). Зал полупустой. Очень скучно. Медведи тоже совсем не впечатлили, т.к. вид у них крайне замученный и из носа что-то льется постоянно.
Не стоит. 4 знакомых семьи ходили: сказали что хрень полнейшая, еле до конца досидели. Жаль потраченных денег
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.