--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смотрим мультипликационный сборник "Гора самоцветов". Вдруг кто-то ещё не смотрел...

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
498
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Tasha*
06.11.2017
Мы с моей младшей девицей четырёх лет от роду подсели капитально. Очинно ндравится ей "Крошечка-Хаврошечка", к примеру. Хотя, там всякого намешано - "и жили бы они долго и счастливо, но пришла Смерть и унесла родителей Хаврошечки на тот свет..." И в дверь так - бум-бум-бум! Нравятся почти все мультфильмы, а флегматичная лиса с трубкой - из эскимосской что ли сказки - просто супер, вспоминаем её в дело и не в дело. Ну, и разных прочих персонажей.
Что нравится вам из "ГС"? И нравится ли...
*Yulia*
06.11.2017
Младшему - "Колобок", "Нехороший мальчик", "Козья хатка". Старшей - Хаврошечка и Жихарка :-)
*Tasha*
07.11.2017
"Колобок" - яркий мульт, художники постарались. Я до последнего не верила, что слопают симпатягу такого. :(
*Yulia*
07.11.2017
Мне очень нравятся в нем отсылки к иллюстрациям Рачева, к диснеевским мультикам. Постмодернизм такой)
И это:
Не ешь меня, серый волк! Я не вкусный!
- А я всеядный!
*Yulia*
07.11.2017
*Tasha*
07.11.2017
Не только не вкусный, но ещё и грязный - покатайся-ка так по тропинкам в лесу. :)
Я люблю Проделки лиса, которые эвенкийские, что ли. С нереальной музыкой Землинского. И Кота-воеводу из экшенов.
*Tasha*
07.11.2017
Проделки - надо посмотреть. Сейчас замечательное ощущение - предвкушение, что следующий будет ещё лучше. :)
Не эвенкийские! Перепутала с Похождениями лиса, названия похожи ) Мне нравится мультик, который хантская сказка.
LukA
07.11.2017
У нас первом классе на большой перемене детям каждый день по мультику показывали. С тех пор скачали домой все сезоны и иногда смотрим.
Ивна
07.11.2017
Недавно наткнулась на чудесный и ироничный мульт "Кролик с капустного огорода", не то что с ребенками - с мужем смотрели! Рекомендую всем матерям (особенно одиноким)! :-)
*Tasha*
07.11.2017
Спасибо! Он есть на Ютубе?
Ивна
07.11.2017
Кажись, да!
*Tasha*
08.11.2017
Наверное, со мной что-то не так... Расскажите мне, тёмной, что хотел сказать Ливанов своей сказкой... Бойся своих желаний? Я, правда, озадачена.
Я тоже его посмотрела, думаю, это больше взрослый мультфильм, циничный такой. Мне увиделось, что он про слепое служение и как найти в нём призрак счастья. Это если про мать. А там ещё про семейство аистов и про самого кролика много жизненного.
Ивна
08.11.2017
*Tasha* писал(а)
Наверное, со мной что-то не так..

Все с Вами так, Вы - женщина! Просто Ливанов немножко посмеяться решил... :-) :-)
Нам очень понравился мультфильм "Жихарка", но я очень сильно удивилась, что Жихарка из сказок поменял пол и стал девочкой. Неожиданно.
м.Ира
08.11.2017
Мои дочки тоже очень Жихарку уважают
про Василия Блаженного у них очень интересный мультик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.