Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Александр Гвасалиа 12 сентября в 15:38 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

БЕСПЛАТНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ДЕТЕЙ ПО БЕЗОПАСНОСТИ

Безопасность детей - тема, волнующая большинство родителей. В последнее время тревожность за наших детей особенно возросла:

- Сможет ли мой ребенок защитить себя при нападении, возвращаясь вечером из школы или секции?
- Знает ли мой ребенок как защитить себя от похищения или насилия?
- Знает ли мой ребенок того, с кем разговаривает на улице?
- С кем дружит мой ребенок? Я так боюсь, что ребенок свяжется с плохой компанией.
- Сможет ли мой ребенок сориентироваться в толпе и спастись при пожаре или теракте?

Согласитесь, что вы тоже задумывались над этими вопросами!

Да, мы проводим со своими детьми воспитательные беседы, говорим, что не надо делать. Мы отводим их в школу и встречаем с секций и кружков. Мы мучаем детей неприятными расспросами для своего спокойствия. Но при этом мы не в силах предугадать абсолютно все опасности, предостеречь от неприятных ситуаций - мы просто не знаем о большинстве угроз для наших детей.
Ситуации с похищением детей, несоблюдение правил пожарной безопасности, мода на "Группы смерти" и прочие "развлечения детей", травля в классе и даже насилие - сколько угроз окружает наших детей каждый день?

А ваш ребенок знает, как избежать этих ситуаций? А как спасти свою жизнь, если все же он попал в опасную ситуацию?

Проверьте это 7 октября 2018 года!

Вы сможете совершенно бесплатно:

1. Протестировать Вашего ребенка и узнать, насколько он уязвим в опасных ситуациях.

- "Портрет преступника" - понимает ли ребенок, что мошенник или похититель в реальной жизни будет совершенно не подозрительным?
- "Безопасное место" - куда побежит ребенок в случае опасности? К кому из посторонних обратится за помощью?
- "Экстренная ситуация" - может ли ребенок быстро сориентироваться в опасно ситуации?

2. Посетить семинар для родителей "Дети в безопасности" - Как обезопасить ребенка и не быть занудой?

- Интерактивный семинар, затрагивающий самые важные вопросы взаимодействия родителей и детей.
- Безопасность детей и подростков на улице и в общественных местах;
- Как не перестараться в защите детей.

В безопасности детей мелочей не бывает. Упустив из виду незначительные вопросы, можно свести эффект к нулю.

Примите участие в "Дне детской безопасности" 7 октября 2018 г!

Подробности и регитсрация:

Возраст 5-8 лет: goo.gl/s99b13

Возраст 9-12 лет: goo.gl/sFQBKz

ВНИМАНИЕ!
Пройдите уже сейчас самые востребованные тренинги по детской безопасности по специальной стоимости!

Подробности goo.gl/EHPxYc

Защитим наших детей вместе!

Зарегистрируйте свое участие по телефону: 8 904 392 68 05, Светлана

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1382138
Любашка 12 сентября в 16:03 «ответить»
Рекомендую:-) Особенно семинар для родителей:-) стоящая вещь!
shvedko 13 сентября в 13:38 «ответить»
Любовь, спасибо! Очень приятно быть полезными!
Кузьма Александровна 13 сентября в 06:49 «ответить»
Здравствуйте! а если ребенку 8л7мес-в какой категории регистрироваться-5-8 или 9-12лет?
shvedko 13 сентября в 13:34 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, ребенок чаще с Вами или уже ходит один гулять, в школу и т.п.?
Кузьма Александровна 13 сентября в 14:34 «ответить»
школьник,во втором классе. На занятия сопровождаем,т.к.далеко. Летом отпускала гулять во двор самого,в последнее время боюсь,да и времени мало
shvedko 13 сентября в 14:41 «ответить»
Если чаще с Вами, тогда выбирайте группу 5-8 лет.
Кузьма Александровна 13 сентября в 15:33 «ответить»
ок,спасибо
Томка 13 сентября в 13:42 «ответить»
Добрый день) Не совсем понятно, когда проходят семинары? Сколько их?
У нас есть 2 пятилетки, которых бы хотелось обучить правильному поведению и азам безопасности, насколько это вообще возможно в этом возрасте.
Когда, в какое время проходят семинары? О чем идет разговор?
Стоимость?
shvedko 13 сентября в 15:05 «ответить»
Добрый день! Я так понимаю, Вы хотите привести детей уже на практическую часть, это тренинги. Для Ваших деток подходит тренинг "Защита от похитителя", он проходит в форме интерактивного занятия, в котором чередуется "теория" правил безопасного поведения и практика (вырабатывание и отработка навыков). Во время тренинга мы поочередно обсуждаем с детьми и прорабатываем несколько тем (образ преступника, круги доверия, как "не разговаривать с незнакомыми", поведение в случае нападения, опасные и безопасные места, опасное и безопасное пространство между ребенком и любым другим человеком, поведение в подъезде).
Ближайший тренинг будет проходить 16 сентября в 10.00, стоимость 1000 р. с 1 участника, если у вас 2 детей из семьи, то стоимость для второго 750 р.
Томка 13 сентября в 15:31 «ответить»
Спасибо за такой развернутый ответ. Семьи у нас две, сейчас с ними созвонюсь, если смогут, запишемся. Сколько занятия длятся по времени и где территориально они проходят?
shvedko 13 сентября в 16:01 «ответить»
Наш центр находится по адресу: ул. Новая, 51, 6 этаж, центр "Искусство жить".
Ориентируйтесь на 1 час, если по каким-то причинам нужно для детей больше времени, то тренинг может быть до 1 ч. 30 м.
Александр Гвасалиа 13 сентября в 13:44 «ответить»
Самый востребованный тренинг школы "Стоп Угроза" - это "Защита от похитителя".

Важно понимать, что ребенок воспринимает мир иначе, чем взрослые!
Важно понимать, что ребенок не адекватно оценивает свои силы и возможности против взрослого человека!
Важно понимать, что для ребенка размыты понятия "Свой" и "Чужой"!

Процесс тренинга, основные проблемы и интервью с тренером школы "Стоп Угроза" в репортаже Первого Городского

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1352381&IID=43124087
shvedko 14 сентября в 11:21 «ответить»
ап
Прима Н 14 сентября в 11:31 «ответить»
всем советую. мы были, мне очень понравилось, считаю для ребенка была польза.
Предлагала нашему классу групповое занятие, стоимость была около 200 руб на каждого, никто не захотел.
Зато в группе нашего класса в вайбере то и дело кто-нибудь выкладывает панические "караул! опять педофил в нашем районе!" И на 100 постов оханье-аханье, будем провожать-встречать деток, заручку водить(6 класс). А когда я предложила реально полезное-никому не надо.
ну и ладно, мой ребенок сходит, а вы как хотите...
Александр Гвасалиа 14 сентября в 14:11 «ответить»
Нас очень часто зовут в школы с нашими тренингами по безопасности
"Защита от похитителя" и "Стоп паника в ЧС"

Нет, мы не запугиваем детей.
Нет, мы не рассказываем страшных историй.

Мы с ними "просто играем" - незаметно, простыми, но эффективными для ребенка методами формируя навыки самозащиты и доводя их до автоматизма.

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1385849
SeLenochka 14 сентября в 21:48 «ответить»
Здравствуйте. Можно поподробнее узнать о тренинге в школе для 12-и леток?
shvedko 14 сентября в 22:32 «ответить»
Здравствуйте! Для детей 12 лет подходят тренинги:
- "Защита от похитителя";
- "Стоп паника в ЧС"
- "Безопасный интернет".
Какой тренинг Вас интересует?
АЛЛЕГОРИЯ 14 сентября в 22:42 «ответить»
Отлично, стоимость вашего выезда в класс какова,у нас имеется 3 класс,детки 9-10 лет. време
По времени , сколько продолжительность тренинга.
АЛЛЕГОРИЯ 14 сентября в 22:59 «ответить»
Увидела все цены на сайте. Подскажите, а есть ли тренинг обобщающий, т.е. затрагивающий и интернет и безопасность в целом?
shvedko 16 сентября в 15:12 «ответить»
Здравствуйте! Я понимаю Ваше желание дать детям за один раз больше информации, только тогда дети не усвоят ее. Деля тренинги на темы, мы повышаем эффективность усвоения информации для детей, ведь мы делаем свою работу не для галочки, а для того, чтобы наши дети смогли сориентироваться в опасной ситуации и знали как поступить.
Gerty 14 сентября в 23:38 «ответить»
+ рекомендую! Были на Защите от похитителя. Было полезно и ребенку понравилось.
shvedko 16 сентября в 15:13 «ответить»
Спасибо! Приходите к нам еще)
Золотая_граНата 16 сентября в 16:10 «ответить»
Очень рекомендую!!!
Мы были на бесплатном сначала, а потом отдельно сходили на платный тренинг "Защита от похитителя". Ни сколько не пожалела, отдача реальная от тренинга произошла ровно через полгода. Ребенок четко уверенно произнес в магазине: "Я вас не знаю и говорить с вами не буду!!!"
Ближе к школе снова придем к вам на новый этап, однозначно.
shvedko 17 сентября в 12:57 «ответить»
Спасибо! Нам очень важно получать обратную связь!
Ваше решение абсолютно верное, ребенку важно закреплять полученные навыки и приобретать новые.
теперь я просто МыМра 16 сентября в 16:16 «ответить»
Скажите, а тренинги в классах вы не проводите? то есть выезд в школу.
shvedko 17 сентября в 12:50 «ответить»
Здравствуйте! Проводим, какой тренинг Вас интересует?
теперь я просто МыМра 17 сентября в 13:43 «ответить»
Да, как тренинг для детей 2 класса.
shvedko 17 сентября в 16:04 «ответить»
Это могут быть тренинги:
- "Защита от похитителя";
- "Стоп паника в ЧС".
Тренинги в классах проходят по времени 1 час (45 минут и перемена), время вы выбираете с учителем и сообщаете его мне (желательно 2), по стоимости группа от 9 до 25 детей 5000 р., у Вас сколько детей?
теперь я просто МыМра 17 сентября в 16:53 «ответить»
у нас 29 детей (полный комплект вряд ли будет..но лучше на 29 ориентироваться)
Интересует "Защита от похитителя"
22 школы В.Печеры.
shvedko 17 сентября в 17:41 «ответить»
если будут все детки, то либо вы делите класс на 2 группы, что повышает эффективность тренинга, либо доплачиваете 200 р. за каждого дополнительного участника.
теперь я просто МыМра 17 сентября в 19:24 «ответить»
Всё поняла, спасибо!
shvedko 18 сентября в 10:06 «ответить»
Нужна будет помощь, обращайтесь!
Александр Гвасалиа 17 сентября в 13:21 «ответить»
Как вы думаете, что является самым частым заблуждением у ребенка касательно его безопасности?

Вариантов ответов может быть огромное количество, но наш опыт показывает, что самым частым и опасным заблуждением у ребенка является абсолютная уверенность в том как выглядит преступник.

9 из 10 детей уверенно начинают описывать человека в черной куртке с пистолетом в кармане, который ходит с мешком, крадется и скрывается.

Никого не напоминает?

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1382138&IID=44604203

Фрагмент тренинга в школе, на котором наш тренер спрашивает участников, могут ли они определить преступника в толпе

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1255698&IID=38546474
gerasimova_75@mail.ru 18 сентября в 12:45 «ответить»
ДД!У нас 2 класс, 27 человек. Внесла в класс предложение. Если учитель и дети согласятся, как нам действовать?Школа 85 в Сормовском районе.
shvedko 19 сентября в 14:33 «ответить»
Здравствуйте! Вы выбираете время в которое удобно учителю (желательно 2 промежутка времени), звоните мне (9043926805) и мы согласовываем выезд.
anastejshen 18 сентября в 13:12 «ответить»
Александр Гвасалиа писал(а)
2. Посетить семинар для родителей "Дети в безопасности" - Как обезопасить ребенка и не быть занудой?

А в какое время это семинар? И можно ли родителям более маленьких детей?
shvedko 18 сентября в 17:44 «ответить»
Семинар в 11.00, можно, полученные знания будете применять в воспитании деток)
anastejshen 18 сентября в 18:15 «ответить»
А где и как записываться?)
shvedko 18 сентября в 23:31 «ответить»
Могу в личном сообщении или по телефону 9043926805, как Вам удобно.
shvedko 19 сентября в 09:30 «ответить»
ап
shvedko 21 сентября в 16:22 «ответить»
ап
Кузьма Александровна 19 сентября в 11:28 «ответить»
Для чего нужен телефон для связи,если до вас невозможно дозвониться? То занято,то сбрасываете.
shvedko 19 сентября в 13:45 «ответить»
Здравствуйте! Сегодня много тренингов, поэтому не было возможности ответить на звонки, сейчас я с Вами свяжусь.
Александр Гвасалиа 19 сентября в 14:19 «ответить»
Как проходит День Безопасности?
Почему мы выбрали именно такой формат мероприятия?

Любое тестирование - это стресс. Как для взрослых так и для детей. Но как понять, какие именно навыки есть у ребенка? Конечно в игре!

Во время теста-игры мы рисуем, играем, общаемся на равных. Опытный детский психолог в процессе игры определяет уязвимости ребенка в опасных ситуациях и заполняет соответствующий бланк для родителя - на что следует обратить внимание

Родители же в это время общаются, дискутируют, задают свои вопросы и получают полезную информацию от экспертов школы безопасности. Это не лекция, это интерактивный семинар родителей и экспертов.

Так проходит наш День Безопасности - очень ценное мероприятие как для ребенка, так и для родителей!

Репортаж из школы безопасности "Стоп Угроза" от Вести Приволжье.

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1255698&IID=38572598
shvedko 20 сентября в 21:39 «ответить»
ап
shvedko 21 сентября в 10:31 «ответить»
ап
Александр Гвасалиа вчера в 12:47 «ответить»
Выходной день, детская площадка.
Дети гуляют и играют под присмотром родителей.
Все под контролем

Казалось бы - что тут опасного?

Посмотрите совместный эксперимент школы безопасности "Стоп Угроза" и телеканала НТВ.

ВАЖНО!
Опытному похитителю достаточно 15 секунд чтобы увести ребенка с детской площадки даже в присутствии взрослых. И дети уходят, даже зная, что уходить с незнакомцами нельзя.

Как вы думаете, сколько детей смог увести наш "похититель" с площадки за 4,5 минуты?

https://www.nn.ru/~gallery1170321?MFID=1258088&IID=38664274
Новая тема